Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 14 сен 2014, 22:10

Бедный - бедный Анри! Ему у нас так не понравилось, а пришлось вернуться! :mrgreen:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение selik-leshik » 15 сен 2014, 16:10

АДРИАН!!! ТЫ СУПЕР!!!
ТЫ НАМБЕР УАН!!!

Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 15 сен 2014, 17:51

Mansy писал(а):Бедный - бедный Анри! Ему у нас так не понравилось, а пришлось вернуться! :mrgreen:

А что делать - служба такая у Анри. :mrgreen:

selik-leshik писал(а):АДРИАН!!! ТЫ СУПЕР!!!
ТЫ НАМБЕР УАН!!!

[ Изображение ]

От Адриана 1000 благодарностей и столько же воздушных поцелуев. :wink: :wink: :wink: :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 15 сен 2014, 18:49

Лизонька, великолепное путешествие в Эльдарию! Замечательные снимки, прекрасная природа, красивые люди, точнее, эльфы! :oops: Посмотрела с огромным удовольствием! :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Сбежавший принц. Часть 11.

Сообщение Arvin » 15 сен 2014, 19:41

Часть 11. Разговор с давним другом и прощание с отцом.

Принц Адриан прекрасно провёл время у своих родных. За это время он успел встретится с многими своими давними друзьями и знакомыми. Одним из таких друзей был благородный эльф по имени Элендил, с которым Адриан когда то дружил в детстве. Адриан был рад встречи с старым другом, впрочем и тот обрадовался увидев Адриана. Встреча произошла в окрестностях столицы Альфхейма, где прогуливался Адриан.

Адриан: Элендил!!! Сколько лет, сколько зим!
Элендил: Адрианэлис!? Точнее Ваша Светлость.
Изображение
Адриан: Элендил, друг мой, отбрось все эти формальности. Зови меня как раньше Адрианэлис, или просто Адриан.
Элендил: Хорошо, Ваша Светлость, то есть Адриан. Где же ты был столько времени? Тут все так переживали за тебя, твоё исчезновение наделало много шуму!
Адриан: О, это долгая история. Сейчас я тебе всё расскажу коли ты ни куда не спешишь.
Элендил: Я внимательно тебя слушаю.

И Адриан вкратце поведал про свою жизнь в дали от дома, попросив сохранить его историю в тайне.
Элендил: Да уж, не вероятная история. Я слышал про параллельные миры, но не думал что они и впрямь существуют.
Адриан: Да, чего только нет в обитаемых мирах. А как ты поживаешь, мой друг?
Изображение
Элендил: Прекрасно. Не давно я поступил в королевскую элитную гвардию Белые плащи, как и мечтал всегда. Сейчас я в гостях у своих родителей, а через месяц отправлюсь на приграничные с королевством Миэлией земли нести службу, кроме того у меня там теперь свой дом. Я еду туда не один, а вместе с своей молодой женой.
Адриан: Женой?! Ты женился? Когда?
Элендил: Три месяца назад.
Адриан: Ух, ты здорово! Поздравляю! И кто это счастливица? Я её знаю? Может это красавица Аритиэль с который ты когда то встречался? А? :wink:
Изображение
Элендил на минуту замялся, казалось вопрос давнего друга его чем-то смутил.

Элендил: Понимаешь... Тут такое дело... Вообщем ты её знаешь... Это... Это - Минаэль, дочь посла Миэлии, Помнишь её...
Адриан: МИНАЭЛЬ! :shock: Ты хочешь сказать она теперь твоя жена?!
Элендил: Да. Прости, так вышло, ты исчез, а она...
Изображение
Адриан был сильно удивлён, подобная новость стала для него неожиданностью.

