Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Girlucard: Во сне у сумасшедшей сказки. (Alu13)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Житель маленького ада. (Alu13)

Сообщение OylOul » 25 апр 2014, 05:37

Girlucard, может быть даже не на чёрный фон травку класть, а на тёмно-зелёный, в цвет основы, тогда ни саму основу, ни проплешины в газончике не будет особо заметно... Деревья стоит оставить деревьями, если красные листочки убрать, то на ветлу очень похоже, только листочки покрупнее, или на тополя пирамидальные, они вроде тоже метёлками. А что за круглые кустики интересно?

Мальчик-лис такой изящный, в смысле худенький. Это какой-то особенный тип тел обитсу? И штанцы вот прямо знакомые, только никак не могу вспомнить чьи, то ли кого-то из монстров, то ли из фэшн-пака...

А слепить их пластики фигурки сидящего и лежащего лиса? Их лепить как раз проще, чем стоящего на четырёх лапах.

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Житель маленького ада. (Alu13)

Сообщение Girlucard » 26 апр 2014, 18:53

OylOul, думаю, зеленый тоже подойдет, но с некоторых ракурсов будет заметно сетку-основу. На черном же ее будет легче замазать в фотошопе. У меня были мысли избавиться от цветков, но скорее всего оставлю так. Планируется сделать необычный лес с драконами, по этому, не думаю, что они будут смотреться странно.
У них в каталоге кустики появились: http://www.fix-price.ru/buyers/catalog/ ... 16&sub=163 Вообще у них сейчас много интересных вещиц, которые можно пристроить в кукольный мир. Сижу, сдерживаю себя ибо денег сейчас не так много. Вроде бы стоит у них все копейки и набираешь по чуть, но на кассе оказывается, что набирается не плохая сумма :roll:
На сколько знаю, обычное мальчишеское тело 21см. Вряд ли 23, уж очень оно редкое. Верно, штаны от монстра, точнее от вампира)
Если совсем припрет, то можно и из пластики слепить. Правда, обычно она у меня высыхает быстрее, чем я успею израсходовать половину. По этому немного жалко брать :o

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

И снова горгуль)))

Сообщение Girlucard » 26 апр 2014, 19:11

Этого парня уже давно стоило показать, но руки как обычно не доходили, а тут как раз подвернулся удобный случай. Подарили новую камеру, которую нужно было хорошенько опробовать :twisted: Думаю, результат "на лицо", фото получаются гораздо лучше. Осталось только научиться пользоваться всеми необходимыми настройками :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И небольшой спойлер - вампир. Пока еще не закончен до конца, но захотелось показать. Хотя его фотографировать трудно.
Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Житель маленького ада. (Alu13)

Сообщение OylOul » 26 апр 2014, 19:28

Girlucard, классные кустики-шарики, хочу такие, как снег растает -- пойду за такими. Я тоже в фикс-прайсе обычно немалые суммы оставляю, хорошо, что бываю там редко.
Не-не-не, я не имела в виду, что цветочки нужно убрать, просто если убрать -- похоже на настоящие деревья, а с цветочками даже симпатичнее. Тем более в волшебном лесу.
Точно, штаны от вампира, а я голову сломала пытаясь вспомнить, от кого они.
Надо сразу всю излепить -- два лиса, каких-нибудь птичек-мышек-зайчиков, ну там цветочки в траву, яблочки на деревья... Или из запекаемой лепить -- она вроде не портится.

О-о-о, пока писала тут такое добавилось! Красота! И фото действительно отличные, и парни хороши! Парик у горгуля занятный, крылья мне очень нравятся. У вампира чудная прошивка, вот прямо классная. И костюм шикарный. Давай их скорее в "Малчики МН", пусть народ любуется!

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Житель маленького ада. (Alu13)

Сообщение Girlucard » 26 апр 2014, 20:02

OylOul, у меня раньше раз в три месяца визит намечался, а сейчас не далеко от дома открыли и временами по пути тянет заглянуть, просто посмотреть. Уйти же с пустыми руками сейчас уже не получается. Раньше там меньше интересных штукенций было. :)
То есть ветками прикрыть, а не срезать? Не получается. Все равно заметны.
Запекаемая лежит дома, но мне не удалось с ней поладить. Все время какой нибудь косяк: перегорает либо появляются пузырьки и еще расползается как тесто и фигурки теряют все изящество, на которых было убито не мало времени. К тому же духовка на нынешней квартире не работает. Были мысли попробовать в микроволновке, но не знаю, что из этого выйдет.
Хех, спасибо) Парик моя гордость на данный момент. Он был самым сложным. Хочу как нибудь мохер попробовать, его укладывать легче. Костюм, если честно не совсем меня устраивает. Майка вышла слишком короткой, но пока, что есть. Думаю сверху толстовку еще накинуть. Осталось только дошить и нанести рисунок. За прошивку тоже спасибо, хотя тут прическу не очень хорошо видно. Думаю еще на открытый висок рисунок добавить в виде паутины. Но это пока только планы и они могут еще несколько раз измениться. Кофта вообще придумывалась на ходу. Изначально должна была быть просто сетка)
В тему, конечно, собираюсь добавить)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Житель маленького ада. (Alu13)

