Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

mihashka: Мои куклы.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение turtle_cherry » 01 апр 2013, 10:03

Ой, нескоро...

Не надо Пита стричь! Наши краше, чем актер :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 01 апр 2013, 10:08

Точно. :mrgreen:

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Тытяна » 01 апр 2013, 20:30

Солидарна -не надо Пита стрич, он такой хорошенький и со своими волосами (не такие они и длинные)

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8468
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Evrika Grecheskaja » 05 апр 2013, 13:54

Коммент к теме дурдома Ромашкам :lol:

Хороший способ борьбы со строгими папами :D - связать - и на танцы :lol:

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение dollydolly » 05 апр 2013, 14:01

Наташик, поздравляю с новенькими! Очень симпатичные ребята! Особенно Катнисс мне понравилась, у нее такой пронзительный взгляд, что дух захватывает в прямом смысле :shock:
пошла закачивать в читалку "голодные игры", я, как там сейчас говорят, слоупок :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 08 апр 2013, 10:14

Тытяна писал(а):Солидарна -не надо Пита стрич, он такой хорошенький и со своими волосами (не такие они и длинные)


Так как парикмахер аховый, то стрижка Питу точно не грозит. :D

Evrika Grecheskaja писал(а):Хороший способ борьбы со строгими папами - связать - и на танцы


Способ-то хороший, только папу ещё поймать надо. :mrgreen:

dollydolly писал(а):Наташик, поздравляю с новенькими! Очень симпатичные ребята! Особенно Катнисс мне понравилась, у нее такой пронзительный взгляд, что дух захватывает в прямом смысле :shock:
пошла закачивать в читалку "голодные игры", я, как там сейчас говорят, слоупок :mrgreen:


Танюш, спасибо! :D Я бы сказала, что Катнисс из всех "голодненьких" самая неоднозначная. Пит - симпатяшка, Гейл - клёвый парень. А, Катнисс вся такая пронзительная, глаза дикие. Но, я от неё в полном восторге. Красивых кукол и так навалом. А, я люблю девок с характером. От неё реально дух захватывает. 8)

Аватара пользователя
illusion
Кукольник-фанат
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:07
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение illusion » 08 апр 2013, 11:30

Никогда не думала, что мне понравится Рон О.о Но, ваш парень просто красавчик) Располагает к себе бессовестно)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 19 апр 2013, 06:59

illusion Спасибо! За Рона мне пришлось попереживать, боялась что приедет толстенький страшила. Но, всё обошлось. Приехал симпатичный молодой паренёк. 8)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 19 апр 2013, 07:39

Подняла свою статитстику и обнаружила, что весной моя куклоболезнь обостряется. :? Не знаю с чем это связано, но это зафиксированный, в моей тетрадочке, факт. То ли весной продажи увеличиваются, то ли сказывается вынужденное кукловоздержание в период Нового Года. :shock: Но, от некоторых покупок просто невозможно отказаться.

Лира.

Давно к Лире приглядывалась и даже пару раз чуть не купила. В этот раз не выдержала и купила. Тем более, что Лира продавалась вместе с подругой, которую я тоже давно хотела купить. :D

Изображение

Lyra at Oxford by Natalia Mihalsky, on Flickr

Лира - персонаж книги и одноимённого фильма "Золотой Компас". На девочку актрису она чем-то похожа, но не на 100%.
Кукла более нежная и мечтательная девочка.

Изображение

Одежда у ребёнка странноватая. Маман - богатая дама, папа - тоже не бедствует, а дитё рассекает по Оксфорду без родительского присмотра, зато в синих носках. :shock:

Изображение

Сама по себе девчоночка до того оказалась тискательной, что уже несколько дней таскаю её за собой по всей квартире. :D
Дочкам она тоже понравилась. Сказали, что она на Гермиону похожа и что ей надо в Хогвартсе учиться.

Изображение

Пока только фартук сняли и причёсочку слегка пригладили, чтоб не пушилась. Такая зайка! :D
Последний раз редактировалось mihashka 20 янв 2016, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Jenna » 19 апр 2013, 08:44

Лира - прелестная девочка! Сама подумывала, но удержалась :). Поздравляю!
А синие носки - мож это в оригинале в фильме так было? Странно.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 19 апр 2013, 09:16

Честно говоря, когда фильм смотрела, на носки внимания не обратила. Но, скорее всего так и было. Потому что всё остальное похоже:

Изображение

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Peruniza » 19 апр 2013, 22:57

Замечательная девочка! Такая милая и спокойная. Очень интересно, какое место она займёт в твоём кукломире и кому придётся родственницей. :wink:

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение ryna » 19 апр 2013, 23:19

Наталочка когда куклы пересекают порог твоего дома они просто преображаются , скорей всего увидя ее в другом месте и не обратил внимание , а ТВОЯ девочка такая милая , нежная невозможно не влюбиться
Будем ждать с ней историй :roll:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 20 апр 2013, 09:56

Peruniza писал(а):Замечательная девочка! Такая милая и спокойная. Очень интересно, какое место она займёт в твоём кукломире и кому придётся родственницей. :wink:


Сама ещё не знаю кем Лира будет в моём мире. Хотела её в семейство Нортонов подсунуть, всё-таки лорд - её родной папка из "ЗК". Но, пока что мне хочется её с собой носить и свидание с предполагаемой семьёй откладывается. :D

ryna писал(а):Наталочка когда куклы пересекают порог твоего дома они просто преображаются , скорей всего увидя ее в другом месте и не обратил внимание , а ТВОЯ девочка такая милая , нежная невозможно не влюбиться
Будем ждать с ней историй :roll:


Спасибо. :D Я купила Лиру у очень хорошего человека, с форума. И знаю, что девочку в том доме очень любили. От куклы такая положительная энергетика идёт. Я в неё сразу же влюбилась. :D
Про истории пока непонятно, я пока к ней "прислушиваюсь".

Аватара пользователя
xoladok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:43
Откуда: Нижний Новгород

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение xoladok » 20 апр 2013, 15:43

По мне, Лира самая живая девочка из всех куклодетей Тоннера, не в обиду другим. Она не классическая красавица, но что-то в ней такое есть, что в живую от нее трудно оторвать взгляд, этакий взрослый ребенок - очень разумный, но по-детски наивный.. И еще у нее обалденная ямочка не подбородке!!
Поздравляю с обретением друг друга :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 21 апр 2013, 17:40

xoladok, спасибо! :D Я очень люблю тоннерокукол сделанных по фильмам. Они получаются более живые, менее кукольные. Лира не стала исключением. 8)

xoladok писал(а):И еще у нее обалденная ямочка не подбородке!!


Ямочку я только вживую увидела. :D

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение ritulya » 21 апр 2013, 22:09

Я тоже предпочитаю портреток. :wink: Лира очень приятная девочка. Не скажешь, что на прототип сильно похожа, но всё-равно удачная у неё мордашка. :D

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение skoree » 21 апр 2013, 22:13

Искала ответ на мой пост-восторг, но не нашла даже исходника... Пишу снова: девочка восхитительна. И очень интересно, что же выйдет, если "компас" обучать в Хогвардсе...

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 22 апр 2013, 06:34

ritulya писал(а):Я тоже предпочитаю портреток. :wink: Лира очень приятная девочка. Не скажешь, что на прототип сильно похожа, но всё-равно удачная у неё мордашка. :D


Лира в фильме, такой вредненький бесёнок. Мордочки презрительные у неё хорошо получаются. :) А, кукла получилась нежная, задумчивая, спокойная.

skoree писал(а):Искала ответ на мой пост-восторг, но не нашла даже исходника... Пишу снова: девочка восхитительна. И очень интересно, что же выйдет, если "компас" обучать в Хогвардсе...


Ооооо! Как я ненавижу эту особенность форума. :? Пишешь-пишешь, а потом заходишь в тему - а твоего сообщения нигде нет. :evil:
Что получится, если отправить Лиру в Хогвартс? Не знаю пока, но скучно точно не будет. 8)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 22 апр 2013, 07:20

Зимняя Алиса.

Вместе с Лирой, приехала ещё одна моя давняя мечталочка - Зимняя Алиса.

Изображение

Сначала на неё обратила внимание моя старшая дочь. Она сказала, что эта Алиса очень похожа на её Ками: такая же блондинистая и зеленоглазая. И попросила купить Алиску, в младшие сестрёнки. Сразу мы такую Алиску не нашли, а потом поиски прекратились. Ками, из шкафа дочки, переехала в мой шкаф, очаровала Деймона и про младшую сестрёнку все забыли. Потом эта идея всплывала ещё несколько раз, но Алиски не так часто по форуму пробегают, так что жили мы без Алисы. :roll:
Но, как бы ты от своей куклы не бегал, она тебя всё равно найдёт и поймает. 8)

Изображение

Меня нашли и поймали. :mrgreen:
Алиса оказалась более шустрым ребёнком. Пока Лира застенчиво терпела мои манипуляции с её локонами, Алиса тут же отправилась на поиски своей семьи и почему-то оказалась на полочке с эльфами! :shock: Кто там кому кем приходится я не поняла, но Галадриель и Арвен заявили, что Алиса принадлежит их семье! :shock: Похоже придётся теперь к ним ещё и Ками засовывать. :shock: Вместе с Деймоном.

Изображение

В общем, всё как всегда. Хозяйка попалась, семья нашлась, все довольны и счастливы. 8)

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Nastyshka » 24 апр 2013, 14:54

Поздравляю со сбычей мечты! :D Алиса классная - такая девочковая девочка! :D
Слушай, а у дочки просто глаз-алмаз - реально ж на Ками похожа! :shock:

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Тытяна » 24 апр 2013, 15:08

Наташ, поздравляю с приездом таких девчушек!
Алиса красавица, а Лира притягивает каким-то внутренним светом, обаянием и это такое сильное чувство, что хочется постоянно ее держать около себя!

И какие точные слова про Лиру :D
mihashka
Дочкам она тоже понравилась. Сказали, что она на Гермиону похожа и что ей надо в Хогвартсе учиться.

мне она тоже напоминает Гермиону...

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8468
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Evrika Grecheskaja » 24 апр 2013, 19:42

У Алисы красивые глаза "хризолит зеленый" :D :D :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 25 апр 2013, 06:08

Nastyshka писал(а):Поздравляю со сбычей мечты! :D Алиса классная - такая девочковая девочка! :D
Слушай, а у дочки просто глаз-алмаз - реально ж на Ками похожа! :shock:


Спасибо! Алиса очень похожа на блондинистую Ками. :D Дочка довольна, хоть куклы уже и не её.

Тытяна писал(а):Наташ, поздравляю с приездом таких девчушек!
Алиса красавица, а Лира притягивает каким-то внутренним светом, обаянием и это такое сильное чувство, что хочется постоянно ее держать около себя!


Девчонки замечательные, я их с таким нетерпением ждала. Давно уже так не волновалась. :D

Тытяна писал(а):мне она тоже напоминает Гермиону...


Гермиона-маленькая у нас уже есть. Но, Хогвартс большой. Если Лира захочет - пришлём ей приглашение. 8)

Evrika Grecheskaja писал(а):У Алисы красивые глаза "хризолит зеленый" :D


Ага, светло-зелёные глазки, очень красиво прорисованы. 8) Китайцы ещё те рисовали - старые.

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Tehhie » 25 апр 2013, 12:04

Обе девчушки крайне хорошенькие! Поздравляю с прибавлением в куклосемействе!
У Лиры очень умное живое лицо, совсем не кукольное, и этим она притягивает сильно.

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Peruniza » 25 апр 2013, 15:44

Ещё одна красавица! Поздравляю!

Скрытый контент: показать
Слушай, тебе скоро схему рисовать надо будет, кто с кем и куда. А то я со своим склерозом уже путаться начинаю. :oops:

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение dollydolly » 25 апр 2013, 15:55

Очень славные девочки, сразу видно, что умненькие и благовоспитанные - неудивительно, что в твоей кукло-семье они нарасхват :) Поздравляю с приездом))
mihashka писал(а):Галадриель и Арвен заявили, что Алиса принадлежит их семье! Похоже придётся теперь к ним ещё и Ками засовывать. Вместе с Деймоном.

И как им такая перспектива? :lol:

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Violet Juku » 25 апр 2013, 16:07

Наташенька, не могу не отметить, какие красавчики поселились у тебя!!!
Я просто в восторге! Особенно от Рона, Гарри и Гермионы! Очень живые и харизматичные ребята! :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 26 апр 2013, 14:44

Йо-хо! "Старая гвардия" снова в бою! :D

Tehhie писал(а):Обе девчушки крайне хорошенькие! Поздравляю с прибавлением в куклосемействе!
У Лиры очень умное живое лицо, совсем не кукольное, и этим она притягивает сильно.


Спасибо. 8) Лира - как настоящая девочка. Да, что я тебе говорю, ты такую сама вживую видела. :D

Peruniza писал(а):Ещё одна красавица! Поздравляю!


Спасибо. :D

Скрытый контент: показать
Peruniza писал(а):Слушай, тебе скоро схему рисовать надо будет, кто с кем и куда. А то я со своим склерозом уже путаться начинаю.


Скрытый контент: показать
Наверное придётся, раз народ просит. :D Самое смешное, что я в них до сих пор не запуталась. :mrgreen: И по именам всех помню и кто с кем. А, их уже вона сколько! :shock:


dollydolly писал(а):Очень славные девочки, сразу видно, что умненькие и благовоспитанные - неудивительно, что в твоей кукло-семье они нарасхват Поздравляю с приездом))


Умненькие и благоразумненькие. 8)

dollydolly писал(а):И как им такая перспектива?


Ещё не знаю. :shock: Займутся воспитанием Дея?

Violet Juku писал(а):Наташенька, не могу не отметить, какие красавчики поселились у тебя!!!
Я просто в восторге! Особенно от Рона, Гарри и Гермионы! Очень живые и харизматичные ребята! :D


Спасибо, к Грифиндорцам ещё пополнение приехало. :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение turtle_cherry » 27 апр 2013, 01:59

какая Алиса!
красавица... залюбовалась. потрясающая красавица!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей