Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Iridel: Мой принц Акио

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Iridel
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:29
Откуда: Нягань, ХМАО
Контактная информация:

Iridel: Мой принц Акио

Сообщение Iridel » 30 июн 2013, 11:37

Всем привет! Меня зовут Ирина :)
Я и Акио очень рады поселится на этом большом и гостеприимном форуме!
Тут я буду делиться его (и одновременно моим) миром :D - выкладывать фотосессии и фотоистории.
Большое количество фотографий буду выкладывать под спойлер.

Знакомьтесь - мой принц Акио (Dream of Doll, Sha, DOT).
Очень романтичная натура :) .
Изображение

Изображение

Вот так он взирает на меня :oops:
Изображение

Совсем недавно я ему сшила рубаху, теперь он такой:
Изображение

еще
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


А тут он примеряет новый кардиган (если это можно так назвать) :D
Изображение

Некоторое время назад я устроила ему фотосессию, где Акио предстает перед нами в трех ипостасях:
Адам
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение


Мечтатель-путешественник
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Некромант
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Задумала Акио научить писать 8) Он был полон энтузиазма и вот что из этого вышло:
Акио учится писать:
Скрытый контент: показать
Поспешно несет бумагу
Изображение

Устраиваемся поудобнее)
Изображение

Как же взять этот несчастный карандаш?!
Изображение

Ура! Карандаш пойман!
Изображение

Начинаем писать!
Изображение

Последняя буква готова!
Изображение

Как же оформить?
Изображение

Раскрашивает фон)
Изображение

Работа готова!
Изображение


Пока на этом все 8) В будущем будет еще).
Изображение

popowskaya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Iridel: Мой принц Акио

Сообщение popowskaya » 30 июн 2013, 15:00

Ир, обязательно напиши историю его появления.

Аватара пользователя
Iridel
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:29
Откуда: Нягань, ХМАО
Контактная информация:

Re: Iridel: Мой принц Акио

Сообщение Iridel » 30 июн 2013, 15:13

Забыла описать самое важное! - историю появления Акио в моей жизни!

Таких неповторимых и прекрасных кукол я первый раз увидела у подруги в картинках. Хотелось смотреть на них еще и еще!
Полазив по просторам интернета узнала что это БЖД, что это и в чем их особенности. Посмотрела цены - сильно кусаются, и решила сделать свое.... шарниры у меня не получались поэтому решила лепить без шарниров... но ничего не получалось... вернее получилось) но ей не повезло с лицом руками ногами и вообще со мной горе-мастером)). После того как я отчаялась сделать этому недоразумению парик, решила что все таки хочу настоящую БЖД и именно парнишку). Искала долго, почему то очень много девушек и девочек... отчаявшись полезла в инет за инфой, где обитают красивые БЖД мальчики. набрела на D.O.D и зависла... листала рассматривала... и наткнулась на него! Sha.... Со своей мечтой пошла к мужу) он посмотрел и сказал - "дорого" и услал спать). на следующий день его довольное с хитринкой лицо меня заинтриговало). Раскололся быстро - ночью оплатил и к моему дню рождения моя прелесть будет со мной). Восторгу и радости не было предела!!! Потом мы вместе выбрали ему одежду и ботинки). а потом 3 месяца ожидания.... дни, словно специально, тянулись подольше... и вот 3 апреля мне принесли моего принца!!! Назвала его Akio =) "красавец" в переводе с японского).

Кому интересно - видео распаковка моего красавца :oops: http://www.youtube.com/watch?v=ufhLrcZ-D3w&feature=youtu.be
спасибо за внимание)

popowskaya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Iridel: Мой принц Акио

Сообщение popowskaya » 30 июн 2013, 18:55

Видя твою искреннюю радость при распаковке, я даже немного прослезилась. В голове песня "о боже, какой мужчина!!" не вертелась. Кстати, судя по фотобуку и с темным паричком он очень даже.
Думаю, форумчанки меня поддержат, если я от всех нас выражу огромный респект мужу.

Аватара пользователя
Iridel
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:29
Откуда: Нягань, ХМАО
Контактная информация:

Re: Iridel: Мой принц Акио

Сообщение Iridel » 01 июл 2013, 11:18

popowskaya Спасибо :oops: ! Мужу в очередной раз услышать какой он у меня замечательный очень приятно))).
Эмоции и не скроешь!) Хотеть этого так сильно! Ждать этого так долго! И не летать от переполняющей радости не возможно!))) До сих пор смотрю на него и не могу поверить, что это уже не изображение на мониторе а он реальный и он со мной!!! :D
Не знаю как обращение адресовать на ник) Так что покрасила его пока)

Аватара пользователя
Iridel
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:29
Откуда: Нягань, ХМАО
Контактная информация:

Re: Iridel: Мой принц Акио

Сообщение Iridel » 05 авг 2013, 11:47

Наконец мы с Акио вышли на прогулку в лес!
Вот небольшая фотосессия на природе :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]