Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Нефера - мечты о пирамидах ♥♥♥ 154

Сообщение NastyaMalina » 18 апр 2014, 11:51

FruEnsen,
у меня кассета с ним даже "осыпалась" и во многих местах из-за ряби было не рассмотреть, что на экране творится, но я к тому моменту это уже знала наизусть))))
:lol: и у меня такие моменты были где уже одни помехи ) но я и так наизусть помнила каждый кадр)
А еще у меня был мультик " долина папоротников " с озвучкоий гнусавым мужским голосом) и " спасатели" не Чип и Дейл а другие) там две белые мышки всех спасают)
Шикарная женщина!!!)))))))
Юленька спасибо :D Очень приятно что тебе тоже Урсула нравится)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Нефера - мечты о пирамидах ♥♥♥ 154

Сообщение NastyaMalina » 18 апр 2014, 12:08

роскошная женщина 8) :lol:


Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось NastyaMalina 19 апр 2014, 02:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Нефера - мечты о пирамидах ♥♥♥ 154

Сообщение Ilonna8 » 18 апр 2014, 12:15

Настенька, поздравляю! Это особенное чувство, когда сбывается мечта детства! :D
И фотографии, и Урсула на них - шикарные!))
Так же мне очень понравились её апартаменты - роскошно, и со вкусом!
Котёнок очаровательный)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Нефера - мечты о пирамидах ♥♥♥ 154

Сообщение Lindi » 18 апр 2014, 12:26

NastyaMalina, Настенька, это тебе спасибо! Ты мне тоже сделала шикарнейший подарок))) :oops: (который я до сих пор доедаю) :mrgreen:
Интересно взглянуть на боа))) И на хозяйку ожерелья)))
роскошная женщина 8) :lol:

Не то слово!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Нефера - мечты о пирамидах ♥♥♥ 154

Сообщение NastyaMalina » 18 апр 2014, 12:36

любимые мультики детства)

Скрытый контент: показать
спасатели)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение





спасатели в Австралии )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Долина папоротников)


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


пока искала картинки, случайно обнаружила, что существует вторая часть :o :o :o http://adultmult.tv/other/ferngully_2.html

ушла смотреть ) :D
Последний раз редактировалось NastyaMalina 19 апр 2014, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Нефера - мечты о пирамидах ♥♥♥ 154

Сообщение Dalekaja » 18 апр 2014, 12:55

Настенька!! От души Поздравляю тебя с такой роскошной Урсулой!!:)) Она невообразима хороша!!:)) Просто потрясающие фото,с какой любовью ты её "подаёшь",и украшения так подходят ей! :)

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Нефера - мечты о пирамидах ♥♥♥ 154

Сообщение Allia » 18 апр 2014, 14:02

Настя, посмотрела на Урсулу твоими глазами. И совсем по другому теперь ее воспринимаю. Действительно, шикарная она такая. И уверенностью в себе и в своей неотразимости просто заряжает. Потрясающий рассказ. Спасибо. :)

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Нефера - мечты о пирамидах ♥♥♥ 154

Сообщение Larimar » 18 апр 2014, 15:01

Настя, поздравляю (хоть и запоздало :oops: ) с новенькой бждшечкой. Такая симпатулечка расчудесная :) . И с Урсулой поздравляю, колоритная дама.
Я, кстати, про спасателей и папоротники не смотрела чего-то :? , явный пробел в моем кругозоре, пошла скачивать срочно :D .
ПС. Варенья наварила, спасибо за рецепт. Вкуснотишшша получилась!

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Нефера - мечты о пирамидах ♥♥♥ 154

Сообщение Dalekaja » 18 апр 2014, 15:31

Настенька!! Как это я пропустила твою новенькую!!! :roll: Ой, какая она вся необыкновенно -воздушно-хрупкая!! Очень-очень понравилась,а разнообразие эмоций ,передаваемых ею просто потрясают!! :) Фото так много всего могут рассказать трогательного об этой девушке!:))

Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Шикарная женщина ♥♥♥ 157

Сообщение NastyaMalina » 19 апр 2014, 02:06

Ilonna8, Юленька спасибо большое)) Урсулу я всегда хотела - но даже не надеялась её найти)) И вот чудо произошло) все благодаря Алёне)) :D Котеночек и мне очень нравится - мне кажется что это кошечка ) такие у нее глазки хитренькие))

Lindi, Алёночка в боа Урсулу еще пофоткаю обязательно) А Адочку уже нафоткала - теперь бы разобрать еще эти фотки)) :x Постараюсь с этим не затягивать)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Шикарная женщина ♥♥♥ 157

Сообщение NastyaMalina » 19 апр 2014, 02:22

Dalekaja, Танюш спасибо большое)) Я Урсулой с детства восхищалась) Не знаю чем уж она меня так очаровала - обычно я люблю красивых героинь - а тут она своей харизмой меня видимо покорила)) :lol:
А украшения у нее уже конфисковали)) :lol: Их Адочке я подарила - а Урсуле чтобы обидно небыло я боа отдала маленькое)
Очень приятно что тебе моя новенькая девочка понравилась)) :D мы пока еще в поиске образа - розовый паричок и платице это первое что на ум пришло) сейчас она другой паричок примерила и мне вроде бы понравилось) Потом обязательно нафоткаю и покажу))

Allia, Юленька спасибо за добрые слова)) :D рада что Урсула тебе понравилась)) она дамочка конечно специфическая и если уж по стандартам красоты диснеевской судить - то откровенно говоря страшная))) с какой стороны не посмотри))) :lol:
Но я сама не понимаю почему я с детства считала её красивой)) видимо все дело в харизме))

Larimar, Юленька спасибо большое) рада что тебе понравилась моя новенькая))) надеюсь в новом образе она не меньше понравится) Я сейчас ей другой паричок одела - хочу её более "живой" сделать))
Урсула моя давняя любовь)) С детства мне в душу запала)) :lol:
ПС. Варенья наварила, спасибо за рецепт. Вкуснотишшша получилась!
:D как здорово что тебе понравилось! Очень рада! )))

а долина папоротников очень хороший мультик) и спасатели мне нравятся - но больше все же первая часть, где про девочку Пени))) Там такие крокодилы забавные ) :D

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Шикарная женщина ♥♥♥ 157

Сообщение Kasatka » 19 апр 2014, 08:08

Насят, какой интересный персонаж у тебя теперь живет! Поздравляю со сбывшейся мечтой детства! В ней и правда что-то такое притягательное есть, и ты даже это через фото игрушки смогла передать :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Шикарная женщина ♥♥♥ 157

Сообщение NastyaMalina » 19 апр 2014, 13:17

Kasatka, Оксаночка спасибо)) Урсула очень классная - надо будет её рядом с другими куколками пофоткать для сравнения размера) жаль у нее голова не крутится, а то можно было бы интереснее позы делать) А еще мне очень нравится как у нее внизу переливается ткань на щупальцах)) Прям радужная)) :D

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5340
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Шикарная женщина ♥♥♥ 157

Сообщение Marish » 19 апр 2014, 13:47

Хороша Урсула! Я тоже на нее смотрнела. Все таки необычная она для куклу. Но смущает отсутствие шарниров в руках и молдованные волосы. Настя в ногах-щупальцах у нее что? Проволока?
Как она устроена? Бархатную часть с нее можно снять?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Шикарная женщина ♥♥♥ 157

Сообщение NastyaMalina » 19 апр 2014, 14:16

Marish, Мариночка спасибо)) С детства её хотела))
бархатистая часть - это её нижняя часть туловища - она не снимается) набита она чем то мягким ( типо синтепона наверное) В ножках проходит проволока - можно слегка ножки гнуть) Может стоять и развести в стороны ножки и сесть) Верхняя часть резиновая - ручки крутятся а голова нет. Жаль конечно что подвижность у нее не очень - но она мне просто в качестве статуэтки дорога))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Шикарная женщина ♥♥♥ 157

Сообщение NastyaMalina » 19 апр 2014, 15:09

У меня странным образом начали пропадать сообщения в темке....посты сами собой сдвигаются....что происходит? :shock: :shock: :shock:
Теперь многие рассказы и фото-истории сдвинулись назад и теперь оглавление со ссылочками на первой страничке придется переделать.
Надеюсь эти странные исчезновения закончились и больше не произойдут( :(

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Шикарная женщина ♥♥♥ 157

Сообщение Revolit » 19 апр 2014, 16:37

Насть, какая Урсула замечательная) Я всегда в детстве относилась к ней двояко, вроде бы отрицательный персонаж, но мне тоже нравилась, как вообщем-то и большинство диснеевских злодеев :) На счет сдвижения тем,может кто-то что-то удалил или ты удаляла, вот и сдвинулось?(
Скрытый контент: показать
На счет монстров) Да, у меня уже появилась моя Клодин. Правда с измененными губами.Пришли знакомиться, как раз сегодня погуляли, погода чудесная) Изображение

