Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alena270: Баба яга, Братц и пупс

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Alena270
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:11
Откуда: Россия, Москва

Alena270: Баба яга, Братц и пупс

Сообщение Alena270 » 10 май 2012, 18:10

Здравствуйте! Решила показать свою коллекцию. У меня она небольшая.
Для начала расскажу о себе: меня зовут Алёна. Я увидела прекрасных кукол у моей родственницы, влюбилась и поняла, что тоже хочу иметь своих! У моей родственницы только братц, а у меня немного по-другому. Буду добавлять в разных сообщениях кукол, так мне будет легче. В основном я собираю тех кукол, которые меня заинтересовали. В моей коллекции живет Баба Яга, которая, если честно просто мой ночной кошмар! Она еще хохочет очень страшно, подарила мне ее моя тётя любимая, поэтому сидит на шкафу, иногда ей могу семью попугать :mrgreen:
Изображение
Последний раз редактировалось Alena270 10 май 2012, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Alena270
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:11
Откуда: Россия, Москва

Re: Alena270: Баба яга, Братц и пупс

Сообщение Alena270 » 10 май 2012, 18:12

Вторая девочка, это пупсик. Честно, совершенно ничего не знаю о ней, кроме как это любимая игрушка моей мамы была! Они до сих пор с нами.
Изображение

Alena270
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:11
Откуда: Россия, Москва

Re: Alena270: Баба яга, Братц и пупс

Сообщение Alena270 » 10 май 2012, 18:43

И мои любимицы братц. Я уже выбрала себе новеньких, скоро буду заказывать. А пока покажу тех, кого имею :)
Итак: Куклы в коробках
Гордость моей коллекции- Пиратка!!! Я благодарна девушке, которая выставила сюда ее объявление! Очень красивая кукла и красивый аутфит. Из коробки не достаю!
Изображение

И Ясмин принцсса. Очень оригинальная коробка, которая и остановила меня достать из нее куклу))
Изображение

Alena270
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:11
Откуда: Россия, Москва

Re: Alena270: Баба яга, Братц и пупс

Сообщение Alena270 » 10 май 2012, 18:56

Мои братц без коробок:

Две принцессы, которых купила б.у. Какие же красивые! Наверное, моя любимая серия! Осталось найти где-нибудь Хлою и будут все желанные.
Изображение

Эту я назвала Медея, не помню название и коллекцию, если честно. Она у меня девушка серьезная и очень крутая 8)
Изображение

И малышка Джейди, я назвала ее Тико! Эту девочку мне отдала подруга, потому что подруге она досталась от подруги :mrgreen: Вот такими дружескими путями добралась до меня, и уже, лет 5, примерно, со мной

Изображение

У меня есть еще куклы Ясмин и Мейган, но их фото будут позже, я собираюсь их продавать.

Аватара пользователя
olga11
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:55
Откуда: Р.П.Средняя Ахтуба ( Волгоградская область )

Re: Alena270: Баба яга, Братц и пупс

Сообщение olga11 » 10 май 2012, 19:22

Ой у вас замечательная коллекцию ,сама пищу от пиратки принцесс и верных друзей (вроде так называется серия где с собачкой кукла ),а это такой раритет а в интернете покупать не очень хочется,а у вас они просто замечательные.
Заходите ко мне в гости у меня тоже есть куклы братц viewtopic.php?f=14&t=33519&p=1681895#p1681895

Alena270
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:11
Откуда: Россия, Москва

Re: Alena270: Баба яга, Братц и пупс

Сообщение Alena270 » 10 май 2012, 20:15

olga11 , спасибо большое! Очень приятно! Обязательно загляну к вам в гости. Спасибо!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]