Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn: Новая прическа афры лукс

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14431
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: BRIDI tоwn: Гейша. Сборная солянка-2

Сообщение Emily » 23 июл 2013, 09:44

Гейша очень хороша! Шикарный яркий наряд и благородное лицо. Прекрасная :wink:
Брук шарнирность к лицу. Мебель классная, прям как настоящая... :shock:

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Гейша. Сборная солянка-2

Сообщение Andrevna » 23 июл 2013, 13:47

восторгалась гейшей, потом - примами и их туалетами (так, что чуть не забыла написать про гейшу и что поздравляю с её приездом!)
Джек Воробей очень нравится, Брук - удачная куколка. Интересно, что каждый нашёл себе занятие на даче по характеру :)

Аватара пользователя
Alexandra Be
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 01:23
Откуда: Санкт Петербург

Re: BRIDI tоwn: Гейша. Сборная солянка-2

Сообщение Alexandra Be » 23 июл 2013, 14:12

Наташа с приездом :D
про туалетку
Скрытый контент: показать
папьи жьеньик-шарман ,шарман,
мадмуазель,мсье, мадам:
возьми с собой в ватерклозет
сей романтик,шарман предмет))))Изображение

про Гейшу
Скрытый контент: показать
деревянные окобо ,а в них колокольчик
чтоб походка звучала,чтобы радовать очи!
ханамачи- там гейши живут и гуляют,
ты за звоном иди-там тебя ожидают.....Изображение

поздравляю!!! достойное украшение коллекции! ждем фото на фоне) обувь и зонтик, мех и узор кимоно,и .... красота в целом :shock: !!! последнее фото, мебель кажется кукольного размера, а гейша "кокетливо" уронила зонтик и ждет что господин поможет ей,заодно насладившись краешком ножки в окобо .... :wink:
подшивка "Le Theatre" -несколько раз пересматривала и еще ,и еще.....столько всего интересного можно почерпнуть и да! хорошая одежда и профессиональный фотограф!!!!
вот чего не хватало моей Валькирии -копья и щита :roll: )))
Скрытый контент: показать
Изображение

реклама позабавила))) Наташа спасибо за антикварный экскурс !!!! получила наслаждение!!!!
Джек, прям кадры из последних Пиратов! очень сочно вышло! а Бруки "ожила" :D )но до песка так и не "дошла"судя по всему -"залипла в интернете и много звонили"
Скрытый контент: показать
Изображение
:lol: ))) и какой милый дачный гарнитурчик!!! :o
куклы 50-ых не мой формат,но как ретро экспонаты очень и очень!!!
вообщем Ната,вам в пору журнал выпускать ,столько всего! за раз не пересмотришь) :wink:
Последний раз редактировалось Alexandra Be 23 июл 2013, 19:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Лия
Постоянный житель форума
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 15:34
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Гейша. Сборная солянка-2

Сообщение Лия » 23 июл 2013, 14:13

А содержимое чудо-банки?!
Очень хочется посмотреть! :D

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Гейша. Сборная солянка-2

Сообщение Luciana » 23 июл 2013, 18:43

Гейша потрясающая... Поздравляю! Она великолепна и отлично продолжает тему Японии и в большом размере... Мне из этой серии у Тоннера кроме твоей девочки еще Саюри нравится в серебристом кимоно...
А журналы - это нечто... :lol: Такой дух эпохи... Дамы, наряды и потрясающие образы... :roll: Спасибо что поделилась такой красотой... :roll:
А еще Наташа, ты здорово вдохновляешь своем темкой... Насмотрелась я у тебя на броши и решилась наконец отнести свою из детства к ювелиру, поправить, вставить камушки и выпрямить... :roll: Спасибо за вдохновение... :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20974
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Гейша. Сборная солянка-2

Сообщение BRIDI » 23 июл 2013, 23:27

WestaMee
Театральные фото очень душевные...

Рада, что нравится! Иногда берет сомнение, ведь то, что интересно лично тебе, совсем не обязательно будет нравится другим :|
Девушки все такие разные и по своему каждая привлекательна, и тоненькие статуэтки и крупные

Я не всегда обращала внимание на подписи, думаю, что крупные дамы скорее всего из оперной гвардии. Не все конечно. "Валькирия" точно опера, Рихарда Вагнера, и народ там все фигуристый, с большим объемом легких :)

Pollyanna
Очень понравилось. Реклама

В противовес покажу сейчас рекламу нашу, 1927 года :wink:
Особенно дети у бутылки впечатлили. Что за она, интересно?

Меня они тоже всегда привлекали! Думаю, что какой-нибудь эликсир, но совсем не уверена...
Гейша. Сказать, что она понравилась - ничего не сказать. Я в восторге! Потрясающая! И очень-очень нежная!

Спасибо! Меня еще к покупке подтолкнули последние жуткие росписи азиаток господина Тоннера :evil: А здесь такое качество и изящество!

Emily
Гейша очень хороша! Шикарный яркий наряд и благородное лицо. Прекрасная

Продолжаю таять от комплиментов :D Спасибо!
Мебель классная, прям как настоящая...

Мебель старая, наверное 1970-75 гг. Сама от нее тащусь. Есть еще типа серванта с открытыми полками, но не могу вспомнить один это был набор, или все же разные.
Изображение
И раз заговорили об игрушечной мебели, покажу сразу что еще осталось живо из моего детства и активно эксплуатировалось до недавнего времени дочкой :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Школьный портфель с пеналом, линейкой (еще пара тетрадей была) немецкий. Телефон тоже немецкий, продавался с какой-то куклой, которую я хоть убей, не могу вспомнить!
Изображение
Плита и часть посуды тоже немецкая. Потом наши подсуетились и стали выпускать почти один-в-один!
Изображение
Ну и грустная деградация пупсов...
Изображение
Мда... не совсем мебель получилась...

Andrevna
восторгалась гейшей, потом - примами и их туалетами (так, что чуть не забыла написать про гейшу и что поздравляю с её приездом!)

Это я сама виновата - сразу всего и много! Спасибо!
Интересно, что каждый нашёл себе занятие на даче по характеру

Это точно! Джек правда попытался приударить за Брук, но хило так, без энтузиазма, поэтому и фото нет!

Alexandra Be :mrgreen: какое очаровательное безобразие! (по поводу бумаги) :lol: :lol:
про Гейшу
Спасибо! А мебель на заднем плане, это то, что никак не увезем на дачу! Фото на фоне календаря так сегодня и не сделала - народу полон дом оказалось вдруг и приступить к творчеству не получается! Вот и сейчас все по комнатам, кто спит, кто телек смотрит, а я сиротливо в коридоре у компа :( :wink:
вот чего не хватало моей Валькирии -копья и щита

Я к стыду своему имела очень поверхностное знание о сей вещи! Только сегодня и прочитала :oops: Копье и щит меня еще на фото удивили, да и сейчас еще я в размышлениях, что лучше бы их отдали своим рогатым мужикам! :?

Лия
А содержимое чудо-банки?!
Очень хочется посмотреть!

Почти все, что там хранилось теперь наклеено на банку (стр.22 почти в самом низу), в жестяной остались обрезки можно сказать.
Скрытый контент: показать
и спасибо за комплимент, который получила через Татьяну и Ваше, вернее теперь ее Чаепитие :)


Luciana
Гейша потрясающая... Поздравляю! Она великолепна и отлично продолжает тему Японии и в большом размере... Мне из этой серии у Тоннера кроме твоей девочки еще Саюри нравится в серебристом кимоно...

Спасибо Оксана! А ведь точно! У меня теперь все размеры охвачены! Та Саюри тоже мне нравится!
Спасибо за вдохновение...

И тебе спасибо! Ты может догадалась, но фотографируя и выставляя это фото, думала о твоей коллекции :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось BRIDI 23 июл 2013, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20974
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Гейша. Сборная солянка-2

Сообщение BRIDI » 23 июл 2013, 23:41

Обещала показать в противовес западной нашу рекламу - показываю! :)
Скрытый контент: показать
Журнал "Красная нива" 1926-27 гг.
Изображение
Изображение
Изображение
А это обложки журнала
Изображение
Изображение
Изображение
Показалось забавным. Буквально перед просмотром "Красной нивы" читала в журнале "Америка" об этом острове совсем в других интонациях :)
Изображение
А такую картину очень часто приходится наблюдать в в журналах и газетах вплоть до смерти Сталина - не в меру ретивые приверженцы сталинизма вымарывают фото и имена "врагов народа"
Изображение

Совсем не кукольная тематика, но надеюсь, что все же интересно :)
Последний раз редактировалось BRIDI 31 окт 2017, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14431
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: BRIDI tоwn: Гейша. Сборная солянка-2

Сообщение Emily » 24 июл 2013, 00:55

Деревянная мебель выгоднее всего смотрится на фото, я это давно уже приметила. Выглядит естественно и подходит почти любым видам кукол :roll:
Какая классная немецкая кухня! Посуда как настоящая, особенно чайник классный :shock:
А что за Дюймовочка рядом с телефоном на фото? Совсем кроха!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20974
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Гейша. Сборная солянка-2

Сообщение BRIDI » 24 июл 2013, 01:07

"Emily
Деревянная мебель выгоднее всего смотрится на фото, я это давно уже приметила. Выглядит естественно и подходит почти любым видам кукол :roll:

Верно! У дочки в доме Барби она с современной мебелью вполне себе органично смотрелась!

Какая классная немецкая кухня! Посуда как настоящая, особенно чайник классный :shock:

Чайничек кстати наш, отечественный! И функциональный! Крышку жаль посеяла и ручку помяла и синюю деталь потеряла :( (все равно греет :) )
А что за Дюймовочка рядом с телефоном на фото? Совсем кроха!

Это вроде немецкие сувенирные куклы. Если найду ее опять, постараюсь снять без платья - тельце реалеститьнейшее!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18619
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Гейша. Сборная солянка-2

Сообщение rusapura » 24 июл 2013, 01:58

Все такое ностальгическое и классное :D
Но гейша для меня затмила все и вся! Какая она! Ух! Такое все продуманное. Колокольчики! :o Зонтик! Рукавички! Вся - полный восторг!
Хочу еще фот :oops: :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20974
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Гейша. Сборная солянка-2

Сообщение BRIDI » 24 июл 2013, 02:16

rusapura, спасибо! Аутфит конечно проработан не по нынешней "бахромчатой" моде! Фото на фоне японского календаря обязательно сделаю, сегодня все домашние мешались под ногами!
Все такое ностальгическое и классное

Меня иногда пробивает на что-нибудь старое, и смотришь другими глазами... Я например свою деревянную мебель в детстве совсем не любила, мне больше нравилось самой что-то придумывать из подручных материалов. Но родители подарили мне ее на ДР и были уверены, что я, как и они от нее в восторге :?

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Гейша. Сборная солянка-2

Сообщение Астра » 24 июл 2013, 02:44

Очень понравилась куклопосудка и вот это фото http://s40.radikal.ru/i089/1307/68/a186b383b984.jpg

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20974
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Гейша. Сборная солянка-2

Сообщение BRIDI » 26 июл 2013, 00:27

Астра, :D симпатяги! И главное чистые-чистые! Спасибо!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20974
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:"Моя прекрасная леди" ну и остальные

Сообщение BRIDI » 26 июл 2013, 00:34

Моя Одри Хепберн наконец заполучила аутфит, который принадлежит ей по праву!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20974
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:"Моя прекрасная леди" ну и остальные

Сообщение BRIDI » 26 июл 2013, 00:40

Пришла еще пара к моей Барби Вестерн. Не совсем уверена, что они подходят стилистически друг-другу, хотя и обе кантри! Но обе хороши, и хороши каждая по своему! Вообще это мой любимый молд!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А это снято на фоне разворота статьи о певцах кантри. Журнал "Америка" :wink:
Изображение
Последний раз редактировалось BRIDI 09 авг 2013, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20974
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:"Моя прекрасная леди" ну и остальные

Сообщение BRIDI » 26 июл 2013, 00:58

Еще :) пришли две этнические куклы. Давно желанная Марроканка и Принцесса Инков.
Молд Кристи, 1999 год. Все украшения металлические! Причем на серьгах, налобном украшении и кулоне разный рисунок выбит! Не перестаю восхищаться качеством не только украшений, но и тканью, как подобрано, как сшито - чудо!
Изображение
Изображение

Принцесса Инков нравилась всегда, но не представляла у себя в коллекции в таком виде, как она есть :? Когда поняла, что хочу ее одеть в современное платье и ошарнирить, все встало на свои места!
2001 год, украшения пластиковые :( , но платье из тафты, а она очень богато смотрится!
Изображение
Изображение

ЧТо-то я тут подумала, я принципиально не собирала серию Принцессы Мира, мне вполне достаточно, что вся эта серия есть у подруги Salambo - приходи и любуйся воочию хоть каждый день! Но вот посчитала, и оказывается у меня уже 7 Принцесс!

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: BRIDI tоwn:"Моя прекрасная леди" ну и остальные

Сообщение Pollyanna » 26 июл 2013, 01:24

BRIDI, и еще одна дама в белом!

Ей очень повезло обрести свой наряд. (Хотя я ее и в оранжевом люблю. :D )
И подвижная она, и при параде. О чем еще мечтать? Наверно, в любимках ходит... :D
Очень хороша! Особенно на фото, где тень на пол-лица из-под полей шляпы.
И очень похожа на прототип. Здорово смотрится Одри на фоне Одри!

Кантри, как из вестерна вышли. Вдвоем.
Я б только шляпку у подружки с юбкой свистанула. :D

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn:"Моя прекрасная леди" ну и остальные

Сообщение PaOla » 26 июл 2013, 01:26

аутфит для Одри потрясающий ) здорово смотрится )

еще посмотрела твои фотографии с дачи - у вас там прямо музей - столько всего антикварно-винтажного - и журналы, и книги, и игрушки... здорово...

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: BRIDI tоwn:"Моя прекрасная леди" ну и остальные

Сообщение Pollyanna » 26 июл 2013, 01:29

BRIDI, ох, еще две девушки. Вот это "улов"!
Обе смуглые, кареглазые.
У Кристи с этим молдом обожаю ямочки на щечках.
А Годдес - ну, я вообще к ним неровно дышу.

Наряды очень гармоничные!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20974
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:"Моя прекрасная леди" ну и остальные

Сообщение BRIDI » 26 июл 2013, 01:58

Pollyanna это Перуанка значит Годдес? Я все не могла вспомнить! А ямочки у Кристи да, и улыбка у нее как мне кажется отличается от других.
И подвижная она, и при параде. О чем еще мечтать? Наверно, в любимках ходит... :D
Очень хороша! Особенно на фото, где тень на пол-лица из-под полей шляпы.

Да я их всех люблю, только кому-то больше внимания достается, кому-то меньше. Если одних, как Брук, можно везде таскать с собой, то с Одри осторожно надо обращаться, и стоит она в витрине для "элиты" с Тейлор и фарфоровой балериной Дега.
ох, еще две девушки. Вот это "улов"!

(ковыряю носком тапочки паркет) а это еще не все... :mrgreen:

PaOla, Оль, спасибо тебе за них! :)
еще посмотрела твои фотографии с дачи - у вас там прямо музей - столько всего антикварно-винтажного - и журналы, и книги, и игрушки...

Да вот так получилось! Мы жили в коммуналке до моих 17 лет. Она была хоть и очень "элитная" как сейчас бы сказали, но не безразмерная! И вот все, что становилось ненужным на каком-то этапе, отправлялось на дачу. И лет 10, если не больше не перебиралось. А как стали там с детьми проводить лето, так и начала разбирать закрома!

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: BRIDI tоwn:"Моя прекрасная леди" ну и остальные

Сообщение Medusa » 26 июл 2013, 11:34

Ах, ах ах!!! :o :P Натал, как всегда шикарно все и все! :D Но, меня, конечно, больше всего интересует аутфит Одри, я ведь тоже о таком мечтаю :roll: Тч заказываю его тебе на нашу следующую встречу :wink: :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14431
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: BRIDI tоwn:"Моя прекрасная леди" ну и остальные

Сообщение Emily » 26 июл 2013, 17:19

Какое совпадение, тоже обожаю ранний GG. Очень удачный молд, особенно оригинально смотрится с яркой помадой, как у этой кантри :wink: И прочь сомнения, вместе девчонки смотрятся очень даже органично :D Фото на фоне журнала особенно удачное вышло!
Принцессу инков не рассматривала особо никогда, у нее, оказывается, очень симпатичное лицо. Особенно нравятся глаза с черной подводкой. А волосы в дредах или это просто на фотографии так прядки отсвечивают? :roll:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: BRIDI tоwn:"Моя прекрасная леди" ну и остальные

Сообщение Pollyanna » 26 июл 2013, 22:39

BRIDI писал(а):(ковыряю носком тапочки паркет) а это еще не все... :mrgreen:


Да? И когда ж будут остальные? (потирая в предвкушении ручки.) :D

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: BRIDI tоwn:"Моя прекрасная леди" ну и остальные

Сообщение WestaMee » 27 июл 2013, 00:15

BRIDI, марокканка меня подкосила... Умерла такая самобытная и главное африканистам девочка... Макияж отменный

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn:"Моя прекрасная леди" ну и остальные

Сообщение Астра » 27 июл 2013, 02:00

Ого, сколько разных деталек в аутфите Одри!

Кантри-барби впервые вижу, классные такие!

Марокканка просто эстетический восторг! И личико, и ткани, из которых сшит наряд, и украшения приятные!

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: BRIDI tоwn:"Моя прекрасная леди" ну и остальные

Сообщение lion-kitty » 27 июл 2013, 15:12

BRIDI, как много нового! Поздравляю с новоприбывшими!

Наряд для Одри - потрясающий, действительно, он ее по праву, так качественно проработан, шляпка - отдельный восторг, а зонтик раскрывается? Я до настоящего времени считала, что кукла не очень похожа на свой прототип, но в этом аутфите... она бесспорно Одри!

Очень приятно было увидеть деревянную мебель: диван и кресло, у меня были точно такие же, так приятно и неожиданно было их увидеть :roll:

Отдельное удовольствие доставляет газетно-журнальная подборка, очень понравился материал, над которым работает Брук.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20974
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:"Моя прекрасная леди" ну и остальные

Сообщение BRIDI » 27 июл 2013, 16:56

Medusa , спасибо Марин! Я тебя разыскивала-разыскивала на предмет встречи в эти выходные, что бы далеко Одри не носить, а ты...
Скрытый контент: показать
Татьяна тоже сказала, что "ей такое нада!" :)


Emily .
Очень удачный молд, особенно оригинально смотрится с яркой помадой, как у этой кантри :wink: И прочь сомнения, вместе девчонки смотрятся очень даже органично :D Фото на фоне журнала особенно удачное вышло!

Спасибо! Меня она и подкупила яркостью! Прямо кровь с молоком! На ее фоне первая слишком бледная, а ведь не должна быть такой по идее. Но она коллекционная, вся прям в супер-пупер коробке! Видимо аристократичная Кантри, не особо выходящая в загон для скота :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
А волосы в дредах или это просто на фотографии так прядки отсвечивают? :roll:

Волосы у нее очень интересные! В теме Куклы Мира тоже задавали этот вопрос. Кажется каждая прядка состоит из жгутика скрученного из десятка тончайших волосков и уже потом этим жгутиком прошита. На ощупь они как шелковые, не маслянистые, очень приятные.

Pollyanna, остальных кукол надо доводить до ума, у кого-то забрать одежду, у кого-то тело. Их позже выставлю :)

WestaMee,
марокканка меня подкосила.

Вот ведь правда обидно, что такую красоту и не взяли на вооружение! :(

Астра
Ого, сколько разных деталек в аутфите Одри!

Еще белые перчатки! Только у меня терпения не хватило их одеть на руки (все же тело динамиткино, знаете же как у них большой палец в сторону отходит!)
Марокканка просто эстетический восторг!

Вот правильно сказали! Настолько тщательно и с любовь сделана!

lion-kitty
Я до настоящего времени считала, что кукла не очень похожа на свой прототип, но в этом аутфите... она бесспорно Одри!

Спасибо! Мне единственно тажется, что она в этом аутфите несколько более суровая, или скорее старше выглядит, чем в фильме :? Особенно на фоне постера фильма это заметно. А зонтик не раскрывается к сожалению.
Очень приятно было увидеть деревянную мебель: диван и кресло, у меня были точно такие же, так приятно и неожиданно было их увидеть

Значит она не такая уж редкая, у многих из нашего поколения была! Я на форуме видела вариант с наклеенными книгами и тарелками на внутренние части.
очень понравился материал, над которым работает Брук.

Спасибо! Если заметили, там на фото зеленая юбка-брюки. Тогда я заболела этим видом одежды, сшила по Бурде первую юбку-брюки, и до сих пор в моем гардеробе обязательно 1-2 их имеется! С кем из кукольников я часто встречаюсь, это заметили :wink:

Аватара пользователя
Alexandra Be
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 01:23
Откуда: Санкт Петербург

Re: BRIDI tоwn:"Моя прекрасная леди" ну и остальные

Сообщение Alexandra Be » 27 июл 2013, 21:06

Наташа мои поздравления :D
Одри роскошна! даже лучше чем в родном аутфите! в мечтах всегда было собрать все наряды по этому фильму и завтраку, для Одри :roll:
DOTWешки ну что сказать-красота! люблю как Мателл детали нарядов обыгрывает,особенно у ранних релизов мирок!
девушки кантри занятные. очень интересное лицо у той что в юбке. сам наряд ...серьги...восторг!!!! второй будет теперь с кем в шашки играть :lol:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20974
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:"Моя прекрасная леди" ну и остальные

Сообщение BRIDI » 30 июл 2013, 00:48

Alexandra Be, Саша спасибо! Стоит моя Одри и укоризненно на меня из витрины поглядывает - так и не одела я ей белые перчатки, которые положены! :?
У меня Барби из старой серии Кукол Мира вызывают ощущение беззаботности. Видимо это особенность молда суперстар :)
А к Барби из Картри магазина ведь приложен еще лист шашечной доски и еще шашки! И еще у нее есть красный рюкзак, функциональный, застегивается на кнопку. Что-то мне вдруг захотелось к ним добавить ковбоя... :roll: С чего бы это :shock:

Я опять уехала дышать свежем воздухом!
И кажется впервые никого из кукол с собой не беру... Правда я еще рюкзак не собрала... :wink:

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: BRIDI tоwn:"Моя прекрасная леди" ну и остальные

Сообщение lion-kitty » 30 июл 2013, 11:56

Мне единственно тажется, что она в этом аутфите несколько более суровая, или скорее старше выглядит, чем в фильме Особенно на фоне постера фильма это заметно.

Да, есть такое. :?

Вообще, конечно, очень приятно рассматривать аутфиты кукол, когда они так тщательно проработаны, я такое удовольствие получаю и радость. Я как-то в начале своего увлечения была сильно расстроена новым качеством кукол и их аутфитов, и моя вера в Mattel была сильно подорвана, но нет, они все же молодцы.
У этой кантри наряд тоже понравился, и лассо в придачу дали, а хлыста (кнута) у нее нет?
Скрытый контент: показать
Изображение


Что-то мне вдруг захотелось к ним добавить ковбоя...

хорошая мысль, у Вас кукольных мужичков маловато будет (кто бы говорил, конечно :mrgreen: ).

Я опять уехала дышать свежем воздухом!

Удачно отдохнуть! Тепла, побольше солнца и никаких дождей!
Но надо кого-нибудь взять.. :roll: может, Гулию, посмотрим, кто потеснил Френки :twisted:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]