Сообщение OylOul » 26 апр 2014, 20:14

Girlucard, мохер -- отличный материал, мне очень нравится, я своим парочку мохеровых паричков прошила, результат меня очень порадовал, да и процесс тоже. Но горгульский парик -- реально шедевр. Вообще, классные ребята, я прям отпала, ещё раз с удовольствием все фото пересмотрела, и думаю, не последний! (ᵒ‿⁻)

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Житель маленького ада. (Alu13)

Сообщение Girlucard » 26 апр 2014, 20:37

OylOul, спасибо, я же получаю очень большое удовольствие, когда вожусь с ними. Персонажи сами по себе интересные и создают не плохой простор для фантазии. Были бы не такими редкими, можно было бы попробовать еще парочку взять и перерисовать :roll: С вампиром как закончу, его нормально пофотографирую. Только не знаю как скоро это будет... )

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Житель маленького ада. (Alu13)

Сообщение OylOul » 28 апр 2014, 14:25

Girlucard, а я опять заглянула на твоих парней полюбоваться, нравятся они мне! А какие на Горгуле берцы, м-м-м! Тоже хэнд мэйд, да?
Короче, в монстре всё должно быть прекрасно: и прошивка (или парик), и одежда, и обувь! (ᵒ‿⁻)

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Житель маленького ада. (Alu13)

Сообщение Oktu » 28 апр 2014, 15:03

Girlucard, от горуля я в восторге давно! Рада, что и вампир вдохновил на доделку, очень интересный получается:)

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Житель маленького ада. (Alu13)

Сообщение Girlucard » 30 апр 2014, 00:58

OylOul, верно подмечено) Да ботинки плод моего рукоблудства, еще для вампира надо будет что нибудь придумать)
Oktu, спасибо) С вампиром я давно вожусь, с постоянными перерывами. Прошивка уже давно была готова, за флок и кофту только недавно руки дошли взяться.

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Во сне у сумасшедшей сказки. (Alu13)

Сообщение Girlucard » 09 апр 2015, 03:08

Давно сюда не заглядывала. Наши усы, лапы и хвосты целы. Просто в последние полгода было не так много возможности заниматься куклами, а недавно на меня напало вдохновение. Дело было ближе к закату. Холодно, ветрено, подвели батарейки, но с козьим упрямством мне все же удалось его удовлетворить. Позднее закину еще и фото с Нейтаном. :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Во сне у сумасшедшей сказки. (Alu13)

Сообщение Girlucard » 09 май 2015, 02:39

Спустя месяц у меня все же дошли руки до фотографий с единорогом :roll: Несмотря на то, что фотографировала я Нейтана и Улу в один день и в одном месте, мне хотелось разделить их и сделать фотографии с разным настроением, соответствующим стилю персонажей. Если первые фото представляли собой прогулку по сказке, то эти скорее должны показывать переход из сказочного мира в наш.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Orinoko
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:02
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Во сне у сумасшедшей сказки. (Alu13)

Сообщение Orinoko » 01 июн 2015, 14:10

Girlucard, действительно, будто на первых фото Нейтан гуляет по волшебному замку и незаметно для себя по тайным переходам и комнатам оказывается в нашем мире.

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Лис и эльфийка.

Сообщение Girlucard » 14 июн 2016, 23:20

Сейчас редко бывает возможность заниматься куклами. Большая часть хранится в коробках. Недавно, разбирая вещи, наткнулась на эту парочку и поняла, что больше не могу держать их вот так в шкафу. В итоге сорвалась в парк с камерой, организовав прогулку. Было очень людно, что затрудняло процесс, но результатом я довольна. Лис явно в своей стихие)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Во сне у сумасшедшей сказки. (Alu13)

Сообщение Verdandy » 16 июн 2016, 08:36

Очень милая парочка, и каждый из них такой яркий )) Нравятся ваши фотографии, атмосферные, со своим смыслом.

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Во сне у сумасшедшей сказки. (Alu13)

Сообщение Girlucard » 16 июн 2016, 14:39

Verdandy, спасибо, приятно слышать такое)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей