Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение Mira_Bella » 26 ноя 2013, 11:11

"пропала" в вашей теме, вот где можно глазкам отдохнуть - полюбоваться на красивые фотографии!

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение Kamikadze » 26 ноя 2013, 12:02

talary_mars, а я только и рада, что перестраиваете, всегда интересно наблюдать за модификацией своей базовой выкройки :wink: спасибо за ссылки, посмотрела с удовольствием
не такое уж простенькое платье получилось, кстати говоря
Кошка отпадная у вас, у меня сейчас такая же проездом, уже почти пожалела что не смогла добыть такую себе

Скрытый контент: показать
если нет возражений, предлагаю на "ты" и можно просто "Ками"

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение Yuliya Vitaleva » 26 ноя 2013, 13:33

talary_mars, извини, Наташ. Забросила что-то форум. Но в твою тему захожу регулярно - есть на что полюбоваться))
Эх, а вроде и не скажешь, что такая уж застенчивая домашняя кошечка. Думаю, на домашних фото, может, новогодних, это будет видно :oops:
Но фотографии замечательные: яркие, красивые, впрочем, как всегда))

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение talary_mars » 01 дек 2013, 08:03

Freja-v, имеется:о) Я там регулярно отсиживаюсь, а рядом кто-то все время сопит, пихается и по ногам топчется:о) Нас мнооого;о)
Спасибо:о) Скромняжка Катастрофа совсем не соответствует своему имени:о)
А все "ты/вы" были у меня на том участке памяти, который не работает:о( Вообще не помню, с кем и как общалась :? Нужно список наисать:о)

Mira_Bella, спасибо большое:о) После таких комментариев понимаешь, что двигаешься в нужном направлении:о)

Kamikadze, я недавно первые монстрячьи джинсы пошила по такой вот выкройке:о) ну, то есть, они больше лосины, конечно, но это же только репетиция:о)
Я там, кстати, забыла еще свитер один показать, но он вообще элементарный, столбиками связан:
Скрытый контент: показать
Изображение

Не, я понимаю, что можно еще проще:о), что некоторые совсем не заморачиваются подшиванием корловин-подолов и вшиванием рукавов:о) Но все же это платье, по моим критериям, из самых простых.
Да-а, Катастрофа чУдная! Спасибо:о) Я даже сама удивлена своим чувствам к ней, не думала, что настолько понравится.
На "ты" без проблем:о) Записываю :mrgreen:

Yuliya Vitaleva, да ну, брось, какие извинения. Я и сама пол года раз в месяц здесь появлялась и писать себя просто заставляла. Ты знай, что тебе здесь всегда рады, и если вдруг захочется, смело заходи:о) Никто никому ничего не обязан. И я всегда помню про Закустье, что тихо темы читает больше людей, чем отписываются:о) Сама ведь такая:о)
Ой, а мне, особенно на фотографии, где она на веточке сидит, Катастрофа ну такой растерянный воробушек:о) И она такая тихенькая, на все согласная, все время ручки сложит и глядит себе под ноги. Никого у меня еще такого не было.
Спасибо:о) Я стремлюсь, чтобы было все лучше и лучше:о)

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение talary_mars » 01 дек 2013, 09:19

В общем, друзья, накрыло меня принцессами:о) Внезапно. И речь совсем не о Ever After High, а о Диснее:о)

Не, Диснеевские мультики я обожаю и обожала всегда, и до сих пор могу как маленькая запускать по кругу один и тот же мультик, и не надоедает:о) Но вот к кукольным принцессам я была относительно равнодушна. Разве что когда-то, на заре своего коллекционирования, увидела б\ушную Белль со звездочками в глазах, и вот в нее влюбилась. И вместе с ней купила Адама, хотя я тогда подумала, что это просто Кен. С тех пор они у меня неразлучная парочка:о)Через несколько месяцев купила Аврору, тоже Маттеловскую из старых выпусков. Купила, чтобы уменьшить доставку, а потом перепродать... Ну, вы поняли:о) Аврора сразу же стала лучшей подругой Белль и Адама, и я до сих пор вздыхаю: "какая же она красивая!", когда беру ее в руки:о) И все, и было тихо и спокойно, принцессы меня не трогали. Нравились, но я все думала, что когда-нибудь заведу еще нескольких, но так, чисто чтобы были.

И вот как-то в начале года, собирая у моего любимого поставщика кукол очередной сундук со сказками, добавила туда Белоснежку. Из относительно новых выпусков, на маленьком теле, но очень б\ушную, с покусанными руками и уже не помню чем еще. Просто из жалости, потому что молд мне не казался привлекательным, да и к Белоснежке всегда была равнодушна (к персонажу, не к мультику). Напоминала она мне поросеночка, такое круглое пухлое личико, но очень доброе, да и тельце маленькое нравилось, приятная куколка, но так, для фона. Долго лежала она у меня в коробке под названием "Лечебница", через какое-то время вообще стала только головой (это, наверное, как-то должно было приблизить ее к пересадке на целое), но так как в ту коробку я заглядываю не так и часто, то Белоснежку я практически и не видела.

И вот, наступил у меня период Скиппок:о) Ну, у меня постоянно период монстров, ими всегда играюсь, и фотографирую практически только их, но Барбей у меня больше, да и других кукол много, и вот параллельно с монстропериодами я занимаюсь и кем-нибудь другим. Вот тогда, в конце лета или начале осени, накрыло меня Скиппками. Я всех достала, всех привела в приличный вид, одела, рассадила на полочке, опознала наконец :roll: , захотела играться (потому что это самый приятный для меня размер, Барби все-таки большие), захотелось шарнирную Скиппочку... И так в тему Kasane показала свою Синди, Скиппку пересаженную на Супермодель от Симбы. То есть, показала может и раньше, но мне так сильно повторить захотелось только теперь, до этого просто хотелось. Да и Супермодели у меня дома уже жили к тому времени, их тело для моих рук идеально. Но вот, как назло, у всех Скиппок тела либо в прекрасном состоянии, либо еще какая причина не пересаживать была... И тут память коварно показала голову Белоснежки:о) И ее старое миниатюрное тело, которое мне нравилось, но для этой круглой головушки хотелось что-то попухлее. И в завершение, эту головушку на супермодельном теле... Все, у меня началась мания, эта картинка никак не выходила из головы, Белоснежка мне внезапно стала такая красивая, и совсем не поросенок, и как я вообще могла в ней это видеть:о) Пару дней мании (я даже в последний день не выдержала, и сняла голову своей Мири, чтобы примерить тело Белоснежке), и мы помчались в магазин:о)

Изображение

Первая фотография трясущимися руками:о)
Изображение

Я носилась с ней весь вечер, перебирала все-все-все запасы одежды, и самое лучшее откладывала в ее личный гардероб:о) Это удивительно, ведь самое лучшее у меня всегда почему-то хранится для "кого-то особенного", и даже самые любимые обычно одеваются во что-то попроще. А Белоснежке я отдала все, что хранила для особых случаев, и до сих пор активно пополняю принцессовый гардероб:о)

На следующий день я, конечно же, взяла Белоснежечку погулять:о) Мы пошли выгуливать племянника, но я не могла с ней расстаться:о) С нами еще и Холт за компанию пошел, но даже из сумки не вылез. Вообще, день был теплый, выходной, парк красивый и свежевыстроенный, поэтому людно, и избежать человеков на фотографиях, к сожалению, не получилось. Да и вообще фотографии достаточно гераниевые, то ли из-за многолюдности и неудобности, то ли из-за усталости и перевозбуждения вместе взятых, но чем-то они мне все-таки нравятся. Скорее всего, Белоснежечкой:о)

Изображение

Изображение

Она такая добрая, такая позитивная, такая ладненькая! Мне кажется, что от нее просто невозможно не пищать, и что каждый, кто ее увидит, немедленно растает в умилении:о) И каждый раз я удивляюсь, когда не тают:о) Мне хотелось подарить по Белоснежке всем друзьям, потому что как же можно без нее жить, такое Солнышко всем нужно! Ее милое личико улыбает всегда, даже когда совсем хмуро:о) Причем, других кукол из этой серии я плохо в таком формате представляю, но вот именно в этот молд я влюблена!

Изображение

Изображение

Эта девочка наоминает мне моего мужа (внешне): круглое личико, круглые карие глазки и черные непослушные кучеряшки никак не могу с ее волосами справится:о) Наверное, это добавило моей любви к ней:о)
А племянник весь день повторял: "Красивая куколка, но я не люблю такие мультики, я же мальчик!", но когда зашли к нему в гости, он не отходил от Белоснежечки:о) Даже не смотря на то, что муж игрался его Лего:о) Лялик как-то оправдывал это фразами: "Дай ноутбук", "Дай кофе", "Пусть она выгуляет собачку", но игрался, тем не менее, именно Белоснежечкой. Я была горда:о) Холта взял, рассмотрел, сказал, что хороший мальчик, и попросил убрать, потому что он Белоснежечке мешает:о)

Изображение

Изображение

Потом началась мания "Хочу ей подружек!", но это уже совсем другая история:о)

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение marusiya » 01 дек 2013, 12:20

Белоснежка, действительно, получилась на заглядение гармоничной девочкой, очаровашечка! И не удивительно, что все лучшее ей, принцесса ведь, причем настоящая, это и без всяких горошин видно!;-)

Кстати, прочитав про людей в кадре, вспомнилось, что совсем недавно на Ворлд Пресс Фото (практически Оскар в мире новостной фотографии) призовое место взяла серия, где куклы были вписаны в мир людей, причем не в виде кукол, а в виде равноправных. Так что люди в кадре не всегда портят снимки;-))).

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение Yuliya Vitaleva » 01 дек 2013, 15:35

talary_mars, очень и очень рада:3
Поздравляю! Какая красавица Белоснежка! И сходство неплохое))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение NastyaMalina » 01 дек 2013, 18:38

какие фотки абалденные!!!!!!!!!! :o Такие позитивные) праздничные)) :D
Холта взял, рассмотрел, сказал, что хороший мальчик, и попросил убрать, потому что он Белоснежечке мешает:о)
:lol: какой умный мальчик)))
Белоснежка такая красивая))) Добрая и открытая)) Совершенно живая))

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение natalka350 » 02 дек 2013, 12:26

Какие фото отличные вышли, очень натурально смотрятся! И девочка такая красотка, никогда таких не видела раньше!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение LeTo 23 » 02 дек 2013, 20:27

Дана девочка очень красивая и платье ты пошила ей суперское, в гармонии с шарфиком смотрится идеально! Фото получились такие теплые, осенние, очень понравились.
Мммм.... киса))) какая же она...! Поздравляю, киса очень тискальная, из рук бы не выпускала!. Я вот сдерживаюсь, сдерживаюсь, а вот увидела твою Катастрофу и снова меня монстряшами накрыло :oops: Вспомнила, что Венеру хочу до "не могу" :roll: и без Хоулин, ну прям не жизнь)))... а еще, а еще))......
Фото с кисой просто как нельзя подходящие под неё саму. Красота!
Про Диснеевские мультики)) очень мне знакомо, у меня на жестком постоянно с собой в папочке мультики, занимающие 100Г :oops: Люблю мультики, особенно про принцесс. Белоснежка у тебя очаровательная, действительно, вот увидела её и влюбилась :roll: Когда ты сказала о подружке я полезла в недры и рассмотрела каждую, вот действительно пока на живых фото куколку не увидишь, сомнения всегда берут верх.
Это твоя девочка похоже, вот попробуй рассмотри вот так... при том количестве сколько сейчас принцесс выпускают, глаза разбегаются!
Скрытый контент: показать
Изображение

Пишут, что это серия "Белоснежка Люблю купаться обновлённая Disney".
А я все присматриваюсь к Ариэльке и Белоснежке, которые с шарнирными ручками, но видно еще время не пришло, с самого начала кукло - хобби, все как-то руки не доходят.
Подружек уже присматривала :wink: ?

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение altair » 02 дек 2013, 21:09

она , действительно, такое солнышко ! позитивная белоснежка и действительно влюбляет в себя сразу же )

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение talary_mars » 14 дек 2013, 20:01

marusiya, спасибо:о) Я до сих пор от нее пищу, хоть и новеньких за это время сколько появилось.
Да, люди, выдержанные в масштабе, добавляют фотографии живости:о) Но конкретно в этом случае, масштаб соблюден не везде.

Yuliya Vitaleva, спасибо:о) У нее еще и по характеру сходство замечательное, самое доброе создание в кукломире:о) Хочу ей в старшие сестрички Диснейсторовскую Белоснежку.

NastyaMalina, спасибо, Настя:о) Они праздничные из-за фона, я специально такую часть парка выбрала, с замками и французской каруселью. У нас парк на тематические сектора разделили, но мне не все нравятся, а французский - любимый.

natalka350, спасибо:о) А я тоже таких раньше не видела, просто потому, что не смотрела. Эти принцессы целыми стеллажами в магазинах игрушек стоят, даже конкретно такая же, как моя до сих пор встречается, более поздним уже прорисовку личика поменяли. Просто они расчитаны на самых младших девочек, и все время то с молдованной одеждой, то с какими-то функциональными наворотами, мы просто не смотрим в их сторону. Я и б\ушных их много раз встречала, но тоже не смотрела. Вот свою из жалости купила и только через много месяцев вдруг влюбилась:о) Теперь еще парочку хочу:о)

LeTo Medvedeva, ух-ты, сколько эмоций:о) Спасибо:о)
У нас было минут пять на фотографии с Даной, да и вообще я не фотографировать ее шла, а просто на солнышко:о) Но тут мы нашли маленький листик... и еще один... и собрали букетик:о) И солнышко выглянуло, и людей вокруг нет:о) Не пропадать же случаю:о)
А без Хоулин и правда не жизнь! Всем срочно по Хольке, как минимум по одной:о)
На этом молде Белоснежки выходят ужасно давно, еще на теле СО были, только вот мейк меняется. Я думала, что моя какая-то из начала двухтысячных, но похоже она из недавней серии "Сияющие принцессы" вот такая:
Скрытый контент: показать
Изображение

Но я сильно не задавалась ее опознанием. Но точно не та, что на твоей картинке, у моей же звездочки в глазах:о) А с шарнирными ручками, это не Маттел, а Диснейстор. Я когда всех Маттеловских, кого хотела, завела, подсела на Диснейсторовских, но у первых же Мериды и Авроры разочаровали волосы, так что вместо всех и много, хочу только первый выпуск Белоснежки с шарнирными ручками. Ну, может еще стриженную Рапунцель и Анну. А там посмотрим:о)
Подружек я в первый же вечер присматривать начала:о) И старший класс Академии Принцесс у меня уже набран:о)

altair, спасибо:о) Я считаю, такая Белоснежечка нужна всем:о)

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение talary_mars » 14 дек 2013, 20:17

Так вот, продолжение:о) Тискала я тискала свою сежепересаженную Белоснежку и думала, а кого бы еще пересадить:о) Перелопатила альбомы продаж всех любимых продавцов, дала всем знать, что мне нужны принцессы:о) Но это ж сколько ждать, а у меня нетерплячка:о) И внезапно вспомнила, что есть у меня две хостатые Ариэльки с моим любимым молдом и погрызенными ручками! Одна вообще моя любимая, у нее на теле и в волосах все спецеффекты живы и взгляд такой яркий:о) У второй все тоже работает, но она чуть более потаскана, да и этих самых спецеффектов меньше. И вот логика подсказывает пересаживать вторую, а сердце - любимую. Все равно ни одна из них сидеть нормально не может, да и ненормально тоже, и руки же погрызены... С мужем посоветовалась, сказал любимую пересаживать, и совесть успокоилась:о) Ну, родное тело я оставила, чтобы Ариэлька всегда могла вернуться в воду:о)

Изображение
Ariel by Talary Mars, on Flickr

Изображение
Snow White & Ariel by Talary Mars, on Flickr

Муж еще пошутил: "Ты у нее только голос за ноги не отбирай":о) А я чего, я говорю: "Я поступлю хуже, я у нее грудь отберу!":о) Но Ариэлька рада ногам, а с маленькой грудью гитару держать удобнее:о)

Изображение
Ariel by Talary Mars, on Flickr

Изображение
Snow White & Ariel by Talary Mars, on Flickr

Изображение
Snow White & Ariel by Talary Mars, on Flickr

Изображение
Snow White & Ariel by Talary Mars, on Flickr

Изображение
Snow White & Ariel by Talary Mars, on Flickr

Изображение
Snow White & Ariel by Talary Mars, on Flickr

Но, "Когда в руках молоток, все вокруг кажется гвоздями"... Ну кто бы мог на этом остановиться:о) Продолжение следует:о)

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение Yuliya Vitaleva » 14 дек 2013, 20:42

talary_mars, какая замечательная фраза :mrgreen:
Очень милая девочка, поздравляю с удачной пересадкой :3

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение marusiya » 16 дек 2013, 22:44

talary_mars, Ариэлька наверняка очень рада подвижности! Такой чудесный рыжик получился!

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение Mira_Bella » 17 дек 2013, 10:54

Ариэлька очень симпатичная получилась!
а мне вот интересно фото "до", какая она была Ариэль русалка?

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение ctepaa » 17 дек 2013, 15:24

очень понравились фоточки принцесок! я какца тоже подсела на принцесс, так-что все чувства понятны! :D :oops:

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение Kasane » 18 дек 2013, 21:46

talary_mars, я к Вам в гости с повинной и поздравлениями одновременно. Очень радостно, что такие хорошенькие принцессы обрели замечательные подвижные тела, и втройне радостно видеть их не в тронных залах и на балах, а прогуливающимися по обычной улице или устроившими замечательную встречу в лесу :3
Белоснежка очень живая, и Ариэлька просто бесподобна) Эх... Пойти что ли молодость вспомнить, пересмотреть любимые диснеевские мульты :333

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение LeTo 23 » 19 дек 2013, 23:22

Ариэлька красотка, девчонки здорово смотрятся вместеИзображение

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение talary_mars » 21 дек 2013, 21:29

Yuliya Vitaleva, много лет уже как моя самая любимая фраза:о) Ну, или одна из самых любимых:о)
Спасибо:о)

marusiya, спасибо:о) Ариэлька счастлива! Самая активная и непоседливая из принцесс, никак не нарадуется ногам и использует новые возможности по максимуму:о)

Mira_Bella, спасибо:о) Ой, а вот фото "до" у меня и нет :roll: Я же как всегда, когда что-то "срочно надо, вот прям щас!", про фотографии процесса или "до-после" совершенно забываю. Пересадить обратно, конечно, всегда можно, но мне для этого нужно вдохновение.
Попыталась найти свою Ариэль на Фликре, но не осилила искать больше часа :? Удивительно, но ни одной! Может где-то дальше и есть, но я была уверена, что не такая уж она и редкость. Зато несколько раз нашла вторую, которая у меня с хвостом осталась, они одного молда и в принципе молдами хвоста и купальника очень похожи, просто у второй (которая на фотографии) цвет меняет только передняя часть хвоста, а у пересаженной - весь хвост. Ну и рисунки по телу различаются.

Изображение
Bath Beauty Ariel by Kawaii*Hawaii, on Flickr

ctepaa, спасибо:о) Принцессы влюбляют в себя:о) Причем, все скопом:о)

Kasane, добро пожаловать:о) Да какая еще повинная, что вы! Я еще с темы малоизвестных кукол стала поглядывать на Супермоделей, но ваша Синди и наличие кукол в магазинах просто стало последней каплей:о) И эта коварная голова Белоснежки в запасах :lol: А тело оказалось просто идеальным для меня, его так приятно держать в руках! Так что дальше пошло примеряние всех подряд голов:о) Правда, все равно все тела жертвовались новоприбывшим принцессам, им нужнее:о)
Так у меня принцессы-старшекласницы. Они нормальные подростки, еще не опринцессились:о) Но характеры подобны прототипам.
Вот почему-то, сколько мне ни кажется, что визжать все будут от Белоснежки, но больше внимания привлекает Ариэль:о)
Да, да! Диснеевские мультики просто необходимо регулярно пересматривать:о)

LeTo Medvedeva, спасибо:о) Девчонки спелись:о) В прямом смысле:о) Все как по мультикам: Ариэль играет и поет, Белоснежка поет, и птички-зайчики на подпевке:о)

Сначала у меня принцессы были поводом прервать традицию чередования постов монстрофотографиями, теперь праздники:о) Думаю, вы меня простите:о) Я успела поучаствовать в паре конкурсов (еще один планирую), так что у меня заранее накопилось новогодних фотографий:о) А вчера я внезапно обнаружила, что Новый Год уже по носом :roll: Так что срочно начинаем праздновать!
Не знаю, как обычно сюда вставляется музыка, поэтому дам ссылку в контакт с подборкой Синатры.

Изображение
Candy Cane by Talary Mars, on Flickr

Барби Патриот в образе Карамельной Тросточки:о) Мне настолько она понравилась, что из образа я ее до сих пор не выпустила:о) И с удивлением обнаружила, что Ракель идет тело СО.

Изображение
Candy Cane by Talary Mars, on Flickr

Изображение
Candy Cane by Talary Mars, on Flickr

Изображение
Candy Cane by Talary Mars, on Flickr

Изображение
Candy Cane by Talary Mars, on Flickr

Изображение
Candy Cane by Talary Mars, on Flickr

Мне почему-то ужасно нравится эта зефирная фотография:
Изображение
Candy Cane by Talary Mars, on Flickr

Изображение
Candy Cane by Talary Mars, on Flickr

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение Kasane » 21 дек 2013, 22:25

talary_mars, Белоснежка такая счастливица ^.^ Умница, красавица, и еще и подвижная. Эх, их с Ариэлькой увидеть бы за школьными партами - идет урок, а они с соседних рядов тихо щебечут о своем, не дожидаясь перемены :333

Уже пересмотрела Мулан. Не надо было - теперь ее кукло-версия едет ко мне... :lol:

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение Yuliya Vitaleva » 22 дек 2013, 14:21

talary_mars, какой замечательный вышел фотосет! Девушка прекрасно вжилась в образ))
За Синатру отдельное спасибо :3

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение talary_mars » 25 дек 2013, 01:11

Kasane, парт, думаю, у меня все же не будет, а вот перемены очень хочется организовать. Надеюсь, когда-нибудь я все-таки осуществлю хоть один масштабный проект:о)
А я свою Мулан пока не встретила. Но я-то ищу среди готового предложения б/ушек и именно Мателловскую. Помню, недавно их навалом было, но тогда мне настолько не надо было. Ничего, я ее дождусь:о)

Yuliya Vitaleva, спасибо:о) Это только начало фотосета:о) Я его на три части поделила:о) А Синатры у меня в списке больше, просто в один пост только десять элементов влазит. Да и вообще, поиск по аудиозаписям - замечательная вещь:о)


Кстати, мы продолжаем слушать ту же подборку Синатры:о)


Сладкая Жизнь Карамельной Тросточки:о)

Главный праздник Карамельной Тросточки конечно же Рождество:о) Что может быть прекраснее, чем наряжать елку с младшей сестричкой Зефиркой:

Изображение
Sweet Christmas by Talary Mars, on Flickr

Изображение
Sweet Christmas by Talary Mars, on Flickr

... с братом и его дочуркой:

Изображение
Sweet Christmas by Talary Mars, on Flickr

Собрать рядом большую семью...

Изображение
Sweet Christmas by Talary Mars, on Flickr

Ооочень большую семью:о)

Изображение
Sweet Christmas by Talary Mars, on Flickr

Изображение
Sweet Christmas by Talary Mars, on Flickr

Продолжение следует:о)

Светлых и сладких праздников, друзья!

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение Kasane » 25 дек 2013, 03:15

talary_mars, ооо, спасибо за поздравления и удачи с проектом :333 Это обещает быть интересным))
talary_mars писал(а):А я свою Мулан пока не встретила. Но я-то ищу среди готового предложения б/ушек и именно Мателловскую. Помню, недавно их навалом было, но тогда мне настолько не надо было. Ничего, я ее дождусь:о)

А я уже и тоже Маттеловскую :з Продавец не отсылал в Россию, но я с лицом "посмотрим, кто кого" заказала через посредника 8)
Пожелаю по случаю приближающегося НГ все-таки найти свою Мулан ^-^

Аватара пользователя
Vishnya
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 11:58
Откуда: UA

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение Vishnya » 25 дек 2013, 10:28

Очень нравится Ваша тема, потому прописываюсь в ожидании будущих красот :) Ариэль с Белоснежкой просто солнышки, такие славные фотографии :)
Я смотрю, Супермодели от Симбы просто созданы для донорства =D
И Вас с грядущими праздниками, пускай мечты исполняются ;)

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение Yuliya Vitaleva » 25 дек 2013, 15:19

talary_mars, тут не столько в поиске или количестве аудиозаписей дело, сколько в самом исполнителе. Очень люблю, поэтому и благодарна :3
А фотосет просто замечательный! Эдакий ретро-стиль))

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение Freja-v » 29 дек 2013, 00:14

С наступающими праздниками :)
Изображение

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение marusiya » 30 дек 2013, 16:39

Наташа, с наступающим! Удачи, радости и много кукол в новом году! :)

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение talary_mars » 27 янв 2014, 20:23

Доброго дня, дорогие друзья:о)

Kasane, да, я тоже оценила прелесть посредников:о) Вроде и сама могу, но на нашу почту никаких нервов не хватает :evil: А Мулан вы шикарную выбрали, я в теме видела, аж сама такую захотела:о) Она прекрасна!
И, спасибо:о)

Vishnya, добро пожаловать! Спасибо и за пожелания, и за комплименты:о) Супермодели - просто замечательные доноры! Может их тело и не такое красивое на технических фотографиях, но в жизни да в одежде - нет для меня тела приятнее:о)

Yuliya Vitaleva, спасибо:о) Патриотка у меня из ретро-образа и не выходит. Удачная очень Суперстарка, смешливая девчонка. В своем родном аутфите как в карнавальном костюме выглядит. Ей бы веселенькие пышненькие платья и корзинку с цветами:о)

Freja-v, спасибо огромное:о) Мне уже, наверное, поздно с ответным визитом идти :roll: Но еще две части новогодних фотографий в запасе есть:о)

marusiya, спасибо, Маша:о) Много кукол уже в любом случае есть, так что с этим пунктом справится не сложно, а вот удача и радость просто необходимы!


Что-то в последнее время я играюсь только барбеобразными. Но сегодня внезапно случился монстродень:о) А точнее "четверг понедельник - рыбный день":о)

Почти все мои рыбки (пресноводная все еще в аквариуме):

Изображение
My fishes:o) by Talary Mars, on Flickr

И с кузеном Гилом:

Изображение
My fishes:o) by Talary Mars, on Flickr

Вот сразу на групповой фотографии видно, кто старше, кто младше, кто знает, что самая красивая и гордится этим:о)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: talary_mars: Монстропохождения и Прочие Куклобезобразия

Сообщение Freja-v » 27 янв 2014, 21:03

talary_mars, красивые рыбки :) давно нравится спальная и с косичкой (не помню серию)

А в гости никогда не поздно :) Да и праздников еще много впереди :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot], Yandex [bot]