Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Valery: my little dolls world... Куклополочки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Leontina » 18 июл 2013, 13:35

Иденка 2012 прекрасна, нежная зайка. А Дания в ожидании в моем рейтинге одна из лучших кукол Интегрити. Увидела год назад и пропала. Вот у меня мама кукол не любит, вернее, мои барбейки ей нравятся, они ей напоминают о моем детстве, кажутся добрыми, а фр терпеть не может и ругается на них (за исключением непопулярных близняшек), давая им всем один нелицеприятный статус. При этом более всего по фото ей не нравятся самые популярные среди фр. А вот несколько позабытую всеми Данию она оценила высоко. Сказала - эта действительно красивая и благородная. Так что для меня это своего рода показатель. Но она и вправду благородная девушка с корнями, а не просто богатейка из мира гламура, как большинство ФР.
А по поводу цен у меня мнение меняется. Пока собирала Барби, более 3000 не отдавала, казалось больше отдать немыслимо. Когда перешла на ФР, сперва тоже покупала самых дешевых плюс голых, потом потеряла временно голову и разошлась до сумм чуть более 10, а сейчас опять жаба душит - не могу отдать за куклу такие деньги, лучше на технику и помощь. И что-то мне подсказывает, что вернусь к Барби. Барби даже при смене молдов и тел остается Барби, в чем-то уже классика. А у ФР сезоны, и кому-то нравится первый сезон, кому-то нынешний, в итоге общий интерес есть всегда, но интересующиеся сменяются.
Сорри, что так влезла.
А эти миниБарби реально из киндеров? Мне просто ни разу не попадались.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 18 июл 2013, 13:59

Leontina, всегда рады! :D

Это действительно барби из киндеров, на фольге киндера нарисована барби. У нас пока даже не грозятся закончится))
Знаете, возвращаясь к теме мам, вы покажите мне хоть десяток таких мам (одна то точно найдется), которые всесторонне одобряют куклохобби? Моя мама одобряет, со словами "ну должен же человек хоть чем-то увлекаться", но мнение про кукол у нее лучше не спрашивать, а то каждой достанется какой-нибудь статус... Я обычно тешу себя словами о вкусах не спорят, или, если бы всем нравилось одно и то же, было бы скучно...
Дания да, безусловно фаворит в нынешней коллекции динамиток. Данию высоко оценили даже те колекционеры, кто динамиток просто не собирает, и почти уверена начнут с нее.
П.С. Где ж те времена, когда мне пятерку было жалко отдать за ФР. Ой как нужны, чтобы хомяк подавился :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение HelenTao » 19 июл 2013, 13:30

Valery, АГА! :twisted: а кто говорил, что одна попалась хоть бы и успокоюсь?))) а в итоге вся коллекция в сборе)) Так что не такая уж ты *киндерневезучая*))) а я все не заполучу свою киндер-барбейку в брюках :( опять повтор попался :(

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 19 июл 2013, 13:46

HelenTao, ну так я и не везучая на киндеры :lol: последнюю даму мне сын принес, он же и выбирал киндеры разными руками)))) сама то я навыбираю :lol:
Мне за все время только один повтор попался)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение HelenTao » 19 июл 2013, 13:53

эх... найти бы и мне кого везучего :roll: а то у меня дамочек в фиолетовом платье уже трое :(

Аватара пользователя
Jenny Bergen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:23
Откуда: Нижний Новгород

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Jenny Bergen » 19 июл 2013, 14:17

все, тоже захотелось киндеров))))) теперь буду высматривать яйца)))))))

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение BukA007 » 20 июл 2013, 15:35

Valery, решила заглянуть на огонек :oops: Куклы у тебя шикарные живут, особенно Иден. По ней сразу видно, что любимая девочка :wink:
Дания LIW тоже моя хотелка :oops: Раньше не замечала ее, а потом как-то запала она мне в душу. Тешу себя надеждой, что когда-нибудь она у меня будет :roll:
А с Лил что хочешь делать? Перепрошивать? Так если тебя челка не устраивает, может, есть смысл просто выщипать ее? Я видела уже где-то на форуме такую Лиллит :roll:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 20 июл 2013, 18:33

BukA007, добро пожаловать! Всегда рады гостям! :D
Спасибо! Иден в моей семье завоевала сердца всех, ну или почти всех)))
С Лил я, если честно, уже передумала что-либо делать. Хотела перепрошить и чуть изменить мейк, а сейчас эта девочка смотрит на меня и говорит избитую фразу: "а ты свою обуй, одень и любуйся". Я ей чуть подщипала челку с левого краю (челка у нее и правда очень просто собрана и выщипывается на ура), где чуть больше прошита. Совсем лишать ее челки не хочется, но никогда не поздно. Вобщем Лил пока нашептывает мне правила игры, какой наряд ей нужен и украшения, ведет себя как настоящая близняшка :lol:

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение BukA007 » 20 июл 2013, 18:44

Valery, ну и славно :) Может, и в таком виде Лил тебя очарует :wink: Может, поиграешься с ней и влюбишься. Как говориться, аппетит приходит во время еды :wink:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 04 авг 2013, 13:25

Давно меня здесь не было, но ремонт сжигает не только деньги но и время :roll: надеюсь он очень скоро закончится)
Мой хомячок выпросил вот эту девочку.
Предлагаю (пока она едет) угадать кто же это 8)
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение HelenTao » 04 авг 2013, 13:27

ох... так как я профан в этой области то просто предположу, что это кто-то из ФР :mrgreen:
Скрытый контент: показать
про ремонт - понимаю - вроде только денег подкопил - опять улетели :(

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Lindi » 04 авг 2013, 13:29

Valery, губки похожи на поппи, но я тоже в этих куклах мало смыслю) Скорее показывай её целиком! :D
И желаю поскорее закончить ремонт :wink:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 04 авг 2013, 13:48

HelenTao, я вобще удивляюсь как смогла с этим ремонтом кого-то себе позволить, девочка досталась с боем :mrgreen:
Lindi, спасибо, очень надеюсь что остались считанные дни до завершения :D

Я смотрю губки поппи весьма узнаваемы :mrgreen:
Как приедет обязательно засветится в теме!

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Япония

Сообщение Valery » 16 авг 2013, 11:10

Японочка приехала давно, но распаковать смогла только вчера.
Как-то так совпал ее приезд с моим побегом из больницы, так что забирала ее с почты без особой радости. Но я хотела ее у себя поселить, именно потому что она Японочка.
Итак,

Poppy Parker Joyful in Japan
750 куколок в мире, коллекция 2013 года

Комплектация: коробка, подставка, куколка, кимоно состоящее из двух частей, белые ленты (образующие что-то вроде жилета), пояс, серьги-гвоздики, белая сумочка, колготки, розовые туфли.

Меня безумно порадовала коробка - розовые ленточки по бокам. Куколка похожа на красиво упакованный подарок. Настоящая девчачья коробка)))
Мне очень нравится фильм «мемуары гейши», сразу захотелось поселить у себя поппи японочку. Конечно я рассчитывала в этом году на близнецов, но так как их не будет, решила всё что копила пустить на Японию.
Это моя первая поппи, каких-то особых восторгов не вызвала, а это говорит о том что я не поппиман)) Скорее всего она будет единственной поппи в моей коллекции.

Теперь о самой куколке. Прическа грозилась распасться сразу после того как сняла сетку. Видимо волосы в пучке ну очень короткие, пришлось залачивать. Кимоно состоит из двух частей, всё на клепках. Чтобы понять что это за пояс такой, пришлось заглянуть в википедию:
Кимоно напоминает собой Т-образный халат. Одежда закрепляется на теле поясом оби, который расположен на талии. Вместо европейских пуговиц используют ремешки и бечёвки. Характерной чертой кимоно являются рукава содэ, которые обычно намного шире толщины руки. Они имеют мешкообразную форму. Рукавное отверстие всегда меньше высоты самого рукава.

Немного разочаровали туфли, современные европейские с глупыми бантиками, и никак не ожидала увидеть колготки. Шарниры в ступнях поппи смотрятся не очень эстетично, особенно в одежде. Теперь понимаю, почему некоторые стараются пересадить поппи на другое тело.

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Valery 11 мар 2022, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Япония

Сообщение Lindi » 16 авг 2013, 11:28

Valery, так много розового :lol: очень нежная Японочка Поппи)) Только внешне она на японку совсем не похожа, таких белокурых японок не бывает, но всё равно очень интересная куколка))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Япония

Сообщение HelenTao » 16 авг 2013, 11:43

Valery, поздравляю с новенькой) и правда, непривычно видеть блондинку в кимоно, но само кимоно чудное, да и девушка симпотная)))

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Япония

Сообщение Valery » 16 авг 2013, 11:52

Lindi, меня тоже по началу смутила поппи блондинка, но если относиться к этому как к маскараду то вполне сносно))) Мне у нее макияж очень нравится, я такой еще не видела)
HelenTao, спасибо :) Кимоно еще и сшито очень качественно, из хорошей ткани.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Reese BB

Сообщение Valery » 19 авг 2013, 10:39

Как-то совершенно спонтанно у меня поселилась головка Риз Буги. Давно хотелось поселить у себя девочку с подобной прической, а Ария Одуванчик мне не светит(

DG Reese Boogie Beach
Limited Edition of 300 Dolls, 2009 год.
Она меня очень порадовала, интересная красивая девочка, и фотографии не передают ее очарования. В живую она невероятно хороша.

Изображение

А теперь самый главный вопрос, видно ли несовпаение скинтона?
Девочка прописалась на теле тиджейки 2013, а еще затребовала отдельное место, т.к. в витрину ее прическа не помещается((
Последний раз редактировалось Valery 11 мар 2022, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Reese BB

Сообщение Lindi » 19 авг 2013, 15:46

Valery, красивая девочка, тоже люблю куколок с такими причёсками)
Скинтон практически одинаковый, разницы совершенно не вижу.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Reese BB

Сообщение Valery » 19 авг 2013, 19:30

Lindi, спасибо :D Хотя бы одну такую красоту я у себя поселить должна. Очень рада что разница в скинтоне незаметна, теперь можно не переживать по этому поводу :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Reese BB

Сообщение HelenTao » 20 авг 2013, 11:48

Valery, а я поздравляю тебя с новенькой и с первой юбилейной страничкой! :D
Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Reese BB

Сообщение Valery » 20 авг 2013, 12:16

HelenTao, первая юбилейная? Спасибо :D Но тебя конечно не догнать :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Reese BB

Сообщение HelenTao » 20 авг 2013, 12:23

ну 10 ведь юбилейным числом считается) в некоторых странах только с 10 лет детям начинают золото дарить, дескать, раньше дурной знак)) Так что это символичная цифра))
Но тебя конечно не догнать

Я сама не знаю, как так вышло) думаю, это не моя заслуга) в моей теме не так уж много фотографий, странички набегают благодаря комментариям читателей, то есть Вас :D

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Reese BB

Сообщение Valery » 20 авг 2013, 12:38

HelenTao, главное не количество а качество, поэтому и почитателей твоей темки куда больше. Бывает такую фотку выложишь что мимо не пройдешь, и даже лень отступает перед желанием написать комментарий :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Reese BB

Сообщение HelenTao » 20 авг 2013, 12:42

Бывает такую фотку выложишь что мимо не пройдешь

спасибо, очень приятно такое читать :D
даже лень отступает перед желанием написать комментарий

:shock: теперь я буду знать - если ты не пишешь, это не то, что тебе интересно, а это просто лень :lol:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Reese BB

Сообщение Valery » 20 авг 2013, 12:52

HelenTao, :mrgreen: кажется меня спалили!
Ну не всегда лениво, бывает отвлекусь на что-то, забуду написать комметарий, а к вечеру там уже две страницы накатано и новые фотографии требующие хвальбы :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Reese BB

Сообщение HelenTao » 20 авг 2013, 12:55

бывает отвлекусь на что-то, забуду написать комметарий, а к вечеру там уже две страницы накатано

:lol: я представила себя этакой радисткой Кэт, печатающей руками и ногами новые сообщения на клавиатуре :lol:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Reese BB

Сообщение Valery » 20 авг 2013, 13:05

HelenTao, получается, добрая половина посетителей твоей темы - радистки Кэт :lol:

Аватара пользователя
Jenny Bergen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:23
Откуда: Нижний Новгород

Re: Valery: my little dolls world... Reese BB

Сообщение Jenny Bergen » 20 авг 2013, 13:06

очень красивая!!!!!!!!!!
почти не видно. ну вообщем то если б ты не сказала я б не заметила))))))))))))))))))))
у меня в резерве тоже такая) будет подружайка моему одувану!

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Reese BB

Сообщение Valery » 20 авг 2013, 13:08

Jenny Bergen, надо будет на твою посмотреть и сравнить) Об одуванчике уже и не мечтаю :roll:
А у Риз ВВ есть какое-то прозвище в миру? как у Одуванчика


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей