В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Kitt: Маленькая семья

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kitt
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 02:45
Откуда: Москва

Kitt: Маленькая семья

Сообщение Kitt » 21 апр 2008, 01:25

Сначала короткая предыстория: обе куклы - Драко Малфой и Пойсон Айви - покупались как герои поттерианы, причём Айви должна была быть авторским (то есть моим) персонажем по имени Киттенни Уайлд. Но они стали героями другой истории, своей. Хотя от моей изначальной задумки что-то осталось и они оба не прочь пощеголять в Хогвартской форме.
Итак, Киттенни - юная невеста английского дворянина Дрэко (имя, как видите, только слегка изменила), живут на севере Англии. Китти только недавно вернулась из школы и они с Дрэко должны скоро пожениться.
А это небольшие зарисовки из их жизни, для знакомства с героями:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Gwen Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gwen Lee » 21 апр 2008, 11:28

Какие хорошенькие :)

Аватара пользователя
Миледи
Постоянный житель форума
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:29
Откуда: Москва

Сообщение Миледи » 21 апр 2008, 12:52

Ждём подробных фотоисторий с ними:))) Так что видишь, тебе ещё свадебные наряды шить надо:)))

Аватара пользователя
Миралисса
Мир кукол зовет...
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 02:15
Откуда: Москва

Сообщение Миралисса » 22 апр 2008, 11:21

Хех :D

Мне вообще до жути интересно, что за история у тебя получится.

Так что продолжай!

А про тёплые и уютные фоты я тебе уже говорила :D

Аватара пользователя
Billlie_Jane
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Billlie_Jane » 22 апр 2008, 12:18

ааа(((( я сейчас себе тоже Драко захочу((( :( :( :(

Аватара пользователя
Миралисса
Мир кукол зовет...
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 02:15
Откуда: Москва

Сообщение Миралисса » 22 апр 2008, 12:48

*злорадствует*
:twisted: :twisted: :twisted:

Дааа, мы разносим дракоинфекцию!))) Присоединяйтесь к нам!

Аватара пользователя
Kitt
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 02:45
Откуда: Москва

Сообщение Kitt » 22 апр 2008, 15:32

Миледи ,
Ой, это верно :shock:

Миралисса,
Самой интересно :wink: Новые сюрпризы -каждый день :wink:
А почему именно тёплые и уютные?

Миралисса, Billlie_Jane,
Микробы мы :twisted: В-Драко-влюблённые называются :wink:

Аватара пользователя
Kitt
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 02:45
Откуда: Москва

Сообщение Kitt » 23 янв 2009, 00:45

Ой, сколько времени прошло с тех пор, как я вывесила первые фотки! А мои тоннеры что хотят - то и делают. Они уже успели сто раз измениться, и от первоначальной задумки мало что осталось. Но на Новый Год меня пробила ностальгия по старому доброму Хогвартсу и я устроила небольшой фотосет на тему: "Рождество в Хогвартсе"...

Киттенни в гостиной Слизерина
ИзображениеИзображение

Страдает по профессору Снейпу
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Пришёл Драко Малфой
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Небольшая магическая дуэль
Изображение

Примирение
Изображение

Фото слизеринцев (на память)
Изображение

В Большом Зале Хогвартса
Изображение

И тут подходит профессор Снейп
Изображение

Как пригласить декана на танец?
ИзображениеИзображение

Танец с любимым профессором
ИзображениеИзображениеИзображение

Поцелуй
ИзображениеИзображениеИзображение

Остальные фоты лежат здесь: http://photofile.name/users/kitt_wild/9 ... 104223506/
А ещё есть два клипа на эту тему: первый http://vkontakte.ru/video12871504_86994726 и второй http://www.youtube.com/watch?v=iXS5-u8F ... annel_page . Из-за разной музыки получилась совершенно разная смысловая нагрузка, хотя фоты практически одинаковые.

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Сообщение Spearing » 23 янв 2009, 01:33

Как интересно! С нетерпением жду продолжения!

Аватара пользователя
Faensa
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 08:30
Откуда: КАЗАНЬ
Контактная информация:

Сообщение Faensa » 23 янв 2009, 08:20

ой ой ой что твориться)))продолжения жду с нетерпением))) :roll:

Аватара пользователя
Kitt
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 02:45
Откуда: Москва

Сообщение Kitt » 25 янв 2009, 23:33

Спасибо :oops: А продолжение будет обязательно :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей