Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mama Natasha
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ночь подарков!-2 с 60

Сообщение mama Natasha » 28 янв 2014, 14:21

Очень понравились ваши фотоработы, тут не один час надо рассматривать, приятно видеть такие продуманные и нетривиальные композиции, обязательно напишу подробнее позже! спасибо!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ночь подарков!-2 с 60

Сообщение Fanni » 31 янв 2014, 20:40

Leelu,Таня, ты еще не уехала?
Куда то совсем пропала, наверное, совсем времени не хватает на все... :oops:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ночь подарков!-2 с 60

Сообщение leelu » 02 фев 2014, 18:51

sound607, спасибо за поздравления! Ты первая и единственная, кто вспомнил про праздник :mrgreen:
Очень милая открыточка и слова твоего поздравления!

vatrushka, спасибо большое, рада что понравилась дева в новом образе после моих прошивок. И я рада, что дева напоминает призрака, которым я так долго восхищалась, пока не сделала своего!

Fanni , Марина, спасибо, что заходишь! Я так закрутилась, но я хочу выложить историю до конца недели, чтобы была завершенность до приезда. Ребята пока на чемоданах, еще не обустраивали дом, я расскажу об этом в истории.

mama Natasha , Спасибо за такие теплые слова в адрес моих фотографий! Жду еще в гостях!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ночь подарков!-2 с 60

Сообщение Fanni » 02 фев 2014, 18:59

Leelu, Таня, будем ждать!!! :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ночь подарков!-2 с 60

Сообщение leelu » 04 фев 2014, 21:49

Выкладываю продолжение про миссис Аддамс.
Возможно получилось многословно, но т.к. меня не будет целый месяц, думаю будет что почитать :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Одинокие вечера. с 61

Сообщение leelu » 04 фев 2014, 22:12

Одинокие вечера

Январь подходил к концу, но улицы все еще были украшены разноцветными гирляндами и теплыми огнями. Жители пили чай в своих домах и редко выходили на холод.
https://www.youtube.com/watch?v=kRxPjHZWyEs
ИзображениеHome by Tanya Lisa, on Flickr

Миссис Аддамс уже целый месяц жила в Маленьком Лондоне, но все еще большая часть мебели пылилась на чердаке. За все время пребывания в городе, к ней ни раз не пришел, ни один гость, не смотря на то, что она старалась быть дружелюбной и вежливой с лондонцами и приглашала их к себе.

Во всех комнатах было прохладно, хотя и терпимо до сегодняшнего вечера. Когда начало смеркаться, город накрыло пеленой снега, и сильный ветер завыл за окном. Вдова решила затопить камин и расставить вещи в гостиной, куда она не заходила с самого приезда.

Аддамс расстелила ковер с восточной вышивкой на полу, принесла свечи и елку, любимый пуфик Монти, и положила какие-то мелочи на стул.
ИзображениеHome Addams by Tanya Lisa, on Flickr

Любимый питомец, сразу же занял свое место, а девушка прилегла рядом, рассматривая шишки, сорванные в саду.
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr

Какое-то время еноту было любопытно наблюдать за тем, что делает хозяйка.
ИзображениеMonty by Tanya Lisa, on Flickr

Но через три минуты, поняв, что ничего не происходит интересного по его меркам, зверь начал исследовать новую остановку. Оббежав полупустую комнату, Монти заметил, что прямо на стуле сидит благородная птица и смотрит в пустоту.
ИзображениеOwl by Tanya Lisa, on Flickr

Енот мгновенно забрался на стул, чтобы поприветствовать незнакомку дружественным обнюхиванием.
ИзображениеMonty and Owl by Tanya Lisa, on Flickr

Но сова даже не повернула голову в его сторону. Монти обидчиво отодвинулся и произнес:
- Мадам, может, вы, проявите гостеприимство и поздороваетесь с нами! Я Монти, благородный лесной енот, а это великолепная Миссис Аддамс.
ИзображениеMonty and Owl by Tanya Lisa, on Flickr

Но сова молчала, и Монти обиделся еще больше.
- Ее зовут Кларисса! – сказала вдова и рассмеялась, - А еще говорят, что животные хорошо слышат запахи! Не уже ли ты не чувствуешь, что это чучело? Сова покрыта лаком, чтобы сохраниться на долгие годы.

У енота округлились и до того круглые глаза:
- Ты тоже из меня чучело собралась сделать? Я так и знал! - драматично произнес Монти, насколько это мог сделать енот.
Аддамс рассмеялась еще громче и взяла зверя на руки, он приобрел довольную мордочку.
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr

- Милый мой, Монти, я не хочу делать из тебя чучело! Я надеюсь, что ты проживешь со мной еще очень долго!
- А кто тогда так поиздевался над ней?
Вдова вздохнула и посмотрела на стул, где сидела сова Кларисса, за ней стояли две фотографии.
ИзображениеPhoto by Tanya Lisa, on Flickr

- Это я, когда была еще совсем маленькой, наверное, как ты сейчас. А это моя любимая бабушка.
Дама потянулась за фотографией и начала свой рассказ:
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr

«Моя бабушка мечтала, что я стану балериной, и каждое воскресенье водила меня в балетную школу. Туда еще не брали таких маленьких девочек как я, но можно было посмотреть представление.

И вот наконец-то мне исполнилось 13, бабушка купила мне белоснежные пуанты и роскошную пышную юбку, мы пошли с ней в салон фотографии, где запечатлели этот торжественный момент. Меня сразу же приняли в класс, и мы праздновали это событие в кафе-мороженое.
Но перед первым же занятием мне приснился сон, где я четко видела афишу: «Балерина на крови», где я умирала снова и снова, выходя на сцену. Я рассказала об этом бабушке, и она в туже секунду повела меня зачем-то на кладбище. Мы стояли у могил и молчали, а она шептала:
- Ты слышишь что-нибудь, ты слышишь? Тебе снилась смерть…

Я ничего не слышала, но видела, как убитые горем люди, стояли, склонившись надо могилой какого-то человека, а за одним из них стояла женщина, вся в белом, она была словно призрак. Сквозь ее тело виднелись кресты и холмы.

Я, молча, стояла и смотрела, как призрачная женщина повернулась к мужчине и обняла его. У него подкосились ноги и он сел на землю, а потом она очень сильно и нежно прижала его к себе и поцеловала в лоб. Мужчина упал на месте и перестал дышать. Потом кто-то сказал, что он скончался от горя, после смерти его единственной дочери.
***
Меня больше не водили в балетный класс и в школу целый год. Бабушка боялась, что меня могут отправить в дом для душевно больных, ведь с моего 13 дня рождения я начала слышать голоса мертвых и видеть смерть. Бабушка учила меня принимать мой дар, учила меня разбираться в снадобьях и варить зелья. В нашем роду все женщины имели свой дар. Но моя мать не могла смириться с этим и забрала меня отсюда навсегда, с тех пор я не видела свою бабушку и больше не увижу…»
Произнесла Аддамс и горькая слеза скатилась с ее щеки.

- А причем тут Кларисса? – перебил ее Монти.
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr

- Кларисса просто напомнила мне о детстве. Она была верным спутником моей бабушки долгие годы, и когда она умерла, то от горя пожилая женщина не находила себе место, пока ей кто-то не предложил сделать из мертвой птицы чучело. Так они могли не расставаться до самой смерти… - ответила вдова и погладила сову.
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr

- А ее ты слышишь? – спросил Монти и показал на Клариссу.
- Иногда, она молчалива.

- А меня ты почему слышишь? Я же не мертвый! – сказал зверек и начал ощупывать себя лапами.
- Потому что, когда ты был еще совсем крошечным енотом, я нашла тебя в лесу, такого маленького и беззащитного. И призрачная женщина качала тебя на руках, как младенца. Но я посмотрела в твои глаза, они были полны жизни, и забрала тебя из рук женщины. А потом несколько ночей поила тебя снадобьями, ты выжил.
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr

- Я ничего не понял, - сказал Монти и залез под руку вдовы, чтобы она погладила его по голове.
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr

- Просто ты еще маленький енот! Когда подрастешь, тогда поймешь! – сказала дама и прижала зверя к себе.
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr

Кларисса сказала:
- Ур! – что по-совиному означало «Хорошо тут!» Но это могла слышать только миссис Аддамс.
- И вовсе я не маленький! – ответил Монти, но это могла слышать тоже только Аддамс. А может это все было лишь плодом ее воображения...
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr

- А теперь давай напишем письмо! – сказала вдова и взяла чернильницу и бумагу.
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr

- Я люблю писать письма! Но если ты опять своему покойному мужу, то он же все равно тебе не отвечает!
- Ты слишком умен для обыкновенного енота! Даже если он мне не отвечает, то это не значит, что он не слышит…
***
- Давай зажжем гирлянды! – сказал вдова и зал озарил изумрудный свет. Она налила себе в бокал глинтвейн, а Монти миску молока.
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr

Так проходили одинокие вечера в доме миссис Аддамс, но никто из жителей даже не мог подумать, что на самом деле в ее доме царило понимание и тепло, и она вовсе не была одинока…
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr
Последний раз редактировалось leelu 25 дек 2017, 22:07, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Одинокие вечера. с 61

Сообщение Chiffa » 05 фев 2014, 00:01

leelu, очень трогательная, печальная и в то же время мистическая история жизни мисс Аддамс... Я очень прониклась к этой красавице! А еще мне немного жаль ее... Хочется верить что у нее появятся друзья и любовь! Мне кажется, она очень хорошая и она этого заслуживает!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Маленький Лондон. Одинокие вечера. с 61

Сообщение HelenTao » 05 фев 2014, 13:18

загляделась на фото, как обычно) как у тебя все классно подобрано (как всегда)
а потом зачиталась историей)) Мисс Аддамс однозначно выбилась в ряды моих любимиц) Жаль, что с балетом так получилось (я ведь так люблю балет! :D )
Сложный этой героине дар достался... тут вещих снов порой пугаешься, а покойников - и подавно :shock: И если Аддамс даров овладела в достаточной мере - она невероятно сильная женщина) За это невозможно не уважать) честно говоря, не ожидала увидеть эту героиню в брюках, в юбках она более загадочная, что ли :roll: а тут такая домашняя) а с Монти на руках - вообще чудо))

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Одинокие вечера. с 61

Сообщение lapochka » 05 фев 2014, 18:17

А мне миссис Адамс и в брюках понравилась, сразу такой вид современной сильной женщины. Видно, что связь с этим миром не теряется. А то иногда обладатели подобного дара, мне кажется, чувствуют себя неуютно и выглядят странно. Миссис Адамс - необычный персонаж. Тем более интеерсней будет узнать о ней побольше :D

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Маленький Лондон. Одинокие вечера. с 61

Сообщение Amelia Dragoness » 05 фев 2014, 19:47

История приобретает мистический оттенок))) 8)
Миссис Аддамс красавица, действительно непривычно видеть ее в кэжуале, да еще в брюках, но ей идет)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Одинокие вечера. с 61

Сообщение Ann_ » 06 фев 2014, 13:29

Таня, очень трогательно и душевно у тебя получилось рассказать о загадочной миссис Аддамс. Ее история меня очень зацепила, так что она присоединилась сразу к числу любимчиков :D В этом, конечно, большая заслуга Монти. Он чудо-лапик! Здесь http://imageshack.com/a/img191/8256/81gk.jpg тебе удалось поймать потрясающе удачный ракурс. Так здорово! :P Он вообще оказался одним из самых фотогеничных твоих жителей :mrgreen: Буду очень ждать продолжения.
Ты когда уезжаешь?
Если не получится до тех пор написать в твоей теме, то желаю тебе отличной поездки, пусть принесет тебе только самые позитивные, солнечные и яркие впечатления! :D А мы будем ждать твоего возвращения и новых рассказов ;)

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Одинокие вечера. с 61

Сообщение Revolit » 06 фев 2014, 14:53

Так вот и мистические ноты))) интересно, как всегда! Прочитала даже два раза, очень понравилось и фотографии выше всяких похвал! Вот что значит умение, енот совсем неподвижен, но ему никакие шарниры и не нужны, у тебя он выглядит как настоящий :)

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Leelu: Маленький Лондон. Одинокие вечера. с 61

Сообщение Taisija » 06 фев 2014, 16:20

Какая интересная история! Миссис Аддамс очень сильная. Такой дар - не шутка, и он может погубить обладателя... Я очень рада. что она справляется с ним и живёт почти как обычный человек!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Leelu: Маленький Лондон. Одинокие вечера. с 61

Сообщение Deanna » 06 фев 2014, 16:35

Танечка, чудесная во всех смыслах история перед отъездом!
так красиво, волшебно, душевно! очень понравилось!!!!!
и обстановка, и как ты задействуешь предметы обстановки: фотографии с рамках, чучело совы становятся как бы героями истории.
Очень клево, многогранно, глубоко.
да, у меня на уме одни наречия и междометия от увиденного и повод поразмышлять)
интеерсная история у твоей новой героини. Бум надеяться, что ее дар не помешает ей завести друзей - она заслуживает этого! а по большому счету даже в трезвом уме и ясной памяти, не обладая сверхъестественными способностями, трудно сказать, что в нашей жизни нормально, а что нет, что вымысел, а что реальность.
кстати, она мне очень понравилась в полосатой кофточке и брюках!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Одинокие вечера. с 61

Сообщение leelu » 06 фев 2014, 19:48

Спасибо, девочки, за ваши чудесные теплые отзывы об истории. Я думала, она не придется по вкусу, ведь до сего момента в городе все обходилось без особой видимой мистики!

Chiffa, Спасибо большое, не могу однозначно сказать, что эта дама положительный персонаж, у нее есть и темная сторона, но пока не буду говорить конкретно. Я думаю рано или поздно я все же куплю ей парня :)

HelenTao, Спасибо! Я не удивлена, что она стала одной из любимиц, все таки эти куклы хороши и красивы и есть в них какая-то тайна! Она думаю уже давно привыкла к странным голосам, ведь с того момента прошло почти 20 лет, так что думаю за этот срок можно пообвыкнуться. А одежда у нее такая только потому, что у нее нет больше длинной юбки, кроме того платья, что было в первой истории. Но когда я увидела эту одежку курн, я поняла, что ей подойдет. Правда брюки очень были маркие, пока 3 раза не перестирала.

lapochka, Спасибо! Пока это единственные брюки которые на ней смотрятся нормально, остальное как-то все нелепо что-ли, придется что-то думать с отдельным гардеробом для нее!

Amelia Dragoness, Спасибо большое! Жаль не видно, что брюки галифе :mrgreen:

Ann_, Душевное спасибо! Ты так права насчет Монти! Он меня очаровал, я сначала думала именно 2х енотов брать, а теперь вижу, что для Аддамс он прямо не только зверек, но и какая-то мужская поддрежка что-ли (странно такое говорить про питомца, но вот такие ощущения), поэтому ей не будет с ним одиноко. Уеду завтра вечером, так что пока тут :)
Спасибо большое за пожелания! Может даже кого-нить привезу)) и тогда будут и картинки цветные к историям. Но не буду загадывать!

Revolit, Спасибо огромное, 2 раза - это приятно)) Я свои истоии постоянно перечитываю, но тут понятно, свое дело ближе к телу :mrgreen: Енот просто сама харизма, которая так и просится в кадр! Изначально не думала, что он будет в историях занимать столько места! :mrgreen:

Taisija, Спасибо! Аддамс действительно живет как обычный человек с обычными желаниями и буднями, но конечно ей трудно в общесте, которое ее не принимает из страха.

Deanna, Ой, спасибо за такие слова! :oops:
Я как вижу мелочи из дома мечты, то сразу же наталкиваюсь на какой-то сюжет. Так хорошо, что не все там маленькое и можно это использовать. Ну и еще что-то я беру из своей жизни, что-то из снов. Но покойников я не слышу, тьфу, тьфу :mrgreen: Я думаю город должен ее принять, он тут точно остается и уже никуда не уедет! Я точно не могу определенно сказать что реальность, иногда провалы во времнени, после сна так вообще иногда сложно себя собрать (все такое непознанное) :mrgreen: Согласна!
Одижда от Курн, как раз на ведьминскую полосатую тему)

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Одинокие вечера. с 61

Сообщение Chiffa » 07 фев 2014, 00:19

leelu, она мне кажется такой милой, что в темную сторону ее натуры даже не верится :oops:

Soboli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Leelu: Маленький Лондон. Одинокие вечера. с 61

Сообщение Soboli » 08 фев 2014, 21:27

подскажите, пожалуйста, на чьём белоснежном теле ваша леди? или она такая и была? и кто она?

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Одинокие вечера. с 61

Сообщение Астра » 08 фев 2014, 22:43

Оооо, миссис Аддамс совершенно прекрасно!

Запоздалв\ый вопрос - а что она за кукла? Или это ООАК?

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Одинокие вечера. с 61

Сообщение Dina83 » 09 фев 2014, 17:51

Leelu, совсем немногословно, даже наоборот))
Такое замечательное и захватывающее продолжение истории Миссис Аддамс, уже несколько раз перечитала :) Мне очень нравится, что в Лондоне появилась капелька мистики и волшебства, здорово! Печалит только вот это:
За все время пребывания в городе, к ней ни раз не пришел, ни один гость

Надеюсь, жители исправятся :?

Монти - просто чудо! Такой юморной и непосредственный)
Отдельное спасибо за музыкальное сопровождение, оно мгновенно настроило на нужную волну, подобрано просто отлично! 8)

Таня, желаю тебе отличного отдыха и новых, незабываемых впечатлений :) А мы, твои постоянные читатели, будем ждать твоего возвращения и новых историй! Обязательно с участием Миссис Аддамс :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Одинокие вечера. с 61

Сообщение Fanni » 09 фев 2014, 23:09

Leelu, Танюша, ой, неужели ты уже уехала...а я не успела написать тебе.. :roll:
Тогда желаю тебе насыщенной, интересной и потрясающей поездки!!
Пусть вам сопутствует удача, хорошо устроится, увидеть все самое интересное и важное для вас!!

Очень понравилось продолжение истории!!!! :D
А сама миссис Адамс совершенно необыкновенная дама!!
Начиная с ее внешности, серьезные глаза, светлые, почти белые волосы! В ней действительно есть что-то мистическое!!!
Мне очень нравится ее одежда, мне кажется это ее стиль и цвета.
Такое сочетание белого с черным словно свет и тьма.
У нее оказывается грустное прошлое. Бедная девочка, это наверное страшно было видеть смерть и знать кого она коснется.
Но может быть это ее предназначение..?
Очень порадовал Монти, такой забавный, все ему хочется узнать!! Он так мило и смешно пытался познакомится с совой!! :D
Очень понравились каждые деталечки, шишечки ольхи как настоящие шишки, сова, фотографии, ковер! Все как настоящее!!!
А свет фонариков, просто потрясающий!!!
Очень интересно, она пишет письма мужу, может быть не просто так, а может быть это традиция???
Когда мы теперь узнаем???... :roll: :roll:

Таня, все получилось очень интересно, сама история и такие замечательные фотографии!!
Здорово ты все написала!!!
Теперь мы немного знаем о мисис Адамс, о ее тайне.
Жаль, что придется столько времени ждать продолжения истории, но мя будем очень ждать!!!!.. :roll: :roll:
И замечательного солнечного отдыха как в индийском фильме!!!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Одинокие вечера. с 61

Сообщение Fanni » 13 фев 2014, 20:26

Leelu
Танюша, поздравляю c днем святого Валентина!!
Счастья и любви!!!

Изображение

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Одинокие вечера. с 61

Сообщение sound607 » 14 фев 2014, 13:06

Танюша!!! не успела тебе пожелать счастливого пути, но пусть поздно, чем никогда!!! Так что СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!! Пусть все сбудется то, что ты задумала, может даже и заморского принца привезешь :wink: Легкой вам дороги!!

Исория очень понравилась!!! Все больше и больше влюбляюсь в мисс Аддамс!!! Такая она у тебя красивая, что дух захватывает. У нее очень живые глаза, наверное этого как раз не хватало призраку :oops: Черный и белый это определенно ее цвета. Мне очень понравилось как ты ее одела. А то что она слышит голоса, да еще и не свихнулась при этом - то это здорово. Это еще больше выделяет ее на фоне других. Кажется мисс Аддамс становится моей фавориткой :mrgreen: Печально, что она еще одинока, и то что ее никто не навестил...
Монти просто прелесть, так и хочется его назвать "моя прелесть! :mrgreen: " Глаза его просто завораживают своей глубиной. Смотрела бы и смотрела в них :oops:.
Очень нравятся твои фото!!!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Leelu: Маленький Лондон. Одинокие вечера. с 61

Сообщение Dragonfly » 14 фев 2014, 15:21

Танечка, история потрясающая! Душевная, мистическая и очень живая, реалистичная, я в нее полностью верю, правда-правда :) Вот именно так все и было, уверена! :)
Миссис Адамс вызывает уважение, интерес, искреннее участие. Очень надеюсь увидеть ее не раз, и не два, на страницах твоей темы ;) Видно, ей и правда хорошо у себя дома, не одиноко, но, наверняка, от дружеского человеческого общения она не будет против)) только бы нашелся человек, имеющий силу ее понять.

Интерьер, как и всегда, восхитителен! А Монти, Монти! Он просто чудо)) и Кларисса мне очень-очень нравится))

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Одинокие вечера. с 61

Сообщение leelu » 05 мар 2014, 18:30

Привет, я снова с вами!! Скажу сразу, что желанного парня из Dhoom я так и не встретила, т.к. не добралась до фирменного магазина (хотя не факт, что он был бы в наличии), в других местах я видела только игровых (даже не Индийских) барби.
Хоть и прошел месяц, я все отвечу всем :) Спасибо, дорогие мои за теплые и хорошие слова для меня!!!! Обнимаю всех!!

Chiffa, Все же темная сторона точно есть, как у всех смертных!)

Soboli, Девушка на обычном пивотальном теле от Барби Элвис, вот какая она была http://www.barbiecollector.com/shop/dol ... doll-r4461

Астра, Спасибо! Это перепрошитая Joan Jett

Dina83, Спасибо большое! Давно мне хотелось добавить больше загадочности и мистики в город, и вот наконец появилась нужная героиня! Хотя изначально планировала все делать готичным, но мои барби явно были против, поэтому реализую все это в одной героине!
Я от монти сама в восторге, такая мордочка забавная, вот бы в жизни такого завести)) правда еноты очень разрушительны для квартир!! Я очень люблю Гарри Поттера, поэтому музыка была найдена мгновенно!
Впечатления точно получила незабываемые)) Индия - настоящая страна контрастов!! :mrgreen:

Fanni, Спасибо огромное! В середине путешествия заходила на сайт и видела твои пожелания!! Ты так здорово описала все про одежду и образ и детство, очень так, как я думаю. Просто прочитала героя на ура!! :D
Монти - мое любимое чудо, очень рада, что купила его, хотя к нему шло еще 3 зверя, 2е из которых слишком мелкие (медведь и буйвол) для города, поэтому лежат без дела. Мужу дева пишет, т.к. он в мире мертвых и верит, что он читает ее письма, хотя и не является ей, но где-то в душе она думает, что возможно он уже там, где не слышно этих писем и контакта не будет.
Отдых был действительно замечательным, правда в индийских фильмах они очень приукрашивают реальность :mrgreen:
Спасибо большое за поздравление с праздником всех влюбленных, мы тут совсем забыли про него :D

sound607, Спасибо большое! Как писала выше, принц мне не попался, ну ладно, жду выхода другого принца, может будет что-то интересное, я не спешу)
Мне очень нравится еще ее темный мейк-ап, он отлично подходит к образу.
А то что она слышит голоса, да еще и не свихнулась при этом - то это здорово

Ну как сказать, все мы немножко не в своем уме! :mrgreen:
Я думаю консервативным лондонцам нужно время, чтобы посетить даму с жуткой репутацией!

Dragonfly, Спасибо огромное!! Я очень улыбалась про веру в эту историю, это точно, правда случилась!! :D
Я думаю, что Аддамс так привыкла общаться с голосами в голове, что люди ей не особо и нужны, хотя возможно она будет таять и признается себе, что соскучилась по людям, но она боится, что ее опять не примут.
Монти точно мое чудо и моя прелесть :mrgreen:
Кларисса хорошая, жаль, что не пушистая, тогда я бы сделала ее живой!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Одинокие вечера. с 61

Сообщение sound607 » 05 мар 2014, 22:38

Ну..наканецто ты приехала!!! Изображение
Как отдохнула??
Жаль конечно, что прынца не привезла, ну и фиг с ним, будем надеятся, что мужчина мечты еще не выпустился))
Жду новостей!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Одинокие вечера. с 61

Сообщение Fanni » 06 мар 2014, 18:57

Leelu, Танюша, ты вернулась!! :D
Ничего, что парень не купился,. вдруг еще всплывет на просторах интернета..
Главное поездка, путешествие!! :D
Очень бы хотелось узнать как ты съездила, твои впечатления и конечно, фото и побольше, побольше!!!! :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Одинокие вечера. с 61

Сообщение Ann_ » 06 мар 2014, 21:03

Таня, с возвращением!!! :D Не терпится узнать о твоих впечатлениях и посмотреть фото :oops: :wink:
Жаль, что никого нового не привезла с собой, но значит, найдутся другие способы поселить у себя желанного парня :D
теперь вижу, что для Аддамс он прямо не только зверек, но и какая-то мужская поддрежка что-ли (странно такое говорить про питомца, но вот такие ощущения), поэтому ей не будет с ним одиноко.

Для меня это не странно, а очень даже близко и понятно :P Поэтому миссис Аддамс мне нравится еще больше после этого факта. Надеюсь,поездка стимулировала твое вдохновение и не за горами новые истории о жителях Маленького Лондона :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Одинокие вечера. с 61

Сообщение Fanni » 07 мар 2014, 22:15

Leelu, Танюша, поздравляю с праздником !!!
Счастья, любви и быть всегда нежной и красивой!!
Изображение

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Маленький Лондон. Одинокие вечера. с 61

Сообщение Amelia Dragoness » 08 мар 2014, 12:22

Танюш, с праздником Весны! :D
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Маленький Лондон. Одинокие вечера. с 61

Сообщение HelenTao » 08 мар 2014, 12:25

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]