Адриан: Но как? Как так вышло?
Элендил: Когда ты внезапно исчез, она по началу всё ждала что ты вернёшься. Вернёшься за ней, но чем больше проходило времени, тем сильнее становилась её печаль. А после Минаэль впала в полное отчаяние, она плакала целыми днями и ужасно тосковала. У неё пропал и сон и аппетит, ни балы ни развлечения её не интересовали. Бедняжка, чахла на глазах.
Адриан: От куда ты всё это знаешь?
Элендил: Ты забыл, мы же все вместе дружили. Если честно я уже давно был влюблён в Минаэль, но скрывал свои чувства, видя как она к тебе относиться и зная про ваши отношения. Я не хотел переходить тебе дорогу. Но когда ты исчез, видеть страдания Минаэль было для меня невыносимо. Я пытался быть для неё другом, пытался хоть как то развеять её печаль, я хотел просто быть рядом с ней, я хотел чтобы она вновь улыбалась, и вновь пела как когда то. Ты помнишь как она красиво поёт, а как танцует?! Но Минаэль была безутешна. Она очень долго приходила в себя... Вообщем прошло много месяцев и мы сами не заметили как сблизились. Её сердце постепенно оттаяло и она вновь стала улыбаться, её тёмная меланхолия прошла. А затем... Затем она сама предложила быть вместе, оказывается она уже давно догадывалась о моих чувствах. Вот так всё и вышло.
Изображение
Адриан: Всё ясно. Можешь не продолжать. Я сильно виноват перед Минаэль. Вряд ли она меня простит меня хоть когда то. Ответь только, сейчас Минаэль счастлива?
Элендил: Да. Она вновь улыбается и смеётся, поёт и танцует. У нас всё хорошо.
Адриан: Рад за вас. Будьте счастливы. А я могу с ней увидится?
Элендил: Не думаю что это хорошая идея. Не стоит бередить её прежние раны.
Адриан: Ладно друг, удачи тебе на службе и в семейной жизни. Пойду я пожалуй.
Элендил: Пока, Адрианэлис. Рад был повидать тебя
Изображение

После этого друзья разошлись в разные стороны. Разговор с Элендилом и воспоминания о Минаэль всколыхнули было прежние чувства, но Адриан поспешил их заглушить в себе, ведь он сам был виноват в случившимся, к тому же в Назарии его ждала красавица Диана.

Прощание с отцом.

Две недели пролетели быстро, прежде чем опустить сына Король Анарендил пожелал дать ему последнее напутствие.
Изображение
Адриан: Отец, ты звал меня?
Анарендил: Да сын мой. Во-первых, вместе с тобой оправиться твой Наставник Анарион, так мне будет спокойно. судя по рассказам того же Анариона, тот мир не самое безопасное место, да и вообще, такова моя королевская воля.
Изображение
Адриан: Но пап! Я уже не ребёнок! Сколько можно?! Мне не нужна нянька!
Анарендил: Анарион не нянька! Он твой Наставник, и будет им пока ты не займёшь престол. Он сможет защитить и уберечь тебя от опрометчивых шагов.
Адриан: Отец, я сам способен себя защитить и я взрослый самостоятельный эльф.
Анарендил: Хватит, Адри! Анарион будет с тобой в Назарии и точка.
Изображение
Адриан: Ладно. Не хочу с тобой ссорится.
Анарендил: Вот и прекрасно. Сынок...
Изображение
Адриан: Да, отец?
Анарендил: Береги себя. Ты кровь от крови моей, и я люблю тебя, сын. Помни об этом.
Изображение
Адриан: Я помню об этом. Всегда, папа. И я тоже тебя люблю.
Изображение
Отец и сын обнялись, а после Адриан устремился к порталу.
Адриан: Пока отец, Не скучай, я постараюсь навестить вас в близжайшее время, как только смогу.
Изображение
Король Анарендил: До встречи, сынок.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Адриан: Передай Эринаэль мой сердечный привет.
Изображение
Анарендил: Непременно. Береги себя, Адриан!
Изображение

Анарендил ещё долго смотрел в след ушедшему сыну о чём то думая. А тот уже мыслями был в Назарии. А ещё спустя время и физически вместе с Анри, Лео и Арвин.

Скрытый контент: показать
И просто фото красавца Адриана рок-звезды и эльфийского принца.
Изображение
Изображение
Изображение


Скрытый контент: показать
Элендила сыграл кукел Tess (Светы), а Короля Анарендила кукел Лены (Кисточки).
Последний раз редактировалось Arvin 07 дек 2017, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 16 сен 2014, 17:06

Ух, сколько всего случилось! Лизунь, поздравляю с новенькой! Красивое рыжие семейство у тебя собралось. Но мне всё-таки, немного жаль Джиллиан. Такая женщина и одна! Дети - это прекрасно, конечно, но всё-таки ей нужен достойный мужчина.
Очень красивые съёмки истории про эльфов. Надеюсь, что Адриана и Диану ждёт счастье в этом мире.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 16 сен 2014, 17:59

Красивая встреча была с семейством. Рада что его отпустили.

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Alyona_Fantasy » 16 сен 2014, 18:52

Arvin, Лизонька,столько радостного происходит в жизни твоих жителей-и появление малыша...и первый годик!от души поздравляю!
рада за Адриана,вообще меня очень впечатлило путешествие в Эльдарию,спасибо за чудесные фото.
Я рада,что его отпустили...а еще,что его девушка,любившая его обрела счастье и покой... :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dragonfly » 17 сен 2014, 10:02

Замечательное продолжение! Очень красивое :) Рады-рады, что отец Адриана пошел навстречу желанию сына и отпустил его! Ура :)
Адриан прекрасен! Как и всегда ;) Надеюсь, у них с Дианой все будет хорошо :)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 18 сен 2014, 09:11

Круто! Они такие... Эльфийские! 8) И одежда очень интересная!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 19 сен 2014, 18:04

Tammi23 писал(а):Ух, сколько всего случилось! Лизунь, поздравляю с новенькой! Красивое рыжие семейство у тебя собралось. Но мне всё-таки, немного жаль Джиллиан. Такая женщина и одна! Дети - это прекрасно, конечно, но всё-таки ей нужен достойный мужчина.
Очень красивые съёмки истории про эльфов. Надеюсь, что Адриана и Диану ждёт счастье в этом мире.

Спасибо, Танечка.)))) Да согласна, Джиллиан очень красива и молодо выглядит для своих лет и своих четверых детей, я бы рада найти ей достойного мужчину но это не так просто, обычный меттеловский кен ей не подойдёт, нужен ей мужчина солидный и видный, фр или какой-нибудь колоритный экшен в возрасте.

Nasty писал(а):Красивая встреча была с семейством. Рада что его отпустили.

Скажем так король дал сыну время "на погулять". Но по истечении срока Адриану придётся вернутся и возможно даже занять престол.

Alyona_Fantasy писал(а):Arvin, Лизонька,столько радостного происходит в жизни твоих жителей-и появление малыша...и первый годик!от души поздравляю!
рада за Адриана,вообще меня очень впечатлило путешествие в Эльдарию,спасибо за чудесные фото.
Я рада,что его отпустили...а еще,что его девушка,любившая его обрела счастье и покой... :)

Спасибо, Алёна.)))) :)
Ждать Адриана было бы бессмысленно поэтому хорошо что Минаэль теперь не одна.

Dragonfly писал(а):Замечательное продолжение! Очень красивое :) Рады-рады, что отец Адриана пошел навстречу желанию сына и отпустил его! Ура :)
Адриан прекрасен! Как и всегда ;) Надеюсь, у них с Дианой все будет хорошо :)

Спасибо))) Отец Адриана отпустил его, но на время.
Благодарности от Адриан. :wink: Я тоже надеюсь что у них будет всё хорошо. Посмотрим.

ChaiChai писал(а):Круто! Они такие... Эльфийские! 8) И одежда очень интересная!

Спасибо.)))) Наряды производства Насти (Nasty) и Лены (Кисточки). Например зелёная рубашка на Адриане сшита Леной, а белое одеяние Настей.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


Итак в прошлые выходные 13 сентября состоялась ещё одна КУКЛОВСТРЕЧА. Для встречи выбрали розарий в парке Сокольники, там мы уже гуляли в июле. Место это понравилось нам ещё тогда, тем что там не так много ходит народа. Состав был всё тем же я, Nasty, Кисточка и Kenobi, не было только Tess, она сейчас в Курске. Одним из поводов для встречи послужило весьма радостное и долгожданное событие для 4 моих героев. Но прежде чем выложу фото со встречи хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ НАСТЕ, СВЕТЕ и ЛЕНЕ за их ПОМОЩЬ в организации, проведении столь масштабного мероприятия. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ДЕВОЧКИ!!!! Без ВАС у меня НИЧЕГО БЫ НЕ ВЫШЛО!!! Настя, спасибо от Энбер и Дэна за прекрасные наряды, и за необходимый антураж, и персональное спасибо Джеймсу за проведение церемонии. :wink: Лена, спасибо за помощь и за приезд "родных". Света, спасибо за столь неожиданный, очень приятный и главное полезный и своевременный подарок, который очень выручил всё мероприятие. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 19 сен 2014, 19:28

Молодцы, девчонки, что встречаетесь и общаетесь!
Лизунь, а ты Бонда маттеловского не рассматриваешь в качестве мужчины для Джиллиан? Или Кена из сета вальс.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Двойная СВАДЬБА!!!!

Сообщение Arvin » 19 сен 2014, 19:48

Двойная СВАДЬБА!!!! День первый - Церемония в Розарии.)))))

Музыка в отдельном окошке для создания атмосферы----> http://yandex.ru/video/search?fiw=0.016 ... ath=wizard

13 сентября в Блольшом Розарии состоялась Церемония бракосочетания двух прекрасных пар Дэниела и Энбер, Арвин и Лео (которые уже вернулись из своего путешествия по Эльдарии). Провёл церемонию Джеймс давний друг Дэна и его сестры Арвин.
Изображение
Изображение
Женихи с нетерпением ждали своих невест у алтаря. И конечно же оба не много волновались.
Изображение
В особенности Дэниел, Лео был более спокоен, ведь они с Арвин уже прошли Церемонию Соединения в эльфийском мире год назад.
Изображение
Изображение
Подруга Арвин Настёна (дочь Джеймса) любезно согласилась сыграть на арфе для молодожёнов. её муж Женя помогал ей в этом.
Изображение
Изображение
На церемонии в Розарии среди почётных гостей были брат близнец Лео - Алассинель, специально прибывший из мира Мозаики, где он живёт в последнее время, и мама Дэна и Арвин итальянка Лучия Сильвана, приехавшая из Италии и привёзшая с собой платье невесты для Арвин. Лучия была не одна, а с своим очень близким другом Пьером Де Вирсом. Перед церемонией она познакомила его с своими детьми. Так Дэн и Арвин узнали что у их мамы есть богатый ухажёр из Европы.
Изображение
И вот появилась малышка Мая с корзинкой лепестков роз.
Изображение
Вслед за ней наконец-то появились прекрасные невесты...
Изображение
Шон (житель Насти) согласился быть посажёным отцом и отвести Арвин к алтарю. А Энбер вёл её отец Влад.
Изображение
На Арвин было пышное белое платье с фатой, которое ей специально заказала её мама из Италии и привезла с собой. А на Энбер было платье в её любимом розовом цвете творение модного дизайнера одежды Деймона (житель Nasty).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Среди остальных гостей были Олёна жена Джеймса (она как и Настёна была в розовом и не случайно :wink: ), рядом с ней сидела пара Френки и Эстер (жители Kenobi).
Изображение
За ними сидели Марианна с Маей на руках и Снежана (житель Kenobi) у которой на коленях уютно устроился рыжеволосый сын Джеймса.
Изображение
Изображение
Изображение
Итак Церемония началась...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Перед лицом всех присутствующих Джеймс объявил обе пары отныне и навсегда мужем и женой. Отныне Дэниел и Энбер стали супругами, как и Лео и Арвин для мира людей. :)
Изображение
Изображение[/url]
Гости крупным планом:
Изображение
Френки и Эстер ( не путать с моей Дианой)
Изображение
Изображение
Снежана и Данька.))))
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 19 сен 2014, 19:54

Лиза прекрасная музыка подобрана.

Нам очень повезло с днем (было тепло и солнечно), с местом (уютное красивое и ни кто не мешал), с дружной компанией.

Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Двойная СВАДЬБА!!!!))))

Сообщение Arvin » 19 сен 2014, 20:18

Двойная СВАДЬБА!!!! День первый - Церемония в Розарии.)))))

Семейное фото.))))
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Дэниел и Энбер.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Арвин и Лео.
Изображение
Изображение
Изображение[/url]
Изображение
Изображение
Изображение
И обе пары счастливых молодожёнов.)))))
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Арвин и Дэниел с своей мамой Лучией Сильваной Антониони Харт. Лучия была очень рада за сына и дочь. На медовый месяц она пригласила всех четверых в Италию. Лучия Сильвана уже очень соскучилась по своим детям и к тому же её хотелось поближе узнать их вторые половинки Лео и Энбер.
Изображение
А Арвин и Дэн были рады что мама наконец то приехала из Италии к ним в гости.))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мама с дочерью.)))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Лучия и Пьер после церемонии решили прогуляться по парку.
Изображение
Изображение
Пьер: Как ты думаешь я понравился твоим детям?
Лучия: Надеюсь. По крайней мере они были рады что я теперь не одна. Думаю они полюбят тебя, как и я, когда узнают тебя поближе. Ты ведь у меня такой замечательный.
Изображение
Пьер: Это ты у меня замечательная, самая лучшая женщина в мире и дети у тебя замечательные. Иди ко мне любимая. У тебя прекрасная семья. И я очень люблю тебя.
Лучия: Как и я тебя, Пьер.
Изображение
Пьер страстно и нежно поцеловал Лючию. Вот уже пол года он сходил с ума от этой женщины и наличие двоих взрослых детей у неё его ничуть не смутило. Он знал что Лучия была замужем и что её муж бесследно исчез несколько лет назад. Завоевать эту гордую и красивую итальянку было не легко, но у него получилось. И Пьер искренне хотел понравиться её детям Арвин и Дэниелу.
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


И ещё кое-что случившиеся во время Церемонии в Розарии в темке у Nasty-----> viewtopic.php?f=14&t=24028&p=3194621#p3193277
Последний раз редактировалось Arvin 21 сен 2014, 19:58, всего редактировалось 5 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 19 сен 2014, 23:15

Tammi23 писал(а):Молодцы, девчонки, что встречаетесь и общаетесь!
Лизунь, а ты Бонда маттеловского не рассматриваешь в качестве мужчины для Джиллиан? Или Кена из сета вальс.

Спасибо))) Бонда я рассматривала как папу для Дэна и Арвин, но так его и не купила как и маму. Маму Дэна и Арвин сыграла кукла Кисточки. Вообщем я пока так и не определилась с парой для Джиллиан. Для меня сейчас важнее купить оставшуюся среднюю сестру Джен. А там посмотрим.

Nasty писал(а):Лиза прекрасная музыка подобрана.

Нам очень повезло с днем (было тепло и солнечно), с местом (уютное красивое и ни кто не мешал), с дружной компанией.

[ Изображение ]

Настя, ещё раз спасибо за огромный вклад и помощь в свадьбе. Отдельное спасибо от Энбер за прекрасное платье и от Дэна за рубашку. Да с погодой повезло и место ты выбрала идеальное, стена живой изгороди защищала и от ветра и от излишних любопытных глаз.
__________________________________________________________________
Хочу ещё раз поблагодарить Лену, Настю и Свету за ПРЕКРАСНУЮ ВСТРЕЧУ!!! И отдельно Свету Kenobi за прекрасный, неожиданный и замечательный подарок в виде четыре синих стульев, которые очень выручили и все гости с комфортом смогли разместится на церемонии. Светочка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
И ещё отдельное спасибо Лене Кисточки за платье для Арвин и костюм для Влада, и конечно же за приезд родственников. Лео был рад увидеть брата, а Арвин и Дэн свою маму.
Последний раз редактировалось Arvin 21 сен 2014, 17:55, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dragonfly » 20 сен 2014, 10:13

Отличная двойная свадьба! Красиво, романтично! Невесты прекрасны! Женихи тоже хороши ;)
Мама Арвин и Дэна - настоящая красавица!
Чудесно все вышло! :)

Аватара пользователя
FreshBoy
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение FreshBoy » 20 сен 2014, 11:35

Тут кукольная жизнь так и кипит!
Свадьба получилась ШИКАРНАЯ! Очень реалистично смотрится, когда смотришь фотографии, такое ощущение, что там с ними находишься) Место для церемонии выбрано идеально)

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Miss_Zaihena » 20 сен 2014, 11:45

Девочки какие вы молодцы :shock: свадьба очень классная)))да еще и двойная,вообще все очень понравилось :) люблю свадьбы на природе :oops: я кстати не сомневалась что у Энбер будет розовое платье :mrgreen: невесты обе просто красотки :) Мама у Дена и Арвин просто мега красивая женщина :)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 20 сен 2014, 15:22

Господи, красота-то какая!
Поздравляю молодоженов, а к поздравлениям присоединяются и все мои!
Изображение
Счастья и любви!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 20 сен 2014, 16:59

Необыкновенная по красоте двойная свадьба! И какое время отличное выбрали - ещё везде цветы! Прекрасны невесты, серьёзны и взволнованы женихи, особенно Лео. У него волнение так и читается на лице! А девушки сияют - всё так здорово и красиво, а рядом - любимые! :D
Поздравляю молодых от всей души! :D :D :D

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 20 сен 2014, 21:10

Arvin, Лизунь, поздравляю твоих Энбер, Дэна, Лео и Арвин с днём свадьбы! Пусть они будут очень счастливы! Море любви им.
Изображение

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6905
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Kenobi » 20 сен 2014, 21:37

Лизонька, это тебе спасибо за такое чудесное и красивое мероприятие! Было очень здорово принять в нём участие! :D
Счастья молодым! :D

Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 20 сен 2014, 23:18

Восхитительные Свадьбы! Желаю ребятам счастья!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

СПАСИБО)))) ПЕРВАЯ ГОДОВЩИНА!!!!)))

Сообщение Arvin » 21 сен 2014, 18:12

Nasty,Dragonfly, FreshBoy, Miss_Zaihena, ChaiChai, Djenje, Tammi23, Kenobi, Mansy СПАСИБО за ПОЗДРАВЛЕНИЯ от меня и моих молодожёнов! Рада что Церемония вам понравилась все участники той встречи очень старались, за что им большое спасибо!!!
СПАСИБО!!!!!!!

Сегодня у НАС с мужем была первая годовщина со дня свадьбы! Вроде как это называется ситцевая свадьба.))))) Так что с годовщиной НАС!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну а сейчас я выложу фото с второго дня СВАДЬБЫ Дэна и Энбер, Лео и Арвин. Второй день проходил уже дома в кругу многочисленных родных и близких молодожёнов. :wink:
Последний раз редактировалось Arvin 21 сен 2014, 19:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 21 сен 2014, 18:21

Изображение

Шпаргалка
Скрытый контент: показать
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Двойная СВАДЬБА!!!!))))

Сообщение Arvin » 21 сен 2014, 18:56

Двойная СВАДЬБА!!!!)))) День второй в Назарии.

Изображение
14 сентября родные и друзья Дэниела, Энбер, Лео и Арвин устроили большой праздник в честь их свадьбы. Все они собрались в одном из ресторанов столицы Назарии. Праздник прошёл весело и шумно. Все присутствующие были искренне рада за молодожёнов. Групповое фото на память.)))
Изображение
Изображение
Среди приглашённых гостей был и Анри, как известно его опять отправили в Назарию приглядывать за Адрианом.
Изображение
Изображение
А ещё на празднике были Мария и Марк. Мария если кто помнит троюродная сестра Энжел, Энбер и Эль по материнской линии и хорошая подруга Энжел.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Валерия и Роберт тоже пришли на праздник. Валерия поздравила свою сестру по отцу Энбер с столь долгожданным и счастливым днём. Ингрид тоже была приглашена на такое радостное событие как свадьба кузины Энбер и её близких друзей. Вместе с Ингрид был и её любимый Дамьен. В последнее время пара практически не расстовалась.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И сам праздник с застольем и танцами.))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Изображение
Анри время даром не терял и пригласил на танец Эльмиру сестру Энбер с который уже успел познакомиться в прошлый визит в продюсерском центре "СтаркМьюзик". В этом он опередил Антонио, который тоже было хотел пригласить Эль на танец, но увы. Девушка казалось его совсем не замечала в тот вечер.
Изображение
Изображение
Эльмира с удовольствием пошла танцевать с Анри.
Изображение
Изображение
А Тони оставалось лишь с досадой наблюдать за ними.
Изображение

Ещё фото с того дня.)))) Много под спойлером,))))
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Простите за качество фото, 14 сентября было пасмурным и многие фотки вообще не получились но переснимать уже не было сил и желания.
Фотографии в альбоме «Свадьба Энбер и Дэна, Лео и Арвин. 13 в Розарии, 14 дома с родными.», автор elizaveta.skupova на Яндекс.Фотках
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Ещё раз с ДНЁМ СВАДЬБЫ Дэниела и Энбер, которые три года ждали этого дня и Лео и Арвин уже с окончательно официальным статусом мужа и жены. :) :) :) Ура!!! Ура!! УРА!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 21 сен 2014, 19:00

Ещё раз поздравляем.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6905
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Обыкновенные истории. Двойная СВАДЬБА!!!!))))

Сообщение Kenobi » 21 сен 2014, 19:07

Урааа! С годовщиной Вас, будьте счастливы на долгие-долгие годы! :D
Очень понравились фото второго дня празднования двойной свадьбы! :)

Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 21 сен 2014, 19:08

Изображение
Лизонька, с годовщиной свадьбы! Счастья вам, любви и всего самого доброго!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia