Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gringoire: Визуализация образа. Новое начало. ОЖИВЛЕНИЕ

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
mimoza963
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 04:42

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение mimoza963 » 30 июн 2013, 13:07

Какая классная серия ^^ Даже создалось впечатление, что сейчас не лето, а самая настоящая зима :)
*Мимозка ждет продолжения*

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение antigona » 30 июн 2013, 21:31

смотрю и читаю с удовольствием! :D

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Gringoire » 01 июл 2013, 22:20

mimoza963, спасибо!.. Здорово, что удалось принести немножко зимней прохлады в жаркие дни. Серии кстати снимались в марте... среди последнего снега, легко и игриво. Легкое и ненавязчивое отступление от сюжета. Даже персонажей этих больше не будет - (не считая Когтя. Без него эта история была бы неполной)
antigona здорово))

Аватара пользователя
snegi_lana
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 01:49
Откуда: Москва

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение snegi_lana » 02 июл 2013, 02:50

Здравствуйте, Гренгуар! Зашла "на огонек", воспользовавшись общим приглашением - ссылкой на темку и думала, как обычно, отсидеться "в кустах". Но раз просите комментариев - "их есть у меня"! Так вот, заглянула я и... застряла на две ночи! И вроде бы, куклы не из тех, кто сильно нравится, и аутфиты, по большей части, не в моем вкусе (о качестве их исполнения не говорю, здесь уже неоднократно писали - замечательные!), и сюжетные линии, что называется, "ваще не мои", а темка оказалась "зависательная". "Зависала" на отношении автора к своим персонажам, их взаимоотношениях, текстах, юморе, композиции фотографий, позах... короче, - интересно было читать и рассматривать! Спасибо!

Аватара пользователя
I_am
Мир кукол зовет...
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение I_am » 08 июл 2013, 08:26

Наконец то добралась до твоей темки:))) Залпом прочитала все недочитанные ранее серии, - жду еще:)))))

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Gringoire » 08 июл 2013, 08:57

snegi_lana на самом деле здорово, что зайдя ко мне на огонек, вы почли себе за обязанность оставить комментарий. Так держать!... Приятно знать, что вы "залипали" на моей темке целых две ночи. Даже не ночь!... Две!.. Две прекрасных летних ночи вместо прогулок были посвящены нам с моей коллекцией.
I_am ну что ж, чего не сделаешь для милой подруги!... Лови следующую серию, притом, прямо сейчас)))

Изображение
Их судьбы созданы, чтобы пересечься

Пятая Серия - Мастер-класс от профи

Изображение

Изображение
Настя заходит в класс экзерсисов. Но оказывается, что тут не только ее педагог. Настя растерялась.
Н: Здравствуйте...

Изображение
Е. Н.: Привет, Настя. А это - Саша. Помнишь, мы о нем уже говорили..

Изображение

Н: А... вот оно что. Привет, Саша..

Изображение
Е. Н: Я свела ваши партии в один лист.
Н: О, так здорово, Лира!... Мы постараемся как следует. Да, точно - постараемся...
Изображение
Е. Н.: Вот сюда положу, и на этом вас оставлю. Вы будете заниматься вместе - по часу, раз в неделю в это же время. Таких занятий, пожалуй, три раза хватит.
Изображение
Дверь закрылась за Еленой Николаевной. И дети остались одни.
Н: А мы ведь с тобой уже виделись, да?
Изображение
А: Ну да, я еще снежком тогда попал..
Изображение
А: Лучше давай посмотрим - что она там оставила
Изображение
А: Ну и что там?
Изображение
Н: Это довольно сложно на самом деле.. Ладно, я буду пробовать пока одна.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Gringoire » 08 июл 2013, 09:06

Изображение

Изображение
Зачем-то кусает свитер. (З. Ы. уши он не зажимает при этом и прекрасно слушает!

Изображение
Н: Что с тобой? Так плохо что ли?!

Изображение
А: Нет, продолжай, ничего

Изображение

Изображение
А: (про себя) А все-таки неплохо... завораживает... она умеет подать свой внутренний мир с помощью скрипки

Изображение
Все-таки Саша действительно упорный и трудолюбивый. И музыка для него впервую очередь - труд и самосовершенствование, а не созерцание. И поэтому... :
А: Погоди.. а тут надо плавней, вот так, чувствуешь? Покажи мне лирику, боль, грусть и одиночество

Изображение

Изображение
А: Так, хорошо. Только не визжи струнами как бешаная кошка.... спокойней.. чувствуй мелодику
Н: Да вот же, пытаюсь!..

