Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Naemir: момокеры, коты и драконы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Легенды Эрандола. Часть 2, Семейный разговор

Сообщение Naemir » 02 фев 2013, 15:56

Artheni, спасибо! Как-то оно пошлО.
Яромила, огромное спасибо! Без Вас бы не решился начать, но вот посмотрел на Юджина и Джейми и заразился. Цу как-то легче всего пишется, то ли из-за того, что мне он симпатичен, то ли из-за искренности как персонажа. Он получается чем-то между Томом Сойером и Незнайкой. При всей хулиганистости он очень добрый и по-своему мудрый.

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Naemir. Легенды Эрандола. Часть 2, Семейный разговор

Сообщение Яромила » 03 фев 2013, 01:30

Кстати, мелькнули у меня ассоциации с Томом Сойером. Особенно по части любви к занятиям))).

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Легенды Эрандола. Часть 2, Семейный разговор

Сообщение Naemir » 03 фев 2013, 14:54

Его на занятия надо силой затаскивать, это да. Остальное семейство, правда, не очень прикапывается- что взять с сына шаманки варварского племени?

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Легенды Эрандола. Часть 2, Семейный разговор

Сообщение Naemir » 14 фев 2013, 20:08

Всех с Барентайном! Любви подвластны не только люди
Изображение
Подарок любимой
Изображение

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Naemir. Легенды Эрандола. Часть 2, Семейный разговор

Сообщение Яромила » 15 фев 2013, 01:08

Прелестная парочка! Влюблённые драконы - это очень трогательно)

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Легенды Эрандола. Часть 2, Семейный разговор

Сообщение Naemir » 15 фев 2013, 15:42

Спасибо! Дракошки в истории тоже будут, очень славные твари.

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Naemir. Легенды Эрандола. Часть 2, Семейный разговор

Сообщение antigona » 16 фев 2013, 01:20

ай какие нежные тварююююшки! нравятся! :D

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Легенды Эрандола. Часть 2, Семейный разговор

Сообщение Naemir » 17 фев 2013, 05:12

Спасибо! Они ужасно подвижные и приятные на ощупь. Красный это альтер эго одного еще не проявившегося персонажа, серебряная пока не знаю кто.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Легенды Эрандола. Часть 2, Семейный разговор

Сообщение Naemir » 01 мар 2013, 18:53

Слива зацвела, а Онари все в кимоно с хризантемами. Непорядок. Пришлось сделать ей более подходящее по сезону.
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Naemir. Легенды Эрандола. Часть 2, Семейный разговор

Сообщение Mansy » 01 мар 2013, 20:55

Мне очень понравилась стрельба из лука! Истории прочитал с большим интересом и жду продолжения!

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Легенды Эрандола. Часть 2, Семейный разговор

Сообщение Naemir » 02 мар 2013, 13:06

Mansy Спасибо! Вдвойне приятно, что нравится, потому что я сам с удовольствием читаю про Ланнара. Прода будет, пока вот обшиваю и прошиваю некоторых новых персонажей. А еще сейчас период очень сильных ветров, и на улице особо не поснимаешь- падают. Но я подозреваю, что это Цу не хочет, чтоб его фотки в городе попались на глаза старшим родственникам.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Легенды Эрандола. Часть 3. Чай втроем

Сообщение Naemir » 05 мар 2013, 16:45

В дверь постучали.
-Да?
Изображение
-Не угодно ли чаю?
Изображение
Девица грациозно прошла к столику, так близко от Сангара, что совсем чуть-чуть чуть не задела его шелковым надушенным рукавом- тем не менее, как заметил Хико, все правила приличия были соблюдены.
Взмах рукава-
Ветер цветочный принес аромат…
Изображение
Хико задумался над последней строчкой, и даже не заметил, как незнакомка поклонилась и упорхнула, подобно бабочке. Он взял одну из чашек и пригубил. Готовить чай это целое искусство, вода должна быть ровно в меру теплой, слишком горячо- станет горьким, слишком прохладно- недостаточно крепким. Великолепный насыщенно-янтарный цвет напитка говорил, что его касалась рука мастера. А вкус…
Изображение
-Что ты там рассматриваешь?- вот умеет Сангар разрушить чужие грезы! Так, по-дружески, веселым тоном.
-Ничего…
-Слава Небесам! А то я уж испугался, что нас отравили.
-Моя придворная приносила клятву. А вот один из братьев становится слишком подозрительным. Уж не от старости ли?.- Онари умела любого поставить на место.
-Станешь тут, когда император пропал неизвестно куда..
Отец! Храм Мудрости! Поездка! Хико встал и поставил пустую чашку на поднос:
-Я пойду собираться.
А еще хорошо бы отыскать ту деву и поговорить. Разумеется, о способах приготовления чая, о чем еще-то? А Сангару за насмешки отомстит сама история. Шутить над летописцем это все равно, что плевать против ветра, и будущий правитель должен это знать!
Дверь закрылась.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Легенды Эрандола. Часть 4, Чужая игра (пока тизе

Сообщение Naemir » 05 мар 2013, 19:58

Хотел сегодня выложить проду, но не успеваю! Поэтому тизер:
Название: Чужая игра
Кадр под катом
Скрытый контент: показать
Изображение

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Naemir. Легенды Эрандола. Часть 3+тизер части 4

Сообщение Яромила » 05 мар 2013, 23:32

Очень завлекательно, любопытно, что будет дальше. Знаем мы эти разговоры о чае...))

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Легенды Эрандола. Часть 3+тизер части 4

Сообщение Naemir » 06 мар 2013, 06:48

Яромила писал(а):Очень завлекательно, любопытно, что будет дальше. Знаем мы эти разговоры о чае...))

Спасибо! Вы даете мне силы дальше стараться.
Мне самому очень любопытно, что из этого выйдет. Хико серьезный, стеснительный, будущий монах, но ведь возраст- самый пубертат, а девица беспокоится за интересы своего клана, которому породниться с императорской семьей самый краткий путь во власть. Матушка у Хико была "типа европейка"- то ли потерпевшая кораблекрушение , то ли пленница или рабыня, у него нет влиятельной клановой поддержки, а значит, из него получится удобная марионетка в умелых руках.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Легенды Эрандола. Часть 4. Чужая игра

Сообщение Naemir » 06 мар 2013, 16:06

-А чай и правда вкусный.- Онари приняла полную чашку из рук брата.
-Главное- теплый. Ты тут не мерзнешь?
-Это тебе надо теплее одеваться. Все же зима.
-Спасибо за заботу, сестренка.
-Не стоит, братик.
Каждый из близнецов наслаждался обществом другого. Можно отбросить этикет, маски и притворство и просто побыть собой. Даже с младшими сестрой и братьями такого не было.
Изображение
Они некоторое время молчали, потом Сангар спросил:
-Твоя новая придворная дама?
-Дочь Садамори. Из Центральной провинции.
-Не знаю. Садамори… Это не про нее мне утром начальник ведомства все уши прожужжал?
-Она дальняя племянница начальника ведомства церемоний. Собственно, он за нее и ходатайствовал о статусе придворной дамы.
Сангар беспокойно ходил по комнате
-Хотел, чтоб я «обратил на нее свое царственное внимание». Короче… кто такие эти Садамори?
Сангару никогда не хватало терпения запомнить имена всех знатных родов, тем более- разобраться в хитросплетениях отношений, кто с кем и против кого дружит и чьи прапрапрадедушки передрались по пьяни столетия назад. В отличие от Онари, он предпочитал действовать прямо, не тратя времени на многоходовые комбиинации
Зато сестра была хорошо осведомлена о делах аристократии:
-Соседи и давние соперники Одавара. Считают… неправильным, что люди Одавара занимают все ключевые должности в стране. Полагают, что родственные связи с императорским домом позволили бы их клану стать на вершину могущества.
-Позволили бы… Как бы в таком случае мать императорского наследника не померла еще до его зачатия. Одавара своего не упустят, а есть и другие. Тьфу.- Сангар поморщился.- Девчонке повезло, что она не в моем вкусе. Я ей жизнь спасаю, можно сказать.
-Осторожнее, брат, а то как бы мне не пришлось править в одиночку.
Изображение
-Извини, сестра. Не могу спокойно говорить об этих стервятниках.
-Ну нельзя же так о ближайшей родне!
-А у нас есть другая? Мать- из Одавара, оба деда тоже оттуда. Во скольких поколениях одним из императорских родителей был человек из Одавара?
-Последние лет двести точно.
-А что теперь? И нам с тобой подберут нужных супругов. С идеальной Одаварской родословной. Придворных павлинов, так, кажется, сказал Хико? Знаешь, я иногда жалею, что близнецов больше не женят друг с другом. Зачем мне какая-то Одавара при столь чудной сестричке?
Онари рассмеялась:
-Но отец ведь женился на госпоже Айне, а в их племени Одавара никогда не было.
-И что, Цу- наследник? Пятый в роду. Подрастет и в монастырь…
-Ему исполнилось 30, он же сам говорил.
-А еще он отразил атаку армии ниндзя, спас похищенную дочь Небесного Владыки и остановил нашествие демонов-кровопийц. Все в одиночку. Жалко парня в монастырь. Хотя какая стена его удержит?
-Вот, прочти. Я нашла в отцовских бумагах.
Изображение
-Рука Айны… госпожи Айны. «Дорогой супруг… Твои придворные настаивают, чтобы ты взял другую жену… родит здорового наследника… Цу вовсе не болен… в таком возрасте … не умеет говорить и ходить… были….» Что?!
Изображение
«Среди моих предков были Хозяева Лесов и Рек… росли медленно и жили долго… а легенда о твоих прародителях… возникла не на пустом месте…» Да что за глупости?! «..Одавара…» Опять Одавара! «…не буду второй женой… возвращаюсь в племя… вместе с сыном… забудь… Твоя Айна. Год Стального Быка… месяц…» Не верю!
Сангар перечитал письмо еще раз, оглядел бумагу и печать:
-Правда?-выдохнул брат.
Онари кивнула.
-…! ...!... твою…! ...через... на…. в…!!!
Как аристократ, Сангар не должен даже знать таких слов и выражений, но как командир конницы, он был обязан уметь их при случае даже употреблять. Чем и воспользовался. Ответом ему был бесконечно кроткий, милосердный и всепрощающий взгляд сестры:
-Я думала, благовоспитанные принцы говорят несколько иначе.
-А благовоспитанные принцессы сразу падают в обморок и ничего не слышат! Мы друг друга стоим, сестричка.
Он бросил взгляд на дату
-Год Стального Быка… он ведь был как раз перед тем, как родители поженились?
-Да.
-Я слышал, что у отца был сын от первой жены-дикарки. Ребенок родился больным, и скоро умер, а мать то ли умерла, то ли сбежала. Одавара не понравилось, что наследник не их крови.
Онари кивнула и продолжила:
-Поэтому и оженили отца на нашей матери. Родились мы с тобой, потом Ибара. Потом была еще эта женщина из Закатных Земель…
-Да. Мать Хико.
-Потом отец женился на «сестре Айны», тоже Айне, тоже шаманке. Союз с вараварами. Их сын родился на севере и ни-ра-зу не появлялся в столице, тебе это не показалось странным?
-Я понимаю госпожу Айну.
-7 лет жил в племени матери, а сюда приехал лишь недавно. За проведенное здесь время почти не изменился, хотя его сверстники уже на свидания бегают. Зовут Хацухинодэ, Первый Рассвет. Первый! Все сходится.
-Хацухинодэ… Все время забываю, мне кажется, имя «Цунами» бы больше подошло.
Так что теперь- объявим наследником, а сами в монастырь? Лично я за Воина, а ты? Мудрость?
Хотя нет, свои дети у Цу появятся не скоро, один из нас должен остаться… Кинем монетку?
-Зачем? Пусть все идет как есть, все равно мы к тому времени состаримся.. Да и захочет ли Цу править?
-Я его на троне не представляю.
-Главное, чтоб этого не представляли Одавара, брат.
-Да уж… Интересно, как у этих… Хозяев с ядами?- Сангар тряхнул головой, отгоняя наваждение: прочитанное не укладывалось в голове.- Эх, до сих пор считаю, что все сказки. Надо подумать. Письмо спрячь. Нет, дай пока мне, раз уезжаешь.
-Ты остаешься один.
-Вместе с Ц…старшим братом,- Сангар многозначительно подмигнул сестре,- мы справимся.
А если Одавара или еще какой клан вздумают лезть в нашу жизнь, ты меня знаешь,- пальцы прикоснулись к рукояти меча.
-Потому-то и говорю, что знаю.
-Все равно, фигурой в чужой игре я не стану. И тебя- уберегу.
Изображение

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Naemir. Легенды Эрандола. Часть 4. Чужая игра

Сообщение Яромила » 07 мар 2013, 03:12

Прочитала на одном дыхании. Какие, однако, выясняются интересные подробности! Чувствую, межклановые разборки начнутся неслабые. Родственнички там явно ещё те.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Легенды Эрандола. Часть 4. Чужая игра

Сообщение Naemir » 07 мар 2013, 17:56

Яромила писал(а):Прочитала на одном дыхании. Какие, однако, выясняются интересные подробности! Чувствую, межклановые разборки начнутся неслабые. Родственнички там явно ещё те.

Спасибо! Я очень хотел Вас порадовать.
В процессе написания понял, что закон, по которому при вступлении на престол нового императора большая часть потомства предыдущего идет в монастырь, появился отнюдь не случайно. Есть- император, есть наследник и никаких троюродных кузенов! Правда, свелось все к тому, что есть один сильный клан, который давит остальные, а они в свою очередь хотят свой кусок власти. Шахматисты! Онари считает, что закон надо распространить не только на потомство, но и на старшую родню со стороны другого родителя :wink:
При этом, я чую, добавятся интриги со стооны других стран. И магия.

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Naemir. Легенды Эрандола. Часть 4. Чужая игра

Сообщение Airinora » 08 мар 2013, 18:19

Мне тоже очень нравится! И герои, и интриги, и магия :D

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Легенды Эрандола. Часть 4. Чужая игра

Сообщение Naemir » 08 мар 2013, 18:39

Airinora писал(а):Мне тоже очень нравится! И герои, и интриги, и магия :D

Ура! Огромное Вам спасибо! У меня там столько задумок, буду их потихоньку воплощать.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Легенды Эрандола. Зарисовка

Сообщение Naemir » 25 мар 2013, 16:37

Хико шел по коридору в свою комнату, обдумывая последнюю строчку:
-Наступила весна… Нет, слишком просто. Абрикосы в цвету… Не то… Нужен глубокий смысл. А если с другой стороны? Рукав- крыло- полет бабочки...
Изображение
Размышления нарушило появление нового действующего лица. Эту, похожую на лису, псину, Хико уже пару раз видел, хотя обычно собаки по дворцу не бегают. Вдобавок какой-то необыкновенно умный шутник нацепил на бедного зверя человеческую одежду. Хико присмотрелся: так и есть, тряпки Цу. Кто бы сомневался?
Надо исправить, пока старшие не увидели. Конечно, Цу мелочь глупая и несносный ребенок, но все же брат. Зверюшку тоже жалко.
Изображение
-Иди сюда, песик…- Хико попытался стянуть куртку, но неожиданно зверь увернулся, подпрыгнул…
Изображение
…и лизнул его в нос и в лоб.
Изображение
Прежде, чем Хико успел опомниться, пес уже мчался по коридору.
-Куда ты? Стой! Вернись! Ох и попадет же сегодня кое-кому!

