Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Rosaki » 19 ноя 2013, 17:57

Ой, азоночка! Обожаю азоночек, Юи такая милашка! Сменные ручки это класс, я вот, например, совершенно не умею ими пользоваться, а Юи на фотках прям живая от смены лапок выходит:))))
Коооомната **сердечки в глазах** Я тут вообще сижу и тихо конспектирую, потому что у самой хватило сил только на полторы стенки (то есть на пол целиком и на стенку только основу), так что набираюсь мудрости и опыта :roll:
Ураааа, трактир доделывается! Гномы мне уже как родные, очень уж хочется, что бы они не бродили по чужим полкам, а сидели в трактире и рассказывали свои гномские рассказы (я б еще и послушала, ну да ладно, если что - представлю, воображение хорошее))).
А мое знакомство с трансформерами ограничивается просмотром одного фильма (который новый, первая часть), и как-то все, больше даж не доводилось их видеть((((

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение kolobok » 19 ноя 2013, 19:02

Волшебно! :shock: Палочка для мороженного превращается... превращается...
Обожаю такие превращения!

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Sonya_ » 20 ноя 2013, 13:32

Прелестные мишки получились! :roll:

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Artemis_Arty » 20 ноя 2013, 15:01

Настена! Припоздала я с позравлениями, но все равно от всей души поздравляю с прошедшим! :D
Это у нас в СБС-се такие трансформеры ходят??? :shock: надо наведаться туда....
Трактир вышел знатный!
Да, пора уже некоторым почитателям темки выползать из подполья))

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 20 ноя 2013, 21:46

Kasane,
Rosaki,
kolobok,
Sonya_,
Artemis_Arty
, спасибо! :D
Rosaki писал(а):сидели в трактире и рассказывали свои гномские рассказы (я б еще и послушала, ну да ладно, если что - представлю, воображение хорошее)))

Даа, обрывки историй порой всплывают в голове, надо записывать, пожалуй. А то после выхода новой части "Хоббита", глядишь, ещё какие постояльцы появятся, надо будет их чем-то развлекать :roll:
Artemis_Arty писал(а):Это у нас в СБС-се такие трансформеры ходят???

Ага, временами. Правда, надо ещё исхитриться на них попасть. Не знаю, по какому принципу они появляются :D
_____________________________________________

Изображение Feels like Christmas, друзья!
У нас на форуме проводится игра "Тайный Санта", так что я опять обменивалась подарочками с форумчанами. И снова моим напарником по игре стала SkaRletT - я отправляла подарок ей, а она - мне.

Пришла за посылкой сегодня на почту, морально приготовилась стоять в очереди часок-другой как обычно... А передо мной всего-то полтора человека! Благодать! Что же так всегда не бывает-то? :o В общем, забрала коробочку и довольная пошла домой. Общий план того, что оказалось внутри:
Изображение

Чудесная хенд-мейд открытка с тёплыми пожеланиями от Кати Изображение
Изображение

Тяжёленькая баночка с вкусными конфетками... Хе-хе, к вечеру она полегчала вдвое :twisted:
Изображение

Ммм, мыло ручной работы! Здорово, а я как раз подумывала наведаться в магазинчик недалеко от моей работы за чем-то подобным :o
Изображение

Ну а эти упаковки так меня впечатлили, что я им чуть ли не целую фотосессию устроила :lol: Обожаю сочетание красного и зелёного, можете судить сами по тому, что я отправляла SkaRletT http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 1#p2760097 Не сговариваясь, мы приготовили подарки в одной цветовой гамме :shock:
Изображение

Изображение

Изображение

В большой полосатой коробке прятался медвежонок для Мичико, и он сразу же обзавёлся именем - Кошмарик :) Не подумайте, что я не оценила его внешность :mrgreen: Просто он напоминает мне чёрного кота моего крёстного, которого назвали Кошмаром за крутой нрав и распространённые предрассудки о чернышах :wink:
Изображение

Тканюшки и... и... Часы!! Знали б вы, как мне нужны были именно такие часы, именно такого размера для румбокса! Но я вот уже месяц не могу добраться до магазина, где подобные можно купить, так что Катя просто-таки мысли мои прочитала! :shock:
Изображение

Птичка, которая займёт почётное место на верхушке ёлки :)
Изображение

И наконец сюрприз, который меня добил совершенно...
Изображение

Крошечная деревянная коробочка, чтобы украсить мой румбокс! С декупажем!! Несмотря на то, что я умею делать и деревянные конструкции, и декупаж, такая вещь, сделанная кем-то другим, всё равно вызывает дикие восторги!
Изображение

Конечно, я поспешила отдать шкатулку джейкам, и они сразу нашли ей применение :D
Изображение

Изображение

Изображение

На этом всё. Спасибо тебе, Катюша, огромное-преогромное за чудесные подарочки и праздничное настроение! Изображение

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 20 ноя 2013, 22:31

Уже новогодние подарки, вот здорово))
Ой, Джекки в новом платье?**

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение SkaRletT » 21 ноя 2013, 08:07

Я рада что угодила с подарками)))
Хммммм странно, но там должна быть еще одна коробочка, с маленькой лошадкой?! Она была?

Аватара пользователя
Ishiko
Кукольник-фанат
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:10
Откуда: Автомобильная столица

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ishiko » 21 ноя 2013, 10:15

какие потрясающие подарки! птичка заставила запищать от восторга :D ящичек очень идет джейкам, что-то последнее время их в темке мало стало, так что мне сейчас за них вдвойне приятно :D

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 23 ноя 2013, 12:01

Jane Evans писал(а):Уже новогодние подарки, вот здорово

Это мы с Катей ещё слоупоки :P Народ уже недели две как получил свои подарки, а мы решили договориться на попозже, чтоб хоть чуть-чуть ближе к Новому году было. Но и это слишком рано, пожалуй, получилось - люди вокруг ещё и не думают о приближении праздников, а у меня уже давно во всю джингл беллс.
Изображение
Jane Evans писал(а):Ой, Джекки в новом платье?

Ага, я к своему дню рождения приготовила новые наряды для всех джеек, чтобы пофоткать их на праздничной кукловстрече. Но как-то так вышло, что компания 1:6 в этом году не собралась, и у девчонок ещё не было возможности похвастаться обновками. Кстати, для этого платья я использовала ткань, которую SkaRletT присылала в предыдущем обмене подарочками :D
SkaRletT писал(а):там должна быть еще одна коробочка, с маленькой лошадкой?!

Хоть мы уже эту ситуацию разрулили в личке, отвечу и тут: беда с этой коробочкой случилась :( Потерялась в ворохе упаковочной бумаги и была выброшена вместе с мусором. Так что, народ, внимание! Тщательно проверяйте полученные посылки на предмет мелких сюрпризов! Чтобы, так сказать, вместе с водой не выплеснуть ребёнка.

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Luzmirella » 23 ноя 2013, 12:41

Ой, какое платьице на Эпплджек! Подарки прекрасные! Исоры давно не было видно... А у меня лежит замечательная ткань в мелкий синий цветочек которую прислала tavolga и лежит просто так... Я всё время хочу заказать тебе платьице, такое как у Джеки, с кружевами, но до середины икры . Ты шьешь "из материала заказчика"? И две пары чулок таких как на Джеки... время не важно,это так, на будущее...

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Luzmirella » 23 ноя 2013, 12:42

:D

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение sweet cat » 23 ноя 2013, 15:38

Chameleon, замечательные новогодние подарки и позитивные фотографии. Я сама даже и не думала о том, что новый год уже близко. А тут прочитала этот пост с подарками и на душе стало так тепло и весело. Теперь тоже напеваю джингл беллс :D А еще поздравляю с прошедшим днем рождения (давно здесь не появлялась и пропустила) желаю исполнения желаний и творческих успехов. Подарок МЧ очень впечатлил, особенно оригинальность оформления. Здорово когда люди могут дарить праздник. Огромное спасибо тебе за твою позитивную и вдохновляющую на подвиги тему! :D

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 24 ноя 2013, 16:47

Luzmirella ,
sweet cat
, спасиииибо! :D
Luzmirella писал(а): Я всё время хочу заказать тебе платьице, такое как у Джеки, с кружевами, но до середины икры . Ты шьешь "из материала заказчика"?время не важно,это так, на будущее...

Ох, времени сейчас в обрез, так что пока не могу ничего сказать :roll: И не знаю, когда будет просвет. Сшить-то проблем нет, но чтобы отправить, нужно идти на почту, а это отнимает уйму времени.
_______________________________________________________

У меня ещё остались фотографии о трактире... Надо уже закончить с этим и закрыть проект. Как ни печально это признавать, но я изрядно устала от постоянных мыслей о том, что его надо завершить, что вот то нужно доделать и ещё вот то... Наверное, такие подвиги, как хоббичья нора Мэдди Чемберз - не для меня пока :cry: Как можно спокойно жить, когда у тебя не доделано дело?

Главное, чего до сих пор не хватало в моём заведении - бочка с элем и кружки. Вот о бочке и расскажу вам в этот раз :D
Скрытый контент: показать
Порывшись в интернете, по запросу "бочка пиво" нашлись вот такие варианты, которые более или менее были похожи на то, что мне нужно:
Изображение

Изображение

Изображение

Решила попробовать сделать из картона. Гости темки давали хорошие советы по поводу бочки и кружек, но я для начала решила пойти по самому простому и незатратному пути, использовав материалы, которые нашлись под рукой.
Изображение

А именно:
- остатки переплётного картона (толщиной 1 мм, который я для какой-то предыдущей задумки с одной стороны выкрасила чёрным акрилом), из него я вырезала донышки и планки для стенок;
- тонкий чёрный картон с текстурой кожи, из которого я нарезала узких полосочек для ободов. Балин неодобрительно на них глядит и утверждает, что тут по меньшей мере медь нужна :lol:
Изображение

Приклеивала планки сначала с одному донышку...
Изображение

Изображение

...а потом, доклеив почти до конца, вставила второе донышко и приклеила. Не нравится мне, что остаются зазоры между планками. Планки длжны быть изогнутыми посередине, и выходит, что в этих местах остаются щели. Наверное, проблема была бы решена, если бы я с самого начала вырезала планки чуть пошире в середине...
Изображение

Но бочар из меня никудышный, так что я просто вставила внутрь полосу картона, чтобы она выстилала стенки изнутри :P
Изображение

Вот так. Осталось заклеить брешь оставшимися планками.
Изображение

Я неправильно рассчитала, и планок не хватило, чтобы закрыть все щели. Ничего, спрячем брак снизу, где бочка будет опираться на стол :wink:
Изображение

Как следует закрасила срезы картона чёрным акрилом. Тонировала полусухой кистью с коричневой краской.
Изображение

На фото, наверное, не видно, но донышки бочки я красила горизонтальными штрихами, чтобы имитировать волокна дерева.
Изображение

Развела коричневую краску с белой и кааапелькой чёрной, тонировала выступающие части бочки.
Изображение

Добавила ещё белой краски и снова повозюкала сухой кистью. Вот, бочка обрела старинный потрёпанный вид! Покрыла матовым лаком.
Изображение

Для ободов я покрыла полосы картона медным контуром (он гуще, чем имеющаяся у меня краска такого цвета, потому я почти всегда использую его), серебряным и чёрным акрилом.
Изображение

При покрытии металликами рельеф на таком картоне начинает красиво играть :D Ну совсем как будто его ковали молотом.
Изображение

Чуть серебра...
Изображение

Приглушила блеск меди и серебра чёрным акрилом.
Изображение

И приклеила обода на бочку.
Изображение

Бочке нужно основание, не будет же она кататься по столу :roll: Для этого я взяла палочки для кофе из Макдоналдса.
Изображение

Ножницами отрезала нужной длины кусочки и срезала под углом. Использовала надфиль, чтобы зашлифовать излишне ровные срезы. И сделать углубдение в центре каждой детали, куда будет вставать бочка.
Изображение

Приклеила "ножки" к бочке. Почти готово! Нужно ещё тонировать их под цвет стола, я сделала это позже, одновременно с лавочкой.
Изображение

Краник, из которого пиво полагается наливать в кружки, слепила из чёрной полимерной глины. А заодно ещё и пару трубок, чтобы можно было пыхнуть за задушевной беседой 8)

После запекания я слегка приклеила краник к деревяшке, чтобы легче было красить. А то он такой мелкий, норовит из рук выскочить.
Изображение

Покрасила кран так же, как и обода бочки: медным акрилом, серебристым и чёрным, используя лёгкие мазки полусухой кисти. Отклеила его от деревяшки и приклеила на своё место, внизу бочки.

Тадаааам! Готово!
Изображение

Продолжение следует!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение AIR » 24 ноя 2013, 17:56

Chameleon, какая потрясающая получилась бочка! Такая игра с полусухой кисточкой -- очень интересно было читать и смотреть, спасибо большое, что поделилась!
И поздравляю с первыми подарками к Новому году, они отличные! Жаль, конечно, лошадку, буду внимательно просматривать все свои посылочки теперь.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 24 ноя 2013, 18:29

AIR, спасибо! :D
____________________________________________

Из бочки пиво надо куда-то разливать, а значит нужны кружки. Про кружки:
Скрытый контент: показать
На запрос "пивная кружка дерево" гугл выдал много разного, но вот эти мне особенно приглянулись:
Изображение

Изображение

Как и в случае с бочкой, решила воспользоваться картоном: гладким матовым для корпуса кружки и тиснёным для ободков.
Изображение

Прикинула, какие кусочки картона нужны для корпуса кружек, получилось 26 х 12 мм. Разметила и вырезала.
Изображение

С помощью карандаша скрутила цилиндрики и склеила боковые стороны. Вырезала примерно подходящие кружочки для донышек. При таком размере сложно сразу вырезать идеально подходящее дно, так что я вырезала с запасом - около 1 см диаметром.
Изображение

Приклеила к каждому цилиндру по кружочку секундным Моментом.
Изображение

Подождала минут 15, чтобы клей как следует схватился. Ножницами аккуратно обрезала выступающие края кружочков и надфилем окончательно зашлифовала. Получилось просто идеально! :o
Изображение

Как и бочку, покрыла заготовки коричневой краской, светло-коричневой и совсем светло-светло коричневой, полусухой кистью. А потом покрыла матовым лаком. Чтобы было удобнее красить, надела кружки на ручки :)
Когда снаружи кружка высохла, чуть прошлась краской изнутри, чтоб и там потрёпанный вид был.
Изображение

Основа кружки готова, теперь надо приделать ручки и ободки. Текстурированный картон я порезала на полоски шириной около 1 мм и покрасила так же, как обода и кран бочки.
Изображение

Долго размышляла, как приклеить ручку к кружке, чтобы было надёжно, и наконец придумала воть что.

Приклеила верхнюю часть ручки...

Изображение

...потом на неё внахлёст - верхний ободок...
Изображение

...затем - нижнюю часть ручки... Уже можно было бы и так оставить, здорово выглядит :wink:
Изображение

Но я приклеила и нижний ободок внахлёст на ручку. Готово!
Изображение


Торин пришёл, оценил вроде. Если его хмыканье "Ну ничего, сойдёт" можно считать за одобнение :mrgreen:
Изображение

Продолжение следует!

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение salutic » 24 ноя 2013, 18:36

Chameleon, ого :shock: кружки - просто ювелирная работа :shock:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение AIR » 24 ноя 2013, 21:11

Chameleon, ооо, какие кружки! Торин явно доволен, даже если не показывает этого :)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 24 ноя 2013, 21:53

salutic,
AIR
, мерси-мерси! :D
______________________________________________________________

Ну наконец-таки ребята получили всю необходимую утварь и могут спокойно отдохнуть за кружечкой доброго эля. До дна!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А Гендальф, кажется, обмозговывает очередную безумную затею... Куда бы отправиться в путешествие на этот раз?
Изображение

На этом всё, дорогие друзья. Торжественно объявляю строительство трактира "Подкова" завершённым! До встречи в Средиземье! :wink:
Изображение

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение klepik » 24 ноя 2013, 22:19

а-а-а-а-а какая прелесть!!!!


задумалась... где бы раздобыть себе таких гномов. А кто их производитель? очень интересно вышло :)

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение salutic » 24 ноя 2013, 22:55

Chameleon, обалдеть! Поздравляю с завершением строительства! получилось просто шикарно! *бурные и продолжительные аплодисменты*

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Beauty4243 » 25 ноя 2013, 06:58

Нереально!!!!!! Очень круто все получилось!! Фотки как кадры, выдернутые из фильма, такое все реальное. :) Настя - ты просто мега талант!!!!!!

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение antowka29 » 25 ноя 2013, 07:08

Торжественно поздравляю с окончанием стройки. Так меня тяготит недоделанное, поэтому с долгостроями борюсь и борюсь с большим трудом. Ты молодец! Очень натурально, живо и все в тему. Творческих успехов и свободного времени. Всегда жду твоих пошаговых фото :D

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение sweet cat » 26 ноя 2013, 10:33

Chameleon, поздравляю с окончанием проекта! очень интересно было наблюдать и копить в копилочку идеи, за что большое спасибо :D надеюсь скоро увидеть здесь новый проект!

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Luzmirella » 26 ноя 2013, 10:57

трактир СУПЕР!

Аватара пользователя
yana82
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 12:52
Откуда: Житомир

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение yana82 » 26 ноя 2013, 11:31

невероятно сложная и красивая работа ваш трактир, просто вдохновляющий

Аватара пользователя
Aki_Ross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Aki_Ross » 26 ноя 2013, 11:44

Chameleon, поздравляю с окончанием грандиозного и волшебного проекта! :)
не ошибусь, если скажу, что все мы тут уже ждем следующего :D

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Rosaki » 26 ноя 2013, 15:48

Урааа, трактир закончен!!! Какие здоровские кружки и бочка, как настоящие прямо, и гномам явно глянулись :) Но, надеюсь, на этом славные воины и бродяги не успокоятся и мы их еще увидим на других стройках? Хотя я бы из такого трактира днями и ночами не вылезала :lol:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 27 ноя 2013, 09:58

Спасибо всем, дорогие мои читатели! Ваши комментарии и добрые отзывы - главный для меня стимул творить и совершенствоваться. Спасибо!
klepik писал(а):где бы раздобыть себе таких гномов. А кто их производитель?

Это фигурки 3.75” Scale Action Figures, от The Bridge Direct. Я покупала в супермаркете Ашан, их после выхода "Хоббита" навалом было. И во всех крупных детских магазинах они были. Сейчас уже так не найти, наверное. Но их много в он-лайн магазинах. А после выхода второй части "Хоббита" снова в оффлайне будут повсюду наверное :D
Rosaki писал(а):Но, надеюсь, на этом славные воины и бродяги не успокоятся и мы их еще увидим на других стройках? Хотя я бы из такого трактира днями и ночами не вылезала

Вот я и планирую снять парочку историй в этом трактире, со старыми походными байками и долгими воспоминаниями... Мне б для батальных сцен пару орков раздобыть :roll:
______________________________________________________

Эх, сегодня выходной, собиралась вывести джеек на прогулку... Но уже второй день идёт дождь, тучи лежат на голове, и даже в полдень сумеречно :? Так что вот немного стареньких фотографий, которые ещё здесь не выкладывались. Люминария, как водится, драматично вздыхает и вспоминает о былом...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Marish » 27 ноя 2013, 10:05

Очень на соль похоже :roll:
У нас как раз снег выпал...

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 27 ноя 2013, 10:09

Marish, хе-хе, соль и есть :P Я пробовала засушить розочки в соли по одному МК, в интернете вычитанному. И когда доставала их после сушки, решила запечатлеть. А то настоящего снега пока и в помине у нас нет.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей