Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 03 мар 2014, 20:00

"Джек: Вообще-то ты каждый день видишь у себя в гостиной звезду, ты живёшь со звездой."
Хи-хи! :mrgreen: Классно сказано! :mrgreen:
Замечательно посидели! Джек рядом с сестрой и любимой такой домашний. Сразу видно, как им уютно! 8) И Адриан вписался в компанию. И неудивительно, что он приснился Диане! Он парень видный! И, похоже, непростой. Интересно, что будет дальше?

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 03 мар 2014, 20:05

Andromede писал(а):Количество звезд в квартире зашкаливало!!!! От Адриана я просто тащусь, любвеобильный малый)))

Да уж! Целый звездопад! Но Джен должна уже к этому привыкнуть, ведь её парень рок-музыкант и известный актёр. :wink:
Ещё какой любвеобильный!

Olikdj писал(а):Какая чудесная и уютная встреча)))

Спасибо.)))))
Адриан такой молодец! Халявное выступление и я бы послушала, пусть и к нам приваливает в гости)))
И смотрю он не промах))) Решил за Дианой приударить? :mrgreen:
Сон понятно к чему, скоро видимо вместе будут) :D

Да мы с удовольствием к вам придём в гости. :wink:
а почему бы и нет. :wink: Диана чертовски привлекательна, он тоже, чего зря время терять. :wink:
Скоро не скоро, но не исключена такая возможность.))) :wink: :)

ChaiChai писал(а):"Джек: Вообще-то ты каждый день видишь у себя в гостиной звезду, ты живёшь со звездой."
Хи-хи! :mrgreen: Классно сказано! :mrgreen:

Да уж, Джек у нас сама скромность. :mrgreen:
Замечательно посидели! Джек рядом с сестрой и любимой такой домашний. Сразу видно, как им уютно! 8) И Адриан вписался в компанию. И неудивительно, что он приснился Диане! Он парень видный! И, похоже, непростой. Интересно, что будет дальше?

Да, Адриан на удивление быстро вписался в их компанию. Самой интересно что будет дальше и и с кем же всё таки будет этот белокурый красавчик. :mrgreen:
_____________________________________________________________________________________________________________________________

В прошедшие выходные пекли с мужем блины на Масленицу. Дарла активно помогала.)))) :mrgreen:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Diorina » 03 мар 2014, 22:34

Лизонька! Какая у тебя Дарла хозяйственная! :shock:
Платье на ней очень симпатичное! :P
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Марк Экшен и Клэр Дигл.

Сообщение Arvin » 03 мар 2014, 22:42

Поход в музей военной техники.
Скрытый контент: показать
Напомню тем, кто может быть подзабыл кто такие Марк Экшен и Клэр Дигл. Марк Экшен переехал в столицу Назарию поздней осенью и устроился работать в полицию, он стал напарником Райна О'Нила. Ещё у Марка есть двоюродный брат Аран. Как-то Марк зашёл в гости к Райну. Райн познакомил Марка с своей женой Энжел и её школьной подругой Клэр, которая в тот вечер зашла в гости к Энжел. Марк подвёз Клэр до дома и с этого дня началось их знакомство. Марк и Клэр созванивались несколько раз, а как-то Марк пригласил Клэр на свидание. Клэр согласилась. Марк и Клэр стали встречаться. И пару слов о Клэр: она ещё учиться на бухгалтера на заочном отделении и работает в адвокатской конторе Джен "Кауфман и Ко" секретарём. Девушка весьма милая, доброжелательная и жизнерадостная.

На очередное свидание в субботу днём Марк пригласил Клэр в городской Музей военной техники. Марк любил бывать в этом музеи, его интересовала военная техника, так как он сам бывший военный. Особенно он любил бывать в зале где были модели разных танков.
Изображение
Марк много знал о танках и с удовольствием рассказывал о них Клэр, которая с вежливой улыбкой его слушала.
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Сама экспозиция:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Внутренний вид одного из танков:
Изображение
Изображение

Они не спеша проходили от одного экспоната к другому. Если честно Клэр не особо интересовали танки, но из вежливости она слушала Марка, улыбаясь и делая вид, что ей интересно.
Изображение
Тем временем Марк увлечённо ей рассказывал про особенности того или иного танка.
Изображение
Клэр: От куда ты столько знаешь про танки?
Марк: Мне с детства была интересна военная техника,помню ребёноком я очень любил клеить модели танков, самолётов и кораблей, правда мои модельки были в 10 раз меньше.
Изображение
Клэр: Интересное хобби. А сейчас ты клеишь модельки танков?
Марк: Сейчас времени особо нет. Но может быть я ещё как-нибудь займусь моделированием.
Изображение
Клэр: Знаешь, Марк всё это очень интересно, спасибо за интересную экскурсию, но я очень проголодалась за время нашей прогулки. Может сходим в кафе перекусим?
Изображение
Марк: Но мы ведь ещё не были в зале с самолётами! Там потрясающие модели самолётов, и есть симулятор полёта в виде большой кабины пилота в которой можно не только посидеть, но и почувствовать себя настоящим пилотам.
Клэр: Давай в другой раз. Хорошо? :)
Марк: Ну, ладно. Тут рядом есть очень уютное кафе.
Клэр: Вот и отлично. Идём. :)
Изображение
И Клэр поспешила на выход из музея, а Марк покорно последовал за ней.
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 03 мар 2014, 22:44

ММММ блинчики))) Дарла хозяйственная девочка)))

Крутой поход в военной музей))) Оригинально) :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Марк Экшен и Клэр Дигл.

Сообщение Arvin » 03 мар 2014, 23:36

Разговор в кафе Марка и Клэр после похода в музей.

Марк и Клэр сидели в кафе. Они заказали лёгкий обед в виде лазаньи с грибами и овощного салата, а ещё они заказали две чашки ароматного кофе и пару кусочков пирога к нему. За обедом Клэр по большой части молчала, как и Марк. Когда принесли кофе и десерт Клэр заговорила первой.
Клэр: Марк, нам надо серьёзно поговорить с тобой.
Марк: Я внимательно слушаю. Что-то случилось?
Клэр: Да, случилось. Марк, ты замечательный парень с тобой приятно общаться. Ты милый и очень хороший. Но я буду честна с тобой, Марк, ты мне нравишься, но...
Изображение
Марк: Ты мне тоже очень нравишься, Клэр. Я рад что мы познакомились, в этом городе у меня не так много знакомых. А ты такая милая и красивая девушка. Мне с тобой легко и приятно. :)
Изображение
Клэр: Спасибо Марк, но дай мне договорить. Вообщем Марк, я должна тебе сказать кое-что важное пока наши отношения не зашли ещё очень далеко. Я бы хотела чтобы мы с тобой были просто друзьями. Прости, но мои чувства к тебе только дружеские. Ты мне очень нравишься, как человек и как друг. Я уверена ты ещё встретишь свою половинку. Ту которая тебя полюбит, и ту которую будешь любить ты. Прости, если обидела тебя.
Изображение
Марк после слов Клэр несколько минут сидел молча, обдумывая её слова. А потом выдавил из себя.
Марк: Так мы расстаёмся? Но... Но мне казалась я тебе не безразличен! Мы даже новогодние праздники провели вместе...
Изображение
Клэр: Прости, Марк. Я и правда думала, что у нас может что-то получиться с тобой, но к сожалению я ошибалась. Ты классный парень, но я ничего кроме дружеской симпатии к тебе не испытываю. А я бы хотела найти свою настоящую любовь. Прости. Мы же можем быть просто друзьями?
Изображение
Марк: Не извиняйся. По крайней мере это честно. Жаль, что ничего не вышло. Ты мне очень нравилась, Клэр. На счёт дружбы, не знаю если честно.
Изображение
Клэр: Марк, я уверена ты ещё встретишь прекрасную девушку. Спасибо, за приятный день, увлекательную экскурсию и обед. Пока, Марк. Искренне желаю тебе всего наилучшего.
Изображение
Марк: Прощай, Клэр. Удачи тебе в поисках настоящей любви.
Клэр встала и поспешно покинула кафе. Марк остался один за столиком в кафе в грустных раздумьях.
Последний раз редактировалось Arvin 03 мар 2014, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 03 мар 2014, 23:41

Diorina писал(а):Лизонька! Какая у тебя Дарла хозяйственная! :shock:
Платье на ней очень симпатичное! :P
[ Изображение ]

Спасибо.))) Дарлочка у меня отличная хозяюшка.))) А платье это одно из тех что я заказывала у замечательной мастерицы Лизы (electra27).

Olikdj писал(а):ММММ блинчики))) Дарла хозяйственная девочка)))

Да, она отличная хозяюшка!))))
Крутой поход в военной музей))) Оригинально) :wink:

Ага, крутой.)))) Вот только закончилось всё не очень круто, для Марка особенно.

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Leserate » 04 мар 2014, 00:43

О, какой музей! Муж постарался?
Описание беседы очень знакомое - он вещает о своём, она хлопает ушками и глазками и не чает заткнуть) Улыбнуло)
Расстаются? Жааалко...

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dalekaja » 04 мар 2014, 02:08

Лизонька,как же вы здорово пекли блинчики!:))
И очень понравился визит Марка в музей воен.техники.Клэр понимаю во всем, когда нет чувств,лучше остаться друзьями,время расставит все по своим местам!:))

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Alyona_Fantasy » 04 мар 2014, 08:52

Arvin, Лиз, мне понравилось как Адриан с Дианой вместе смотрятся)и сон такой клаасный, видимо, действительно, вещий :wink:
Мне нравится причёска у Джека, а ещё ему очень идёт синий цвет :D

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Diorina » 04 мар 2014, 10:41

Лиза! Искренне сочувствую Марку. Но, с другой стороны, хорошо, что Клэр во время поняла, что не испытывает к нему нежных чувств, и не стала пудрить парню мозги!
Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 04 мар 2014, 14:14

Лизонька, какие прекрасные блины! Даже на расстоянии чувствуется, какие они вкусные! А вот Дарла, мне кажется, больше снимала пробу, чем помогала - она такая нарядная, что, наверное, боялась испачкаться! :D
Марка жаль, но Клэр поступила с ним честно, молодец! :D
Коллекция танков восхищает! :D

Аватара пользователя
FreshBoy
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение FreshBoy » 04 мар 2014, 14:21

Приглашать девушку на свидание в Музей военной техники это не всегда хорошая идея, хотя еще зависит и от девушки :D
Жаль, что Марк и Клер расстались, но хорошо, что девушка сказала все честно в лицо, пока отношения еще не зашли слишком далеко.

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Alyona_Fantasy » 04 мар 2014, 14:34

Arvin, блины шикарные...во, у тебя, оказывается тоже Дарлочка живёт)очень приятная куколка)
А поход в музей военной техники это классно, сама бы пошла с удовольствием)))Девушку надо удивлять, подходить нестандартно к любым решениям, жаль только что Марку это не помогло.Но я уверена, что свою настоящую любовь он ещё встретит.

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Toccami » 04 мар 2014, 15:49

Лизочка, Блинчики обалденные!
Жаль, что нельзя попробовать их, представляю, какие вкусные были))))

Жаль, что Марк и Клэр расстались...
Но в данном случае, если один ничего больше, чем симпатия, не испытывает к другому, действительно лучше так, пока их отношения зашли не слишком далеко...

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 05 мар 2014, 19:08

Какой классный музей! А безбашенный танк там есть? Мне он почему-то невероятно нравится. :oops: Безбашенный танк! :mrgreen:
Жаль только, что из ребят не вышла пара...
Последний раз редактировалось ChaiChai 05 мар 2014, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 05 мар 2014, 19:21

Leserate писал(а):О, какой музей! Муж постарался?
Описание беседы очень знакомое - он вещает о своём, она хлопает ушками и глазками и не чает заткнуть) Улыбнуло)
Расстаются? Жааалко...

Да, модельки моего мужа. :) Он их мне любезно предоставил.
Да, Марк и Клэр расстались. ничего не поделать, не сошлись они.

Dalekaja писал(а):Лизонька,как же вы здорово пекли блинчики!:))
И очень понравился визит Марка в музей воен.техники.Клэр понимаю во всем, когда нет чувств,лучше остаться друзьями,время расставит все по своим местам!:))

Спасибо, Таня.))))
Тут ты права, если душа к друг другу не лежит, то лучше расстаться.

Alyona_Fantasy писал(а):Arvin, Лиз, мне понравилось как Адриан с Дианой вместе смотрятся)и сон такой клаасный, видимо, действительно, вещий :wink:

Вполне возможно. :wink:
Мне нравится причёска у Джека, а ещё ему очень идёт синий цвет :D

Спасибо, но думаю скоро поменять ему причёску, а то он так у меня уже три месяца ходит. :) Да и синий цвет ему очень идёт.))))

Diorina писал(а):Лиза! Искренне сочувствую Марку. Но, с другой стороны, хорошо, что Клэр во время поняла, что не испытывает к нему нежных чувств, и не стала пудрить парню мозги!
[ Изображение ]

Ничего, думаю Марк ещё встретит свою любовь. :wink: Да, Клэр честная девушка поэтому сразу прояснила всю ситуацию.

Djenje писал(а):Лизонька, какие прекрасные блины! Даже на расстоянии чувствуется, какие они вкусные! А вот Дарла, мне кажется, больше снимала пробу, чем помогала - она такая нарядная, что, наверное, боялась испачкаться! :D
Марка жаль, но Клэр поступила с ним честно, молодец! :D
Коллекция танков восхищает! :D

Спасибо, Леночка.))) Дарла морально поддерживала.))) :)
Да, Клэр решила не обманывать Марка и честно с ним поговорила.
Коллекция моего мужа! :mrgreen: Это ещё не всё, есть один не доделанный танк и ещё одна моделька пока в пути.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 05 мар 2014, 19:51

FreshBoy писал(а):Приглашать девушку на свидание в Музей военной техники это не всегда хорошая идея, хотя еще зависит и от девушки :D
Жаль, что Марк и Клер расстались, но хорошо, что девушка сказала все честно в лицо, пока отношения еще не зашли слишком далеко.

В данном случаи дело не в свидании. Клэр решила поговорить с Марком и искала подходящий момент. А в музеи ей было не очень интересно, если честно.

Alyona_Fantasy писал(а):Arvin, блины шикарные...во, у тебя, оказывается тоже Дарлочка живёт)очень приятная куколка)
А поход в музей военной техники это классно, сама бы пошла с удовольствием)))Девушку надо удивлять, подходить нестандартно к любым решениям, жаль только что Марку это не помогло. Но я уверена, что свою настоящую любовь он ещё встретит.

Спасибо, Алёна.)))) :D Дарлочка у меня уже давно живёт. На первой странице темки в перечне всех героев она есть.))) :wink: Я бы тоже сходила бы в такой музей.)))) :mrgreen: Но в случаи с Клэр и Марком дело не в свидании, а в том что Клэр так и не полюбила его. Будем надеется оба ещё встретят свои половинки.

Toccami писал(а):Лизочка, Блинчики обалденные!
Жаль, что нельзя попробовать их, представляю, какие вкусные были))))

Спасибо, Танечка.))) Да, блинчики были вкусные.
Жаль, что Марк и Клэр расстались...
Но в данном случае, если один ничего больше, чем симпатия, не испытывает к другому, действительно лучше так, пока их отношения зашли не слишком далеко...

Да жаль, но так бывает. Будем надеется оба ещё встретят свои половинки.

ChaiChai писал(а):Какой классный музей! А безбашенный танк там есть? Мне он почему-то невероятно нравится. :oops: Безбашенный танк! :mrgreen:
Жаль только, что из ребят них не вышла пара...

:mrgreen: Безбашенный танк - звучит прикольно! :mrgreen: А танков у него пока три, и ещё один в процессе.)))
Да, жаль, но так бывает. Не смогла я их свести, не получилось.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ИНЫЕ. Гала Фокс и Чёрт Вальтозар.

Сообщение Arvin » 05 мар 2014, 21:27

Тайна зеркала Джизэллы.

...Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи...

Как-то раз Гала в очередной раз упражнялась в магии. Она училась видеть сквозь стены. Чёрт в это время, как всегда уединился в своих покоях.
Изображение
Гала старалась изо всех сил...
Изображение
Она бормотала заклятие и делала пасы руками. А ещё она постоянно думала, о Вальтозаре, он стал слишком скрытным и она чуяла, что он что-то от неё скрывает. Видимо её мысли и желания наложились на заклятие и случилось то, что она никак не ожидала.
Изображение
Изображение
У неё получилось! Заклятье сработало, вот только она увидела не соседнюю комнату, а покои самого Вальтозара, он же в свою очередь её не видел. Она увидела, что Вальтозар сидит сжимая в руках зеркало Джизэллы и пристально глядит в него.
Изображение
И не просто глядит, он разговаривал с зеркалом! Но не это было самое странное и удивительное, а то что Зеркало отвечало ему!!!! Гала прислушалась и вот что она услышала.
Голос из зеркала: Когда же ты меня освободишь? Не уже ли мой дух будет вечность томиться в этом зеркале?
Чёрт: Потерпи, моя дорогая, очень скоро ты вновь вернёшься в этот мир.
Голос из зеркала: Ты мне это уже месяц обещаешь. Не уже ли ты не хочешь чтобы мы вновь были вместе? Ты и Я? Или ты влюбился в эту глупую девчёнку?! В эту ведьму-недоучку Галу?! Отвечай! Ты поэтому медлишь?
Чёрт: Джизэлла, ты же знаешь за всю вечность я любил только одну тебя. Никто с тобой не сравнится. Обещаю в следующее же полнолуние я проведу ритуал. Я заберу душу Галы, это будет просто, она подписала со мной договор, а её тело станет твоим. Но прежде она должна выпустить твой дух из зеркала, чтобы ты смогла занять её тело. Другого варианта у нас нет.
Голос из зеркала: Она уже достаточна сильна для этого?
Чёрт: Думаю что, да.
Голос из зеркала: Хорошо. А что ты ей скажешь? Она верит тебе?
Чёрт: Она доверяет мне всецело. Я её полностью очаровал и не без помощи как личной харизмы так и магии. :wink: :twisted: Я сказал Гале, что в зеркале заключена великая сила Тёмной Колдуньи Джизэллы Фокс, и она поверила мне. А сегодня за ужином я ей скажу, что теперь она готова взять эту силу себе, после чего объясню как провести ритуал. И в близжайшее полнолуние мы всё сделаем. Но до этого ей надо ещё потренироваться в Чёрной магии.
Голос из зеркала: А что будет с душой этой дурынды?
Чёрт: Её получит Тёмный Владыка, чему будет весьма доволен и мне это зачтётся кстати сказать. :wink: :twisted:
Голос из зеркала: Узнаю, тебя Вальтозар! Ты как всегда чертовски хитёр и дьявольски коварен! Решил убить двух зайцев разом. :twisted: Здорово!
Чёрт: За это ты меня и полюбила. Ведь так?
Голос из зеркала: Так. Но смотри не подведи нас.
Чёрт: Не подведу. Джизэлла, любовь моя, если бы ты знала, как я по тебе тосковал все эти долгие годы.
Голос из зеркала: Я тоже, Вальтозар. Но уже скоро мы будем вновь вместе, пусть я и буду в теле этой Галы.
Изображение
На этом действие заклятья оборвалось. Потрясённая Гала стояла в своей комнате. Она с трудом переводила дыхание. Получается Чёрт ей обманывал!!! Всё это время он водил её за нос и использовал!!! Но ни это самое худшее, самое худшее было то что он собирался с ней сделать. "Как же я влипла!!!"-с ужасом подумала она.
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 06 мар 2014, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 05 мар 2014, 21:51

В случае Галы лучше поздно чем никогда. Хотя возможно ещё не так уж и поздно.
Марку сочувстую.
Клер горячий привет, кое кто ооочень рад такому исходу и с нетерпением ждет встречи.

Аватара пользователя
FreshBoy
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение FreshBoy » 05 мар 2014, 21:53

Действительно, влипла так влипла. Ну а что еще можно было ожидать от черта? На то он и черт. Теперь придется выпутываться, надеюсь она осознает, что была не права, когда вообще связалась с ним.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 05 мар 2014, 22:07

Nasty писал(а):В случае Галы лучше поздно чем никогда. Хотя возможно ещё не так уж и поздно.
Марку сочувстую.

Ну, не знаю. Она влипла по самые уши, он ведь её телом решил завладеть, в смысле отдать его Джизэлле.
Марк благодарит за участие. Он сильный, надеюсь справиться.
Клер горячий привет, кое кто ооочень рад такому исходу и с нетерпением ждет встречи.

Кое-кому тоже привет от неё. :wink: Она тоже очень ждёт встречи. :wink:

FreshBoy писал(а):Действительно, влипла так влипла. Ну а что еще можно было ожидать от черта? На то он и черт. Теперь придется выпутываться, надеюсь она осознает, что была не права, когда вообще связалась с ним.

Думаю она это уже поняла, но уже слишком поздно. А Чёрт как ему и полагается оказался коварным и хитрым.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 05 мар 2014, 22:10

Да уж и вправду закончилось свидание грустно.... Жаль Марка, но это жизнь и девушка сделала всё правильно! они будут еще счастливы, только уже не друг с другом...

А вот по поводу Черта... да уж... ну что тут скажешь, коварен, очень коварен! Не удивлена... Но что же Галочке теперь делать, как быть?

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ИНЫЕ. Гала Фокс и Чёрт Вальтозар.

Сообщение Arvin » 05 мар 2014, 22:22

План Галы.

Гала была потрясена тем, что узнала. Но надо было действовать, время полнолуния приближалось. И она кое-что придумала. Когда Чёрт вышел из своих покоев и появился в их спальне она подошла к нему с милой улыбкой и как не в чём не бывало обняла его.
Изображение
Гала: Милый, а давай сегодня куда-нибудь сходим. А то мы сидим тут целую вечность.
Чёрт: Но ты же знаешь, Гала, это пока слишком рискованно.
Гала: А мы применим заклятие маскировки. Ну, пожалуйста! Я скоро сойду с ума в четырёх стенах.
Чёрт: И куда же ты хочешь?
Изображение
Гала: В ночной клуб! Мне хочется потанцевать и выпить.
Чёрт: Ты можешь это и здесь сделать. Я с лёгкостью могу организовать тебе любую музыку и выпивку. Какую хочешь и сколько хочешь.
Гала (кокетливо): Ну это не то! В клубах весело, шумно, полно народу. Ну пожалуйста, ну дорогой мой, давай сходим в какой-нибудь ночной клуб, а за это тебя будет ждать особенная ночь. :wink: Ну, я так старалась, тренировалась в магии, не уже ли я не заслуживаю награду?
Изображение
Чёрт сдался под её натиском и уступил.
Чёрт: Ладно, хорошо. Отправимся в ночной клуб. Выбирай страну и город.
Гала: Ура! Спасибо, ты чудо!!! Я уже выбрала клуб в который мы отправимся и наряд. :wink:
Чёрт: Ах, ты хитрюга! Ладно, тогда я тоже пойду переоденусь. Но учти, мы там побудем не долго, а ночью я с тебя стребую обещанную награду. :wink:
Гала: Сколько угодно! Ночью я буду вся твоя. :wink:
Чёрт: Ловлю на слове.
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 05 мар 2014, 23:18

гыыыы и что она задумала??????

украшение суперское на Гале) сама делала? :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 05 мар 2014, 23:26

Гала не менее коварна чем Чёрт 8)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 06 мар 2014, 08:51

Чёрт и Гала стоят друг друга! Что же она задумала? С чёртом ведь нелегко тягаться, а опыта у Галы пока маловато. И душой своей она не располагает - продала её. Очень интересно! :D

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Liana » 06 мар 2014, 08:54

ой, Лизонька, я так много пропустила :oops: буду наверстывать!

Посиделки в предыдущем сюжете уютненькие. Кот убил :mrgreen: Это сфинкс? люблю лысаков 8)

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Alyona_Fantasy » 06 мар 2014, 11:54

мммм...как неожиданно то, вот поэтому я не люблю зеркала, ХЗ что там водится :mrgreen:
Ну я думаю, что Гала не особо удивилась такому повороту событий)))
http://fotki.yandex.ru/users/elizaveta- ... ew/719590/ - вот это фото просто шедевр)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 06 мар 2014, 12:15

Гала наконец-то поняла, куда вляпалась? Если она побежит к родственникам, они не обрадуются.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]