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Шикарная женщина ♥♥♥ 157

Сообщение Kate_Hellsing » 19 апр 2014, 16:48

Какая роскошная дама! Всегда нравилась Урсула, даже когда маленькая была, почему-то никогда не воспринимала ее как прямо-таки злодейскую-злодейку =) Щупальца с проволокой это же просто отлично! Столько разных интересных поз им придать можно! =) Очень красивая женщина =)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Шикарная женщина ♥♥♥ 157

Сообщение NastyaMalina » 19 апр 2014, 17:23

Revolit, Инга спасибо большое)) Вот и у меня всегда было двоякое отношение к ней - вроде отрицательный персонаж но очень нравилась)) :D
Поздравляю тебя с Клодиночкой! )) :D
"Сладкая 1600" - это моя самая любимая Клодин) Обожаю её блестящие волосы)) :D Как ты её стильно нарядила)) очень эта кофточка ей к лицу)) губки классно стерла - ей очень идет - сразу нежнее и милее стала)) да и форма губ родная у Клодинок очень красивая, а под краской и не видно всей красоты))
Как она тебе самой? Нравится? как вообще ощущение от монстряшки? ) очень интересно)) :)
( а про посты - да вроде сам человек не может свои посты удалять - можно стереть текст отредактировав и заменить смайликом, но он все ровно пост не исчезнет, это кажется только модераторы могут и администратор чтобы совсем пост удалить. Но у меня вроде прекратилось это так что надеюсь больше не пропадет ничего) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Шикарная женщина ♥♥♥ 157

Сообщение NastyaMalina » 19 апр 2014, 17:26

Kate_Hellsing, Катюша спасибо)) Удивительно скольким людям оказывается нравилась Урсула)) Я почему то думала что она мало кому нравилась - ведь она не очень красивая) Так здорово что у нее много поклонников )) :D
Щупальцы с проволокой но сильно её не согнешь - чтобы прям изгибать во все стороны) там слегка можно позу сменить) Проволочка там не очень жесткая - если согнуть сильно - не будет позу держать - под натягом ткани и набивочки распрямиться)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Шикарная женщина ♥♥♥ 157

Сообщение NastyaMalina » 20 апр 2014, 19:43

Знакомство состоялось)) :lol:

пока еще только начала эти фотки обрабатывать) Но не могу удержаться и не показать одну)
так сказать общую картину и эмоции ребят)

Изображение

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5340
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Шикарная женщина ♥♥♥ 157

Сообщение Marish » 20 апр 2014, 19:51

Ой, Настя, я только сейчас поняла, что теперь к тебя поровну мальчиков и девочек. Может уже наладится у них личная жизнь.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Шикарная женщина ♥♥♥ 157

Сообщение NastyaMalina » 20 апр 2014, 19:59

Мариш я на это надеюсь)) Пока наблюдаю - кто на кого как смотрит)) Фоткала всех вместе и на на сколько по фоткам можно судить Милка однозначно только на Хлою и смотрит. А вот Денька вроде как на новенькую коситься...но это может и просто так из любопытства.
Насильно никого разлучать не буду, если Хлоя сама отпустить кого то так тому и быть)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Шикарная женщина ♥♥♥ 157

Сообщение NastyaMalina » 20 апр 2014, 21:36

Я просто в шоке - страничка снова уползла назад аж на три поста...из темы уже второй день исчезают сообщения и я не понимаю каким образом...и почему?
буду писать модераторам - надеюсь это прояснится.

все сдвинулось на 6 сообщений назад. :roll:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Исчезают сообщения ♥♥♥ 157

Сообщение turtle_cherry » 21 апр 2014, 03:17

Когда у меня такое было (я заметила по переставшим работать ссылкам, которые тогда ставила по-другому (из адресной строки брала адрес, а он там включает и номер страницы), или например я специально начинала какие-то фото постить с новой страницы - а они уползали на предыдущую), я предположила, что какой-то модератор читает тему с начала и заодно чистит от глюков, помнишь, было время, когда дубли отправлялись.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Исчезают сообщения ♥♥♥ 157

Сообщение Lindi » 21 апр 2014, 06:12

NastyaMalina, ого, и правда... на этой же странице были фотки Урсулы?? :shock:
Как то неприятно - в личной темке, над которой ты трясёшься, пишешь оглавление, ставишь ссылки - бац, и исчезают сообщения, а потом переделывать ссылки на первой страничке и переписывать всё оглавление :shock: Кому это надо - лишняя работа???
Скрытый контент: показать
Я вчера тоже заметила, что у меня сдвинулась темка (пока на одно сообщение). Потом вспомнила, что я как то давно (месяца два назад) жаловалась на дубль, и его вот только сейчас удалили!! :roll:

Аватара пользователя
Miloslava
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Исчезают сообщения ♥♥♥ 157

Сообщение Miloslava » 21 апр 2014, 09:02

NastyaMalina, Настеночка) Наконец-то могу тебе полноценно написать))
Все прочитала, чего не видела. Получила море позитива)))
Начнем сначала))))
Бузяша очень милая, хорошая и "принцессная" получилась) Но совсем не капризная принцесса))
ЛинЧи очень "посвежела". Мне кажется или она действительно в карамельную девочку понемногу превращается?
Клодия твоя очень понравилась, я даже и не подозревала, что у нее такие длинные волосы. Я то свою сразу по приходу отдала в парикмахерскую)) Она у меня с париком из козочки))
Спасибо за сравнительные фото тел) Клементина, конечно, в неконкуренции)) Над диалогами посмеялась от души)) Скелита всех заткнула)) Но я остаюсь поклонником взрослых тел монстров. Очень изящные.

Посмеялась над Неферой)) Сард ее так хитро ее обманул) я сама сначала повелась)))

Поздравляю с новенькой) Интересная девочка)) А кто она, если не секрет?
Последнее фото забавное)) ЛинЧи опять что-то замышляет? Надеюсь новенькая не даст себя в обиду!! Может Дени за нее будет заступаться :D ?

Урсула шикарна, что сказать)) Я сама люблю этот мультик. Конечно, я всегда за Ариель)) Но Урсула никогда не отталкивала, даже своей отрицательностью))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Исчезают сообщения ♥♥♥ 157

Сообщение NastyaMalina » 21 апр 2014, 13:39

turtle_cherry, Лена помню как у тебя было такое. Ну я теперь хоть успокоилась немножко) :)
Скорее всего так и есть - видимо какие то дубли чистят с темке)
Проверяла вчера по ссылочкам с первой страницы все свои рассказы и фотосеты - все на месте и ничего не пропало ( хоть и сдвинулось и многое уползло на предыдущие странички).
Я вот тоже стараюсь чтобы что то новое было с новой странички - обидно что многие темы теперь где то в хвостах предыдущих страниц. Но главное что они не пропали. :) Надеюсь это исчезновение скоро закончатся)
Спасибо тебе огромное что зашла и успокоила) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Исчезают сообщения ♥♥♥ 157

Сообщение NastyaMalina » 21 апр 2014, 13:44

Lindi, Алёна скорее всего у меня тоже чистят дубли) Конечно неприятно что темка сдвигается, но главное что все посты на месте и ничего не пропало) А мелкие неудобства переживем как нибудь)) :D
Я по началу испугалась, что мои посты удаляют - вчера пол ночи копировала все рассказы и фотосеты себе на сайтик, чтобы сохранить. :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Исчезают сообщения ♥♥♥ 157

Сообщение NastyaMalina » 21 апр 2014, 13:54

Miloslava, Настюша очень рада тебя видеть) )) :D
рада что Бузяша понравилась)) Она у нас теперь добрее стала и общительнее))
Лин только внешне подобрела - хотя я надеюсь что и внутренне она станет лучше) Пока вроде бы ничего плохого не делает , но новенькая ей явно не понравилась) Впрочем я от нее другого и не ждала) :lol:
У Клодии очень красивые волосы - хотя и не самые послушные)
Рада что история про сравнения тел понравилась)) Мне тоже больше всех нравятся взрослые монстро тела) очень изящные и не тощие)) :)
Новенькая это Уношка )
Последнее фото забавное)) ЛинЧи опять что-то замышляет? Надеюсь новенькая не даст себя в обиду!! Может Дени за нее будет заступаться :D ?
Пока Лин ведет себя прилично и скрывает свое истинное отношение к новенькой)) Да и Адочка не даст Уношку в обиду - вон как на Лин недовольно смотрит) :twisted:
По поводу Дени не знаю как у них отношения сложатся - он же парень Хлои - не факт что их трио развалится.
Но новенькой все понравились и ей кажется что она тоже понравилась всем )) :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]