Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gellochka: Частицы моей души - Есть еще во мне остаток слез

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
ticiannn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 22:35
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частички моей души - Преображения))

Сообщение ticiannn » 18 июн 2012, 18:45

http://s015.radikal.ru/i333/1206/08/9cfa27aedebd.jpg
Вот эта фотография просто нереально красивая :wink: !
Варвара у тебя потрясающая )Я не очень много видела доллморовских Сар, но твоя самая-самая.И платье такое воздушное, нежное.Сколько же ткани на подол ушло :oops: ?

Аватара пользователя
Black Angel6
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 19:21
Откуда: М.О. г.Королев.

Re: Gellochka: Частички моей души - Mirror...

Сообщение Black Angel6 » 18 июн 2012, 19:32

Великолепный фотосет с Варварой.А идея то какая...

Аватара пользователя
Dashuly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:28
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частички моей души - Mirror...

Сообщение Dashuly » 18 июн 2012, 20:11

Очень мне нравится новый Варин мэйк. Она стала ещё сказочнее :)
Ты такая молодец-просто мастерица!

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: Частички моей души - Mirror...

Сообщение Gellochka » 18 июн 2012, 20:37

Amelia Dragoness писал(а):Завораживающе прекрасно..

Спасибо, это очень приятно))) Хорошо, что мне все-таки удалось передать настроение :)
Дианочка, спасибочки, очень лестно слышать, что именно моя Варвара тебе больше всех приглянулась)) А ткани на подол не так уж и много ушло, хоть там и три слоя.
Женя, спасибо за комплимент :D
Дашуль, и тебе спасибки :oops:

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частички моей души - Mirror...

Сообщение orhi » 18 июн 2012, 21:01

Красиво как! Сказочная принцесса, задумалась о чем-то

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частички моей души - Mirror...

Сообщение Luresia » 18 июн 2012, 21:28

Очень нравятся фотографии и сама идея с зеркалом. Завораживает, уже какой раз любуюсь и не могу оторваться.

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Gellochka: Частички моей души - Mirror...

Сообщение Somerlin » 18 июн 2012, 21:37

привет!!
поздравляю тебя мой хороший с приездом фиалковоглазой Ариадны. как и многие у тебя -необычная девушка, харизматичная, очень запоминающаяся.
Здорово ты перерисовала сонстриков, но меня захватил новый мейк Варивары. Зеленоглазая, огненноволосая, с яркими губами - очень красивая девушка.
Последняя фотосессия такая загадочная. В девушке явно проснулось что-то колдовское, магическое, древнее. А может это Маргарита, которая готовится отправиться на шабаш? вот-вот ее одежды спадут, она нанесет на тело волшебный крем и выпорхнет в окно навстречу неизведанному...

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: Частички моей души - Mirror...

Сообщение Gellochka » 18 июн 2012, 22:51

Красиво как! Сказочная принцесса, задумалась о чем-то

Спасибо, Маш)) Изображение Может и задумалась, а может и одиноко ей, она все время немного отстраненно стоит ото всех.
Очень нравятся фотографии и сама идея с зеркалом. Завораживает, уже какой раз любуюсь и не могу оторваться.

Лена, спасибо большое Изображение Я на это зеркало давно смотрела, но как-то не складывалась, то света нет, то задумка не идет, а сегодня спонтанно идея возникла и воплотилась, видимо, ждало Варвару это зеркало :wink:
поздравляю тебя мой хороший с приездом фиалковоглазой Ариадны. как и многие у тебя -необычная девушка, харизматичная, очень запоминающаяся.

Привет-привет, Леночка, я очень рада тебя видеть, спасибки, что решила в гости забежать, да и еще столько приятностей с собой принести Изображение Спасибо и за поздравления))
А может это Маргарита, которая готовится отправиться на шабаш?

Самое интересное, что из тех образов, которые я планирую когда-нибудь воплотить в Варваре на одном из первых мест находится булгаковская Маргарита) Хотя если сейчас раздеть Варвару, то по внешности она больше будет походить на Геллу, та тоже рыже-зеленоглазая была.

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Gellochka: Частички моей души - Mirror...

Сообщение Somerlin » 18 июн 2012, 22:58

знаешь, а у меня параллели с Геллой почему-то не возникло. а типаж-то и впрямь один :)

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: Частички моей души - Mirror...

Сообщение Gellochka » 18 июн 2012, 23:12

По характеру она другая, мне Варвара тоже не видится Геллой, а вот Маргаритой запросто, хотя больше не в образе Маргариты-ведьмы.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частички моей души - Mirror...

Сообщение Natnats » 19 июн 2012, 07:51

Прекрасный фотосет, и немного философский даже:)

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: Частички моей души - Mirror...

Сообщение Gellochka » 19 июн 2012, 15:55

Спасибо, Наташ :D Да, что-то потянуло меня философствовать, последние два дня действительно сама только и могу с зеркалом разговаривать, график работы такой, что никого не вижу или вижу спящими.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Gellochka: Частички моей души - Mirror...

Сообщение Darya Eberle » 19 июн 2012, 15:56

Здорово как! И идея и исполнение!!! Варенька такая красавица!!!

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: Частички моей души - Mirror...

Сообщение Gellochka » 22 июн 2012, 15:44

Дашульчик, спасибки, мой хороший, очень рада, что понравилась моя идея и ее воплощение :D
Девочки, а у меня радость - вчера приехала моя первая Ками :D :D :D Я ни капельки не пожалела, что ее купила, хотя изначально даже думала, что возможно продам ее, так как я хотела в принципе другую. Но вживую она меня покорила, а волосы какие, длинные, густые) Правда я думала, что если ее оставлю, то сделаю ей волнистые волосы, как у первых базовых Ками 2010 года. А теперь и не знаю, ей и прямые волосы так идут :roll: Делать ей волнистые волосы или нет, как думаете? Ну и пару фотографий, потом сделаю ей какой-нибудь красивый фотосет:
Изображение
Изображение
Изображение
И с ее именем вопросов не было, ее Софья зовут)) Кстати, я почему-то думала, что Ками все такие мягкие и пушистые, а моя приехала какая-то не очень лапушка, чувствуется внутренний стержень.

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Gellochka: Частички моей души - Новая жительница

Сообщение antowka29 » 22 июн 2012, 15:56

Ох ну ничего себе... Преображения удались на славу все! Чесслово. Но за Гулию аплодирую стоя! Юля, ты талантище! Я так слегонца завидую :roll: Наши вам рукоплескания.

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частички моей души - Новая жительница

Сообщение Nastyshka » 22 июн 2012, 16:14

Жительница роскошная девушка, Юлечка! И я смотрю, и вижу характер-то у девушки только держись :wink:
Платье очень понравилось! :D

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частички моей души - Новая жительница

Сообщение Shenechka » 22 июн 2012, 16:43

Какая красотка!
Мне кажется попробовать волнистые волосы можно,но и так ей очень хорошо!
Платье миленькое и бусики хорошенькие! :D

Аватара пользователя
Holly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 17:53
Откуда: Украина

Re: Gellochka: Частички моей души - Новая жительница

Сообщение Holly » 22 июн 2012, 17:02

Я не разбираюсь в Тоннерах, но Ками очень нежная и спокойная мне кажется. Пока почему-то грустит. Может с дороги устала?

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частички моей души - Новая жительница

Сообщение Luresia » 22 июн 2012, 21:58

Ах какая же красавица! Поздравляю с приездом!

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Gellochka: Частички моей души - Новая жительница

Сообщение Amelia Dragoness » 23 июн 2012, 16:42

Поздравляю с новенькой) :D :D :D
Ками очень нежная и спокойная мне кажется. Пока почему-то грустит. Может с дороги устала?

Вот и мне она такой нежной, тихой, спокойной кажется, хотя и с внутренним стержнем) Этакий тихий омут :wink: ее тоже ждет перерисовка? 8)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Gellochka: Частички моей души - Новая жительница

Сообщение Contessa » 23 июн 2012, 16:49

Юля, прекрасная идея фотосета с зеркалом и прекрасный фотосет! Варвара - девушка потрясающей красоты! А в новом образе - еще более!
Поздравляю с приездом Ками, то есть Софьи! Очень красивая девочка!
Насчет их мягкости и пушистости - это заблуждение :wink: . У этих дев сильный и даже непреклонный характер, что отражается в их взгляде. А с виду - ангелообразные существа...

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: Частички моей души - Новая жительница

Сообщение Gellochka » 23 июн 2012, 18:00

Преображения удались на славу все! Чесслово. Но за Гулию аплодирую стоя! Юля, ты талантище! Я так слегонца завидую Наши вам рукоплескания.

Спасибо большое, Тонечка, особенно за Гулию, ей меньше всего комплиментов досталось, хотя я старалась в ее перерисовке не меньше, чем в других))
Настюшик, спасибки)) Вот-вот, и мне тоже кажется, что эта сладкая конфетка с железным вкусом :wink: Ну мне не привыкать, у меня почти все дамы со сложными характерами, так что уверена, что и с Софьей найдем общий язык) А платьюшко я на ибее нашла, уж больно мне тканюшка понравилась, купила его чуть раньше, чем Софью, но знала, что оно ей достанется.
Женечка, спасибо и тебе, знаю, что тебе несколько сложно понять Тоннеровских девушек, ведь у тебя совсем другие куклы живут, но тем приятней, что тебе понравилась моя дева. А бижутерию я сама делала, оин раз попробовала сплести такое ожерелье-воздушку из бисера - понравилось, выглядит красиво, да и на работе удобно его плести, особо мозг занимать не надо, а так успокаивает))
Holly писал(а):Я не разбираюсь в Тоннерах, но Ками очень нежная и спокойная мне кажется. Пока почему-то грустит. Может с дороги устала?

Спасибо, Олечка)) С дороги могла и устать, почти месяц добиралась, в последнее время мне с посылками не везет, все застревают :roll:
Luresia писал(а):Ах какая же красавица! Поздравляю с приездом!

Лена, спасибо от всей души, что поздравила и похвалила мою новенькую :P
Катюш, спасибо огомное, точно тихий омут, с другими моими спокойными дамами я такого не чувствовала. На счет перерисовки - то скорее да, только не знаю, в какие сроки, у меня есть сейчас большое желания нарисовать новые лица почти всем моим жительницам, у кого родные мейки еще, а кого мои, но мой уровень стал выше и мне не нравится, что они нарисованы хуже, чем я могу сейчас сделать. Не буду трогать Арвен (она мне нравится и рисовала недавно, так что качеством довольна), Галену (тоже рисовала недавно) и Ирму (хоть она и несовершенна в плане техники, но мне так нравится ее характер, что не хочу его портить). А, ну еще Варвару)) Остальные нуждаются в изменениях, так что работы много)
Contessa писал(а):Юля, прекрасная идея фотосета с зеркалом и прекрасный фотосет! Варвара - девушка потрясающей красоты! А в новом образе - еще более!

Спасибо, Любаш))) Я сама обожаю Варвару, она одна из моих любимиц, почти всегда на фотографиях получается хорошо, я даже не знаю ракурсов, которые могут ее испортить, поэтому работать с ней - сплошное удовольствие :) Все-таки некоторых девушек приходится "ловить", ту же Арвен или Каролину сложно фотографировать, а у Варвары такое правильное лицо, хорошо, что я быстро это поняла, а то сначала были мысли о продаже, настолько мне не поравился родной макияж.
Contessa писал(а):Насчет их мягкости и пушистости - это заблуждение :wink: . У этих дев сильный и даже непреклонный характер, что отражается в их взгляде. А с виду - ангелообразные существа...

Тебе уж точно можно судить о Ками :wink: Мне кажется, или все-таки Золушки более простые по характеру? Я вот вспоминаю ту же Джульетту - так просто само очарование, или там тоже тихий омут?

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Gellochka: Частички моей души - Новая жительница

Сообщение Njas4i » 23 июн 2012, 22:05

Юленька,ну вечно я у тебя кучу всего интересного пропускаю.
Очень понравились твои творения. Монстрики буквально ожили,стал виден характер и индивидуальность. Галадриэль,настоящая царственная леди. Ну а Варвара,это нечто прекрасное,зеленые глаза и рыжие волосы ей очень к лицу.
И конечно же поздравля. тебя с приездом Ками :D Шатенкой она невероятно хороша.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Gellochka: Частички моей души - Новая жительница

Сообщение Contessa » 23 июн 2012, 23:03

Юля, мне тоже кажется, что Золушки более просты, добры и наивны. Ками все-таки другие. Они - дети современности и урбанизации, рафинированные, независимые создания :roll: .

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частички моей души - Новая жительница

Сообщение laasiil » 24 июн 2012, 05:26

Юля, фотосет с зеркалом- это нечто! Очень понравился. Как окно в другой мир...Получилось восхитительно!
А новая жительница: такая немного себе на уме, тихая и спокойная, действительно тихий омут...По моему, если сделать ей кудряшки, она станет легкомысленной немного.... :)

ticiannn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 22:35
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частички моей души - Новая жительница

Сообщение ticiannn » 24 июн 2012, 12:10

Поздравляю с новенькой :) )Она очаровательна!Очень интересно было бы посмотреть, как она изменится после перерисовки)

Аватара пользователя
chumodan
Кукольник-фанат
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:14
Откуда: Москва

Re: Gellochka: Частички моей души - Новая жительница

Сообщение chumodan » 24 июн 2012, 13:35

Юленька!!! Сколько же у тебя новых потрясающих фото появилось!!!! Прям глаза разбегаются, не знаю на что первое любоваться!! :shock: Варвара просто поразила, какая волшебная, неземная красота!!!! Фотосет с зеркало умопомрачителен!! А какая Галадриэль у тебя получилась! Настоящая королева эльфов, яркая, роскошная! Дракулаура само очарование в образе Белоснежки))) Такая милая и нежная девочка получилась))) Ну и конечно поздравляю с приездом новенькой девочки))

Gloriya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частички моей души - Mirror...

Сообщение Gloriya » 24 июн 2012, 13:40

Gellochka Ками красавица , волосы такие роскошные . Мне кажется и с такой прической ей тоже отлично . Наряд такой нежный :D

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Gellochka: Частички моей души - Новая жительница

Сообщение Somerlin » 24 июн 2012, 20:11

какая лапочка поселилась. поздравляю, Юльчик. прямо Золушка :)
мне очень нравится она с прямыми волосами. ей хорошо - такая нежная

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: Частички моей души - Новая жительница

Сообщение Gellochka » 25 июн 2012, 13:33

Njas4i писал(а):Юленька,ну вечно я у тебя кучу всего интересного пропускаю.

Наташ, как же пропускаешь, вот заходишь в гости и все видишь, мне приятно, что не забываешь иногда заглядывать в мою темку, хотя ее хозяйка сейчас сама ее редко посещает из-за сессии :oops: Спасибочки тебе просто огромное за комплименты моим и не только моим девочкам, можешь поверить, меня такие слова очень тронули :D
Contessa писал(а):Ками все-таки другие. Они - дети современности и урбанизации, рафинированные, независимые создания .

Ну, на счет урбанизации не всегда готова с тобой согласиться. Конечно, Ками идет стиль кэжуал, но мне, например, очень нравятся Ками в красивых нарядах, зачастую фантазийных или исторических. Я тут поймала себя на мысли, что после рассуждения о карих глазах в твоей темке я настороженно к ним отношусь :roll: У Софьи как раз карие, даже мама моя сказала, что девушка очень красивая и даже пустые глаза ее не портят. Мне теперь тоже кажется, что глаза пустые, неживые какие-то... Наверное, надо будет нарисовать ей живое лицо, хотя мне кажется, что в принципе карие глаза ей идут, так что теперь думаю, оставить ей цветовую гамму тоннеровскую или я даже на свои карие глаза буду коситься потом :roll: Ну у монстрика-Белоснежки мне нравились карие глазки, а тут я вся в сомнениях.
laasiil писал(а):Юля, фотосет с зеркалом- это нечто! Очень понравился. Как окно в другой мир...Получилось восхитительно!

Спасибо, Танюш)) У меня есть некая склонность к мистицизму, наверное, я перечиталась фантастики :mrgreen: Поэтому мне не так сложно было снимать этот фотосет именно так, я и сама верю, что есть паралельные миры))
laasiil писал(а):По моему, если сделать ей кудряшки, она станет легкомысленной немного....

Да я подумала, что не буду ей делать волосы волнистые. Во-первых, у меня нет еще девушек с прямыми волосами, есть кудрявые, со сложными прическами, с разной степенью волнистости, а прямых нет. Во-вторых, это будет плагиаторство под другую Ками, это не очень честно по отношению к именно этой, как будто такая она мне не нравится :roll: Не знаю. как это объяснить более внятно, какое-то неприятное чувство от мысли, что я буду плагиатить другую куклу Тоннера. Я всегда сама придумываю и воплощаю образы, так что точно не буду делать ей волнистых волос.
ticiannn писал(а):Поздравляю с новенькой )Она очаровательна!Очень интересно было бы посмотреть, как она изменится после перерисовки)

Спасибо, Диан, большое тебе :D Буду надеяться, что и в последствии она останется такой же очаровательной :wink:
chumodan писал(а):Юленька!!! Сколько же у тебя новых потрясающих фото появилось!!!! Прям глаза разбегаются, не знаю на что первое любоваться!!

Катюш, я сейчас даже не знаю, как тебя отблагодарить, так приятно читать твой отзыв, сижу тут с улыбкой до ушей, спасибо тебе от всей души, солнышко, за все твои добрые слова :D
Gloriya писал(а):Ками красавица , волосы такие роскошные . Мне кажется и с такой прической ей тоже отлично . Наряд такой нежный

Благодарю вас и добро пожаловать)) Вы совершенно правы, волосы у нее красивые, на фотографиях они смотрелись хуже, когда я ее покупала, а вживую приятно удивили, такие длинные и густые)
Somerlin писал(а):какая лапочка поселилась. поздравляю, Юльчик. прямо Золушка

Спасибо, Леночка)) Ты знаешь, она и есть Золушка, ее молд изначально так и назывался, пока был на другом теле, поэтому и черты лица нежные :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей