Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина 168

Сообщение NastyaMalina » 05 июн 2014, 20:18

Когда уезжали с черного - остановились у поля) не могла я такую красоту пропустить)))
И Мидж с Клементиной пофоткала) и Торочку со Спектрой))
Я бы и Клодин с Венерой пофоткала, да дождь зарядил)))

- чего это мы среди поля остановились? Не нравится мне это...
- что ты Клементина! Тут ведь красиво так!!! Давай пофоткаемся.
- ну давай... просто мне последнее время как то не о себе от этой флоры и фауны... Вдруг змея или сколопендра укусит....
- да откуда им тут взяться то? Они тут не водятся))
- на да... Конечно, ты меня не слушай, я глупости говорю Мидж, расслабься и давай фоткаться) ( себе под нос : я то знаю, что эти лиманы не только черепашками, но и змеями кишат... и сколопендры на полях в норках живут, но тебе об этом лучше не знать... :roll:

Изображение
Untitled by NastyaMalina.ru, on Flickr

Маки тут повсеместно украшают обочины и краешки полей))))


Изображение
Untitled by NastyaMalina.ru, on Flickr


Изображение
Untitled by NastyaMalina.ru, on Flickr

Изображение
Untitled by NastyaMalina.ru, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина 168

Сообщение NastyaMalina » 05 июн 2014, 20:25

Nasty, рада что смогла поделиться позитивом))) С нашим зверинцем тут скучать не приходится))) :lol:
А кукукуза это да))) это вкуснота))) тоже её люблю)
Тут уже продают маленькие початки, но это видимо какой то ранний посев) она еще все лето будет поспевать))
А еще орешки грецкие)))) :D

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина 168

Сообщение Nadhunter » 05 июн 2014, 21:13

Настюш, зверики даже лучше куколок! Офигенно здорово, когда можно поехать вот так всей семьей - и кот, и сОбаки, все сразу)))) Скайп с языком набок смешной такой )))) Ракушечный пляж понравился очень, красота просто невероятная! И куча разной живности - черепашки, ящерки, супер! Еще и людей вокруг нет))) вообще красота)))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина 168

Сообщение Nasty » 05 июн 2014, 21:48

Красивые и очень живые фото получились 8)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина 168

Сообщение Dalekaja » 05 июн 2014, 23:07

Настенька!!! Поймала себя сегодня на мысли,что с нетерпением жду твоих фотоотчётов-историй о поездке вашей на море!! :D Очень понравились твои собачки!! И очень Скай понравился,видно всё равно,что водичка ему нраыится! :wink: А Пуговка и Лосось очень забавные,друзья,по-видимому!:))
Поля-поля,везде поля,да ещё с такими потрясающими маковыми цветочками,засмотрелась-залюбовалась этими фотографиями,до чего же красиво!! :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина 168

Сообщение Lindi » 06 июн 2014, 07:50

NastyaMalina, ух ты, маааки!!!)))) Очень красивые фото! А на предыдущей страничке вообще прелесть))) Любуюсь и любуюсь) Девочки такие счастливые)) И видно, что очень сдружились за путешествие))) Красота! :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина 168

Сообщение NastyaMalina » 06 июн 2014, 09:14

Nadhunter, Надюш спасибо)) тогда буду зверинец почаще показывать))
С ними конечно весело, но иногда бывает тяжело, когда сама устанешь, а их надо и кормить, и поить, и мочить если жара совсем, и смотреть чтобы в тенечке были, а мелкие постоянно норовят окрестности изведать, особенно Леся, она у нас деловая)) все камни, коряги и кочки оббрешит) :lol:
И кот - тоже деловой) как на природе оказывается, в момент дичает) любит по берегу на шлеечке ходить - хвост веером))) он конечно предпочел бы быз шлеечки, убежать от нас куда подальше в лиманы) :x
Потому что тут он себя мнит очень самостоятельным и крутым)) и постоянно норовит при возможности выскочить из палатки )) его приходится потом ловить))
Скай , стоит недоглядеть, бежит в воду) а когда его волной накрывает он тонет, приходится особо следить за его купаниями.

Nasty, Настюш спасибо)) :)

Dalekaja, Танечка спасибо за такие слова)) очень очень приятно, что истории нравятся) хочется еще и ещ писать)))

Скаюшка у нас водопоав знатный)) вообще он очень добрый и спокойный) как танк) увплень)
А вот мелкие Пуговка и Леся - эти бандитки))) где бы кого оббрехать, где бы что подворовать, да как бы коту " навалять" :x :lol: Пуговка так вообще помоишнийа)) может и подобрать что то на улице... :oops:
Между собой они с Лесей дружат) у них типо банда )))

Маковые поля я тут еще в мае в том году заприметила) вообще тут много зелени и цветения именно май, июнь. В августе тут все почти солнце выжигает и вокруг все желтое) не так живописно) но зато повсюду арбузные и дынные поля))) и персиковые сады с виноградниками) ая очень люблю таманский полуостров, и готова ехать сюда хоть двое суток хоть трое)) лишь бы побыть тут какое то время)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина 168

Сообщение NastyaMalina » 06 июн 2014, 09:24

Lindi, Алёночка спасибо! ))) :D
Очень рада, что ты заглядываешь не смотря на то, что у тебя сейчас много работы) :oops:
Девочки сдружились) я и не ждала что на столько получится их сдружить и уж тем более не ожидала, что они все игровое пространство собой займут и на монстряшек не останется времени :shock:
Вот уж никак не ожидала. Монстриков отсилв раза 3-4 доставала. А этих дамочек пости не убираю - так и живут на самых видных местах)

Аватара пользователя
Tulipan
Кукольник-фанат
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:49
Откуда: Северное королевство
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина 168

Сообщение Tulipan » 06 июн 2014, 13:13

Ох, Настюша, давно я у тебя в гостях не была, да и кукол своих забросила. Погуляю тут у тебя, подышу креативной атмосферой. Как же ты своих куколок любишь, заюотишься о них, всех хорошо знаешь, характеры развиваешь!
Барбара твоя хороша! Мой любимый стиль - спортсменка, красавица, не комсомолка! :D
Ты в отпуск поехала, класс! Обожаю твоего Эричку! Фото, где девочки купаются, такие волшебные! Хорошо отдохнуть всей вашей разнообразной компании!

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина 168

Сообщение Allia » 06 июн 2014, 14:16

Настенька, с таким удовольствием слежу за репортажем с места отдыха.
Просто огромное спасибо за позитив. Столько интересного.
Рассказ от лица девочек очень нравится. Как они оседлали черепаху. :D
Улиточка - прелесть просто. :lol:
Нога - просто кадр из фильма ужасов. :shock:
А фотографии такие красивые.
И море и собачики. Все все очень очень нравится. :)

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина 168

Сообщение Evlampia » 06 июн 2014, 17:40

NastyaMalina, С ногой так здОрово получилось! Просто настоящие человеческие эмоции. Что-то я пропустила: Вы всю живность с собой вывезли? Тогда это геройский поступок.

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина 168

Сообщение FruEnsen » 06 июн 2014, 23:04

Настя, как же здорово!
Истории с Мидж и Клементиной читаю с огромным удовольствием!
А живность ваша- это просто восторг и умиление!!)))) Скай такой пловец с высунутым языком наперевес)))) И маленькие такие замечательные)
А Эрик... Ах, Эрик!!!))))) Сразу понятно кто в этом животном царстве настоящий царь))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина 168

Сообщение NastyaMalina » 07 июн 2014, 12:03

Tulipan, Катюш спасибо большое за столько теплых слов)) очень очень приятно))
Клементина мне тоже нравится) такая характерная дамочка)) очень харизматичная)
Мы каждый раз в отпуск в эти края едем) Со всеми животными) Эрик путешественник знатный)) 8) :lol:

Allia, Юленька спасибо! Очень приятно, что интересно получается) я сама с огромным удовольствием это все рассказываю и показываю) только инет постоянно подводит) :x
Вчера на соленое озеро ездили - оттуда раньше соль добывали) побродили по нему, пофоткались ) но пока никак выложить не получается. И необыкновенно бирюзовых птиц видили) и разноцветных)) но это уже на фотик фоткала - сильно приближала чтобы хоть как то поймать в кадр) очень уж они осторожные и сразу улетают. Никогда
таких птичек не видила) есть тут еще синие птицы - этих мы каждый год встречаем, а вот бирюзовых впервые ). Нога возникла случайно)) пошла кукол фоткать и такая находка)) ну грех было не включить в историю :lol:
А потом вторая нога от большой куклы)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина 168

Сообщение NastyaMalina » 07 июн 2014, 12:15

Evlampia, Спасибо большое)) :D
С ногой прям само собой сложилось) кадры не постановочные) у девочек прям приключения по их формату получаются :lol:
А живность вся с нами всегда путешествует) оставить их не на кого. Только рыбки дома ( у них автоматическая кормушка на батарейках)

FruEnsen, Юленька спасибо! )))
Скаюшка у нас большой любитель воды и совершенно некудышный плавунец)) :x :lol:
А вот мелкие поавают прекрасно - так шустро)) Только когда Леся плывет - у нее толстая попа как поплавок на поверхности))) :lol: попробую при возможности нафоткать)) когда волн не будет, а то их волны топят))))
Эрик к стати тоже поавать умеет)) но очень не любит))) просто приходилось его тем летом мочить от жары) так что он настоящий морской котик)))

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5340
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина 168

Сообщение Marish » 08 июн 2014, 11:26

Настя, извини, что ничего не пишу. Но с большим интересом слежу за вашим отдыхом!
Изучаем твои фото вместе с мужем. И серьезно задумались о покупки палатки и вот таком отдыхе. Скажи, а там правда много змей?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина 168

Сообщение NastyaMalina » 08 июн 2014, 17:16

Marish, Мариш очень рада тебя видеть! :D
У меня тут погода шикарная, а инета совсем нет) только текст вижу а фотки не открываются, потому я временно " забила" на продолжение истории) хоть и продолжаю фоткать)
Змей тут не много - они живут в лиманах, в зарослях и всячески избегают людей) но мы много раз видили) тут ужи обыкновенные - с пятнышками ) и еще толи уж водяной, толи гадюка... не знаю. Они плавают хорошо и по вечерам, когда солнышко начинает чуточку садится , ползут в море на рыбалку( но это только в лиманистых местах, не переживай, они тоже очень скрытные и юркие, одни следочки на песке)
Если тебя увидят - сбегут раньше чем ты их заметишь) я первый год немного опасалась , а потом даже по лиманистым местам босиком бегаю и не парюсь)
Сколопендры есть, я видела в поле, сама ногой капнула пламт земли и она там побежала, спасаться от меня) но их лучше не трогать - у них лапы ядовитые и обожгут кожу. Меня не жгли, я их боюсь)) но местные расскахывали)
Ты из тоже не увидишь на пляжах) они там не живут)
Черепах в черном тоже не видили, но в азовском их много - опять же только в лиманитых зарослях - на людных пляжах их нет.

Так что езжайте и даже не переживайте) тут афигенно! Особенно в нашем месте - где два моря рядом) если интересно будет я тебе потом дома на карте скрин сделаю и расскажу где что интересного посмотреть можно)
Мы тут весь полуостров уде искалали))

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина 168

Сообщение alha » 08 июн 2014, 17:33

NastyaMalina, Настёна,а вы не на таманском полуострове?мы поедем туда,в Кучугоры :P
Очень жду продолжения репортажа с места событий-как там женихи пока себя не обнаружили???
Зверинец твой очаровательный-все без исключения!
Последний раз редактировалось alha 08 июн 2014, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина 168

Сообщение NastyaMalina » 08 июн 2014, 18:35

alha, Здорово! Кучугуры часто проезжаем)) мыж туда сюда почти каждый день мотаемся)
А почему мы не на Таманском полуострове? Я думала на нем. Мы от Анапы до Порт Кавказа- до Тамани и до веселовки ездим .
Про девочек пока нет возможности выкладывать, тут вообще фото не грузятся.
На данный момент в веселовке) в со стороны Азова чаще всего в районе голубицкой останавливаемся)

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина 168

Сообщение alha » 08 июн 2014, 18:45

NastyaMalina, Настя,это был вопрос :oops: я отредактировала свое непонятное сообщение :oops: :oops: :oops:
Просто я в географии не очень :?
Ага,значит и мы туда едем!!!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина 168

Сообщение NastyaMalina » 08 июн 2014, 19:00

alha, Аа)) а то я уже и сама засомневалась)) :oops: думаю вдруг я не правильно пишу.
Оленька вы если сюда приедите - не знаю знаете ли лил нет, тут есть соленое озеро) мы его на днях нашли)) и еще чудесный сад казака Яхно - вчера его отыскали) там впервые попробовала шелковицу)) очень красивый сад - сказочный! Деревья в нем огромные! Акации гигантские! Я на столько красотой была поражена, что даже фоткать не хотелось, фотки не передают этой красоты. Там прям рядом с лиманом казак нашел престный источник и посадил сад - теперь это лес) из плодовых и не только деревцев)
А еще тут есть шикарный грязевой вулкан Шуго. Настоящий природный - большой) находится посреди леска))
Тут много грязевых источников, и привозная грязь есть, но если захотите настоящий большой вулкан в диких красотах - то заехайте на Шуго) там вход платный, но зато предусмотрены кабинки душевые чтобы потом помытья))
А в веселовке на косе - дельфины)) сегодня видили) рядом с берегом плавают)
Ну и коса тузла - на мой взгляд важная достопримечательность - видеть два моря одновременно - незабываемые впечатления)
Эх, жаль мы скоро уезжаем. Так мне тут нравится)))

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина 168

Сообщение Kasatka » 08 июн 2014, 19:44

Настя, привет! какие классные фото в маках! :D Мы как-то в это время ездили в Крым, проезжали мимо села, которое так и называется кажется Маковка, там целые маковые поля, красота такая!

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина 168

Сообщение Dalekaja » 08 июн 2014, 23:09

Настенька!! Я тоже обожаю шелковицу,любимая ягода моего детства! :wink: Но здесь,на Дальнем Вотсоке,она не растёт... Вы и сад нашли там,интересно как,а где же фото и история? :wink: Я так жду твоих рассказов!! :)

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина 168

Сообщение Revolit » 09 июн 2014, 12:52

Как много всего нового! Девочки подружились вроде как,это очень здорого, и настроение налаживаеться. А пугающие находки морские кукольные только их опять расстроили, но они бы и меня в ужас привели, я всегда боюсь поломанных кукол, особенно больших форматов, таких, как в фильмах ужасов часто показывают :) Живность чудесная,но как вы все вместе катаетесь не представляю :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина 168

Сообщение Ilonna8 » 09 июн 2014, 20:57

Настя, сколько у тебя всего интересного! Красивые фото - яркие, красочные!
Девушки - обе красавицы! И как же хорошо, что они подружились)
Жду продолжения!
А Монстриков покажешь?! :wink:

Аватара пользователя
Timmerisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:51
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина 168

Сообщение Timmerisa » 09 июн 2014, 23:56

NastyaMalina,Настя, как у вас там здорово!!! :D
Очень рада за твоих девочек, молодцы, что подружились)))
А как же ваши мальчики? До сих пор в сумке прячутся? Так весь отпуск пропустят...
Монстряшек тоже очень жду, они у тебя вообще потрясающе выходят!
Находки ваши- жесть конечно... Меня такие находки всегда очень расстраивают((( :cry:
Эрик шикарнейший, наследный принц кошачьей династии))) Я вообще кошек очень люблю...
И собачульки мелкие- просто очаровашки! :)
А большой- настоящий спортсмен! На фото с языком- такая мордаха милая)))
Обожаю твою тему! И жду продолжения! :wink:

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина 168

Сообщение JuliaS » 10 июн 2014, 00:26

NastyaMalina, Настюша, какие же потрясающие у тебя фото - создают эффект присутствия и, кажется даже повеяло с полей, а с моря брызги залетали. Меж двух морей куда круче, чем между двух огней. Хотя, как вижу, и у моря бывает дурное настроение... особенно его осуждаю за дельфинов. Наверное нет в мире тех, кто не любит этих невообразимо-прекрасных, мудрых и грациозных существ, которые по непонятной причине любят людей.
Что уж говорить о фото-истории... девчонки оторвались по-полной. И все у них было)) даже нога)) И я очень рада, что они подружились и пересмотрели свой взгляд на многое - обе при чем.
Слушай, ну и зверей ты взяла с собой... сколько же их у тебя?!!!
А еще - мне казалось ты брала с собой куда больше кукол? Что случилось? Мидж и Клементина завладели твоим вниманием всецело?))

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина 168

Сообщение Midnight_cat » 10 июн 2014, 00:50

NastyaMalina, столько позитива, не описать никакими словами! Море, море...Такие фотографии потрясающие, а фотоистории! :roll: :) :) :)
Заглянула к тебе и как пишет Юленька, окунулась в эту атмосферу путешествия. ))) Захотелось на море :D

Аватара пользователя
KaPaMeLb
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:16
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина 168

Сообщение KaPaMeLb » 12 июн 2014, 07:59

Настенька, шикарные у тебя истории и фото)))
поля с маками - словами не могу выразить как это красиво)) (я вообще очнеь люблю поля, особенно когда они чем то засеяны))

Мидж и Клементина - чудесные девушки, как хорошо , что они подружились (люблю когда такие вот вроде бы разные и враждующие персонажи становятся друзьями, прямо как Леголас и Гимли)

а монстриков с собой брала?

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина 168

Сообщение Mira_Bella » 12 июн 2014, 12:19

Наконец то всё пересмотрела! Ну Настя, фотки классные! ты когда отдыхать успеваешь? :lol: сначала я с огорчением восприняла новость что ни одна из бжд не поедет отдыхать, а барби так не очень люблю как то.. но девчонки отличные! уже привыкла к ним, они просто красотки, особенно на природе, у моря, на песке - это их стихия! а фото на поле это просто круто! словами не передать очень и очень красиво!!! Маки! очень их люблю!!! давно не видела их живьём (их же запрещают высаживать((( )
зверьки твои классные! особенно мелкие собачки ну и особенно преособенно кот!)) - такой важный и смешной)
конечно же скучаю по бжд семье, представляю как ты соскучилась) или наверное тебе некогда скучать в такой разношёрстной компании!

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина 168

Сообщение PaOla » 12 июн 2014, 22:22

:) Ого, Насть, вы опять на югах ) удачного отдыха !!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]