Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dewrey Wolff: THE OTHERTOPIC

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Yours_SA » 20 июл 2014, 17:24

Dewrey Wolff, Асенька, поздравляю с Френечкой. Поздновато правда, но ничего страшного. Ты сделала правильный выбор)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 20 июл 2014, 20:04

kroko Kaguya hime писал(а):Dewrey Wolff, ок, Ася, только давай взаимно :D

Ну конечно же;)

как здорово, когда интересные и талантливые люди могут общаться по интересам :D

Фантастически здорово!:)

Yours_SA писал(а):Dewrey Wolff, Асенька, поздравляю с Френечкой. Поздновато правда, но ничего страшного. Ты сделала правильный выбор)

Благодарю, Алинчик - отзыв любимого читателя приятен мне вне какой-либо зависимости от времени :wink:

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Yours_SA » 20 июл 2014, 20:08

Dewrey Wolff, :oops: спасибушки, дорогая) Кстати, мои Френички тебе тут привет передают)

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 20 июл 2014, 20:17

Yours_SA, и ты передай мой привет - всем девятерым Фрэнки, ставшим индивидуальными личностями в твоей супер-коллекции;)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Dewrey Wolff: Немного экшена.

Сообщение Dewrey Wolff » 20 июл 2014, 21:41

Привет форуму из горячо любимого солнцем Питера: что бы ни приписывали стереотипы Невограду, как бы ни графоманствовали о 50 оттенках его серого неба - лето в Петербурге бывает просто огненным :)
Покуда золотой диск греет и жжет улицы, я провожу уикэнд под телесериал "Ганнибал", "Вино из одуванчиков" Рэя Брэдбери и Wardrun`у. А еще - под штамповку пенделей для одного товарища, совсем подкошенного жарой и неразлучного с подушкой. Собственно, о нем сейчас я поведу рассказ, а еще вернее - об одном красавце, переехавшем в его дом.
Коротко о главном: во втором семестре я волей случая познакомился с доброй половиной факультета иностранных языков, учащихся с ФФЧ в одном потоке. А начал я программу изучения ин/язовского контингента с парня, написавшего мне однажды в соцсети. Поскольку я, несмотря на всю странность тараканов в моей голове, довольно общительный человек, то весь второй семестр Волчонок вертелся уже на двух факультетах:) Особенно часто - с Енотом и Ежом: несложно догадаться, от кого ребята заполучили сии прозвища;) Ну а меня так и прозвали - Волчонком, и зовут так по сей день.
В начале июня у Енота... то есть Максима, конечно же :) - случился ДР. И недавно, собрав полный подарочный комплект, я увиделся с ним снова. Не далее, чем в пятницу:) До того, как окончательно проводить подарок к законному владельцу, я заснял на цифру персонажа этой истории. У Макса уже живет Эцио - герой цикла компьютерной игры Assassin`s Creed, а в компанию к Эцио отправился Алтаир. Игра, к слову, крутая - кто играл, тот поймет;)
Ну, держите наконец фото - любуйтесь красавцем-воином:)
Изображение
К вопросу об отношении к экшен-мэнам... Я отношусь к ним положительно:) И, конечно же, зарюсь на шедевры Hot Toys - однако все мои мечтания вновь упираются в деньги, и я верю в приход того прекрасного дня, когда я куплю какого-нибудь супергероя, в котором так нуждается моя братва, доселе страдающая психологической андрогинностью и гендерной дисфорией х)
Алтаир - птица помельче, но тоже крут. Внушает уверенность в такой каменной стене, хоть мы и сами бойцы;)
Изображение
Ну а помимо Алтаира и пакета позитивного мармелада (никакого алкоголя, но-но х)), именинник получил открытку с вот таким вот рисунком - видимо, в разгар простуды мой разум отлучался покурить, ибо сюрреалистичность образа енота-совы зашкаливает х)) На самом деле мой Максимилиан просто фанатеет от енотов и сов... а мой разум действительно где-то прохлаждался х)
Скрытый контент: показать
Изображение

Кстати, а вот и мы, на семинаре по истории, где мы делали что угодно, кроме учебы х)))
Скрытый контент: показать
Изображение


Вот такой веселый народ, студенты - особенно Ася и Макс;)

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Nadine_spb » 20 июл 2014, 22:32

Интересный костюм у Алтаира, да и сам он ничего )) Смешные вы такие ай-яй-яй, а как же история 8) Енот классный, и, что, наверное, понятно, похож на прототипа )

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 21 июл 2014, 08:54

Nadine_spb писал(а):Смешные вы такие ай-яй-яй, а как же история

Историю ударно учили в течение семестра, а фото сделано на последнем занятии, когда подурачиться было не так зазорно;) Свои отличные оценки мы в итоге-таки получили;))
Енот классный, и, что, наверное, понятно, похож на прототипа )

Угу, чем-то похож: учитывая, что "енот" парень из-за того, что бреет левую бровь в полоску :mrgreen:

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Nadine_spb » 21 июл 2014, 17:15

Dewrey Wolff писал(а):Историю ударно учили в течение семестра, а фото сделано на последнем занятии, когда подурачиться было не так зазорно;) Свои отличные оценки мы в итоге-таки получили;))

Да это я так, повыпендривалась :oops: :)

Dewrey Wolff писал(а):Угу, чем-то похож: учитывая, что "енот" парень из-за того, что бреет левую бровь в полоску :mrgreen:

А у меня с полосатыми животными сразу ассоциация "зебра" :) :roll: И тигр :lol:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 22 июл 2014, 20:05

Nadine_spb писал(а):А у меня с полосатыми животными сразу ассоциация "зебра" :) :roll: И тигр :lol:

Зебры и тигры у нормальных людей, но только не у Аси х))
Я не оголтелый фанат енотов, однако этот зверь первым приходит на ум благодаря общению с одним таким :)
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
kroko Kaguya hime
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:04
Откуда: г. Старый Оскол, Белгородской обл.
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение kroko Kaguya hime » 23 июл 2014, 20:11

Dewrey Wolff, этот енот живой :shock: ? Фигурка отличная, такое богатство деталей :).
Скрытый контент: показать
Это они - ассасины? Изображение
Сразу видно, подарок друга, и открытка просто чудесна ^_^

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Nadine_spb » 24 июл 2014, 18:01

Dewrey Wolff, енот, енот и только енот 8) Отличные кадры- и первый, и второй 8)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 25 июл 2014, 19:05

kroko Kaguya hime писал(а):Dewrey Wolff, этот енот живой :shock: ?

Еще какой живой х)) Почему-то ты - не первый человек, принявший зверя за чучело:)
Вот буквально недавно вернулся из центра, гулял... собственно с Енотом - видели юных звериков, наверное, отпрысков того, с которым фотографировался я :)
Это они - ассасины?

По крайней мере, тот, что слева;)

Nadine_spb писал(а):Dewrey Wolff, енот, енот и только енот 8) Отличные кадры- и первый, и второй 8)

О да, нынче куда ни глянь - везде уже эти еноты х)

Аватара пользователя
kroko Kaguya hime
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:04
Откуда: г. Старый Оскол, Белгородской обл.
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение kroko Kaguya hime » 25 июл 2014, 19:26

Dewrey Wolff, нет, не приняла, просто в шоке, откуда в Питере это чудо? Не из лесу же забрались :)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 27 июл 2014, 17:19

kroko Kaguya hime, еноты живут у ребят, подрабатывающих на фотосъемке с этим зверьем :)

Аватара пользователя
kroko Kaguya hime
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:04
Откуда: г. Старый Оскол, Белгородской обл.
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение kroko Kaguya hime » 30 июл 2014, 19:41

Dewrey Wolff, они милые и еще, тебе он идет :) если так можно сказать о ком-то живом :oops:

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение ТриNа » 31 июл 2014, 13:37

Ася, и ты, и енот просто бесподобны!
P.S. обожаю енотов :)

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение novemberjoey » 31 июл 2014, 17:39

Альтаааир *----* Какой же он восхитительный и мужественный, особенно на твоей фотографии)
А еще ты и енот потрясающие. Только вид у енота уставший, чем он был занят? :lol:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 31 июл 2014, 20:08

kroko Kaguya hime писал(а):Dewrey Wolff, они милые и еще, тебе он идет :) если так можно сказать о ком-то живом :oops:

Да, еноты и впрямь милые. С виду увесистые, но на поверку, взрослый зверь - вполне себе подъемный, поскольку его шкура, распушенная, как одуванчик, плюсует к еноту пару кг иллюзорного веса:) Эмм... а вот Макса я, боюсь, не подниму - тут мы меняемся ролями х) Пора мне завязывать с енотовой философией - и согласиться с людьми, справедливо считающими енотов вредителями, ибо они точат все, что ни попадя :lol:
ТриNа писал(а):Ася, и ты, и енот просто бесподобны!
P.S. обожаю енотов :)

Еще один в орде енотофилов х)) Нуок, коллега х)
novemberjoey писал(а):Альтаааир *----* Какой же он восхитительный и мужественный, особенно на твоей фотографии)

Да, хорош зараза, ничего не скажешь. Нелегко мне было устоять против соблазна прикарманить чужой подарочек х)
А еще ты и енот потрясающие. Только вид у енота уставший, чем он был занят? :lol:

У зверька? Зверек-то лыбится в камеру, гляди - он накормлен яблоками, ему хорошо. А если ты про Макса, то Макс отжигал как уж на сковороде. Мешал мне читать Кафку :mrgreen: Очень старался.
Изображение

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение novemberjoey » 31 июл 2014, 20:18

Dewrey Wolff, но ты устоял, Дью. Это уже сродни героическому поступку, я считаю х)
так он так лыбится? И яблоками его накормили? Да этот енот как наши политиканы - жирует х)) А вот Максу весело, радостно, отожгла бы с ним вместе, а то вперилась в Кафку, ей богу х)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 31 июл 2014, 23:08

novemberjoey писал(а):так он так лыбится? И яблоками его накормили? Да этот енот как наши политиканы - жирует х))

Угу, лыбу давит. Яблок с моей ладошки отведал.
Ну, уж точно не бедствует, учитывая, сколько сдирают с туристов в оплату за пару кадров с ним :mrgreen:
А вот Максу весело, радостно, отожгла бы с ним вместе, а то вперилась в Кафку, ей богу х)

Да мы отжигали, ахах - не мог же я спокойно читать, когда такую развлекательную программу под нос суют :lol:

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение novemberjoey » 01 авг 2014, 09:26

Dewrey Wolff, пожрать он рад :roll: Да еще и с рук красивой девушки, почему нет? х)
А сколько? о_о

Так ему удалось отвлечь тебя от книги, молодец, парень, далеко пойдет :mrgreen:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 01 авг 2014, 20:04

novemberjoey писал(а):Dewrey Wolff, пожрать он рад :roll: Да еще и с рук красивой девушки, почему нет? х)
А сколько? о_о

:oops: :oops: :oops:
Такой важный зверь навряд ли интересовался, красив ли я: яблоки - и то краше :mrgreen:
И ел он в перерывах между каждым кадром, потому такой улыбчивый:)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Dewrey Wolff: Mireille Butterfield

Сообщение Dewrey Wolff » 02 авг 2014, 14:24

Хей-йо.
Вопреки сложившейся традиции, не буду перетирать о жизни, сочиняя длиннопост - хотите верьте, хотите нет, но сейчас я в этом морально бессилен. Перенес небольшую операцию, ожидаю следующей, а пока максимально релаксирую. Если кто-то видел мою запись на стене соц-странички, то он в курсе.
Дабы продвинуть тему хотя бы на полшага и вместе с тем пресечь тему енотов (еноты здесь, еноты там х)), расскажу о второй чаровнице, вошедшей в мой дом с весной. Сразу обмолвлюсь - ныне я и книгу почти не пишу, лишь шлифую уже готовые главы, поскольку мозг нуждается в гибернации. Так что простите, сейчас я не волчонок, а желейная амеба х)

Итак, 22 марта, вслед за Сарахад, я купил Monster High Frights, Camera, Action! (Hauntlywood) Operetta - Мирей, оказавшуюся кровной сестрой Ланы. Потому и фамилия на двоих - Баттерфилд.
И всем известная, прекрасная музыка, звучащая во мне при взгляде на Мирей: Carlos Gardel – Por Una Cabeza
Изображение
Изображение
Должен сказать, что дефолтный образ меня немного напрягал - я все же не сторонник ядерной красоты, меня привлекают более мягкие и утонченные черты. Поэтому образ был изменен. И стал таким.
Роза кабаре.
Изображение
Изображение

Ждите меня с новыми фотосессиями и прочей всячиной: не сегодня-завтра оправлюсь окончательно и чем-то да порадую родных читателей*)

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение ТриNа » 02 авг 2014, 15:11

Ася, желаю скорейшего выздоровления! Я в тебя верю!

Мирей в образе кабаре невероятно выглядит, такая...с перчинкой If you know, what I mean :wink:

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Amelia Dragoness » 02 авг 2014, 19:26

Скорейшего выздоровления! :D
Необыкновенная леди с абсолютно магнетическим очарованием, а уж вдвоем с сестрой они производят воистину ошеломляющее впечатление! La bellezza è fantastico, иначе и не скажешь)Изображение

Аватара пользователя
kroko Kaguya hime
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:04
Откуда: г. Старый Оскол, Белгородской обл.
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение kroko Kaguya hime » 02 авг 2014, 20:43

Dewrey Wolff, выздоравливай поскорее, отдыхай, набирайся сил ^_^
Мирей просто изумительна :o , как здорово же ты, Ася снимаешь кукол, настоящее волшебство :D Видела ведь монстряшек живьем, в магазине , они очень тонко сделаны, но все почему-то страшненькие :oops: А вот было б такое промо, глядишь, еще б и купила где-нибудь в интернете :mrgreen:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Chameleon » 03 авг 2014, 10:07

Выздоравливай скорее и гоу на форум :wink: Пусть болячки-хвори не задерживаются надолго, лето ведь!

Лана и Мирей круто вместе смотрятся. Мирей, кажется, чуть старше, да?

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Lindi » 04 авг 2014, 09:04

Dewrey Wolff, Ася, не болей :wink: Скорее выздоравливай! :D
Мирей очень красивая - у неё такой взгляд, ммм... невозможно устоять) Будто гипнотизирует) И я хоть и не фанат монстров, но на твоих фото они цепляют, это правда))

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Incognito » 08 авг 2014, 12:21

Присоединяюсь к пожеланиям скорейшего выздоровления!
Очень люблю читать твою темку... так что с нетерпением буду ждать новых длиннопостов)) фотоотчетов и картинок)

Аватара пользователя
Koventina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:51
Откуда: Берлин

Re: Dewrey Wolff: OTHERSIDE

Сообщение Koventina » 15 авг 2014, 19:21

С прошедшим ДР тебя, Ася! :D Выздоравливай скорее.
Изображение

Пронизывающий прищур Мирей завораживает. Будто она видит тебя насквозь (аж жутко становится! :shock: ). Здорово, что сестры обрели друг друга! А Мирей ведь старше Ланы, верно?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alice1, klon-nik