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Легенды Эрандола. Зарисовка

Сообщение Naemir » 25 мар 2013, 20:45

Онари под сакурой
Изображение
В саду
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Naemir. Легенды Эрандола. Зарисовка

Сообщение Mansy » 25 мар 2013, 21:00

Цу превращается в животных? А Хико видимо влюбился.
Эх, где то цветы цветут, а нас снегом по уши завалило... Смотрю на Онари и мечтаю о лете.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Легенды Эрандола. Зарисовка

Сообщение Naemir » 25 мар 2013, 21:58

Mansy спасибо!
я все-таки надеюсь, у Хико это ненадолго, тут скорее восхищение внешней оболочкой. Просто он эстет, любит все красивое и возвышенное. Но как доберется до книгохранилища Храма Мудрости, про девиц и думать забудет.
Цу пока умеет превращаться (со скрипом) только в что-то среднее между волком и лисицей, чем и пользуется, когда надо удрать из-под надзора. Но предпочитает все же лишний раз к этому не прибегать, это для него болезненно и занимает какое-то время.
А я тут не представляю иного снега, кроме лепестков сакуры. Хотя на Фудзи он скорее всего лежит. Зато дома у меня всего +8. И ветер сильный. Весна и осень самые приятные, летом до июля вроде как сезон дождей, а потом жарища.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Эрандол. Часть 5. Запретный плод (начало)

Сообщение Naemir » 26 мар 2013, 18:41

Пытаюсь систематизировать фотки за полтора месяца, включающие в себя Кигенсэцу (11 февраля) в Токио, Хина Мацури в Макабе, Китайский Новый Год в Йокогаме, Звездный фестиваль в Хокутодзи и Сайто-сай в Кашима. В основном таскал с собой Цу (удобно, он мелкий), так что будет длинная многофоточная серия про то, как Цу оттягивался за пределами дворца.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Эрандол. Часть 5. Запретный плод (начало)

Сообщение Naemir » 26 мар 2013, 18:57

Ранним утром Онари и Хико в сопровождении охраны отбыли в Храм Мудрости. Проводить их вышел только Сангар, но Цу успел вовремя, чтобы преподнести сестре ветку цветущей вишни.
Изображение
Онари только восхищенно ахнула:
-Как ты раздобыл такое чудо?
-Где стащил?- спросил брат.
Строго говоря, время цветения еще не подошло, но была одна очень редкая ранняя разновидность, которая раз за разом отказывалась приживаться на дворцовой почве. Видно, оттого, что земля здесь насквозь пропитана интригами- шутили в императорской семье. Тем не менее в саду у кое-кого из придворных и даже богатых горожан росли «плачущие» деревья, составлявшие особую гордость владельца.
Изображение
-Там,- махнул рукой Цу, светясь от гордости: не каждый может преодолеть стену высотой в два человеческих роста и убежать от злющей сторожевой собаки.
-А владелец?
-Он что, пожалеет для сестры цветочек?
Сангар нахмурился, но промолчал.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Эрандол. Часть 5. Запретный плод (начало)

Сообщение Naemir » 26 мар 2013, 19:05

После прощания Цу должен был отправиться учить старинные стихи, но как можно корпеть над замшелыми свитками в пору весенних праздников? Словом, запрет на отлучки из дворца был в очередной раз попран самым грубым образом.
Итак, первым делом младший принц направился на праздник в честь самого первого императора. Ведь какой непорядок- старшие всегда заняты, а должен же хоть один из семьи почтить память предка:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Naemir. Эрандол. Часть 5. Запретный плод (начало)

Сообщение Naemir » 26 мар 2013, 19:09

Изображение
В садах еще остались мандарины с прошлого урожая. Впрочем, кислые.
Изображение

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Naemir. Легенды Эрандола. Зарисовка

Сообщение Airinora » 27 мар 2013, 15:08

Интересные фотографии! Цу отлично смотрится и среди толпы людей на празднике, и с цветами. С мандаринами просто блеск)))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Naemir. Легенды Эрандола. Зарисовка

Сообщение Mansy » 27 мар 2013, 15:13

Такие крошечные мандарины! История про цветок вишни забавная. Молодец Цу!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]