Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

magdalenamarkova: Маленькая страна

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Lynxy83 » 28 июл 2013, 01:34

Анечка, какие девушки красивые, Иша просто великолепна, особенно вот это фото понравилось, шикарна!!!
http://s4.uploads.ru/d2U4y.jpg

Спасибо за инфо о цвете )

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение magdalenamarkova » 28 июл 2013, 19:35

frizor, Слава, спасибо, крайне приятны твои слова, Аленкам особенно!) Это и, правда, запруда в реке, прикольно, что заметил!)

Arvin, Лизонька, спасибо, рада, что понравилось!)

natalka350, Наталька, рада, что вызвала твой и не зря старалась!))) Спасибо!)А все малышки любят розовое, моя тоже обожает!) И ей, хоть она и беленькая, он очень идет!)

Andromede, Людочка, спасибо!))) Насмешила ты меня с корешами!)) Да, теперь они стали подругами, только вот с мужиками у нас напряг, надо к вам ехать зажигать!))) Рада, что понравилось, только Иша обычно лучше позирует, в этот раз к Ане ревновала!)

Астра, Машенька, спасибо, да, обе загорелочки, и волосы каштановые у обеих!)

Deanna, Гуля, спасибо, рада, что тебе все понравилось!)) Столько комплиментов моим скромным работам, ну ОЧЕНЬ приятно!) На загорелой коже, действительно, розовый классно смотрится!) А прически супер-простые, был ветер, так я Ишке и заколола пряди, чтоб не путались!) Если у тебя поднялось настроение, то у меня ОТ ТВОИХ СЛОВ, ТЕМ БОЛЕЕ!))

Liana, Линочка, да, она тоже мне кошелек хорошо опустошила, но она того стоит!)

Olikdj, УЛЫБАШЕЧКА, спасибо, этот водоем тоже наша река Сума, только у моей мамы во дворе, у нее там запрудинка сделана и мини-пляжик для внучек из отборных камушков, так я первый раз у нее снимала, очень понравилось!) Приятно. что ты заценила наряды, на Ише платье от vkusnyashka, а у Натальи - родное!) :D

Myrzuk, Анютка, спасибо, рада, что не зря старалась! :P

Lynxy83, Риточка, спасибо! У Иши еще одна фанаточка появилась, это восточная красотка просто мега-звезда!))) Рада, что понравилось про цвет!)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Li-lu » 28 июл 2013, 20:12

Анечка, с каким удовольствием зашла к тебе в темку! Яркость красок радует глаз! Великолепные фото!
"Ты" в 16 лет очаровательна и яркая!
Ань, а вот цели у нас совподают, я тоже как то так себе представляла.. :D
Не могу не отметить твои шикарные цветы( Астильбы, Дельфиниум, Флоксы, Лилии- все красавцы)
Анечка, прочитала про розовый цвет, так интерессно, в моей жини он появился благодаря куклам.. :D

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Aislynn7 » 28 июл 2013, 20:16

Анют, как я люблю твои репортажики! :D Девушкам розовый к лицу, особенно Наталье, как же я от нее пищу, красавица! :D Ну и смотрю любит она фотографироваться, как ты объявляешь кастинг, она наверное в первых рядах! :D

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение magdalenamarkova » 28 июл 2013, 21:33

Li-lu, Юленька, как я рада твоему приезду, с порога уже меня комплиментами забросала!!! Особенно радует, что Аня тоже получает комплименты!))Цветочки сейчас ветром поломало...УХ :!: Значит, не одна я преследовала такие жизненные цели!) :!: :mrgreen: СПАСИБО!!!

Aislynn7, Леночка, спасибо, рада, что понравилась подборка про цвета!) Я тоже соглашусь с тобой, что Наталья в этот раз была ярче и красивее, чем Иша!))) Ей розовый идет больше!))) Наталью тоже легко фоткать, она - идеальная моделька!)

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: magdalenamarkova: РОЗОВЫЙ МЫШОНОК)))

Сообщение magdalenamarkova » 28 июл 2013, 22:24

Это опять моя маленькая любимица Аня.
Как-то неожиданно в голову пришел этот образ...
Отправилась в гости к маме, и родной дом мне подарил столько удивительных воспоминаний, что хотелось бы поделиться с вами!) :D
Помню, мне 15, все мои одноклассницы на дискотеках отжигают, а я такая правильная, отличница, и в куклы играю!)) Родители мои всегда нормально относились к тому, что у меня каждый вечер были в гостях парни, по 5-6 человек, и только одна - лучшая подруга!)) У нас была очень веселая и дружная компания, и всем мальчишкам было очень весело с нами, двумя курицами, непьющими и некурящими :D :!: Это были такие хорошие времена!) Мы играли в карты, катались на машинах вечерами, и никто из нас не помышлял о любви или еще чему-то подобном!)))
Поэтому, фоткая мою Анютку, я 1000 раз вспомнила свои школьные годы :D :idea: :!:

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Ее татушечка поближе!) :D
Изображение


Изображение

Слезы на глазах,
чувства на замок!
Вечно юный, вечно одинок,
Самый лучший друг
взрослых и детей -
маленький мышонок в темноте...
:roll: :idea:

Изображение

Переосмыслив все свою жизнь, я хочу поделиться с вами новостью, которая меняет мою жизнь, этот новый шаг:
теперь я - студентка Академии народного хозяйства!))))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Arvin » 28 июл 2013, 22:35

Какой славный мышонок.))) :D Анечка, такая прелесть.)))
А тату было изначально или это уже позже нарисовано?

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Myrzuk » 28 июл 2013, 22:37

Мышонок чудо! она такая задумчивая тут) видно с тобой воспоминаниям придается)

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Panic » 28 июл 2013, 23:29

Мышонок - это хорошо. А вот про студентку поподробнее.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Liana » 28 июл 2013, 23:30

Поздравляю! Заочно? И какие перспективы?

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Olikdj » 28 июл 2013, 23:34

Анька!!! Поздравляю еще раз!!!!!!!! Пусть все знают, что ты умничка наша поступила!!!!!!

А мышонок твой мне ооочень импонирует, такая милашка с надутыми губками, точно как моя Котлетка)))
И хвостик такой милый из под юбочки торчит! Хи!!! :mrgreen:

Отвечу за тебя!
Arvin, Татушка у не была изначально, так задумал производитель)))

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение natalka350 » 29 июл 2013, 00:48

Фоточки шикарные! Мыша суперская получилась! Очень прудик понравился на берегу которого фоткались!! Поздравляю тебя, студенточка ты наша, умница!!!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Andromede » 29 июл 2013, 04:54

Анют, поздравляю!! Ты молодец! :)
Очень красивые фото!!
Ты значит тоже в таком виде ходила в 16 лет, как и твоя тезка? :shock: :mrgreen: в такой юбчонке?

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Астра » 29 июл 2013, 05:10

Мышонок смешной и трогательный!

С поступлением!!

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Aislynn7 » 29 июл 2013, 07:22

Анечка! Так трогательно читать твои воспоминания, и фотографии замечательные, мамуля твоя в тебе была уверена, поэтому и разрешала ваши посиделки, ведь главный наш цензор внутри, а он бывает суровей окружающих! :D Я не люблю когда говорят, что времена были другие, люди они не меняются, у нас тоже были девчонки которые родили еще до выпускного :wink: , были те, кто хотел удачно выйти замуж, а кто-то мечтал о супер-карьере! Поздравляю с поступлением, умничка, даже захотелось снова окунуться в эту студенческую атмосферу! :D

Аватара пользователя
lelya2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:54
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение lelya2005 » 29 июл 2013, 07:48

Анечка,чудесный мышонок!нежный и трогательный,как и ты сама!твои воспоминания мне близки-сама долгое время играла в куклы,когда все одноклассники вовсю ходили на дискотеки я строила дома куклам и шила им наряды..эх,где мои 15 лет? :D Поздравляю с поступлением!!какая же ты умничка!

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Lynxy83 » 29 июл 2013, 12:25

Анечка, мышонок улыбнула ))) такая милая!
Спасибо, что поделилась воспоминаниями, было очень интересно! А ребята, значит, были хорошие, ведь родители сразу видят кому можно доверять, а кому нет. Мамино сердце не обманешь )
Поздравляю с поступлением!!! Вспоминаю студенческие годы, волнение перед экзаменами, шушуканья на лекциях, ээх, тоже иногда повторить хочется :wink:

Аватара пользователя
Prety
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 17:28
Откуда: Москва

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Prety » 29 июл 2013, 16:00

Как много красоты !
Какие чудесные яркие краски природы, красивые цветы и на фоне всего этого великолепия - роскошные куклы !!!
Каждый образ отлично продуман и самым чудесным образом вписан в интересную историю !!!
Анечка, спасибо тебе дружочек, за истинное удовольствие от общения с тобой и возможность видеть твои замечательные фотографии :D

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Deanna » 29 июл 2013, 16:12

эх, где наша юность))) ну теперь, ты, можно сказать, опять окунаешься в нее - поздравляю с поступлением и началом студенческой жизни, немного другой, но все же :)! можно будет ожидать студенческие истории в жизни кукол, я так понимаю :)
Мышка забавная получилась) очень нравится твоя анечка своей неформальностью: и пирсинг у нее в носу, и татушка) клевая!

Твои работы заслуживают все эти комплименты)! так что не скромничай)

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение An_nA » 29 июл 2013, 17:14

magdalenamarkova, маленький недовольный мышонок! :) чудесно!

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение magdalenamarkova » 01 авг 2013, 00:03

Arvin, Лизонька, спасибо! Тату моему славному мышонку нарисовала хозяйка!)

Myrzuk, Анютка, спасибо, да она вместе со мною окунается в мои воспоминания!)))

Panic, Верунь, спасибо от мыши моей, а про учебу вот что: на 5 лет, в Петрозаводске. Академия народного хозяйства и гос.службы при Президенте РФ. Набрала 206 баллов. Сдавала математику, русский язык и обществознание. Сегодня только вернулась с зачисления!))

Liana, Линочка, спасибо!) Я 1,5 года назад ушла из медицины, пригласили работать в администрацию. Теперь у меня новая должность для которой нужно высшее образование. Еще я ведь такая неугомонная, покупаю квартиру в Петрозаводске, чтобы учиться с комфортом, так сказать!)

Olikdj, Ольчик, спасибо за поддержку и веру в мои мозговые извилины, очень ПРИЯТНО!)))

Пусть все знают, что ты умничка наша поступила!!!!!!

И пусть весь мир подождет...Да??? :mrgreen:

Мышонок сказал, что ты тоже глазастая, заметила даже хвостик, но тату у не не от производителя,сделано было по собственной воле хозяйки!) Так что дезинформация от тебя поступила!) :mrgreen:

natalka350, Наталька, спасибо, очень рада, что фотки понравились, за поздравления тоже спасибочки, очень приятна твоя поддержка!)

Andromede, зая, спасибо за теплые слова и поздравления! да, я еще круче ходила, в рваных на заднице джинсовых шортах, и без трусов!) :mrgreen: Стрингов тогда не было!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Астра, Машенька, спасибо!!!!!! Приятно!)

Aislynn7, Леночка, спасибо, рада, что ты все это понимаешь!) Я благодарна родителям, что они мне верили, и я теперь легко могу строить деловые и партнерские отношения с мужчинами, абсолютно не стесняясь и не боясь противоположного пола!)
Спасибо за поздравления!) Теперь я вся в оформлении квартиры, поэтому нечасто заглядываю, все разъезды + завтра на работу, а я еще не всех проведала! :cry:

lelya2005, Оленька, спасибо!) ПРИЯТНО, ЧТО МЫ С ТОБОЙ ЧЕМ-ТО СХОЖИ!))) Мышонок мой тоже счастлив, и просит меня о таком же Яшеньке, как у тебя, но я говорю: "Нет, пока не до этого...", теперь все силы в новом жилье и ремонте...И нервах моих! :lol:

Lynxy83, Риточка, спасибо, рада, что ты это тоже понимаешь, мама тоже знает, как и я, что с парнями можно не только влюбляться, но и дружить!) Спасибо за поздравления, я тоже, вспоминаю свои студенческие годы с теплом, там я нашла лучших друзей, на всю жизнь! А это обучение уже будет, наверное, другим, более серьезным и осознанным, я надеюсь!) :D

Prety, Марго, спасибо тебе за теплые слова и за мою Аню,ты - чудесный человек!))) Рада, что тебе нравится цветы, наша природа и мои образы, очень ПРИЯТНО!)

Deanna, Гуля, спасибочки!) Аня очень тронута твоими комплиментами!) Насчет историй, не знаю, времени не хватает теперь, но может быть, когда буду учиться, что-то и навеет!) Надеюсь, окунусь в учебу хорошо!))) Не совсем полностью!) :D

An_nA, Анечка, спасибо, мой дерзкий и вредный мышонок еще покажет себя!)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Olikdj » 01 авг 2013, 00:21

Olikdj, Ольчик, спасибо за поддержку и веру в мои мозговые извилины, очень ПРИЯТНО!)))

Пусть все знают, что ты умничка наша поступила!!!!!!

И пусть весь мир подождет...Да???

Мышонок сказал, что ты тоже глазастая, заметила даже хвостик, но тату у не не от производителя,сделано было по собственной воле хозяйки!) Так что дезинформация от тебя поступила!)

Анютик!!!
ДА! И пусть весь мир подождет!!! Верно!!!! :mrgreen:

Эх... Как же я так с татуировкой... то... не пойму... Приснилось что ли... Я была уверена, что она от производителя!!! И до сих пор так думаю :mrgreen: Опять что-то с головой видимо! ЖАРА снова плохо влияет на мой и так больной мозг!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение magdalenamarkova » 01 авг 2013, 00:30

Улыбашка, ничего страшного, хорошо хоть не написала, что она из "зоны" выпущена!) :idea: :mrgreen:
Я тоже завтра на работу уже иду, а в голове твой Монстро-лэнд, как быть-то, а? Надо голову в порядок приводить!)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Olikdj » 01 авг 2013, 00:39

magdalenamarkova, аха))) Монстро Лэнд в голове!!! Так это ж круто))) Вот с ним и работай)))
Я тоже убегаю спать))) Меня муж убъет просто, если я счас же не свалю с компа :mrgreen:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Астра » 01 авг 2013, 01:40

Ого, какие серьезные изменения будут!!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Li-lu » 01 авг 2013, 10:16

Анечка, искренне поздравляю тебя с таким вазным шагом в твоей жизни, я так понимаю ты заочно будешь учится?
Мышенок твой такой классный, девочка из 90-х. Мне тоже навеяла твоя Анечка приятные воспоминания, я правда была слишком правильной, шила себе в с тарших классах сама вещи по Бурде, но все очень строго, длинные юбки, закрытые блузки. :D

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Liana » 01 авг 2013, 14:47

Ну, что сказать.
Электровеникам - троекратное УРА! :mrgreen:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Andromede » 01 авг 2013, 18:38

Аня, я сегодня весь день думала о шортах, разрезанных сзади и одетых без трусов. Хотела бы я это увидеть :lol:

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Liana » 01 авг 2013, 18:42

Andromede писал(а):Аня, я сегодня весь день думала о шортах, разрезанных сзади и одетых без трусов. Хотела бы я это увидеть :lol:

Ух ты! А где такое носят?)

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Andromede » 01 авг 2013, 18:45

Лина, отвечу за Аню. Это ее слова на предыдущей страничке:
да, я еще круче ходила, в рваных на заднице джинсовых шортах, и без трусов!) Стрингов тогда не было!!!!!!

:mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей