Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ann_: Голливуд, Сказки. Куклы года

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение leelu » 21 июн 2012, 08:44

Столько вы отсняли кадров!
Про сходство людей согласна, мне тоже заочно пары симпатизируют, которые похоже выглядят, но думаю непохожим надо тоже шанс дать)))))
Повеселилась я от потери кольца Димы, особенно какую ты причину озвучила :mrgreen:
Женечка тут http://s51.radikal.ru/i133/1206/ac/f889f87b8b0b.jpg сама как роза
А Дима мне тут нравится очень http://s019.radikal.ru/i605/1206/8b/4786f50b12d6.jpg
Да и у печи! Кадр - что надо!! :mrgreen:

Аватара пользователя
madness
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 09:07
Откуда: Ах Самара городок=)

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение madness » 21 июн 2012, 09:36

Какие Дима с Женей красивые в розах. :o А Женя... *я растеклась по клаве* Вот это фото меня покорило:http://s51.radikal.ru/i133/1206/ac/f889f87b8b0b.jpg Я однозначно куплю Беллу. :roll:
Знаешь, я вообще не могу подобрать слов для комментария, хочется просто молчать и наслаждаться.
После вчерашней зачётки, мне ток однострочники писать :mrgreen:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение Ann_ » 21 июн 2012, 13:42

Лена, спасибо :)! Я очень рада, что фото понравились и смогли подарить кусочек лета и дачи ))
Я люблю заплетать волосы куклам, особенно перед телевизором - руки занять. А тут так ушла в процесс, что даже телек выключила, чтоб не отвлекал. Спасибо тебе за подсказку про закрепление концов нитками. Если бы не твои слова, я бы не смогла сделать все это великолепие ))).

Fuduki, добро пожаловать в мою тему :D :!: Мне так понравились Ваши слова про "брутальность" Димы, о нем редко так говорят, но эта черта в нем определенно есть ))).
Вас Нина зовут?

Наташа, ой пронииииклись :lol: . Ребятам явно понравилось на свежем воздухе и солнышке.
Про "остатки" я написала, прочитала, посмеялась, подумала, что надо переформулировать... и решила оставить, пусть и другие посмеются ;).

leelu, ага, фотографий получилось очень много ))). Я просто не могла остановиться, такой источник энергии во мне открылся, когда я начала их фотографировать.
Конечно, не все хорошие пары похожи друг на друга. Просто меня умиляет, когда это так. Есть в этом что-то сверхестественное и трогательное ))).

Беата, поздравляю тебя со сдачей сессии! :D От всей души надеюсь, что ты довольна результатом. Теперь отдых? или практика еще будет?
Желаю тебе купить Беллу по самой выгодной цене и самого хорошего качества. И надеюсь, что ты покажешь нам фото, как только она у тебя появится ;). Ты хочешь первую или вторую Беллу, в полном аутфите или нюд?

Девочки я сегодня вечером уезжаю из города, меня не будет где-то неделю (как я выдержу столько без инета :roll:). Надеюсь, вы продолжите общение и в мое отсутствие :wink: . А когда вернусь, выложу оставшиеся фото с дачной фотосессиии с Майклом, Викторией и всей компанией вместе.

Аватара пользователя
madness
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 09:07
Откуда: Ах Самара городок=)

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение madness » 21 июн 2012, 13:50

Ann_ писал(а):Теперь отдых?

Ага :lol: В июле поеду отдыхать. Хорошо... :lol:
Ann_ писал(а):Ты хочешь первую или вторую Беллу, в полном аутфите или нюд?

Наверное первую в полном аутфите, потому что у меня на кукол туго шьётся, т.к. на руках. :( А поскольку у меня много дел всегда, вязать не всегда получается. :( Мне как бы даже длина волос не особо важна в данном случае, я покупаю не под образ. :)

Отлично тебе отдохнуть!
Последний раз редактировалось madness 21 июн 2012, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение Natnats » 21 июн 2012, 13:55

Девочки я сегодня вечером уезжаю из города, меня не будет где-то неделю (как я выдержу столько без инета ). Надеюсь, вы продолжите общение и в мое отсутствие . А когда вернусь, выложу оставшиеся фото с дачной фотосессиии с Майклом, Викторией и всей компанией вместе.


Олечка, удачной поездки тебе!
мы тебя ждем :roll:

Изображение

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение Lea Di » 21 июн 2012, 15:29

Оля, желаю хорошо провести время!! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение Fanni » 21 июн 2012, 15:30

Оля, удачного и веселого отдыха!!!
Ждем возвращения!!!
И новых интересных фотографий!!!

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение Arvin » 21 июн 2012, 15:58

Отличного отдыха!!!!! :D :D :D
Будем ждать возвращения!)))

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение leelu » 22 июн 2012, 23:17

Интересно, скучаешь ты на отдыхе без кукол? Или наконец рада побыть от них на расстоянии или кого-то прихватила с собой? ))))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение Dragonfly » 23 июн 2012, 13:08

Оля, хорошего отдыха!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение Contessa » 28 июн 2012, 10:48

Оля, как же повезло твоим ребятам! И обновками ты их регулярно обеспечиваешь, и о их личной жизни заботишься, и на дачу возишь! На фотографиях очень заметно, какие они счасливые! Прямо светятся от удовольствия :) !
У вас на даче очень красиво!

Аватара пользователя
madness
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 09:07
Откуда: Ах Самара городок=)

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение madness » 28 июн 2012, 10:52

Оленька, ты вернулась? Мы тебя ждём.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение Fanni » 30 июн 2012, 13:36

Оля, мы уже тут все соскучились без тебя и твоих ребят!!! :(
Отдыхай хорошо и спасибо, что заглядываешь !!!! :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение Ann_ » 30 июн 2012, 19:54

Я вернулась!!!
В честь моего возвращения мы с Таминой дарим вам цветы:
Изображение
madness, Natnats, Lea Di, Fanni, Arvin, Dragonfly, девочки, огромное спасибо за пожелания! :D
Поездка вышла насыщенной, впечатлений масса. Бабушка мне рассказала потрясающие вещи про свою юность и свое участие в войне. А еще я влюбилась в набережную Самары. Это одно из самых прекрасных мест, которые я видела своими глазами (я правда мало путешествовала, но берег Волги меня впечатлил гораздо сильнее, чем берег Крыма). Я узнала удивительные вещи про роль Самары в истории Великой Отечественной Войны и аэрокосмической промышленности СССР. В общем, поездка была очень познавательной.
К счастью, у меня есть еще неделя отпуска, чтобы отдохнуть дома (а для меня это самый лучший отдых на свете :D ).

Люба, большое спасибо за твое добрые слова! :D Мне очень приятно. Надеюсь мои куклята думают также ;).

leelu, когда я уезжала, думала: "Как же я без кукол столько времени выдержу". Но в результате совсем не скучала. С собой тоже никого не брала. Родственники, к которым я ездила о куклах не знают, и я не хочу, чтобы знали, так что куколкам все равно пришлось бы лежать в сумке. Но когда я была маленькой, я всегда брала Майкла и Викторию к бабушке, шила им, вязала.

Когда я вернулась, почему-то было странно их видеть, как будто они не мои. Но вечером я села примерить им обновки, который забрала с почты в день приезда, и не могла остановиться. А сегодня несколько часов фотографировала их в этих обновках. Удивительно, как я каждый раз влюбляюсь в них заново, как открываю для себя. Казалось бы, я все в них видела, все разглядела, но до сих пор иногда дух захватывает и сердце останавливается от восторга. Например, сегодня получилась такая фотография (ну разве не богиня?!):
Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение Contessa » 30 июн 2012, 20:02

Оля, с возвращением!

Фотография Элизабет - просто нет слов! Лиззи и вправду богиня!

А Тамина, кажется, отхватила очень любимый и желанный мною аутфит :wink: !

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение Ann_ » 30 июн 2012, 20:12

Люба, спасибо!
Ко мне приехали два аутфита Cami & Jon - In the Moment и Starlight, а также набор обуви на тело Антуанетты. Оба аутфита замечательные. Что меня удивило и очень порадовало, так это то, что In the Moment подошел на стандартное тело, правда на тело Антуанетты (я его примерила на Жаклин) он не подошел: блузка сильно велика, а брюки не натянулись - оказались узки в лодыжке (к счастью для Жаклин я этот аутфит и не планировала, а покупала в надежде, что он налезет на стандартных девушек :D ). Обувь тоже почти вся подошла на стандартное тело. Например, босоноги от In the Moment сейчас на Элен. После того, как довыкладываю дачную фотосессию, покажу фотографии девочек в обновках.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение leelu » 30 июн 2012, 20:15

Тамина прелесть!! Я в тоннера не очень понимаю, но это же вроде один молд с Элен? или я путаю)

Например, сегодня получилась такая фотография (ну разве не богиня?!):

Богиня! Истинная богиня!! В ней и загадка и глубина, и самоуверенность!

Я рада что ты не скучала по куклам, значит зависимость не полная))))) - надеюсь и у меня не будет скучания по своим, а то они мне даже сняться :shock:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение Ann_ » 30 июн 2012, 20:54

leelu, спасибо :). И правда, выходит зависимость не полная. Я рада, что смогла побыть вдали от кукол эту неделю, потому что страсти поутихли и, приехав, я обнаружила, что реально не хочу ни одной новой куклы и чувствую, что мне хватает имеющихся. Надеюсь, это состояние продлится какое-то время ;)
Тамина и Элен - это разные молды, потому что они портретные, то есть сделаны по лицу конкретной актрисы. У Тоннера куклы сделанные по фильмам имеют индивидуальные молды.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение Fanni » 30 июн 2012, 21:13

Оля, как здорово, что ты вернулась!!!
Фотографии такие светлые и летние!! :D
тамина, просто совсем другая в летнем наряде, как ей дет!1 Просто прелесть!! Такая сразу казалось стала современная девочка, но все равно Тамина принцесса!
А Лиззи и богиня и королева в одном!!
Ну какой же у нее уверенный взгляд, в нем все!!! И то, что она умница и то, что она красавица!!
Очень рада, что поездка удалась и ты и родных повидала и столько еще узнала!!!
Самое главное это сохранять то, что россказывают тебе родные!!
Я все,что рассказывали мама и бабушка о разных годах, о войне, о том как жили до войны и после бережно сохраняю в памяти и все рассказываю дочке.
Очень жаль, что мои бабушки и дедушки умерли когда я была девченкой и немного тогда тогда рассазывали. Но все равно стараюсь сохранить о своей семье все знания.
мне тоже кажется, что после отсутствия хотя бы на несколько дней, куклы как будто отвыкают, нет той энергии которая связывала раньше.
Только через какое то время, когда каждую возьмеш на руки, погладишь, он она опять налаживается. :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение Ann_ » 01 июл 2012, 01:35

Марина, спасибо :) :!:
Про энергию ты очень точно сказала, все именно так и бывает. И про Тамину согласна: царскую стать никакой современной одеждой не спрячешь :mrgreen:

А я продолжаю выкладывать фото, сделанные на даче. Но сначала небольшое вступление со старыми фотографиями.
Виктория у меня живет ужу 18,5 лет, а Майкл, наверное, лет 17. Эта парочка прошла со мной бОльшую часть моей жизни. У них есть две дочери: старшая Габриелла (из High School Musical), 21 год, замужем (разумеется, за Троем Болтоном), и младшая Джесси, 19 лет, учится на балерину (ее вы видели в балетной фотосессии и верхом на лошадке).
На второй и третьей фотах видна мазня на личике Виктории. Дело в том, что ее "помада" облупилась почти сразу, и я, еще маленькая, пыталась это исправить фломастером. Вот и результат. Но несколько месяцев назад я узнала о чудодейственном (правда очень дорогом :roll: ) креме "Базирон", благодаря которому удалочь избавиться и от следов фломастера, и от въевшейся с годами грязи на моей любимой мордашке :D . Результат можно видеть на всех остальных фотографиях.
Изображение
Изображение
Изображение
Виктория. Такая родная, как будто часть меня.
Изображение
Изображение
Вот он – мой идеальный мужчина и самый красивый кукел в мире. Моя первая "настоящая", Маттеловская, кукла и, поэтому, мой любимый кеновский молд. Майкл с детства был для меня совершенством. И что интересно, спустя много лет, когда уже стала взрослой, я читала книгу (серия «Мейфейрские ведьмы» Энн Райс), в которой один из главных героев был точной копией моего Майкла, характер, профессия, внешность, и его тоже звали Майклом :shock: . Неудивительно, что райсовский Майкл Карри является моим самым любимым книжным мужским персонажем, я его обожаю даже больше чем остеновского Дарси.
Изображение
Изображение
Изображение
Продолжение следует…

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение Dragonfly » 01 июл 2012, 11:03

Ann_, Оля, с возвращением! :)

Поездка вышла насыщенной, впечатлений масса.
Здорово то как! Рада за тебя!


Виктория и Майкл - чудесная пара! И дочки у них славные :)
Элиабет - ух, такая красавица!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение leelu » 01 июл 2012, 11:38

Как приятно читать, как ты любишь своих первых и главных кукол. Бальзам сотворил чудо, не думала, что возможно старые следы оттереть и так качественно :)
Интересная история с Майклом и персонажем книги получилась, неожадала что бывают такие совпадения!
Жду продолжения :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение Fanni » 01 июл 2012, 15:15

Оля, замечательные фотографии и такие приятные воспоминания!!! Замечательная дачная компания!! :D
И еще такие неожиданные совпадения!!
Майкл, такой мужественный с такой доброй и широкой улыбкой, а Виктория мне кажется немножко застенчивой!!!
А вся семья такая замечательная и дочки такие красивые, еще бы при таких родителях!!! :D
Старые куклы всегда дороги, так как они хранят столько воспоминаний!!
Что я очень люблю в Барби, это их позитив, их счастливая улыбка!!!
Они так улыбаются, словно поддерживают и говорят, да не переживай, все образуется!!!
Когда на полке у дочки стояли Барби, мне казалось, что это самое солнечное место в комнате...

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение Contessa » 01 июл 2012, 15:37

Оля, чудесные фотографии на природе и прекрасная семья! Дочки у этой пары, действительно, красивые и талантливые!
Майкл просто воплощение женских грез об идеальном мужчине: красивый, высокий, а главное - по взгляду видно, что надежный, ответственный, преданный :wink: . Такой не подведет и не бросит!
У Виктории счастливые глаза. Это неудивительно - у нее есть любовь Майкла и твоя 8) ! Ну и дочерей, конечно же.

А я вчера "Миссию Серенити" наконец-то посмотрела, чтобы увидеть, наконец, живое воплощение моих близнецов :wink: . Да уж :? ... Не знаю, что и сказать про Джейна в фильме... На ум приходит одно слово - "раздолбай" :oops: . Впрочем, мне весь экипаж "Серенити" таким показался, включая капитана Рэйнолдса :roll: .
В общем, мои близнецы однозначно лучше своего прототипа :) !

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение Ann_ » 01 июл 2012, 16:49

Маша, большое спасибо :)!

leelu, спасибо :). Долгое время они были не просто первыми, а единственными, пока не появилась Кристи.

Правды ради стоит отметить, что у меня была еще одна пара, купленной после Виктории, но до Майкла: российский мальчик и китайская девочка (помните, может, были в 90-е куклы с гнущимися мягкими бесформенными руками), которые были куплены по причине своей дешивизны (они были первыми супругами Виктории и Майкла). Я их никогда особо не любила в отличие от Виктории, поэтому когда появился Майкл, я не выдержала и через пару лет решилась сделать Майкла с Викторией парой. Покинутые первые муж и жена долгое время сидели в уголке, я их даже не переодевала, так и не смогла их полюбить, потом вообще убрала. А спустя некоторое время отдала двоюродным сестренкам: решила, что куклы заслуживают, чтобы дети ими играли и любили их.

Как я радовалась, когда несколько месяцев назад смогла очистить лицо Виктории!!! Вышло это не с первого раза, так как сначала я сделала все неправильно. Но потом все удалось 8)

Марина, спасибо :)! Мне тоже нравится в Барби их позитив. Каждый раз, глядя на Майкла, не могу не улыбнуться ему в ответ :). А Виктория не то чтобы застенчивая, а скорее очень спокойная, рассудительная и очень доброжелательная. Она всех новых куколок встречает как родных (ведь добрая половина моих ребят живет в "поместье", которое принадлежит именно Майклу и Виктории), обо всех заботится.

Люба, спасибо :)! Ты очень точно охарактеризовала Майкла, он именно такой (кроме того, что он высокий :oops: , он на самом деле ниже большинства моих мальчиков).
Рада, что ты посмотрела Серенити. Кстати, в фильме Джейн показан еще со своей лучшей стороны, в сериале он еще более...раздолбай, и очень жадный до денег :( . Я очень люблю Ривер (в исполнении Саммер Глау). Жаль, что Тоннер ее куклу не сделал, а предпочел Инару. Ривер я точно бы купила.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение Ann_ » 01 июл 2012, 19:57

По пути Майкл и Виктория разговорились с Сабриной и Дэвидом. До этой поездки они не были знакомы с девушкой, а с Дэвидом были едва знакомы. После приезда, пока Женя спала, эти четверо мило беседовали. Все были немного возбуждены первым путешествием из дома (до этого они знали лишь путешествие домой). Майкл и Виктория рассказали, что много лет назад, когда Оля была маленькой, они время от времени ездили с ней через весь город к друзьям, но это было очень давно и с тех пор они тоже никуда не выезжали.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Продолжение следует…

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение Lea Di » 01 июл 2012, 23:30

Оля, с приездом!!!!!!! :D

Как Таминочка преобразилась!!!! Хороша во всех нарядах!!!

Фотки с дачи - сплошной позитив!!! Как же я люблю "старых" куколок!!! От них так и веет домом, семьей, и той любовью, которую и им, и они дарили!!! У меня, к сожалению - никого не сохранилось..... :(

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение Ann_ » 02 июл 2012, 09:59

Лена, спасибо :)!
Это первый раз, когда я переодела Тамину, и ей очень идет. А еще я обнаружила, что благодаря плоской стопе и дизайну туфелек, она может стоять сама, без стенда.
Ты права, старые куклы пропитаны домом, в котором живут, своей многолетней историей. Я рада, что ты это увидела на моих фото :D

Аватара пользователя
madness
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 09:07
Откуда: Ах Самара городок=)

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение madness » 02 июл 2012, 10:03

С возвращением!
Как хорошо у тебя ребята гуляют!
И Тамина. Ну ты знаешь :mrgreen: Такой у неё наряд хороший.
А Лиз-богиня. И подводка для губ класс, люблю так.
А ты по какой набережной гуляла? Около Речного?

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. На природе

Сообщение Natnats » 02 июл 2012, 10:31

Ann_, Оля вернулась! Урра!
С возвращением тебя:)
Я очень рада, что тебе понравилась Самара, и поездка выдалась такой богатой на эмоции:)
Куклы, наверное по тебе жутко соскучились:)
Даже видно по фотографиям, с каким огромным удовольствием они позируют тебе:)
А это цветы тебе и Тамине:)
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей