В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Монстрики на даче в цветах и капусте - просто потрясающе!!! А Эбби в Крыму шикарна!!! Даже не знаю, какие больше нравятся. Очень оригинальные у вас фотографии, необычные, колоритные. Обязательно буду к вам заглядывать!
Ой как все красивенько и ярко! Темка чудесна! И все куколки очень красивые и позитивные! Очень понравилась ваша Клео и Лора Буду заглядывать, и вы ко мне заходите: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=36736
Устроила своим монстрикам большую фотосессию на днях Сначала похвалюсь новенькими: - Клодин - Анксунамун, младшая сестра Клео и Неферы - Скелита Ну и все остальные (часть 1):
Ой, сколько их! И какие все красивые!!! Но как-то особенно пленили меня Холиша, Клео и Нефер! Заходи и к нам в гости: viewtopic.php?f=14&t=42969 Будем рады)
Так обрадовалась когда увидела землячку (пришла из темы Скелиты), а в теме у хозяйки последняя запись 1,5 года назад... Возвращайся! Заходи в гости! Буду рада!