Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Marysia07: Cloud Castle. (Tonner, Integrity, J Doll)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Marysia07: А-ля вот так...! После дождя

Сообщение Marysia07 » 13 июн 2014, 13:00

И это снова мы! С новыми фотографиями!

Фотографии свежие только вчера отфотографировала. Все ни лил дождь (что вы сможете увидеть на фотографиях) и во время небольшого перерыва я успела пофотографировать Эрианну. Она наконец-то красиво получилась! Люблю я свой фотик)))

Фотографии немного однотипные, за что извиняюсь. :roll:

Изображение
Erianna by mbolmusova, on Flickr
Изображение
Erianna by mbolmusova, on Flickr

Продолжение под спойлером :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение
Erianna by mbolmusova, on Flickr
Изображение
Erianna by mbolmusova, on Flickr
Изображение
Erianna by mbolmusova, on Flickr
Изображение
Erianna by mbolmusova, on Flickr
Изображение
Erianna by mbolmusova, on Flickr
Изображение
Erianna by mbolmusova, on Flickr
Изображение
Erianna by mbolmusova, on Flickr

Поближе вышивка на платье. (Нитку у белого цветка вижу :oops: )
Изображение

После фотосессии я увидела, что она улыбается! Это было таким событием для меня. Эрианна всегда была букой. С самого момента её приезда. И даже многочисленные платья не могли растопить её сердце. Но она наконец-то улыбнулась! :D
Изображение
Erianna's smile by mbolmusova, on Flickr

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Marysia07: А-ля вот так...!Первая клубника;После дождя;А

Сообщение Marysia07 » 18 июн 2014, 11:06

Быстрое фото Алдре в ново-сшитом платье, которое не видно :)
Изображение
Aldre by mbolmusova, on Flickr

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Marysia07: А-ля вот так...! Арьяна

Сообщение Marysia07 » 30 июн 2014, 19:04

А у меня грандиозная новость!
Ко мне приехала долгожданная и вымученная девочка. Моя первая Ками)) Она такая красавица! Изображение о сих пор в шоке от неё. У неё такие ручки... ммм.. Сначала они казались мне непропорционально большими, но сейчас привыкла уже)) Приехала она 25 июня. Уже обзавелась мааасеньким таким гардеробчиком) Пока самые первые её фото-еще в день приезда. Зовут её Арьяна. И, конечно же, в моём доме есть место всем, кроме людей. Так что она альва. (Некое подобие эльфов))
Изображение
Ariana by mbolmusova, on Flickr
Изображение
016 by mbolmusova, on Flickr

Продолжение под сполером :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение
Ariana by mbolmusova, on Flickr
Изображение
Ariana by mbolmusova, on Flickr
Изображение
019 by mbolmusova, on Flickr


Парик мы спёрли у Мелиссы, так что пока она лысая :roll: Как только денег накоплю, и куплю обувь девочкам- отправлю Арьяну на перепрошивку)

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Marysia07: А-ля вот так...! Арьяна

Сообщение Marysia07 » 01 июл 2014, 22:05

Я хочу немного рассказать вам об альвах в моём мире.
Везде пишут, что альвы- это другое название эльфов. А именно, их название в древне-скандинавской мифологии (коей я увлекаюсь). У меня альфы это подобие эльфов, ну, а если быть откровенными, то от эльфов у них лишь пара качеств.
Что же есть альвы в моём мире?
Альвы- отдельная раса. Представители магии света. Внешне похожи на людей. Высокие, стройные, могут иметь любой цвет волос, кроме чёрного. Чаще встречаются блондины и блондинки.

Описание краткое, но что ещё добавить я не знаю :roll: А если ещё короче говоря, то альвы-это люди с магией, которая улучшат их в глазах других (делает симпатичнее, выше, стройнее. Хотя на деле, они могут быть не настолько привлекательными)

Надеюсь понятно объяснила. :roll:

Я пришла не с пустыми руками :) Вот мы с Арьяной показываем наше второе платье. (Первое ещё не отфотаное лежит :oops: ) Фото много, и они довольно однотипные, поэтому я тут выложу немного, а остальное можете посмотреть у меня на Фликре.


Изображение
Ariana by mbolmusova, on Flickr
Изображение
Ariana by mbolmusova, on Flickr

Продолжение под спойлером :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение
Ariana by mbolmusova, on Flickr
Изображение
Ariana by mbolmusova, on Flickr
Изображение
Ariana by mbolmusova, on Flickr
Изображение
Ariana by mbolmusova, on Flickr

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Marysia07: А-ля вот так...! Арьяна

Сообщение Marysia07 » 09 июл 2014, 18:45

Недавно пофотографировала Арьяну. Заодно и наш гардеробчик показать :wink: Разобью на 3 части-по количеству платьев.

Часть №1. Сарафан.

Изображение
Изображение
Изображение

Продолжение под спойлером :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Marysia07 09 июл 2014, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Marysia07: А-ля вот так...! Арьяна

Сообщение Marysia07 » 09 июл 2014, 18:50

Часть №2. Платье.

Изображение
Изображение
Изображение

Продолжение под спойлером :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Marysia07: А-ля вот так...! Наш гардероб)

Сообщение Marysia07 » 09 июл 2014, 18:54

Часть №3. Бархатное платье. Эти фото особой худ. ценности не несут. Обстановка не та. Просто чтобы показать: вот платье.

Изображение
Изображение
Изображение

Продолжение под спойлером :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Marysia07: А-ля вот так...! Наш гардероб)

Сообщение Marysia07 » 13 июл 2014, 14:48

Недавно сшила Арьяне новый наряд. По мотивам наряда Линдси Стирлинг.
Фоток опять много, поэтому разобью на 2 части.
Перчатки для конной езды, потому, можно сказать, что они не являются часть наряда. Да и эта повязка на живот тоже. Её я заменю на корсет. Еще планируется плащ, собственно корсет и жилетка. :) Так что работы ещё много. Но начало, ИМХО, неплохое.
Изображение
Изображение
Изображение

Продолжение под спойлером :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Marysia07: А-ля вот так...! Наш гардероб)

Сообщение Marysia07 » 13 июл 2014, 14:56

Вторая часть)

Изображение
Изображение
Изображение

Продолжение под спойлером :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Без повязки наряд становится похож на то, чем он является - на школьную форму. Да-да, это шеольная форма. Школа естессно не обычная.
Изображение
Изображение
Изображение
Arianna by mbolmusova, on Flickr

А вот и вдохновитель.
Изображение
Изображение
[color=#FFFF80][/
Такие сапоги уже заказаны. Ждём-с))color]

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Marysia07: А-ля вот так...! Наш гардероб)

Сообщение hornet » 13 июл 2014, 15:56

Marysia07, привет красивая ками, очень ты стараешься для нее, я в твоем возрасте о своей барби заботилась так же... как жаль что в мое время не было тоннеров. Хотя в свой тридцатник я наверстала упущенное теперь у меня 11 тоннеров - 9 больших и 2 маленьких (одна большая пока в пути). С каждым нарядом у тебя все красивее получается, и про фото можно так же сказать. Мне почему то больше всего запомнилось фото с клубникой

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Marysia07: А-ля вот так...! Наш гардероб)

Сообщение Marysia07 » 27 июл 2014, 20:13

hornet писал(а):Marysia07, привет красивая ками, очень ты стараешься для нее, я в твоем возрасте о своей барби заботилась так же... как жаль что в мое время не было тоннеров. Хотя в свой тридцатник я наверстала упущенное теперь у меня 11 тоннеров - 9 больших и 2 маленьких (одна большая пока в пути). С каждым нарядом у тебя все красивее получается, и про фото можно так же сказать. Мне почему то больше всего запомнилось фото с клубникой


Спасибо огромное! Я очень рада, что у меня в жизни есть Тоннеры, а главное, что я могу их себе позволить) Про наряды и фото- я стараюсь. Особенно в нарядах, потому что на новом фотике мне все фото кажутся красивыми :) И я не замечаю разницы. А вот платья-это совсем другое дело.

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Marysia07: А-ля вот так...! Дамы

Сообщение Marysia07 » 27 июл 2014, 21:20

Я появилась тут не просто так. а с новыми фотографиями)

Начну с более свежих.

Буквально час назад я серьезно подумывала о продаже Мелиссы, ибо деньги нужны на новую хотелку. Села делать "опись" недостатков и ... Не могу. Я не могу её продать. Всё-таки она моя. У меня такое впервые, чтобы абсолютно все куклы были "мои". К тому же Мелисса так на меня взглянула. что я поняла, как же долго не уделяла моим старшим дамам внимания. Ну и пошла это срочно исправлять :D Уже начинало темнеть, поэтому я пошла на самое светлое место в доме-на балкон. Вот что из этого вышло.
А еще мне Мелисса вдруг очень напомнила Нарциссу Малфой с этой причёской. Хоть она (Мелисса) и русая. Поэтому мы пока обживаем имя Нарцисса. Срастётся или нет - посмотрим.
Нарцисса
Изображение

Больше, под спойлером :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение[/url]ИзображениеИзображение

Эрианна (в недошитом платье :roll: )
ИзображениеИзображениеИзображение

Алдре
ИзображениеИзображениеИзображение

Ну и все вместе :)

Изображение

Аватара пользователя
Koventina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:51
Откуда: Берлин

Re: Marysia07: А-ля вот так...! Дамы

Сообщение Koventina » 13 авг 2014, 23:28

Восхищаюсь платьями прекрасных дам, достойными их красоты. Эльфам идет лавандовый. :wink: А у Мелиссы грустно-задумчивый взгляд... Почему позволяешь барышне грустить?
Скрытый контент: показать
Меня зовут Аня, буду вас читать. :)

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Marysia07: А-ля вот так...! Дамы

Сообщение Marysia07 » 15 авг 2014, 10:07

Koventina писал(а):Восхищаюсь платьями прекрасных дам, достойными их красоты. Эльфам идет лавандовый. :wink: А у Мелиссы грустно-задумчивый взгляд... Почему позволяешь барышне грустить?
Скрытый контент: показать
Меня зовут Аня, буду вас читать. :)


Спасибо большое :oops: Мелиссе одиноко, подружку ей надо) Они конечно, общаются с Алдре. но, увы, разные миры - ничего не поделаешь. К тому же, я её давно нарядами не баловала. Но сейчас сшилось одно платье, специально для неё, так что она повеселела)

______________________________________________

А у меня большое прибавление, аж 3 новых жителя. Отфотан и обшит пока только один, но я даже его показать не смогу :( Так как Фликр что-то шалит. Хотя, может к вечеру всё наладится)

Аватара пользователя
Koventina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:51
Откуда: Берлин

Re: Marysia07: А-ля вот так...! Дамы

Сообщение Koventina » 15 авг 2014, 13:21

Marysia07 писал(а):А у меня большое прибавление, аж 3 новых жителя. Отфотан и обшит пока только один, но я даже его показать не смогу :( Так как Фликр что-то шалит. Хотя, может к вечеру всё наладится)


Попробуй радикал. :wink:

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Marysia07: А-ля вот так...! Исса

Сообщение Marysia07 » 16 авг 2014, 12:05

Koventina писал(а):
Попробуй радикал. :wink:


Радикал мне не очень нравится так как он качество сжирает. Может Фликр тоже, но мне этого не заметно. Я только поэтому на него и перешла)

_________________________________________

Ну, а раз Фликр шалить перестал, покажу вам новенькую)

Исса.
Изображение
Изображение
Изображение

Продолжение под спойлером :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Marysia07: А-ля вот так...! Исса

Сообщение Gineura » 16 авг 2014, 22:07

Marysia07, очень красивая кукла, глаза просто завораживают :) Стыдно спрашивать, но кто она в оригинале? Совершенно не узнаю :oops:

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Marysia07: А-ля вот так...! Исса

Сообщение Marysia07 » 17 авг 2014, 08:49

Gineura писал(а):Marysia07, очень красивая кукла, глаза просто завораживают :) Стыдно спрашивать, но кто она в оригинале? Совершенно не узнаю :oops:


Спасибо) Это Мера, как я поняла, девушка Аквамена из комиксов DC.
Скрытый контент: показать
Вот ссылка на архив Тоннера http://www.tonnerdoll.com/dc-stars/mera-52

Аватара пользователя
Lilashakti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:31

Re: Marysia07: А-ля вот так...! Исса

Сообщение Lilashakti » 17 авг 2014, 08:56

Marysia07,какие у вас очаровательные Тоннер-девочки! :wink:
Поздравляю с новенькой красоткой!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Marysia07: А-ля вот так...! Исса

Сообщение Gineura » 17 авг 2014, 12:12

Marysia07, спасибо!
Вот никогда не смотрю в раздел комиксов Тоннера, а оказывается совершенно напрасно - там живут потрясающе красивые куклы! Промка и на сотую долю не передает очарования Вашей Меры :)

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Marysia07: А-ля вот так...! Эрианна.

Сообщение Marysia07 » 19 авг 2014, 19:09

Lilashakti,Спасибо большое) Так приятно читать положительные комментарии)
Gineura, Я сама очень редкий гость там. Да и девочку эту не искала. Она мне просто в разделе продаж попалась, и, как говорится. любовь с первого взгляда :D Так бы я её никогда и не увидела)

______________________________________________

Новостей мало. Перед школой "набираюсь сил" - занимаюсь ничегонеделанием :D Ничего что-то не шьётся. не фотографируется. Сегодня вот только немного пофотографировала старое-новое платье. Платье я это не люблю. Шилось оно относительно давно, у бабушки. Выкроек как таковых нет, ткань на подол была расчитана неправильно. Ну, не люблю я его. Но надо же было тему для фотосессии :wink: Еще одной сложностью был выбор модели. Хотелось модель с голубыми глазами. Таких у меня 3: Алдре, Эрианна и Арьяна. Алдре стоит счастливая в зале. наконец получив некое подобие наряда Галадриели-переодевать её совсем не хочется; У Арьяны отклеиваются ресницы, да и если честно, смотреть на её грустные глаза выше моих сил. Остаётся только Эрианна. Сказано-сделано. (И всё же, Эрианна и Алдре это те куклы, которые для меня всегда останутся эльфами и переодевать их в не эльфийские одежды для меня очень неестественно)

Музыка для настроения: Yann Tiersen-Summer (Это платье является неким олицетворением лета. Небо и солнце, голубой и жёлтый. Давно есть задумка создать платья-времена года. Может как-нибудь соберусь это сделать :) )
Фото немного однообразные. за что извиняюсь. И их довольно много.

Эрианна
Изображение
Изображение
Изображение

Продолжение под спойлером :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Буду очень благодарна за советы, что же мне делать с этим платьем. Может украсить, может что-то отрезать, а что-то пришить.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Marysia07: А-ля вот так...! Эрианна

Сообщение Gineura » 19 авг 2014, 21:59

Marysia07, ааа, понятно :)
Посмотрела платье - задумка очень интересная, и само платье получилось очень неплохое.

Я, конечно, не большой спец в шитье и платье вижу только спереди, но я бы попробовала 2 вещи:
1. платье получилось очень пышное под грудью, сразу под лифом - может, стоит попробовать поиграть с поясом (широкий / тонкий / высокий / обычный и т.д.)
2. голубой лепесток спереди почти полностью закрывает скрытый желто-зеленый - возможно, если его спереди обрезать ровно посередине лифа, то платье не будет таким объемным и игра цветов станет заметнее? Я бы для начала просто аккуратно подвернула его не обрезая и посмотрела на результат - нравится мне так или нет (обрезать не проблема, а вот пришить потом обратно будет трудно :))

Из украшений - я бы пустила тонкий лиственный узор подходящего оттенка зеленого цвета (возможно с 1-2 голубыми или желтыми цветочками) по боковой линии среза голубой ткани (причем сделав срез не ровным, перпендикулярно полу, а наискосок), либо на поясе, либо сделала бы одну бретельку наискосок.

ну вот как-то так :oops:

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Marysia07: А-ля вот так...! Мелисса

Сообщение Marysia07 » 22 авг 2014, 13:04

Gineura,
Благодарю за советы) Обязательно опробую, а то это платье у меня из разряда "не нравится, но выкинуть жалко"

_________________________________________________________

А у нас новый фотосет. На этот раз обещанное платье Мелиссы, и собственно, сама Мелисса :) Фото платья могли бы быть давно, но я что-то накрутила в настройках фотоаппарата и все фото выходили пересвеченными. Наконец разобравшись я решила специально фото сделать тёмными, как будто уже сумерки. Уж больно мне понравился этот эффект. Ну, и непосредстенно сами фото.

Мелисса. (Фото довольно много и опять довольно однотипные. Просто мне нравится. что при смене всего-лишь ракурса, может измениться весь образ в-целом.) Ну и музыка) Ludovico Einaudi- Experience

Изображение
Melissa by mbolmusova, on Flickr
Изображение
Melissa by mbolmusova, on Flickr

Продолжение под спойлером :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение
Melissa by mbolmusova, on Flickr
Изображение
Melissa by mbolmusova, on Flickr
Изображение
Melissa by mbolmusova, on Flickr
Изображение
Melissa by mbolmusova, on Flickr
Изображение
Melissa by mbolmusova, on Flickr

На этих фото Мелисса сидит на диване - одном из первых моих творений для кукол. Давно есть идея забрать его от бабушки и оббить.
Изображение
Melissa by mbolmusova, on Flickr
Изображение
Melissa by mbolmusova, on Flickr
Изображение
Melissa by mbolmusova, on Flickr

Мне очень нравятся эти цветы-сорняки. Очень уж они вписываются в кукольный формат :)

Изображение
Melissa by mbolmusova, on Flickr

Ну и небольшой бонус. Это фото получилось у меня во время настройки фотоаппарата. Очень понравилось сочетание фиолетовых листков и оранжевых цветов.

Изображение
Flowers by mbolmusova, on Flickr

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Marysia07: Time Of My Life. Исса и Абигейл

Сообщение Marysia07 » 29 авг 2014, 19:52

А вот и новая фотосессия :D Наконец-то

Когда все учащиеся рвут на себе волосы от близости учёбы, проблем и зачётов, я провожу своё время бесцельно тратя его на сон и ничегонеделание. Какая-то апатия напала на меня в последнее время(возможно это из-за того, что на вчерашней перекличке мне сообщили прескорбную новость о том, что все нормальные и любимые учителя нас покинули, и в их числе любимый учитель любимого английского). Но мы сейчас не об этом. Фотосессия совершенно спонтанная, просто просматривая фото на форуме, мне вдруг стало так стыдно за свою лень, за то. что я уже более 2-х недель ничего не делаю: не шью, не фотографирую. И вот я, взяв фотоаппарат и мою любимую куклу пошла и ... пофотографировала её на подоконнике :D Просто для выхода на улицу было уже поздновато (ага, оправдывайся). Да и я не очень люблю фотографировать кукол одна на улице. Во-первых я стесняюсь (если там где я снимаю есть люди). а во-вторых я торжественно обещаю фотосессию в парке 1-го сентября. :P Всё равно после линейки делать нечего. Но мы ушли от темы) Представляю вам фотосессию снятую мной в сотрудничестве с тремя моделями. Иссой, моей новой куклой которую я тут ещё не показывала (я всё-таки не дождалась того момента, когда будет готова её одежда. Ибо такими темпами она будет готова к октябрю. И то не факт) и Василия. Василий-это мой цветок, антуриум. Я его просто обожаю. Как цветок для фотосессий не очень, уж больно он примитивный и невыразительный по сравнению с любимыми розами. Но зато "в хозяйстве" он просто замечателен. Крайне неприхотлив (я его иногда неделями не поливаю :oops: ), цветёт весь год, да и в интерьере выглядит неплохо. А вообще, антуриумы это одни из моих самых любимых цветов. но что-то я всё о цветке, а про новую девочку ни слова. Но о ней поподробней я расскажу во время показа её фотографий. А пока...

Исса. ( В необычном для неё образе. Она же всё-таки эльф. а тут людские одежды :) ) Фото опять много и они опять немного однотипные.

Музыка для настроения: Yirima- It's Your Day
Изображение
Issa by mbolmusova, on Flickr
Изображение
Issa by mbolmusova, on Flickr
Изображение
Issa by mbolmusova, on Flickr

Продолжение под спойлером :wink:

Скрытый контент: показать
Изображение
Issa by mbolmusova, on Flickr
Изображение
Issa by mbolmusova, on Flickr
Изображение
Issa by mbolmusova, on Flickr
Изображение
Issa by mbolmusova, on Flickr
Изображение
Issa by mbolmusova, on Flickr
Изображение
Issa by mbolmusova, on Flickr

Потом мы полезли на другие подоконники в поисках цветов. Цветов мы не нашли. зато нашли кое-что другое не менее интересное :wink:
Изображение
Issa by mbolmusova, on Flickr
Изображение
Issa by mbolmusova, on Flickr
Изображение
Issa by mbolmusova, on Flickr


Ну и пришло время моей новенькой. Её зовут Абигейл. Она одно из моих альтер-эго. А точнее, она такая, какой я бы хотела быть. И дело не только во внешности, но и в характере. Она непоседливая, немного прямолинейна, энергична и любопытна. Она из тех, кто никогда не сидит на месте. Естественно, она ничего не боится и окунается в свои приключения с головой. И да, она человек, коих в моём мире крайне мало.
Немного про мои альтер-эго. Всего их 2. Скажем так, добро и зло. Две противоположности, которые сидят в каждом человеке. Для меня они представляются неким чёртиком и ангелом сидящих на плечах. Абигейл-чёртик. Но это вовсе не значит, что она зло. Она скорее типичная девушка, девочка. Любопытная, непредсказуемая и немного сумашедшая. Её противоположность начитанная, спокойная аристократка на мозга костей. (Кукла на эту роль уже есть, просто пока на неё денег нет. Надеюсь, если она провисит в продажах до декабря я куплю её на Новый Год) Абигейл рисовала я :oops: Есть конечно же множество недостатков, но мне она нравится и такой

Абигейл
Изображение
Abigail by mbolmusova, on Flickr
Изображение
Abigail by mbolmusova, on Flickr
Изображение
Abigail by mbolmusova, on Flickr

Но пусть все эти довольно солнечные фото вас не обманывают. На деле за окном у нас стоит вот такая, моя любима (после снега) погода.
Изображение
Our weather by mbolmusova, on Flickr
Изображение
Our weather by mbolmusova, on Flickr

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Marysia07: Time Of My Life. Последние летние кадры

Сообщение Marysia07 » 01 сен 2014, 20:29

И вот я снова с вами :D

В последние дни свободы лета, я съездила на дачу. Естественно не одна :wink: Мой выбор вновь пал на Абигейл. Эта девушка упрямо метит на место любимицы. Хотя она уже ей является. У нас с ней установлено абсолютное взаимопонимание, во время вышеупомянутой поездки, я буквально слышала её голос у себя в голове; "ой. а давай тут сфотографируемся" "А поставь меня здесь!" И это было здорово и непривычно для меня. Но меньше слов. Мне уже нетерпится показать эти фотографии, так как ИМХО они просто отлично получились. Вот за это я не совсем активно борюсь со своей ленью (ага-ага), Просто я знаю. что после неё у меня наступит период активных действий. Будь то куклы или шитьё. В учебе. увы. такого не бывает. А жаль :)

Музыка для настроения: Ludovico Einaudi- Walk.
Абигейл.(Заодно хвастанём новыми-старыми шортами, а то всё лето не могли их "выгулять"))

Сначала мы облазили дачу и всю прилагающую ей территорию)

Изображение
Изображение
Изображение

Продолжение под спойлером :wink: (Предупреждаю, фото ооочень много)
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Я очень люблю эти цветы. хотя они и считаются сорняками. Эта "чашечка" напоминает мне какой-то экзотический цветок в джунглях. А я очень люблю экзотические цветы. (Не зря же у себя вчера поселила гузманию :) )

Изображение
Изображение

Ну, и сам цветок поближе.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Немного странный кадр, но мне нравится.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

После мы перебрались в лес. Там уже получились более загадочные, волшебные и даже немного мрачные кадры.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На этих кадрах Абигейл держалась буквально чудом.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

После мы просто лежали и впитывали последние лучики летнего солнца.
Изображение

Немного баловства.
Изображение
Изображение

Ну и отдельные фото лесных красот (и не только :wink: ) Так сказать "за кадром".
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

помню среди детских журналов про принцесс, коих я обожала всей душой был комикс про показ мод и Аврору. Так вот там. она за вдохновением пошла в лес и увидела яркую божью коровку, переливающиеся и полу-прозрачные крылья стрекозы и капельки росы на паутине, которые блестели как бриллианты. Так вот, при виде картин с фотографий ниже у меня в голове всплыл именно образ бриллиантов.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Marysia07: Time Of My Life. Исса и Абигейл

Сообщение Gineura » 02 сен 2014, 16:40

Marysia07, поздравляю с новенькой! Даже по фото видно, что вы с ней отлично понимаете друг друга :) Фотосессия в лесу получилась просто замечательная :)

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Marysia07: Time Of My Life. Новенькая)

Сообщение Marysia07 » 06 сен 2014, 18:35

Gineura, Спасибо большое :D Нам очень приятно)

_________________________________________________________________

А у меня очередная новенькая (надо с ними заканчивать, а то я уж больно зачастила). она необычна не только своим относительно новым для меня форматом, но и необычна как "вид". Таких кукол у меня еще никогда не было. (Что довольно удивительно, потому что, кого у меня только не было :) ) Не буду долго томить..

Знакомьтесь, Лаерк или Лаэрк. Не первый год я засматривалась на Джеек и вот, наконец, подвернулся удачный случай и она моя) Девочка просто прекрасна. После Тоннеров она показалась просто невесомой и, ну, оочень маленькой. Но я просто утонула в этих глазах (а ведь они относительно просты для Джеек). Строгет давно входила список моих хотелок. А вообще, мне Джейки нравятся тем, что у них уже есть своя история. Мы не стали отходить от неё, так что как можно заметить по имени, Лаерке - датчанка. Кстати, Лаерке в переводе означает "жаворонок". Еще глядя на фото продавца я поняла, что девочка очень похожа на воробушка. Но так как воробушек по датски, так же как и по английски "sparrow" (согласитесь, имя не совсем подходящее для девушки), то мы решили остановится на жаворонке. Фото на фоне бардака. Что еще примечательно, эту куклу мне хочется фотографировать везде. Если для Тоннеров фон рабочего бардака не уместен, то она на нём смотрится вполне гармонично. А еще фото почему-то зернёные. Хотя я снимала напротив окна при естественном освещении.

Лаерк (По поводу волос- они жёсткие и непослушные, так что мы тут растрёпаны. А вообще, по секрету, мне они даже нравятся. После мягких волос Тоннеров - эти что-то необычное, и крайне реалистичное. Вот так вот :shock: )

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Продолжение под спойлером :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

А эти цветы. мы дарим вам, наши любимые читатели :)

Изображение
Изображение


Вскоре планирую устроить девочке нормальную фотосессию на природе, а пока мы просто очень хотим показаться)

Аватара пользователя
Koventina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:51
Откуда: Берлин

Re: Marysia07: Time Of My Life. Новенькая)

Сообщение Koventina » 07 сен 2014, 21:15

Поздравляю с новенькими! Фотографии прекрасно передают характер и настроение каждой куклы. :D
Лаэрк действительно воробушек. Маленький и глазастый:) Чудная девочка! Часом, не художница? 8)
Никогда бы не подумала, что на заднем фоне бардак, если бы ты не написала об этом...

З.Ы.: Воображение упрямо доказывает мне, что Исса - никто иная, как Санса Старк из "Game of Thrones". :roll:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Marysia07: Time Of My Life. Новенькая)

Сообщение Marysia07 » 09 сен 2014, 15:22

Koventina,Спасибо большое :) Насчет художницы не знаю. Явно чувствую, что она человек творческий. А вот из какой "области" - для меня пока загадка.
Для нас этот бардак-порядок. Просто более чистоплотным и придирчивым людям он может показаться неуместным. Потому заранее и написала)
P. S. Я не одна такая! А то я уже начинала думать, что у меня крыша поехала. Везде мне герои фильмов, сериалов мерещатся. Мне кажется это в частности из -за причёски и приоткрытого рта.
________________________________________

Ну, и чтобы не быть голословной, представлю вам опять "столовую" маленькую фотосессию Лаерк. Когда она так стоит и смотрит на меня своими огромными глазами, я просто не могу удержаться, чтобы не сфотографировать её. (Меня больше всего веселит эпичный Колин Морган на заднем плане :D )

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Marysia07: Time Of My Life. Прогулка Лаерк.

Сообщение Marysia07 » 23 сен 2014, 20:16

относительно новые фото Лаерк. Это наша с ней прогулка в парке 7 сентября. Тогда листья ещё только начинали желтеть. Мне очень хотелось передать это на фото. А ещё это была первая прогулка Лаерк. Она выглядела такой растерянной, удивлённой и восхищённой одновременно! :) В-общем смотрите сами :wink: (еще я добралась до фотошопа. Поэтому если некоторые фото будут выглядеть для вас странно - не пугайтесь. Я обрабатываю все фото до того вида, какой был у меня в голове. Так что это просто моё видение.)
(Сразу оговорюсь по поводу одежды. Она старая, то есть сшитая мною несколько лет назад. Пальто так и подразумевалось в таком "мультяшном" стиле, но у джинсов нет переднего шва, потому что я тогда даже не подозревала о существовании выкроек. Ну, точнее подозревать-то подозревала, но мне было очень лень по ним шить.))

Лаерк

Музыка для настроения: Ludovico Einaudi- Rose

Изображение
Изображение
Изображение

Фото много, поэтому продолжение под спойлером :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

(Тут переборщила с красным, только сейчас заметила. Ну ничего. пусть будет эффект "под старину")
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот еще в качестве бонуса несколько фото природы.

(Какое-то слишком летнее фото получилось. Ну, да ладно..)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А это один из спусков к реке. (К которой я очень хочу наведаться и по-фотографировать кукол у воды. Слава богу, что помимо этого спуска, у нас есть нормальные лестницы.)
Изображение
А это фото после обработки мне напомнило обложку нового альбома Ludovico Einaudi. Но я именно таким его и хотела сделать. Показать контраст мжду уходящим летом и приближающейся осенью.
Изображение Изображение
8658.jpg


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: klon-nik, Yandex [bot]