Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

magdalenamarkova: Маленькая страна

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

За миллионом!!!))))))))

Сообщение magdalenamarkova » 30 авг 2013, 21:32

Дорогие мои, хочу поделиться с вами радостной новостью: наконец-то я- владелица недвижимости в Петрозаводске!!!!!!!!
Сегодня продавец моей квартиры получила на свой счет последний миллион!))) :D :!: :idea:
Наконец-то, я сделала ЭТО!!!!!!!!!!! :P :!:
А вчера мы с мужем ездили в город, чтобы перевести деньги и закончить последний штрих в банке) С собой я взяла свою любимицу Аню, которая позировала, где могла!) Я не ожидала, что мой супруг будет мне помогать :shock: , он держал ее, а в некоторых местах, где нельзя фоткать, прикрывал меня!))) Я поняла, что за 12 лет брака Серж окончательно доказал мне свою ЛЮБОВНУЮ ЛЮБОВЬ!)))

Начну по порядку:

Анютка на фоне дона Педро)

Изображение

Даже свой "штурвал" он ей доверил:

Изображение

Костюмчик от Эли (Elvira) обновили!)))

Изображение

И на спинку кресла залезла!)

Изображение

Даже сидение водительское уступил!)))

Изображение

Любовалась собой, как и все бабешки в машине!)

Изображение

Слушала Лепса:

Изображение

И на лобовое стекло была допущена:

Изображение

Моя мега-модель:

Изображение

Изображение

Изображение

В банк я принесла ее в сумочке, и Анютик сидела там тихонько, мышоночек мой!)

Изображение

Взяла талончик!)

Изображение

Ожидала вместе с нами, переживала...

Изображение

Говорит нам:
"Ну, что??? За миллионом?"

Изображение

"Может еще про бонусы узнаем?"

Изображение

Нееее, подруга, все, давай-ка, рвем когти домой!))))))))

На обратной дороге, мой любимый муж подержал ее на руках, познакомив Анюту с культурным наследием:

Церковь Петра и Павла, построенная еще в XVII веке!!!
КАРЕЛИЯ

Изображение

Так и закончился этот замечательный день!)))
Последний раз редактировалось magdalenamarkova 30 авг 2013, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Myrzuk » 30 авг 2013, 21:36

класс! Анют, фотки такие живые!
поздравляю с недвижимостью))

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Liana » 30 авг 2013, 21:38

Анечка! Я поздравляю тебя с таким приобретением! Это новый этап в твоей жизни.
Скажи, а ты из дома в квартиру перебираться будешь, да?

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Arvin » 30 авг 2013, 21:46

ПОЗДРАВЛЯЮ с приобретением ЖИЛЬЯ!!!! Это очень круто!!! МОЛОДЦЫ ВЫ с МУЖЕМ!!!! :D
Анюта такая кокетка и воображулька! :) Хороша на каждом снимке.)))) Позирует явно с удовольствием.

Аватара пользователя
Prety
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 17:28
Откуда: Москва

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Prety » 30 авг 2013, 22:00

magdalenamarkova,

Анечка,
Поздравляю еще раз !!! :D
Ты просто умничка )))
И СПАСИБО тебе за такую добрую, светлую темку !!!
Заходить к тебе в гости - одно удовольствие ))) Один сплошной позитифффф :D :D :D
Куколки на фотографиях всегда радуют ))) Такие необыкновенные, ухоженные красиво одетые красавицы, всегда на фоне чего-то интересного, привлекательного, яркого, праздничного !!! :D :D :D
Последний раз редактировалось Prety 30 авг 2013, 22:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Olikdj » 30 авг 2013, 22:30

Анютик, как же я рада!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Скоро переезд? :D :D :D
Анютка в машине, в банке, на фоне Дона Педро и прочих достопримечательностей просто мега звезда))) А в сумочке она меня просто умилила, такая мышулька-буся)))

А твои подруженции с Алмазом просто королевы!!! Без фиги и не подойти, блин))) С переделки моей любимой песенки я просто валялась))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Lynxy83 » 30 авг 2013, 22:39

Анечка, прими мои поздравления!!! Я очень, очень за тебя рада!!!! И за себя, ведь мы теперь соседи :wink:
Когда уже познакомимся и устроим нашу кукловстречу?!
Анютка-мышонок настоящая модель, в любом месте чувствует себя свободно и с готовностью позирует, красотка!!!

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Leontina » 30 авг 2013, 23:26

Поздравляю с приобретением жилья!
Я не спец в Иринках и Колетках, но впервые заметила, какие у Анютки красивые глаза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Anmire » 31 авг 2013, 06:50

magdalenamarkova, поздравляю от всей души с покупкой квартиры!
Фотки к сожалению не вижу, сломался комп, сижу с айфона, но скорость интернета у оператора "блещет резвостью" который день... Не вижу фотки, в общем :( Но в понедельник с работы обязательно посмотрю! :wink:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Tadiya » 31 авг 2013, 08:56

Поздравляяю !!!!
Анютик прелесть, самые хорошие фотки на фоне дона педро :) там очень удачно свет на лицо падает, и в сумочке :) меня тоже всегда умиляет заглядывать в пакет, когда я тащу с собой девочку на работу. Еще симпатичные фото с зеркалом и лепсом, да и весь фотосет впринципе душевный, есть последовательность.. нестандартные положения.. и удачные кадры.

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Sonya_ » 31 авг 2013, 09:33

Анечка, поздравляю!!!! :D Как же здорово жить и не думать,что ты кому-то должен!!!
Анютка твоя хороша во всех ракурсах! :roll:
У мужа видимо было хорошее настроение связанное с такой новостью.Молодчина!!!!!

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Nezabydca » 31 авг 2013, 10:03

Анна,поздравляю с отличной новостью!А еще в конкурсе с победой!Видимо это ВАш день.Фото очень оригинальные.впрочем ,как всегда!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9913
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Fantasy » 31 авг 2013, 10:51

Добро пожаловать к нам в Маленькую страну! :D :!: )Как вас или,лучше, тебя зовут?
Спасибки! Я Настя и ко мне на "ты" :D
Ванесса и Вероничка отлично смотрятся вместе!
А последняя фотосессия умилила.Отличная фотомодель везде найдет удачную позу и заодно поддержит хозяйку во всех начинаниях!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Andromede » 01 сен 2013, 15:51

Andromede, Людочка, спасибо! Ну тебе не могла не понравиться такая Рыжуля!)))Сарафанчики возьму в Петрик, там уж получше поснимаю!)))
Челси??? Отличное имя, как солист волосатый из одноименной группы, Роман !)))

Ань, вот честно! Даже не знала, про такую группу, пошла промониторила, что за чуваки :mrgreen: ))
Поздравляю с квартирой!!!! МОЛОДЦЫ! УРРРА!!! Рада за вас! :D :D :D
Анюта как позирует, ух, особенно с зеркалом! Вообще атас!!! И мужа по-тихоньку втягиваешь, супер!!

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение magdalenamarkova » 02 сен 2013, 20:53

Myrzuk, Анютка, спасибо большое!)))Рада, что тебе понравилось!)

Liana, Линочка, спасибо!)) Буду только на сессии перебираться, дом свой ни за что не променяю))) Меня только на неделю хватает в городе, устаю очень :( А тут по 3 недели придется, не знаю, как выдержу, наверное, возьму с собой кукол все-таки!) :!: :idea: :D

Arvin, Лизонька, спасибочки, очень приятно!)) Анютка - моя любимица, а теперь, кроме кота и муж к ней прикипел!) Вот она и воображает!)

Prety, Маргошенька, дорогая, спасибо!)))ГРЕЮТ ТВОИ ТЕПЛЫЕ СЛОВА!))))))))

Olikdj, Улыбашечка Оля, спасибо!!! Надеюсь и ты поселишь у себя такую малышку, и поймешь мою любовь к ней!))) Рада. что заценила мой "трек"))) И подружек!))

Lynxy83, Риточка, зай, спасибо!)) Обязательно встретимся, в октябре приеду, возьму кого-нибудь из своих кукложителей и увидимся, я ведь никогда не была на таких мероприятиях :D :!: Спасибо за комплименты Анютке, она там вся светится!)

Leontina, Светик, спасибо за теплые слова!)) Да, у Анютки глаза офигенные!)) Мэйк очень нравится, из-за белых теней во внутренних уголках глаз, ее взгляд кажется светящимся, как у кошки в темноте!)

Anmire, Анютка, спасибо большое!) Надеюсь скоро починишь комп и посмотришь мою звездочку!) Не расстраивайся, поломка компа - не самая страшная потеря в жизни, хотя это удручает((( :cry:

Tadiya, Катюша, спасибо большое за такие комплименты!)))Ой, расскажи при случае, чем у тебя куклешка на работе занимается?

Sonya_, Оленька, спасибочки!)))Да, теперь я знаю, что есть свой уголок в городе, где я могу остановиться, и куда привезти своих деток для развлечений))) Муж-то очень рад!)) Что я наконец-то дома, и все эти заморочки закончились... :D

Nezabydca, Женечка, спасибо большое, солнышко!) Я и не поняла сразу про какую победу ты пишешь, но потом увидела и сама обалдела!))) Хлоя многим понравилась)) Приятно!) Да, это был точно мой день :D :!:

Fantasy, Настенька (теплое имя какое, родное!), очень приятно познакомиться!)) У тебя была великолепная работа на этом конкурсе, я просто вся балдела!!!!!!! Сокровище в зеленом!)))
Спасибо за добрые слова в адрес моих девчат, они там все в тщеславии разомлели!)))Анютка- это мой талисман, я ее обожаю!)))

Andromede, Людочка, солнце, спасибо!) Как это ты не знаешь "ЧЕЛСИ", хотя я только один клип их видела и все, не впечатлили((( :lol: Только волосатого Романа запомнила!)
Анютка шлет тебе воздушный поцелуй за такой шикарный комплимент!)

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

В краю озер)))

Сообщение magdalenamarkova » 02 сен 2013, 22:23

Наконец-то, после всех забот и хлопот, мы всей семьей решили выбраться в лес по грибы и на рыбалку)
Вместе с нами поехала и маленькая Галинка!) Она уютно устроилась в кармашке куртки, которую выделил мне муж. Сын накопал червей, я собрала еду и дочку, и мы рванули на наше место!!! :idea:

А вот и оно:

Изображение

Изображение

А вот и наша ЗВЕЗДОЧКА)

Изображение

Ей пришлось увидеть много нового и интересного:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Ну и немного нас:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Olikdj » 02 сен 2013, 22:30

Анька!!!! Ну, абалдеть как красиво то!!!!!
Я просто в ауте от фоток Галинки с грибочками, на муравейнике, на листиках, с ягодками, с шишечкой!!!! Я просто даже не знаю что и выделить!!! Все фотки супер и необычно сказочные!!! Обожаю такую природу!!!!
Сама обожаю ходить в грибы, раньше тоже кукол с собой брала и думаю скоро снова возьму, ведь и у нас грибной сезон начинается!!! :wink:
Рыбалка мне тоже нравится, хотя сама не разу не ловила рыбку)))
Ты красотка на фотках, Дон Педро и твои детишки просто буськи)))) На Педро не претендую, не подумайте, просто комплимент :mrgreen:

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Myrzuk » 02 сен 2013, 22:46

Анютик! такие фотки позитивные! Галинка чудо, видно ей ваша вылазка очень по душе пришлась.
Вы вообще отдельная тема)) такие классные! вот что значит настоящая семья)

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение natalka350 » 03 сен 2013, 02:34

Анюта! Фотки с природой обалдеть :shock: :shock: :shock: , как я люблю такие места! Очень красиво получилось. За грибами ходила только с родителями, сама не хожу ибо плохо в них разбираюсь, поэтому мои лучшие друзья - шампиньоны из супермаркета! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Но всегда люблю фотки с ними смотреть. Малявке явно понравилась ваша вылазка в лес! Очень понравились ваши фото! Здорово когда семья умеет вместе отдыхать! Ах, да! Поздравляю с новым жильёом!!! Анюта в сумке такая милашка, супер! Очень фотка понравилась! :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Anmire » 03 сен 2013, 06:39

Как же я хочу на рыбалку и за грибами!!! Фотки балдежные, как всегда! Природа чумовая! Галинка очаровательна!

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Sonya_ » 03 сен 2013, 07:44

Ань!!! Какая ж у вас природа богатая и осень такая красивая!!!! :o
Маленькая рыжулька с грибочками такая забавная! :D Смотрела на все своими большими глазками с таким удивлением! :shock: :mrgreen:
Очень приятно было посмотреть на вас самих.Ведь так здорово видеть человека с которым общаешься на форуме!
Спасибо за красивейшие фото!!!!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15752
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Li-lu » 03 сен 2013, 11:21

Анюта, какая же красота!! Тоже захотелось на рыбалку в такое место.
У нас же так просто не порыбачишь..
Фото где твоя малышка во мхе и с грибочком, просто необыкновенно красивое! Сказочное!
Да и все фото невроятно яркие,живописные!
Ань,
Скрытый контент: показать
давно хочу спростить, какой у тебя фотоаппарат?

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение electra27 » 03 сен 2013, 11:23

Анна, классная у тебя получилась фотозарисовочка про Эйрин, читала с огромным удовольствием!
Какие же вы молодцы, что справились с квартирным вопросом, у меня это впереди...
Очень красивое у Вас место выбрано для отдыха.
Галинка-прелестный сорванец. :D

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Liana » 03 сен 2013, 11:31

Анют, какие фотографии красивые!!!!!!!!
А на какой ты фотик снимаешь?

Анют, ещё спросить хотела. А что за красовочки на девочке?

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Nezabydca » 03 сен 2013, 14:25

Природа шикарная!Я очень люблю прогулки в лес или на речку.Это не описать словами.......такое счастье.........И твоя кнопочка-ну чудо маленькое! Вы молодцы ,что вместе с семьей выезжаете.Так держать!!!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Deanna » 03 сен 2013, 15:39

Как я соскучилась по твоей теме)! куча работы, полное отсутствие времени, только набегами на форум в последнее время. Зато сколько радости, как забежишь в гости, особенно в такую уютную темку, как у тебя) Анечка, я уже написала для своей темки вступительное слово и описания своих кукол) надо только выложить и повставлять фото под каждым описанием. Как только выложу, сразу же приглашу!
Хлоя - знойная испанка прям в этом платье и не хуже бжд, так и есть) если честно, сколько смотрю на бжд, столько побаиваюсь их)) Наверно, не доросла пока, что в общем-то очень радует и спасает от разорения
Рыжулька - прелестная девушка! мне она тоже очень нравится среди ванессок. Ей очень повезло, что она попала в твою темку: ей точно нескучно будет с остальными твоими гарными дивчинами)))
))))))))))) ухохоталась с фотки и комментов к ней с ванессой и ее новой подружкой))) И правда так смотрит на песика))) Девочки даже похожи немного, кстати
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! это всегда такая радость, когда приобретается свой угол, который потом с любовью обживается)
И клевая поездка получилась у вас по этому поводу! И фотосессия)!
И последние снимки красивущие! все-таки природа у вас обалденная! как зайду к тебе в гости, посмотрю вот такие фотки природные, так охватывает ностальжи) вспоминаю с теплом свою жизнь на севере (в ханты-мансийском округе все детство прожила до окончания школы, а после института 3 года на сахалине работала. Все-таки есть особое обаяние в северной природе). Фотки под катом - класс!! ТТТ на вас, короче :))!
Скрытый контент: показать
А комменты получаются трогательные, потому что фотки у тебя такие: красивые и душевные)! В общем захожу: и умилюсь, и поржу - спасибо за эмоции)!

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Lynxy83 » 03 сен 2013, 18:44

Ань, ну что творишь то?! Вот что не фотосессия, то восторг!!!! И ведь сама живу в Карелии, вижу такую же природу почти каждый день, т.к. работаю за городом, а смотрю на твои фото и не устаю восторгаться!!!!
Фоточки Галчонка - это нечто, такая она волшебная ))) Такое ощущение, что даже природа преображается вокруг нее! И ведь ничего не упустила и не прошла мимо, и у грибочка сфоталась, и с листочками-ягодками, на дереве, на муравейнике, в травушке-муравушке )))
А это фото из серии "Рыба была вот такаааяяяя!" сразило наповал :mrgreen:
http://s4.uploads.ru/Qdkci.jpg
Фоточки под катом такие милые! Вы такая красивая семья, сразу видно, что дружная и любящая!!! ттт ) Так держать! Ведь это самое главное в жизни!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Arvin » 03 сен 2013, 18:49

Классно вы отдохнули! Молодцы!!! Рыбы много наловили? Очень красивые у вас места. И все снимки получились невероятно красивыми.
Галинка такая прелестная, каждый снимочек с ней просто восторг. С каким интересом она изучала окружающий мир.

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5171
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение adelina » 04 сен 2013, 12:39

здоровская прогулка получилась! какие красивые фото! виды - хоть картины пиши!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Andromede » 05 сен 2013, 10:28

Анюта, замечательные фотографии. Природа восхитительна. Галиночка такая прикольная, взрыв цвета)). Очень гармонична с природой)). Осенняя девчушка).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей