Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!
****
В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.

Астра: Жизнь по соседству 1/6

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение orhi » 01 сен 2012, 13:23

Флавиан шикарен!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение Астра » 01 сен 2012, 14:10

Флавиан на море-1, 7 фото viewtopic.php?f=14&t=21995&start=11610#p1914824
Полосатые-3 (Алехандро и Лилит), 6 фото viewtopic.php?f=14&t=21995&start=11610#p1916932


sabrina, спасибо огромное) надеюсь, качество растет))

netslove, именно так))) но Лилит уж не может ему не позволять :lol:

myrsik, о да, бесспорно))

Sonya_, спасибо большое!))

orhi, я того же мнения)) спасибо!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Чужие цели

Сообщение Астра » 01 сен 2012, 14:46

-Мне сложно, - удобно устроившись в кресле у мамы в гостях, Флавиан с удовольствием смаковал кофе, разглядывая поверхность жидкости — ровную-ровную, точно штиль. Собственное море его души было скорее взволнованным
-Мы начали ссориться, и я сам уже не знаю, чего хочу... Вернее, хочу ли жить с Ланой тут, или стоит оставить границы миров там, где они стоят...
Тамико поджимала губы
-Думай. Сейчас я ничего не могу сказать. Раньше считала, сильная любовь надолго — это вспышка, которую ни с чем не спутаешь, теперь только уверена, что надо пережить испытания вместе и тогда определиться. Когда все совсем гладко и уютно, есть соблазн так и существовать.. Но не поймешь, сколько это продлится. Не перебьется ли чем-то еще. А когда раз пять от смерти спасешь, и все еще будет безумно тянуть — уж ясно...
Золотоволосый кивнул головой

Он был успешен в карьере, и вопрос о перерождении в царевича отложили на неопределенный срок — общаться с обоими родителями и достигать поставленных целей актер мог без лишних сложностей.

-Я, знаешь, иногда чего хочу? - мужчина помедлил, - Нет, не скажу.
Тамико нетерпеливо хлопнула сына по руке.
-Говори уж! С чего все решили, что замалчивания берегут мои нервы?
Флавиан опасливо покосился
-Ладно... Как посмотрю на жизнь Магнуса, хочу опять вечеринок в цитрусовой роще в прежнем формате... Я и девушки
Медовая подтвердила
-Он точно ни в чем себе не отказывает. Только меня это уже не трогает. Даже думаю, запрети ему гулянки, может, и послушался бы. Я ж сама к нему не хожу, вот и замещает так.
Янтарноглазый одобрил
-Ты сила, ма!
Девушка перевела тему
-А Лана тоже подустала от союза?
-Нет, -актер помрачнел, - любит она. Строит планы. Собственностью считает.. Это я уж не знаю, может, все так и должно быть, а я не привык?
Тамико посоветовала
-Ну и не руби сгоряча. Займитесь вместе чем-нибудь экстремальным, авось, станет ясно, кто о ком думает в первую очередь!

Совет был резонным, но следовать отчего-то не хотелось. Мысль о свободных отношениях с поклонницами вдохновляла куда больше

Однако, когда Флавиан остался наедине с терзаниями и представил, как стойкая подруга перенесет дурную новость «на ногах», гордо вскинув округлый подбородок, а потом бурно разрыдается, ощутил, что не сможет стать злым вестником.
Лана стала родной частью его самого.
Наверное, он просто позавидовал Магнусу, как случалось раньше, и чуть не сбился с курса.
Расставание представилось невероятным экстримом

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34828
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение Nasty » 01 сен 2012, 15:33

Свобода, воля лакомый кусочек, так не лего с ними расстоваться. Быть может и впрямь Флавиан позавидовал Магнусу, не зная что тот не особо то счастлив.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14201
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение Tattonka » 01 сен 2012, 15:43

Было бы чему завидовать... Маг пожертвовал собой ради счастья любимой, теперь хоть и бог, а гармонии в душе нет и любит до сих пор Тамико.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13271
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение Arvin » 01 сен 2012, 15:46

Флавиан, БОЖЕСТВЕННО прекрасен!!!
Пара Лилит и Алехандро, как я уже наверно писала когда-то очень красивая.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение Астра » 01 сен 2012, 15:52

Nasty, конечно Флавиан не знает. Магнус сам прекрасный актер и на ура играет любые роли!

Tattonka, скорее всего, Флавиан понял это только сейчас, поговорив с Тамико

Arvin, спасибо от него)))

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение Diorina » 01 сен 2012, 21:16

Первая фотка даже испугала - Алехандро смотрит с такоооооой страстью, что кажется, он её сейчас укусит!
С каждой фотосессией страсть набирает обороты!!!!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение Астра » 01 сен 2012, 23:57

Diorina, это была одна большая сессия))

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Три дня разлуки

Сообщение Астра » 02 сен 2012, 13:10

У Марины было все — могущество юной царевны, преданное обожание Марека, потенциально блестящее будущее - и только равнодушие Флавиана, регулярно приходившего в поместье пообщаться с «мамой» или «папой» бесило рыжую.

Золотоволосый актер всегда купался в лучах славы и был безупречно красив, наблюдать его совершенство стало привычкой, и тем не менее, успех возвеличивал мужчину еще больше.

Сколько бы ни попадалась девушка на глаза в самых невинно-соблазнительных видах - Марина свято помнила правило не вызывать подозрений - Флавиан только кивал ей с дежурной улыбкой и проходил мимо.

Ухищрения дочери не остались незамеченными для Лукаса, царевич встретил факт без одобрения, однако ничего не сказал. Понимал обиду Марины, ее желание производить неизгладимое впечатление, кроме того, как ни жаждал брюнет контролировать все, не имел права мешать младшему брату самому исправить ситуацию.

Марек исправлять не хотел, раздосадованный и злой, встретил девушку довольно сухо — подсмотрел ее гляделки, раздражаясь уже из-за необходимости слежки.
-И как, милая, чьи поцелуи слаще?
Марина странно дернулась — ревность привычно угодливого мужчины никак не вписывалась в планы. Вскипела
-О чем это ты?
И тут же пожалела — Флавиану все равно дела нет, еще и с любимым из-за него поругаться...
Царевич завелся
-О ненаглядном твоем! Имя сама знаешь! Как увидишь, изовьешься вся, лишь бы оценил!
Девушка использовала открытость реплики себе на пользу
-И что за имя? Не твое ли?

Марек мимолетно улыбнулся — дико хотелось сгрести девчонку в охапку, зацеловать, чтобы забыла обо всем от страсти, ощутить вкус слияния самому, но...так оказывалось слишком просто. И опасно на будущее. Рыжая пыталась открыто флиртовать под носом, и если б соперник повелся....

Брюнет произнес
-Мое? Прекрасно! Ухожу, вернусь дня через три, может, больше. Подумаешь, сделаешь выводы, кто тебе в самом деле люб!
Марина опешила
-Ты меня...бросаешь?
Ответил с болью
-Нет. Но видеть сейчас не хочу.

Он растворился, а светлоглазая стремглав бросилась к Лукасу, напрочь позабыв переживания об актере
-Лу, это ужасно!! Что же делать???
Отец не смог поговорить сию секунду, пришлось подождать и здесь, а когда увиделись, сказанное не воодушевило девушку

-Ёжик, можно только выдержать испытание. Мар очень горячий, но и очень гордый. За три дня так себя изведет, что явится на все согласный. Тут-то ему и выдашь, что хотела бы сейчас.
Марина негодовала
-Я сама изведусь!!
Лукас не спорил
-Да, Ёж. С Мареком нельзя так, будешь теперь знать

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34828
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение Nasty » 02 сен 2012, 14:19

Мне казалось Марек белый и пушистый, а он с характером. Эх, Марина, довела парня, надеюсь Лу прав и через 3 дня все у них наладится.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение Астра » 02 сен 2012, 15:20

Nasty, в виде куклы он воплощен Рингмастером, а Рингмастеры пушистыми не бывают, только притворяются...)))
Марине предстоит доказать полную безусловную верность!

LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение LeTo 23 » 02 сен 2012, 21:37

Какая пара...Изображение фотосет очень красивый.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14201
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение Tattonka » 02 сен 2012, 22:02

А Мариночка не обнаглела? Вся в шоколаде, да еще и Флавиан должен быть на посылках! Правильно ее Марек осадил. Ладно папа стратег, расставил все оп полочкам и сказал как действовать.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34828
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение Nasty » 02 сен 2012, 23:21

Астра писал(а):Nasty, в виде куклы он воплощен Рингмастером, а Рингмастеры пушистыми не бывают, только притворяются...)))
Помню. Благодаря тебе я открыла этих кукелов для себя, увидела их с другой стороны и полюбила.
Просто у них все так мило начиналось, он был такой зайка, может просто по тому что был еще маленький, а сейчас уже взрослый :roll:
Марине предстоит доказать полную безусловную верность!
Учитывая кто ее мама мне это сложно себе предствить, хорошо если я ошибаюсь.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение Астра » 03 сен 2012, 02:25

LeTo Medvedeva, благодарю!))

Tattonka, Мариночка дочь богини в прошлом и, надо сказать, всегда была довольно развязной девицей. Папино участие не оценила, еще и обиделась.
Союз с Флавианом - кстати, возможный до сих пор, так как оба холосты - Лукас не одобряет и очень редко меняет мнение, так что рыжая хотела, чтоб он научил, как приворожить Марека, не ожидая три дня...

Nasty, а какова другая сторона Рингмастеров?)
Марек до сих пор маленький, просто он переродился насильно и не получает удовольствия от бытия малявкой, вот и носит взрослящие маски. Марина тоже растет быстрее, чем дети анамаорэ, так как переродилась из человека.
Из свежеиспеченных детей есть Самира - вот она перестала притворяться и девочка девочкой.

Зайкой Марек был из эгоистичных соображений - рыжая сама боготворила его!
Любил потому, что она любила, а вот до серьезности чувства начинают дорастать только сейчас

С мамой Марина прекратила общение, когда Лукас и Эстелла разошлись, брюнет заявил, что снимает с синеглазой воспитательские обязанности, бывшая пиарщица особо не возражала, она ж всегда была скорее подружка, чем родительница.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Флавиан на море-2

Сообщение Астра » 03 сен 2012, 02:44

11 фото

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение Juls » 03 сен 2012, 07:20

Очень красивые снимки!

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение Ylcha » 03 сен 2012, 07:55

Астра,
Машенька, Флавиан прекрасен и как всегда очень красивые фотографии.
Алехандро и Лилит красивая пара (галстук какой шикарный!)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение ChaiChai » 03 сен 2012, 09:06

Флавиан очень сексуальный, а полосатики продолжают радовать - эмоциональная и позитивная пара!

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5171
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение adelina » 03 сен 2012, 09:16

Флавиан очень сексуальный и загадочный!

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение icequeen1981 » 03 сен 2012, 09:26

Флавиан и море... Звучит,как название литературного произведения... ПОследнее фото шикарное просто...

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение Астра » 03 сен 2012, 09:59

Juls, спасибо!))

Ylcha, благодарю!)) галстук вместе с платьем изначально))

ChaiChai, спасибо!)) согласна)

adelina, очень))

icequeen1981, надо б записать, если будет материал! спасибо!))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34828
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение Nasty » 03 сен 2012, 10:59

какова другая сторона Рингмастеров?)
Они удивительные, могут быть разными и жескими, холодными и любяшими, ранимыми. Они из разряда особенных, так просто их понять не возможно пока видимо лично не познакомишься. В живую их не видела, но через тебя и твою любовь к ним я это как то смогла понять.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение Астра » 03 сен 2012, 11:08

Nasty, да, это так, хотя они и лично не спешат раскрыться.. многие ставят в темные углы полок или вовсе продают...

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение leelu » 03 сен 2012, 12:38

А мне нравится последнее фото! Очень романтично!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение Астра » 03 сен 2012, 12:40

leelu, мне тоже) но предыдущие намного больше))

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14201
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение Tattonka » 03 сен 2012, 13:40

Какая все- таки отличная прорисовка у РА, мастерски подобрана краска и взгляд начинает гореть при малейшем попадании солнечных лучей. Когда у своего такое заметила, сначала испугалась, а сейчас привыкла.
Флавиан шикарен! Какие взгляды, какие позы!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение Астра » 03 сен 2012, 13:56

Tattonka, да, отлично умеет себя подать!

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству

Сообщение Asterie » 03 сен 2012, 16:36

Флав-красавец, не устаю им восхищаться!Машик , Рингмастеры и РА ,по-моему,самые красивые Лукасы:)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей