miss Monro, Дашенька,
electra27, Лизочек,
Helly, Оленька,
девчонки, спасибо, что заглянули!
Я очень рада, что наш новый герой показался вам симпатичным.
Насчёт беспокойства Лин пока без комментариев, но я думаю, все и так понимают, что основания для него имеются.


























