Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Рыжая с.4

Сообщение Fibella » 12 дек 2013, 08:58

Xeniya, я мужа посылаю, и посылку отправляют на его имя, а то я с грудным ребенком дома сижу) так удобнее, пока он не возмущается :)

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Рыжая с.4

Сообщение Xeniya » 12 дек 2013, 09:33

Fibella, понятно. ну мой по любому больше одного раза не выдержит. :lol: с такими очередями и фырканьем из-за стекла.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Рыжая с.4

Сообщение Fibella » 12 дек 2013, 13:10

А мой ходит либо рано утром. либо почти к закрытию. Никаких очередей :D А днем, да

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Немного "ню"

Сообщение Fibella » 12 дек 2013, 14:21

Ура! Разобралась. как в другом хостинге фотки вставлять. Сама! Вроде просто, но я-то полный чайник)
Мои динамиточки вчера немного баловались
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 12 дек 2013, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Немного "ню"

Сообщение Fibella » 12 дек 2013, 14:30

Изображение
Изображение
Изображение
Элтин оказалась совсем не скромняшкой, а эдакой рыжей бестией. Вживую у нее очень приятный цвет слоновой кости, у Джас и Дани не такой красивый. Радуюсь теперь, что не продала ее)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Динамитки. Немного "ню" с.5

Сообщение Fibella » 12 дек 2013, 14:50

Изображение
Изображение
Извините за много фото, просто пытаюсь разобраться пока и с редактированием и с размещением :shock:

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Динамитки. Немного "ню" с.5

Сообщение Laym » 13 дек 2013, 16:07

Иду в гости по приглашению! :D
Читать времени нет,но быстренько пробежалась по темке!
Очень много здоровских ООАКов монстряшек!Не очень люблю этих девочек,если честно,но у меня живет Эбби...я люблю ее очень,но подружку поселеть,желания не возникает... :roll:
А вот динамитки-это нечто!У меня еще много их в планах,но пока живет только Джас.Привет,кстати,от сестренки! :P
Нив очень красивая и нежная!Только вот прическа мне ее не нравится :oops: С распущенными ей,вроде как, лучше,но это имхо чистой воды! :P
Ну а Джаспер ЭП одна из моих хотелок...только вот нет ее сейчас в продаже нигде...да и пока моя цель- мальчик Райот,ну или Рио.. :roll:
Буду теперь к вам заглядывать! :D

Аватара пользователя
FoRaForen
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:59
Откуда: Хабаровск

Re: Истории "странного дома". Динамитки. Немного "ню" с.5

Сообщение FoRaForen » 14 дек 2013, 09:42

Fibella, и я сюда по приглашению) Мне очень-очень Мия понравилась у вас)
Эх, динамиточки такие красивые.. очень хочу себе, но в свете предстоящих праздников я не скоро смогу позволить себе приобрести кого-то из них, за то есть мнооого времени подумать над выбором) а Элтин не только своевольная, но и очень храбрая, раз решилась столько прятаться :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Динамитки. Немного "ню" с.5

Сообщение Fibella » 14 дек 2013, 13:53

Laym, ко мне можно на "ты", меня Надя зовут :D А Джас я совсем неожиданно увидела на форуме как раз тогда, когда захотелось эту красотку. Так что Ваша Джас где-то ждет, пока ее купите :) Мальчик для Нины - это хорошо. А я такая-сякая. никак им никого не приобрету, правда висит в виш-листе Дэймон хэллуинский, но кукол много, денег мало :( да и не могу следовать плану. Вроде наметила, кого хочу, как увижу на форуме в продажах кого-то не из своего списка, схожу в тему этих кукол и вдруг понимаю, что мне его надо. Эххх...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Динамитки. Немного "ню" с.5

Сообщение Fibella » 14 дек 2013, 13:57

FoRaForen, спасибо, Мии очень приятно :) она у меня в любимицах. Кстати, ко мне можно на "ты" :) Динамиточки заразные, одной тяжело отделаться. Я вот уже и на ФР смотрю и нравятся, а раньше ровно к ним дышала, да и цены отпугивали. А динамитки классные, берите, не пожалеете :wink:

Аватара пользователя
Laneroni
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 02:54
Откуда: Минск, Беларусь.
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Динамитки. Немного "ню" с.5

Сообщение Laneroni » 14 дек 2013, 14:01

Очень красивые у вас куколки)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома".

Сообщение Fibella » 14 дек 2013, 14:27

Подвожу потихоньку итоги года кукольного. У кого-то подглядела такое, и себе захотелось. Итак:
Открытие года: динамитки и вообще куклы Джейсона Ву
Достижение года: своя тема на ДП, и я снова начала писать
Кукла года: Нив Back To Brooklyn Collection 2012
Разочарование года: слишком стилизованные кукольные ООАКи монстриков, не смогла с ними ужиться, продаю
Мечта года: Иден или Лил, Поппи Швейцария
Неудача года: так и не купила Коллет Перк и Дэймона, и еще нигда не найти Сам набор вампир-горгуль
Безумство года: таковым, пожалуй, можно назвать покупку Дани, я их вживую не видела и поначалу она меня разочаровала.
Хотя, может, я еще и совершу какую-нибудь безумную покупку до НГ :D
Интерес года: Барби Birthstone, вот такая
Изображение
У нас на форуме есть другая из той же коллекции и даже NRFB
Изображение
Но не знаю, как она впишется в мою коллекцию. Пока думаю...
На конец года у меня 6 монстриков ООАК, не считая тех, кто на продажу, 4 динамитки и гибрид голова динамитки на теле барби фашионистас.
Решение года: ограничить коллекцию численно, не больше 8-10 кукол одного вида :P
Последний раз редактировалось Fibella 14 дек 2013, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Маленький тизер

Сообщение Fibella » 14 дек 2013, 14:31

Да, она приехала! Скоро выложу фотосет и продолжение истории Виктора
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Новенькая с.5

Сообщение Fibella » 14 дек 2013, 15:45

Laneroni, спасибо, приятно, что они нравятся не только мне) заходите в гости, будут еще новенькие :wink:

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Новенькая с.5

Сообщение Laym » 14 дек 2013, 17:55

А не рановато итоги года подводить? :wink: :roll:
Новая монстряшка очень необычная!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Немного "ню", продолжение

Сообщение Fibella » 14 дек 2013, 21:36

Laym, может, и рановато, но кукол в этом году уже не предвидится :( вот и решила для себя какие-то итоги подвести. (я вообще это люблю, Дева все-таки)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Новенькая с.5

Сообщение Laym » 15 дек 2013, 09:10

Эти фото нравятся больше всех в теме! На последних двух немного фокус уехал,но фото все равно классные!
Джас и Элтин неподражаемы!Все внимание им! :o :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Новенькая с.5

Сообщение Fibella » 15 дек 2013, 12:29

Laym, спасибо) На последних фото мне нравится лицо Джас и свет на нем, потому и оставила их. Я все воюю с челкой Джас, побыла она в своем первоначальном образе, а потом у кого-то в теме динамиток увидела очень здорово уложенную челочку. Так что если она не облысеет от кипятка, то тоже уложу ей когда-нибудь :D
Джас и Элтин неподражаемы!Все внимание им! :o :D



Сама не ожидала от этих двоих такого, Нив у меня в любимицах ходит, Дани люблю, потому что брюнетка, но Элла и Джас их на фото задвинули :wink:

Аватара пользователя
juliel
Кукольник-фанат
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 02 май 2009, 09:07

Re: Истории "странного дома". Новенькая с.5

Сообщение juliel » 15 дек 2013, 21:25

Fibella, с таким удовольствием побывала в вашем кукольном мирке! Яркие девчонки 8) Но монстрики просто очаровали, особенно Алисия, Эль... ммм...
Я давно засматриваюсь на монстро-девочек, и именно на ООАК (хотя Вульф готова поселить даже в первозданном облике), они невероятно волшебные! И если в список ближайших хотелок они не попадали, то теперь, чувствую, силы покидают меня. Держаться всё труднее :) И буду рада почитать новые истории, они у Вас здорово получаются.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Новенькая с.5

Сообщение Fibella » 16 дек 2013, 10:53

juliel, спасибо за комплименты монстряшкам) я тоже думала, что динамитки вытеснили их из списка желаний, а не тут-то было :lol: Историю вот уже пишу, скоро выложу, эх, героев только не всех хватает :(
А я таки выпросила у мужа на НГ кукольный подарок, теперь мечусь между Поппи The Young Sophisticate и Гретель по очень привлекательной цене, ну и динамиток хочется. Хотя скорее всего выберу Поппика, интересно ведь, их у меня еще нет

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Исории "странного дома". Темный бал. Графиня Валери.

Сообщение Fibella » 16 дек 2013, 14:40

Обещанное продолжение
Виктор. Итак, она теперь графиня. Графиня Валери! Ненавижу это ее имя. Вот она вошла в залу, подняла вуаль... но нет, смотрит так, будто силится вспомнить, но не вспомнила.(усмехается) что ж, моя дорогая, я помогу тебе вспомнить. Всему свое время. Я смотрю в ее глаза, такие же зеленые, как тот лес, где мы любили друг друга, но в них нет любви, ничего нет...
Изображение
Изображение
Изображение
Все изменилось, больше нет той чистой прелестной девочки, что я любил. Она была, как Ева в Эдемском саду, невинная, не испорченная алчностью и пороком.
Изображение
Изображение
На месте апельсиновых деревьев, под которыми она целовала меня, остовы с засохшими листьями
Изображение
Изображение
Ну, что ж, графиня Валери, пора сбросить маски, пора вспоминать и расплачиваться за прошлое!

Аватара пользователя
FoRaForen
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:59
Откуда: Хабаровск

Re: Истории "странного дома". Темный бал. Графиня Валери с.5

Сообщение FoRaForen » 16 дек 2013, 17:33

Fibella, Валери прекрасна! от кадров с вуалью дух захватывает)

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Темный бал. Графиня Валери с.5

Сообщение Laym » 16 дек 2013, 18:15

Второй снимок такой контрастный и яркий! :o
Очень интришующая история..

Аватара пользователя
juliel
Кукольник-фанат
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 02 май 2009, 09:07

Re: Истории "странного дома". Темный бал. Графиня Валери с.5

Сообщение juliel » 16 дек 2013, 21:31

Прекрасная и загадочная Валери... Её взгляд такой отстранённый, словно мыслями она где-то очень далеко. Интересно, где же. С нетерпением ждём продолжения.
теперь мечусь между Поппи The Young Sophisticate и Гретель по очень привлекательной цене, ну и динамиток хочется. Хотя скорее всего выберу Поппика, интересно ведь, их у меня еще нет

Желаю попасть в яблочко с выбором! По себе знаю, от Поппи трудно отказаться, и даже отсрочить её покупку нелегко)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Темный бал. Графиня Валери с.5

Сообщение Fibella » 16 дек 2013, 21:32

FoRaForen,Laym,juliel, спасибо :) А вот и продолженя немного...
Виктор Ну что ж, я собрал вас здесь ради того, чтобы рассказать зачем вы все оказались в моем доме и что я потребую от вас, прежде чем каждая получит желаемое. Всю мою историю вам знать не обязательно, достаточно того, что есть женщина, которую я хочу наказать. И вы мне поможете. Аделина, ты можешь управлять временем, играть им, ты вернешь нас на семь веков назад. Только нас, ее и меня, она должна вспомнить! Алисия, может, ты не понимаешь, но безумие - это часть тебя,это и есть ты. И ты сделаешь так, чтобы она уже не могла отличить реальность от вымысла, потому что они оба одинаково ужасны. Сделаешь так, чтобы она боялась заснуть, ибо кошмары приходят с наступлением сумерек, чтобы она оказалась во тьме... Клэр - ты можешь управлять огнем, я научу тебя, как. Сожги ее дом, все, что ей дорого. Пусть сгорит! Пусть сгорит, как наш лес! И тогда, Мия, придет твой черед. Вокруг гибнет все, чего ты касаешься или на что посмотришь, ты, девочка, смерть и разрушение, и ты придешь к ней! И после всего, когда чаша ее страданий переполнится, она будет призывать тебя, и ты подаришь ей свое прикосновение. Но я не хочу, чтобы она мучалась, не теперь... А когда все закончится, Леона, я верну тебе крылья. Думаю, тебя не смутит оказаться по другую сторону, я сделаю тебя ангелом смерти! И ты возьмешь все, что мне пречитается - ее душу. Мы вместе будем гореть в аду! Навсегда! После я отпущу вас, я дам вам то, зачем вы пришли ко мне.
Клэр. О, какое громкое молчание повисло после его слов. Мы окаменели. Все это было ужасно, мы - лишь орудия изощренной жестокой мести! А я всем сердцем люблю его! Он проклят за свои злодеяния, он - сам дьявол. Но я знаю, еще не поздно сделать правильный выбор! Он еще может быть счастлив, мы еще можем быть счастливы! Ведь он не любит ее, эту несчастную графиню Валери. Конечно, мы все поняли, кто она, еще в ту секунду,как она вошла в его дом. Я смогу излечить его раны, я спасу его! Но ему это не нужно... Что ж, я сделаю, как он хочет... Пусть все кругом горит Я сама заперла себя в клетке, не он. Я сделаю, как он хочет, и тогда Виктор поймет, что она того не стоит. Он грезит о призраке, семь столетий тлеющем в земле. А я рядом,живая и настоящая. Я люблю его. У нас еще есть немного времени, еще не поздно передумать,любить,жить... Или поздно?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Немного Эллы

Сообщение Fibella » 17 дек 2013, 18:47

Нашла платье от фешионистас и его сразу утащила Эл. Последнее время она у меня в фаворе, совсем раздумала продавать!
А вообще девочки ждут прибытия новогодних нарядов и фотосет.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скоро моя девочка Эл превратится в леди Эллу :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Поппики и другие хотелки

Сообщение Fibella » 20 дек 2013, 17:42

Эх, заболела я поппиманией или поппиболезнью. Всерьез думаю обновить коллекцию, увидела на форуме продают Поппи Фото Фаб, но пока денежку наскребала, купили :( печалька... А еще очень хочу близняшку Лил дикарку... и все равно хочу динамитку лето. Словом, хочу, хочу, хочу...

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Темный бал. Графиня Валери с.5

Сообщение Laym » 20 дек 2013, 18:07

Не надо Эл продавать!Она же такая дева шикарная!
Иххх...как понимаю тебя!Я вот хочу теперь мужчину,динамиток мнооогоо!а их многоне бывает,наверное...хотя откуда мне знать!У меня то только одна живет!А еще ФРку хоцца...всех хоцца в общем!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Темный бал. Графиня Валери с.5

Сообщение Fibella » 21 дек 2013, 14:37

Laym, а какую ФРочку, если не секрет? Прям любопытно :) Я тоже хочу тело взрослое с большой грудью, а то у динамиток тела подростковые, но мне ФР на лица как-то чересчур взрослые и надменные, не впишутся. Хотя очень нравится Райна Дороти и невесты Дракулы не из первого выпуска

olga brezhneva
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:54
Откуда: минск
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Темный бал. Графиня Валери с.5

Сообщение olga brezhneva » 21 дек 2013, 19:44

какие у вас все же красивые куколки. ооакнутые монстрики невероятны. я вот тоже подумываю свою френки переделать отдать либо уже новую с измененным личиком прикупить. проблема в том что у нас сложно найти спецов по ооакам, хоть ты сам рисуй, да и по деньгам не густо, праздники на носу. о по поводу тела динамиток после монстряшек у меня тоже подобные чувства, бербейкино тело кажется слишком грубым, хочется заузить местами.
наряды у ваших дам красивые, я все хочу что-то такое своим пошить


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей