

По посылкам никуда не звонила, наши сортировочные центры в городе ничего не задерживают, не такой поток посылок как в больших городах, мы хоть и миллионник, но у нас в день когда посылка приезжает в сортировочный центр равен дню получения посылки на почте!
Мне уже лучше! отлежусь 3 выходных дня и будет мне совсем хорошо!
BABY LOVE, Танюш, спасибочки!!! Да, за доставку из канады я заплатила 90 долларов, так мало того, селлер мне еще написал ехидное письмо, что доставка ему влетела в более кругленькую сумму


Ох 2 месяца я поседею ее ждать. Сердце у меня не каменное. Тем более там дорогущий и драгоценный моему сердце Поппик!!!!
Да, планов на фото много, надеюсь удастся все воплотить!
Но у меня теперь есть свой ноутбук, муж не будет ворчать чтобы я наш не занимала, правда ему по старшинству достался новый, а мне наш старенький ))) зато мой личный ))))