Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenik: Fashionistas. Мои любимые девочки.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:01

Lenik: Fashionistas. Мои любимые девочки.

Сообщение Lenik » 29 июн 2013, 22:24

Здравствуйте.
Меня зовут Лена. Ко мне на "ты". Длинные тексты писать не умею, просто насмотрелась на ваших красавиц и решила показать своих любимок.
по названию темы уже понятно о каких куколках идёт речь.

Первой у меня поселилась Барби Фашионистка - Sassy(Сасси) второй волны. Представилась как Саша или Шура))) (Кстати первый раз почему-то показалось, что кукла и правда мысленно разговаривает со мной ) как то не лежит у меня душа к куклам с чёлками и потому я первым делом отрезала Сашке этот клочок волос.

Ну и вот моя Сашка...
Изображение

Изображение

дальше волею судьбы и мыслями доброго человека у меня поселились сразу 4 девочки. не фашионисты, но тоже шарнирные.
эти две малышки (одна штеффи вроде, вторую не знаю) стали чуть ли не главными игровушками у моих дочек.
Изображение
Сюзанна, FF с шарнирными ручками. Мгновенно, буквально с первого взгляда, попала в моё сердечко и стала там жить наравне с Сашей.
Изображение
Таисия, не знаю что за куколка. гибрид наверно. головка от FF вроде. с ней отношения складывались довольно напряжённо... Девушка не хотела идти на контакт, всячески отстраняясь от меня. Всем видом показывала мне что я у неё прислуга и разговаривать она со мной не желает.)) Увидев в ней стервозные нотки я решила придать её образу шарма... И сделала первый в своей жизни ООАК, перекрасила ей губы в тёмный цвет. сейчас уже не помню чем красила. вроде бы лаком для ногтей. Девушка на меня не обиделась а стала как будто посмеиваться. Для меня она стала настоящей женщиной вамп.
Изображение

фото старые, ещё не умея фотографировать делала их. Чем новее снимки будут тем лучше.

Саша и Сюзанна стали подружками не разлей вода. И потихоньку стали поднывать, что мол, не хватает им мужского внимания))) а уж с мужчинами у нас очень туго. однако удача прямо улыбнулась моим девочкам и в нашем захолустье внезапно объявился Даниель. Естественно был мгновенно куплен и утащен домой. Сашулю я на тот момент испоганила... обрезала волосы ей сделав короткую стрижку. Девочка на меня не обиделась, но сама я со временем стала жалеть о прежних волосах.
Несколько снимков той поры..

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Данька

Изображение

первая обувочка на плоскую ножку. делала для Таисии.
Изображение

не помню сколько времени Сашуля проходила с короткой стрижкой. в целом до того самого момента как я купила резинку с волосами. с этого момента Саша снова стала длинноволосой красавицей.

Изображение

Изображение

немного хвастушек...

Свадебный наряд
Изображение

Изображение

Изображение

туфельки смастерила по МК Trotilla. Низкий ей поклон за такой чудесный МК
Изображение

Сашуля не долго была единственной фашионисткой в моём доме... где-то спустя полгода у меня поселилась девочка Юля

Изображение
за неё благодарю местную жительницу karone

Юля оказалась девочкой яркой, неординарной, где-то бунтаркой. Беря её в руки, всегда чувствуешь возбуждение, готовность к подвигам :D

Моя куклоболезнь прогрессировала и я уже с тоской от невыполнимости моих хочушек просматривала темы продаж. Как вдруг в теме продаж форумчанки Lisena Ya увидела их... эти милашечки смотрели на меня призывно улыбаясь. и как бы говоря - что ж ты медлишь, бери нас, мы же тебя ждём))

Ну я и замахнулась)) прямо на двоих)) одним разом)) знакомьтесь...
Ася...
Изображение
удивительно нежная и творческая девочка. просто светлый ангел. Где-то в глубине своей кукольной души прирождённый художник. Я прямо вижу её с кисточкой и палитрой, возле мольберта)))

Галя, Галчонок, Галка, Галинка...
Изображение
Живчик, весёлое, доброе солнышко... всегда поддержит подружек в трудную минуту. ободрит ласковым словом, развеселит шуточкой. :P

Мой фотоаппарат не дружит с компьютером. как только найдём причину почему. сразу начну выкладывать их истории.
Спасибо, что зашли)))

Аватара пользователя
JD ser
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:32
Откуда: р. Хакасия

Re: Lenik: Fashionistas. Мои любимые девочки.

Сообщение JD ser » 30 июн 2013, 16:10

Lenik , Какие у тебя теплые фото! :D
Каждая девочка индивидуальна - это очень хорошо, особенно мне понравились Галя , Саша и Ася!
Буду ждать еще фото!
Наряд свадебный бесподобен ( у тебя явный талант), отпадные туфли у вас, не тыкнеш ли ты меня в этот м.к ?
С началом темки тебя
Изображение

Аватара пользователя
Lenik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:01

Re: Lenik: Fashionistas. Мои любимые девочки.

Сообщение Lenik » 30 июн 2013, 16:19

Спасибо Серёжа )) вот купила тельце у тебя как раз для одной из этих малышек)0 обожаю их))
ссылку на МК забыла... вот она.
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=1748814#p1748814

Аватара пользователя
JD ser
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:32
Откуда: р. Хакасия

Re: Lenik: Fashionistas. Мои любимые девочки.

Сообщение JD ser » 01 июл 2013, 05:32

Lenik , Спасибо! :D

Аватара пользователя
Yulianna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 10:49
Откуда: Неман, Калининградская область
Контактная информация:

Re: Lenik: Fashionistas. Мои любимые девочки.

Сообщение Yulianna » 02 июл 2013, 20:22

Лена, поздравляю с темкой) Девочки замечательные, наряды здорово получаются у тебя) Обувка понравилась, аккуратная такая) Будем заходить :wink:

Аватара пользователя
Lenik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:01

Re: Lenik: Fashionistas. Мои любимые девочки.

Сообщение Lenik » 03 июл 2013, 07:29

Yulianna, спасибо милая, что нашла меня)) я не решилась навязываться через ЛС)) а так приятно что смотрите комментируете. Фотографии старые увы. новые лежат на флешке от фотика((( и ждут своего часа.

Аватара пользователя
Lenik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:01

Re: Lenik: Fashionistas. Мои любимые девочки.

Сообщение Lenik » 10 июл 2013, 12:26

Асенька в новом наряде.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lenik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:01

Re: Lenik: Fashionistas. Мои любимые девочки.

Сообщение Lenik » 11 июл 2013, 00:00

очень много фоток.. ну очень много...

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulianna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 10:49
Откуда: Неман, Калининградская область
Контактная информация:

Re: Lenik: Fashionistas. Мои любимые девочки.

Сообщение Yulianna » 11 июл 2013, 11:18

Лена, какие девочки у тебя модняшки :D А украшения тоже сама делаешь?)

Аватара пользователя
Lenik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:01

Re: Lenik: Fashionistas. Мои любимые девочки.

Сообщение Lenik » 18 мар 2014, 09:06

Yulianna, привет.. отвечаю поздно(( не прошло и трёх лет... да всё сама конечно. У нас в глуши и взять особо негде да и непозволительно будет покупать кукломелочи))

Строим домик из картона.
Изображение
Изображение
Изображение
Девочки попросились показаться.
Галинка
Изображение
Сашуля и Галчонок на улице.
Изображение
Ася с любимым своим. (Ася немного перерисованная... Ротик хотелось закрытый. стёрла помаду и нарисовала лаком. :( потом пожалела - вернула открытую улыбку... но не факт что на этом остановлюсь.. опять наверно перерисую)
Изображение
и четвёртая моя подруженция - Юлька. Волосы обрезала.. да. Она бунтарка у меня.
Изображение

Аватара пользователя
Lenik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:01

Re: Lenik: Fashionistas. Мои любимые девочки.

Сообщение Lenik » 05 апр 2014, 23:46

Зарисовки из жизни моей молодёжи.
Сергей
Изображение
Даня
Изображение
Саша, Ася, Данька влез в кадр со своим одеялом)))
Изображение
Галочка моя
Изображение
Юлька попалась у холодильника. Серёга открывает окно.
Изображение
Демонстрация выходного наряда и сумочки.
Изображение
Изображение
В новом интерьер Галочка и Ася. Не могла не сфоткать их, моих летних девочек.
Изображение

Спасибо за посещение))

Аватара пользователя
JD ser
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:32
Откуда: р. Хакасия

Re: Lenik: Fashionistas. Мои любимые девочки.

Сообщение JD ser » 06 апр 2014, 14:33

Lenik , фото Галинки в кресле такое уютное, а фото "на улице" бесподобно, ты сама им одежду мастериш или покупная?)
Последний раз редактировалось JD ser 06 апр 2014, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:01

Re: Lenik: Fashionistas. Мои любимые девочки.

Сообщение Lenik » 06 апр 2014, 14:37

JD ser, одежду сама шью да и всё остальное в принципе тоже сама. вот домик типо делаю сейчас)) дело в мебели встало - боязно приступать)))

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Lenik: Fashionistas. Мои любимые девочки.

Сообщение Biserka » 07 апр 2014, 09:59

Lenik, хороший домик!)))
У меня две большие коробки лежат, уже тоже думаю из них дом сделать... Вообще, планировали что муж домик сделает деревянный (дочкам... ну и мне, конечно), но некогда. Ещё я такая дотошная в плане обстановки, качества и пр. Вот это и тормозит... Мне ж всё досконально продумать надо, обои самой придумать, на принтере распечатать, подумать что с чем сочетаться будет. Пока это всё осуществишь... Надо просто взять и сделать 8) А мебель покупную почему не хотите? Как-то из пластика надёжней всё же.
Подпишусь на Вашу темку)

Аватара пользователя
Lenik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:01

Re: Lenik: Fashionistas. Мои любимые девочки.

Сообщение Lenik » 07 апр 2014, 14:11

Biserka, К слову о домике... Тоже изначально хотелось из фанеры. Но не хотела никого напрягать своими заморочками. и сроки да. тоже пугают. Муж сразу открестился - мне некогда этим заниматься. Вот и решила сделать сама из картона. У меня не совсем коробки задействованы. Это мы покупали в детскую модульный набор мебели. Вот в таких картонных огромных листах (ровных, гладких и довольно прочных) были завёрнуты стенки шкафов, дверцы шифоньера и прочие детали. Я все картонки бережно запихала под детскую кроватку))) Муж ворчал, мама моя ворчала)) но я была неумолима)) ну и вот родилось что-то. Теперь главное всё подобрать красиво. Мебель покупная конечно красивая, но вряд ли я найду у нас подходящую по размеру и стилю (люблю современность(Икеа наше всё)). На покупную много средств надо опять же))а у нас средства на детей идут больше, да на кредиты. Ну в общем не разумно будет покупать. А сделать самой это и интересно и для самой себя развивающее. Сейчас например обдумываю как сделать стол письменный угловой, плавно перетекающий в комод и стеллаж для книг. Это всё должно будет расположиться на верхнем этаже плюс кровать туда ещё. вооот. Пока писала уже план созрел)) срочно надо найти время чтоб начать.

Спасибо за посещение)

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Lenik: Fashionistas. Мои любимые девочки.

Сообщение Biserka » 07 апр 2014, 14:35

Начинайте-начинайте)))
Эх, а мы тоже в детскую покупали мебель Икейскую, и я ВСЕ коробки повыбросила! Это ж точно можно было дом построить :roll:
Я в юности любила мебель клеить :) По журналам "Лола", да и сама придумывала. И не только мебель. Дом у меня был большой и шикарный из коробок :oops: Но покупной мебели большая часть была) Когда стала снова куклами увлекаться, накупила несколько наборов, но отдала дочкам. А это же дети, многое порастерялось, поломалось :roll: Мелкие ещё))) Но успела припрятать разную мебель и атрибутику для барбейских деток. Хочу сделать дом с несколькими детскими 8) И ещё кровать с балдахином где-то новая лежит.

Аватара пользователя
Lenik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:01

Re: Lenik: Fashionistas. Мои любимые девочки.

Сообщение Lenik » 11 дек 2014, 16:41

бог ты мой какой перерыв ужасный в хобби случился. :shock: возвращаюсь потихоньку.

Аватара пользователя
Lenik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:01

Re: Lenik: Fashionistas. Мои любимые девочки.

Сообщение Lenik » 29 апр 2016, 19:40

На свой день рождения я получила Гулию. Мы с ней похожи. Внутреннее моё состояние именно такое. Как она. И хотелось бы что-то сказать, помочь чем то, кому то... Но ты всего лишь зомби и можешь только что-то промычать.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lenik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:01

Re: Lenik: Fashionistas. Мои любимые девочки.

Сообщение Lenik » 13 дек 2016, 00:12

Скоро Новый год. Время шить красивые платья своим девочкам и украшать их домик))
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]