Изображение
А: Ну вот же как нужно. Слышишь или нет?...

Изображение
Н: (про себя) Блин, как играет-то!.. Он словно всей душой ведет эту мелодию... Я так не смогу..

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Gringoire » 08 июл 2013, 09:17

Изображение
Настя едва слышно мурлычет мелодию без слов. Музыка захватила ее целиком. Мыслям, а тем более облеченным в слова, не осталось места.
Изображение
А: Ну в общем как-то так... А время то уже все, тю-тю. Пока!...
Н: Ну, до встречи
Изображение
Час истек. Он ушел. В душе Насти почему-то остался неприятный осадок от встречи. Почему же?..


Изображение
Вечером Настя вернулась домой. Поужинала, даже не переодеваясь. Казалось, что она устала куда сильней, чем когда бы то ни было...
Н: Может быть, стоит повторить то, что мы делали?... Саша такой строгий со мной.

Изображение
Но вместо этого. Как всегда, она предпочла общение с милым добрым другом.
Н: Ага, загрузилось....

Изображение
Строчит сообщение Нюниусу Снейпу
"Я совершенно забыла тебе рассказать важную вещь, которая со мной произошла!.. В общем, я буду играть на Лире!....Ну знаешь, большой городской фестиваль, где выступают талантливые дети из разных школ и консерваторий.... Неправда ли, это дивная новость? Сегодня у меня было первое занятие по непосредственной подготовке к нему. Так устала"


Изображение
В его альбомах

Изображение
Н: какие у него картинки грустные... он такой поэт...

Изображение
Нюниус Снейп:
"Это потрясающая новость!.. Насколько я могу судить, это достаточно крупный фест, сюда даже с области и ближайших городков понаедут. А раньше ты участвовала в Лире, или еще где нибудь? Думаю, ты была бы достойна Евровидения для детей, ну, когда была помоложе))))

Анастасия:
"Нет, Нюни, меня всегда брали только на конкурсы в школе. И на выступления в общеобразовалке, но это вообще фууу... там такие все нубы, даже слушать не умеют. А откуда ты знаешь, чего я была бы достойна? Ты ведь никогда не слышал меня, и не можешь оценить.."

Нюниус Снейп:
"Ошибаешься... слышал. Я смотрел видео, где ты играешь. У тебя выложено"


Изображение
в ожидании сообщения и раздумьях.. не о музыке

Изображение
на этих струнах нельзя сыграть о простых человеческих отношениях....

В следующей серии: ну как вам нравится Саша? Интересно, при всей его строгой заносчивости, что может он сам? Ведь на фестивале ему придется петь свою партию, а он до сих пор не продемонстрировал своих возможностей. Не пропустите!.... Шестая серия Пересеченных линий

Аватара пользователя
I_am
Мир кукол зовет...
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение I_am » 08 июл 2013, 09:58

Gringoire прочитала:)))) и посмотрела. Буду ждать следующих серий. Хочу сказать, что твоим подопечным очень идут музыкальные инструменты:)))

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Gringoire » 10 июл 2013, 09:46

I_am а следующие-то уже не за горами!...) Если конечно меня опять не унесет прочь от форума ветрами перемен.
Может быть, им идет музыка именно потому что для меня она, и инструменты - предмет совершенно особого восхищения?)


А еще, я хочу написать о том, что уже почти как месяц назад, исполнился год джейке Аппиева Дорога.

19 июня, День защины диплома. День Рождения Минервы

В ее честь у меня были приготовлены фото с интересной обработкой. Но то ли из за возни с фотоисторией, то ли по другим каким причинам, вовремя они выложены не были. Но лучше поздно, чем никогда:

Изображение
гранитный памятник

Изображение
что-то очень осеннее

Изображение
Нежная кошечка

Изображение

Изображение
причудливые языки пламени

Изображение
зеленые градиенты

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Gringoire » 11 июл 2013, 10:20

Сейчас я расскажу о небольшой неприятности из жизни Рафаэля и Когтя.

Изображение
Это кухня. Чтобы избавиться от назойливых помощников и все как следует продумать Рафаэль именно тут собирал сумку в дальнюю дорогу. Он собирался в большое путешествие - поездку по Золотому Кольцу России.

Изображение
Но тут Антоний "нанюхал" бутылочку с водой. А время было вечернее. А дело было в самом центре города, где не найти круглосуточного магазина близко... А ехать уже завтра утром.

Изображение
Мальчик даже не подумал о том, что может оставить Рафаэля без воды на дорогу. Так сильно хотелось попробовать, тем более еще незнакомую марку воды.

Изображение

Изображение
Немного "потусив" на кухне Антоний справился с целой большой бутылкой воды в одиночку. Вот какой молодец!... Просто чудо мальчик!.... Сейчас Рафаэль-то погладит по головке, за то что без воды его оставил

Изображение
Рафаэль: Ну и что же стало с моей водой?
Коготь: Да ничего... особенного

Изображение
???!

Изображение
Почему же он обнял его, прижал к себе трепетно и нежно, несмотря на недостойное поведение мальчика?..
Просто потому что он знает, что если он хулиганит, если в нем появились хоть малейшие проявления здорового, нормального ребенка - значит от счастлив... И тут уже не важно, что хулиганским образом опустошена бутылка, или носок спрятан на люстре. Главное, что он счастлив, что сквозь болезненное выражение на личике сквозит улыбка...

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение ChaiChai » 11 июл 2013, 10:42

Увлеклась сериалом про Сашу и Настю. Завораживает. :D И чем-то они действительно похожи на героев книг о школьниках из позднесоветского детства. Крапивин, Железняков - что-то такое есть. С удовольствием читаю.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Gringoire » 12 июл 2013, 11:05

Специально для ChaiChai и других читателей истории про Сашу и Настю - Новая серия!

Изображение
их судьбы созданы, чтобы пересечься

Шестая Серия - Кто такой Саша?

Спустя скучную неделю занятий в школе и музыкалке. Настал новый день "спевки" с Сашей:
Изображение
- Ну что, Саша, приступим
Изображение
- Я села за инструмет. И это значит, что сейчас ты мне покажешь ТВОЮ партию
Изображение
- никаких проблем!....
С Настиной помощью он настраивается на пение.

Изображение
- Suddenly you’re here
Suddenly it starts
When two anxious hearts
Beat as one.
Yesterday I was alone
Today you walk beside me
Something still unclear
Something not yet here
Has begun.

(с) Suddenly, Les Miserables

Изображение
- Suddenly the world
Seems a different place
Somehow full of grace
Full of light.
How was I to know
That so much hope
Was held inside me?
What is past is gone
Now we journey on
Through the night.

(с) Suddenly, Les Miserables

Изображение
- Настя вдохновенно слушает, сквозь слезную пелену наблюдая вдохновенного Сашу
Изображение
Саша и движение Мелодии
Изображение
Но очарование быстро пошло.
А: Расчехлить инструмент не хочешь?

Изображение
Без слов, негодуя о пропавшем очаровании, расчехляет
Изображение
Заняты тем, что сводят мелодию на двоих. Кажется, получается не так уж хорошо, как у каждого в отдельности со своим педагогом
Изображение
А: Насть, ну что же ты? Не теряйся, слушай и себя и меня...
Н: Да страюсь я, стараюсь.. Я буду стараться, правда.
.
Изображение

Час истек. Саша попрощался, а Настя осталась продолжать репетировать одна.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Gringoire » 12 июл 2013, 11:22

Вечером, дома:
Изображение
Настя готовит что-то дома на кухне
Изображение
Отвлекается, на вездесущий компьютер
Изображение
- Куда же это соль запропала?
Изображение
- А... не ответил еще..
Изображение
тем временем на другом конце города Саша тоже за монитором
Изображение
Анастасия: А а я сейчас готовлю на самом деле - любишь суп?
Изображение
Читает сообщение. Да. Настин ненаглядный Снейп, Нюниус - это Саша..
Изображение
Анастасия: Он действительно меня достал. Не хорошо так о нем говорить, но блиин.. вечно придирается. Рядом с ним мне приходится чувствовать себя жалкой посредственностью. Тоже мне, мастер нашелся!!
Изображение
Нюниус: Ты все время говоришь "он" "его" - имя то у парня есть по крайней мере?
Изображение
- Сейчас я ему напишу про имя... имя ему интересно стало! Как же!
Изображение
Анастасия: Имя у него знаешь какое - Саня-Говняня, а когда, и если я в хорошем настроении то называю его Саша-Говняша
Изображение
Нюниус: Что, прямо так в лицо что ли?
Анастасия: НУ да, а он молчит такой, ничего ему не сделается.
Изображение
Нюниус: Сколько же лет-то, фрукту этому твоему сморщенному?
Анастасия: Нууу... как мне.
Нюниус: И тебе он совсем, ну ни чуточки не нравится? Или это ты так влюбилась, и поэтому гадости говоришь? Ну знаешь, как маленькие мальчики дергают девочку за косички - от любви
Изображение
- Влюбилась? Ага, как же.. разорвала бы. Не влюбилась, не влюбилась, не влюбилась
Изображение
Изображение
Анастасия: Ктоооооо? Я? Поначалу он конечно был мне интересен, это да. Но НЕТ!!! НА ЭТОМ СВЕТЕ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕШЬ ТОЛЬКО ТЫ
Изображение
После этого сообщения, шокированный разительным контрастом между виртуальным и настоящим миром Саша закрыл свой комп
Изображение
и стал задумчиво перебирать шахматы
Изображение
Отчаявшись, в ожидании ответа, Настя покинула кухню

В следующей серии: кто незванным гостем может придти, а может.. прилететь? Кто нарушит покой последнего занятия Насти и Саши - не пропустите - Седьмая Серия Пересеченных линий

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Gringoire » 18 июл 2013, 09:59

Совершенно увлекшись выкладыванием фотоистории Гренгуар забыл про... День Рождения.
Точней, про него он не забыл, он забыл только лишь его выложить. Вот, вашему вниманию представляется... :

22 июня День Рождения Когтя


Изображение
Тут представлен коллажик про День Рождения. На нем мы видим все основные события этого дня, а так же Кота, Стрекозу и Цветок - явления природы, которые захотел запечатлеть маленький именинник.

Изображение&Изображение

Изображение
Они встретились еще с самого утра, чтобы провести День вместе. Встреча была назначена на берегу оз. Мячино

Изображение

Изображение
Антоний зачем-то скинул кеды...

Изображение
Вероятней всего, чтобы забраться в воду.

Изображение
Но не стоило слишком много брызгаться и веселиться с Сашей - он полностью вымок))
Изображение
Потому пришлось раздеться - Сашка сам стянул с него мокрую майку. Чтобы просушиться на солнышке в травке..

Изображение
Идиллия.. кхм...

Изображение
А еще у Сашки была припасена доморощенная пицца с оливками

Изображение

Изображение

Дальше развлекательная программа переместилась и в город, и домой... А Сашка в конце концов вообще забыл вручить подарок. Так и проболтался робот в сашкиной сумке

Изображение

Изображение
Наступил вечер. И Коготь вышишкал на территории заброшенного монастыря яблоко. Зеленое яблоко. Незрелое.

Изображение
Говорю же, на территории заброшенного монастыря

Изображение
Вот смех!.. Хотя над маленькими смеяться - плохо. Он с самого дома шел в кедах не на ту ногу) Пришлось переодевать.

Изображение
Ворота Парижа... тьху, ты, заброшенного монастыря.

Изображение
А это - вам...

Аватара пользователя
Svet
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 май 2011, 00:26
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Svet » 18 июл 2013, 15:13

С днем рождения Когтя, хоть и с опозданием! Изображение

Аватара пользователя
I_am
Мир кукол зовет...
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение I_am » 18 июл 2013, 17:33

Так и знала, что Саша и есть Нюниус:))))))
А Коготь как всегда непосредственен и трогателен:) замечательные фото

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение kovarnii_tuska » 18 июл 2013, 18:01

Gringoire, Коготь на предпоследней фотке такой трогательный) И взгляд живой совершенно)
Скрытый контент: показать
"ПЛ" - весьма остросюжетно и сериально XD Ты так быстро пишешь, что я не успеваю комменты оставлять XD Зато круто, без затягивания)

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Gringoire » 19 июл 2013, 09:45

Svet, спасибо... ведь он это и есть я по сути своей.. )
I_am о, нет, Таня, оказывается мою интригу было так легко раскрыть :? )))) Но ничегооо, Настя-то еще об этом не знает... А что, похож он на Нюнчика из ГП?)
А с когтевской трогательной непосредственностью кое-кто еще намучается, думаю. Рафаэль-то привык к его маленьким выкрутасам. А вот Сашка его только изучает... надеюсь, смотрятся они не слишком яойно? я этого не хочу ни в коем случае.. А получается.. ну что уж у них получается, то и получается
kovarnii_tuska спасибо... Здорово, что и у меня иногда бывают удачные фото. А Пересекающиеся Линии я пишу не быстро, просто они были отсняты заранее, вот и позволяет это писать по серии каждую неделю. Сейчас на самом деле вообще нужно отснять только последнюю серию.

Аватара пользователя
I_am
Мир кукол зовет...
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение I_am » 19 июл 2013, 10:23

Gringoire Саша с Когтем вроде совсем не яойно смотрятся:) как братишки (кроме одного единственного фото декорированного волнами:))))
На счет похожести Саши на Нюнчика, - вроде похож:)))) А интригу легко было раскрыть, потому что ты ранее писала о нем, что похож он на Нюниуса :lol:

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Gringoire » 19 июл 2013, 11:49

I_am, хитренькая ты) И внимательная) Хотя с самого начала, когда история только писалась, у него должен был быть другой ник - Вольфгант. Но тут кое какие еще кукольные обстоятельства помешали ему взять такой ник. Хотя небось, с таким ником не так легко догадаться было бы?)
Ну.. братишки, не братишки, но просто друзьяшки.) Я надеюсь, у них в головах ничего хуже на этот счет не делается.. О_о А фото с волнами - так, Гренгуар хулиганит, для пущей нежности) А хотя.. а как же фотка с моей авы вконтакте, где голубое сердечко с кардиограммой?)

Аватара пользователя
I_am
Мир кукол зовет...
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение I_am » 19 июл 2013, 12:25

Gringoire Эх, все равно легко бы догадалась :lol: привыкла я всякие интриги в фильмах предугадывать, методом простого анализа :lol: А фото на авке в контакте нормальное:) там тоже как братишки-друзьяшки :P

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Gringoire » 19 июл 2013, 14:04

I_am, фух.. ну и хорошо что не похожи на неизвестно что. а то ведь тянет их друг к другу... ничего не поделаешь)
Я тоже обычно интрижки в фильмах предугадываю) :lol:

mimoza963
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 04:42

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение mimoza963 » 19 июл 2013, 19:01

С днем рождения вашего Когтя, Гренгуар :) Пусть подарит ему судьба еще много-много счастливых лет ^^

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение kovarnii_tuska » 19 июл 2013, 20:54

Gringoire, развязка близка) уруруру) А я не такая проницательная как I_am, и ни о чем не догадалась) Но зато мне так интереснее.
Ну, видно, что они тянутся друг другу, но так тянуться можно по-разному и не обязательно именно так, как ты опасаешься) У меня какой только палитры отношений у моих нет XD

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение ChaiChai » 20 июл 2013, 10:53

Эх, запутались Саша с Настей, конечно, между двумя мирами!
Когтя с Днем Рождения! Всего ему самого лучшего!
Фото с пикника очень милые получились.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Астра » 20 июл 2013, 18:26

С удовольствием читаю и смотрю фото!

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Gringoire » 22 июл 2013, 11:13

mimoza963спасибочки :D
kovarnii_tuska О, да, развязка не за горами!.... Скоро будет ясно, чем же эта вся сказочка завершится) А с другой стороны ... как бы дети не тянулись, все равно рамки приличия соблюдать придется)
ChaiChai, ох запутались... и нет у них ни просвета, ни спасения, ни выхода!.... Как ни крути, а только по кругу такая история может и пойти)
Спасибо за поздравления)
Астра здорово)


Изображение
Их судьбы созданы, чтобы когда-нибудь пересечься...

Седьмая серия - Незваный гость

Изображение
Началось их последнее занятие вдвоем. Именно сегодня все должно звучать блестяще. Но как же настроен Саша, после разговора с Настей?..

Изображение
С: Настюш, ты просто расслабься. Ведь на самом деле ты прекрасно играешь. В конце-концов с нами все будет хорошо...

Изображение
Саша легко постукивает пальцем вместо метронома. Сосредоточен.

Изображение

Изображение
она даже не заметила, как Саша опустился на колени перед ее музыкой... перед ее Музой..

Изображение
Энергично поднялся с колен, стоило ей только закончить.

Изображение
С:Настя, это было восхитительно!... Играй так же во время фестиваля, и все будет просто великолепно. Прости меня за все, я бы несправедлив к тебе. Я был неправ. Я идиот, в конце концов, - его голос сорвался на грустную ноту

Изображение
Н: Да ничего такого.
Настя ликует, она счастлива


Изображение
С: Ну что же, давай вместе теперь?...

Изображение
Тут зашли Елена Николаевна и незнакомый нашим детям мальчик Андрей
С.: Добрый день...
Н.: Здравствуйте..


Изображение
Е. Н: Ну и чем же вы тут занимаетесь?... Ааа... делали пометки, со мной спорили?..

Изображение
Е. Н.: А что разумно, разумно. Андрей, а они молодцы у меня!..

Изображение

Изображение
Е. Н.: А этого, чудика, вон туда поставь!..
А.: Ага...


Изображение

Изображение
Андрей: А он тебя лапой, лапой!...

Изображение

Изображение
Н: Не наигрался что ли? Маленький?!...

Изображение
Андрей: Рух хороший, ну дай я тебя по крылышку...

Изображение
Этот парень!.. Да ведь он из моей школы... Я помню, как видела, что он болтал за школой... это же.. это же он!

Изображение
.... они говорили... о чем же это они говорили..

Изображение
- Ну ты Снейп!...
Н: да.. именно так он и сказал тогда, хлопнув того парня по плечу


Изображение
Андрей: А потом весь вечер эту рыжую ждал, так блин тупо..
Н: вот только теперь я кое что начинаю понимать....


Изображение
Андрей: Выходишь, короче, в ту локацию. И лезешь на стену, вот.. цепляешься там за охвостья какие-то

Изображение
С: Насть, о чем ты там задумалась? Ну смотри же, как он, оказывается умеет!

Изображение
С: Ведь он дает лапу, глянь..

Изображение

Изображение
Н.: Да ну тебя, давай расходится уже

и они разошлись домой.. фестиваль был уже близок.



В следующей серии: как же пройдет Лира?..

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение kovarnii_tuska » 22 июл 2013, 19:21

Gringoire, что может быть лучше одного юноа-мальчика, только два юноа-мальчика :mrgreen:
Сижу и жду, как же пройдет "Лира" :mrgreen:

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Gringoire » 24 июл 2013, 14:42

kovarnii_tuska дааа.... справедливое замечание. Особенно если учесть что мне и из новеньких, этого года, кое-кто приглянулся. Неееет.... чур меня, но эти грустные личики...


А сегодня я хочу рассказать об одной прошедшей прогулке.
Это было.. давно, 7 июля еще.
Я, и еще две мои подруги. То есть маленький кружок новгородских коллекционеров кукол.

Изображение
Перво-наперво, событие: у Наташи появилась вот такая малышка. Пока живет без мейка, но местные бжд-шницы обещают расписать ее бесплатно. чтож.. посмотрим что будет

Изображение
На прогулку с ней вышли Дося и Даня

Изображение
Бэби-ситтером же наняли Тэку Трушину. Справлялась она мягко сказать.. неочень. Все время пряталась от солнца. Это на фото она позирует

Изображение
Доська утащила панамку новой знакомой

Изображение
- Отдай панамку-то!...
- Неа...
Разбираться пришла Тэка. Ей рассказывали знакомые из педагогических вузов.. что есть такой способ разрулить детский конфликт:

Изображение
Просто отобрать все!..

Изображение
Дети, конечно, пустились в рев. Но вскоре отвлеклись на лопатку и грабельки. Песка тут не было. Но они копали в земле!

Изображение
Сорвала зеленое яблоко.. (как мне эта жестовая ручка нравится!)

Изображение
Причесывали Тэку. Вон, Доська, даже цветок в волосы принесла

Изображение
Доська, кому же ты подаришь цветок?...
Доська выбрала единственного мальчика

Вот так славно прошла маленькая прогулка.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей