Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnnaMaria: Новенькие, Вероника...)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение Nasty » 07 июл 2014, 17:21

Жаль предыдуший владелец моего Реми ему кудряши расчесала :(
Какой же он лапка лпака.
Своего буду перепрошивать :roll:
Деймону идет такой образ 8)
Девочка очень милая 8)
Последний раз редактировалось Nasty 07 июл 2014, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение Emily » 07 июл 2014, 17:26

Моя любимица Клара всё краше и краше! Очень рада видеть ее :oops:
http://imagizer.imageshack.us/v2/xq90/820/x3ow.jpg - очень эффектная и контрастная парочка! :wink:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение Olikdj » 07 июл 2014, 23:31

ПРИВЕТ, МАШУЛЯЯЯ!!!!!
УУуу сколько всего интересного у тебя!!!
Майкл красавчеГ))))))))))
Джонник тоже симпатюлька, не знаю чем он там тебе не до конца нравится?)))))) Помоему, не плох))))
Мммммм Котлеточки ааааааааа, мои любимочки)))))) а какие все красивые, как на подбор!!!! Абалденно!!!!!!!!!!!
Две Перк!!! :shock: Круто)))) Мне бы хоть одну! Жду жду, скоро приедет надеюсь))))
Переделанная Перк с красными губками потрясающе красива!!! Понимаю, почему она себя самой главной и королевой считает))) Она реально суперская и необычная))))) :D :D :D
Ремик со своей красоткой - чудесная парочка)))) Хорошо отдыхают у твоих на фазенде))) Гы)))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А Деймон то какой )))) Ммммммммм, с этими длинными черными волосами он просто не отразим!!!! Люблю его у тебя)))) :D :D :D
Изображение

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение Kenobi » 08 июл 2014, 20:01

И я ещё раз восхищусь Деймоном! :D Красавец, не в обиду всем остальным прекрасным жителям!
Коллетки... Какая дура я была, продав своих! Не знаю, входить ли в одну реку дважды, но хоть одну надо как-нибудь купить снова! :)

PS Ага, заборчик знакомый! :mrgreen:

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение kolibri_i » 11 июл 2014, 11:18

Колетточки шикарные красотки!
Деймон потрясающий мужчина!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение Lindi » 11 июл 2014, 11:32

Ух ты, сколько фоооточек!))))
Майкл да, избалован))) Красавец! И правда изменился за год! :shock: Кудри подраспустил))) Ему и так и так хорошо! :wink:
Джонни мне нравится, конечно если бы у меня был Джек, я бы его переделывать не стала, но у тебя теперь живёт не Джек, а настоящий Джонни Депп, и это классно))
От колетток я в восторге! Особенно от той, что с красными губами (она и правда самая красивая :oops: ) мне нравится этот молд) Особенно смуглые его представительницы))
Клара красавица - такая светлая, солнечная, глядя на неё хочется улыбаться) Мальчики тоже красавцы)) :)

Аватара пользователя
Mistofelliya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 14:07
Контактная информация:

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение Mistofelliya » 19 июл 2014, 09:50

AnnaMaria, с удовольствием периодически заглядываю поглядеть на (маленького) Майкла. До чего же хорош! И Джонни, конечно, тоже очень понравился.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение AnnaMaria » 21 июл 2014, 14:43

Девочки, огромное спасибо всем за добрые и теплые слова! Мне безумно приятно! У меня отколся зуб, болит периодически какую неделю, поэтому долго не появлялась. :cry:





Timotei smile, cолнышко, спасибо тебе огромное от меня и Тарегана! :D Нам очень приятно! Он еще и одеться шикарно любит. Все не носит, придирчив. :oops: :oops: Никогда бы не подумала, что таким будет.

Andromede, Людочка, огромное спасибо за добрые слова! :D Я и ребята с девушками очень тронуты. Джонни залился краской. Коллеточек обещаю показывать чаще. И большущее спасибо за подсказку. Я уже очень долго ищу тело, бояюсь прогадать с цветом, и глаз замылился.
Я ловлю себя на мысли, что Деймон на фотографиях будто бы глаза к нему возводит в молитве. Поменял квалификацию. Спасибо от Клары и Реми))) Мне тоже нравится, что они контрастные))))

Nasty, Настюша, огромное тебе спасибо за чудесные комплементы! :D А я своего, когда он только приехал, хотела расчесать, чтобы волосы длиннее казались (у кого-то увидела на фликре), и хорошо, что этого не сделала. Желаю твоему Реми обрести новые кудряшки. :oops: Уверена, у тебя потрясающе получится))))
Последний раз редактировалось AnnaMaria 11 мар 2022, 12:35, всего редактировалось 2 раза.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение AnnaMaria » 21 июл 2014, 14:53

Emily, cпасибо огромное! :D Клары тронута)))) И мне тоже очень приятно слышать комплементы в ее адрес))

Olikdj, Оличка, привет, солнце! :D Спасибо огромное за добрые слова и комплементы от меня и ребят!
Мне почему-то кажется, что Джонни можно было бы чуть аккуратнее нарисовать брови. Или мне только кажется?
Большой привет от моих Коллеточек твоим! Я их тоже очень люблю. Они у меня все сами поселились. Желаю, чтобы у тебя Перк поселилась поскорее! Видела ее на и-беи недавно. Не думала, что она подорожала. Я ее вообще со скидкой несколько лет назад купила в педларе.
Та, что с красными губами (эх, надо им всем имена разные дать, но они все хотет Коллет оставаться), польщена.
Ремик очень гордится почему-то своей девушкой)))
Деймон тронут до глубины души)))

Kenobi, Светлана, спасибо огромное! :D Очень приятно слышать добрые слова в адрес Деймона от тебя, ведь у тебя такие красивые мужчины. :oops: :oops: :oops:
Я думала, этот заборчик деревянный, а он пластмассовой :oops: . Мне белый, правда, больше нравится)
Последний раз редактировалось AnnaMaria 21 июл 2014, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение AnnaMaria » 21 июл 2014, 14:56

kolibri_i, спасибо огромное за добрые слова! :D Деймон прямо цветет как роза – столько комплементов получил)))) Спасибо Вам от него! Коллеточек люблю)))

Lindi, Аленочка, огромное тебе спасибо за теплый отзыв! :D Безумно приятно! Мне тоже кажется, Майкл изменился. Потеплел, оттаял. А так недоверчивый был как будто бы.
Джонни очень счастлив слышать такие добрые слова в свой адрес. Мне интересно стало, можно ли перерисовать эту куклу. Видела один раз у Ноэля Круза…. Джонни очень рад этому, потому что забрал обратно свое тело: из-за бороды разницу на модельном теле было не видно.
Мне тоже Коллеточки нравятся.


Mistofelliya, огромное спасибо! :D Майкл и Джонни очень-очень-очень тронуты! :oops: Невероятно приятно! :oops: :oops: :oops:

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение AnnaMaria » 24 июл 2014, 20:44

Сегодня исполнилась моя давнишняя мечта. Aria Glass Heart. Приехала. И так быстро – наверное, домой торопилась. Назвалась Лизой (одна из немногих, кто назвался не фабричным именем). Я любуюсь ей, тискаю, и тут замечаю, что у нее глаза разного размера!


И так заметно! Обидно! А я ведь выбирала между ней и Лукасом. И выбрала ее.
Пришлось в срочном порядке реанимировать девочку, браться за кисточки и краски.
Последний раз редактировалось AnnaMaria 11 мар 2022, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение Nasty » 24 июл 2014, 22:45

У меня у одной динамитки глазки разные. Пока её не трогаю. Но рано или поздго тоже возьмусь за кисточку :oops:
Стильная девочка.

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение Валерия » 25 июл 2014, 11:37

Я осилила и досмотрела все 78 страниц, бегло читая :D

Очень понравился Аладдин, такой позитивный везде и очень харизматичный!
Кайл - моя мечта, только я хочу спящего Кайла. Тареган потрясающий, в нем есть что-то завораживающее... :oops:

Тоннеромужчина всего один (я так поняла, Ромео насовсем уехал к сестре?), зато какой! Тоже о таком мечтаю.

Два Майкла хороши, второй приехавший нравится еще больше, очень у него благородный и даже аскетический вид.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение Lindi » 25 июл 2014, 11:52

AnnaMaria, красивая девочка, поздравляю! Жаль, что глаза разного размера немного (хотя это и не сильно заметно), а ведь бывает куклам специально разного размера глазки рисуют, правда не знаю зачем это нужно... :roll: Очень интересно будет посмотреть на неё - реанимированную)))

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение Andromede » 29 июл 2014, 19:10

Машенька, красивая девочка какая, поздравляю)
я даже не заметила, что что-то не так с глазами, да и так не особо в глаза бросается))
Но классно, что ты можешь все исправить) :P

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение Darya Eberle » 29 июл 2014, 23:57

Хорошенькая Ариша) и темка тоже интересная)

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение Timotei smile » 30 июл 2014, 15:26

Поздравляю со сбывшейся Арией :)

Аватара пользователя
Mistofelliya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 14:07
Контактная информация:

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение Mistofelliya » 31 июл 2014, 13:07

Поздравляю с появлением Лизы!
Разницы в глазах, пока не прочитала не заметила...

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение AnnaMaria » 31 июл 2014, 15:44

Nasty, Настюша, спасибо огромное за комплемент в адрес Лизочки! :D




Очень приятно!))) Я никогда не замечала, что у какой-то твоей девочки разные глазки. У моей глаз сразу в глаза бросается! Такая тавтология получилась :oops: )

Валерия, спасибо огромное! :D




Я очень тронута!
Алладин просто поплыл от счастья! :D :D Его крайне редко хвалят. :oops:
А я сначала хотела Кайла лимитированного. Бездна Байкала, кажется. Но не успела накопить. Но нисколько не жалею. Люблю очень своего. Желаю, чтобы спящий Кайл у тебя обязательно поселился! Очень приятно, что Тареган понравился. У меня его даже мама любит, хотя отговаривала от его приобретения сначала.
Ромео мой еще)))) Он живет у сестры в комнате, когда она в Москве.
Майклов люблю обоих, разницу не делаю между ними. У второго мне нравится больше, что волосы натуральные.
Еще раз огромное спасибо!

Lindi, Аленочка, спасибо огромное за поздравление и добрые слова! :D


Я ее уже попробовала подправить. :oops: :oops: :oops: Мне сложно было это сделать, так как мне нравится именно эта кукла, какая она есть. Боялась испортить.
Последний раз редактировалось AnnaMaria 11 мар 2022, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение AnnaMaria » 31 июл 2014, 15:48

Andromede, Людочка, спасибо огромное за поздравление и теплые слова! :D

Мне очень приятно!))) На первом фото, мне кажется, заметно очень. :oops: Я покажу ее еще раз. Я уже натренировалась, видимо)))


Darya Eberle, спасибо Вам огромное за добрые слова! :D

Безумно приятно, что тема показалась интересной, и что Ариша понравилась. Я ее очень люблю, хотя и пришлось чуток подправить. :oops:


Timotei smile, Солнышко, спасибо огромное за поздравление! :D

Наконец-то она у меня появилась! :D
Безумно тебе рада! :D :D :D Как ты? :oops:


Mistofelliya, спасибо огромное за поздравление и добрые слова в адрес Лизы! :D

Думаю, разница сильней всего видна на первом фото, а на других, я чуть уже подправила.
Последний раз редактировалось AnnaMaria 11 мар 2022, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение AnnaMaria » 31 июл 2014, 17:09

Ко мне приехали две долгожданные куколки. Обе б/у. Одна Пегги, младшая сестра Петры. Она масштаба Стэйси. А вторая неизвестная китайская леди с молдом Сэнди (или, по крайней мере, очень похожа на нее). Она моя первая кукла, которую мне удалось выиграть на и-бее, а не «купить сразу». Пегги от того же продавца, но ее можно было так сразу купить.

В общем, «китайская леди» :oops:



Это не фото такое: у нее, действительно, был слишком высокий лоб. Волосы свалялись от времени. Требовали реставрации, о чем и было сообщено в описании товара. И к тому же они были не то что, что по кругу прошиты, а только на макушке, и там, где ряд,
Вот такой она стала




Прошивка удалась мне в этот раз не очень, потому что голова оооочень мягкая, и страшно было порвать резину. :oops:

Так смотрится с кеном
Последний раз редактировалось AnnaMaria 11 мар 2022, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение AnnaMaria » 31 июл 2014, 17:13

Моя «бедная Лиза»….
Исправила глаза, но никак не пойму, лучше ли стало… Измеряю – все нормально, глаза одинаковые, и в ширину и в длину, а смотрю потом, кажется, что мало, что изменилось…. :oops: :( :oops:
Последний раз редактировалось AnnaMaria 11 мар 2022, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение Emily » 31 июл 2014, 17:25

Какая интересная китаяночка к тебе приехала! Намного красивее Сэнди, по-моему. Милее что ли... Сэнди мне нравилась в детстве, а сейчас кажется очень уж вульгарной. А эта девочка такая милая и скромная. Глазки красивые, люблю взгляд в бок - смотрится живо :D
Разницу в размере глаз у Лизы я, как и многие здесь, не заметила, поэтому даже не могу сказать, стало ли лучше после переделки :oops: А кукла сама очень красивая. И задумчивая такая... Цвет губ мне нравится - сочный :wink:

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение AnnaMaria » 31 июл 2014, 17:50

Emily, огромное спасибо за добрые слова! Мне очень-очень приятно!



Я в детстве Сэнди любила очень))))) Они мне казались воплощением идеала кукольной красоты :mrgreen: Но надо признаться, мне попалась Сэнди вообще без теней на веках, а у еще одной были бежевые. Надо новенькую девочку с ними сфотографировать. Разница имеется, хотя незначительная :oops:

Очень приятно, что разница в глазах Лизы не заметна: значит, все-таки у меня получилось исправить :oops: :oops: :oops: О, я о ней очень долго мечтала, и наконец-то смогла выловить на и-бэй :oops:
Последний раз редактировалось AnnaMaria 11 мар 2022, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение Emily » 31 июл 2014, 17:58

AnnaMaria, ой, я как раз хотела попросить сравнительное фото Сэнди и китаяночки (кстати, а имя у нее есть? :roll: ). Мне показалось, что губки у китаянки отличаются немного от Сэндиных. Более выпуклые что ли. Сэнди у меня дома нет уже (на даче лежит), поэтому по памяти только могу судить :oops:
А еще мне жутко любопытно на твою Пегги посмотреть :wink: Слабость у меня к винтажкам, типа-Барби и родственникам типа-Барби :mrgreen:

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение AnnaMaria » 31 июл 2014, 18:05

Emily, я вот думаю, как новенькую зовут :oops: :oops: :oops: Ничего в голову не приходит. Мне кажется, ты совершенно права, губки у нее другие. и подбородок тоже. Мне кажется, у нее черты лица четче как будто бы, как будто бы лучше проработаны. Но Сэнди из детства более к ней приближена, чем Сэнди, которую я умудрилась купить 4 года назад на рынке в Анапе...
Пегги обязательно покажу. Надо устроить ей достояную фотосессию. :oops:

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение AnnaMaria » 31 июл 2014, 22:19

Пеггичка :D


Давно мечтала об этой куколке. Не знаю, из какой серии, родная ли одежда - я купила б/у
Последний раз редактировалось AnnaMaria 11 мар 2022, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение Nasty » 31 июл 2014, 22:30

Симпатичная Сэнди
Кого выбрал парень из двух девочек?
Ааа какая лапулька Пеггичка на мою Майю похожа много лет спустя :oops:

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение AnnaMaria » 31 июл 2014, 22:44

Nasty, Настюша, огромное спасибо!


Парень пока никого не выбрал: у него голова загружилась от такого разнообразия :D :oops: Но я очень надеюсь, что выберет)))))

И, правда, как на Майю похожа! :D Она у тебя прелесть! Всегда любуюсь :oops:
Последний раз редактировалось AnnaMaria 11 мар 2022, 12:34, всего редактировалось 1 раз.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: AnnaMaria: мои любимые куколки)))

Сообщение AnnaMaria » 31 июл 2014, 22:51

слева-напрово: новенькая леди; моя Сэнди из детства (у меня Калди); Сэнди, которую мне повезло купить 4 года назад на анапском рынке.

Скрытый контент: показать
Новенькая


Калди (Сэнди)




У них разные подбородки. у новенькой он более обозначен. И губки у новенькой проработаны лучше.И у нее в уголках губ есть две ямочки, а у Калди (Сэнди) нет. У второй Сэнди, которая 4 года назад была куплена, еще меньше все проработано: и подбородок, и губки.


А еще ни у Калди (Сэнди), ни у Сэнди нет такой четкой ямочки под носом над губами (как она правильно называется? :oops: :oops: :oops: ), а у новенькой она глубже.



У этой Калди (Сэнди) совершенно нет, и никогда не было теней на веках, которыми славились ее сестрички по фирме. Она была пляжная. Наверное, поэтому минимум макияжа. Губы блестят, потому что, спустя много лет, я их подкрасила. Сэнди тоже подкрашенная: ее брови были такими же розовыми, как и ее губы

У меня есть еще одна Сэнди (тоже из детства). Вот такая:



Фото старое. Я его уже в своей теме показывала, но сейчас для сравнения нет возможности сфотографировать эту Сэнди (волею судьбы она тоже Калди у меня зовется) с новенькой и двумя другими, поэтому выложу этот ее портрет :oops: :oops: :oops:


Тело, конечно, по качеству материала, мне кажется, лучше, но не по исполнению, мне вообще не нравится. Покажу чуть позже. Пробовала сфотографировать, но фото вышли жуткими, потому что навису снимала (одной рукой куклу держала, в другой фотоаппарат), чтобы света больше было.
Последний раз редактировалось AnnaMaria 11 мар 2022, 12:35, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pomm, Yandex [bot]