Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Missalena World

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
MissAlena
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:45
Откуда: Москва, Филевский парк

Missalena World

Сообщение MissAlena » 27 окт 2011, 15:41

Итак, начну с себя. Куклами я увлекаюсь почти год, в моей коллекции около 150 кукол. Но все они типа барби,братз и малышек. Эксклюзив у меня появится только сегодня - Виолетта (Элис назову) ... Сначала я скупала БУ куклы в убитом состоянии и приводила их в чувства. Очень много барбей, май синки есть... Братзы. Что - то покупала в магазине.
Ранее я занималась бижутерией ручной работы. У меня был свой магазинчик, но не в России надо было открываться. 31 декабря 2010 г. я его закрыла. Новое хобби меня радует каждый день. По образованию я - модельер конструктор одежды. В 10 лет села за швейную машинку и до сих пор не вылезаю из за нее) Шью для кукол, вяжу. Делаю мыло ручной работы. Вообщем всего по - немногу)
Дочки у меня пока нет( так что приходится играть одной. Сына к куклам не подпускаю - такие вот принципы, да и он не оч их любит. Машины - это для него все! Ему 6 лет, зовут Алеша.
Работаю в магазине игрушек) Продаю кукол)

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Missalena World

Сообщение electra27 » 27 окт 2011, 15:51

С открытием темы!
Буду теперь с нетерпением ждать фоток. Наверное интересно поклоннице кукол работать в отделе игрушек?

MissAlena
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:45
Откуда: Москва, Филевский парк

Re: Missalena World

Сообщение MissAlena » 27 окт 2011, 18:07

Наконец - то!!!! АААААА!!!!!!!!- Она у меня.
Муж знакомой передал мне коробку. Как долго я ее ждала!!!!! Особенно последние сутки!!!
Как я увидела коробку - прибалдела... Она же огромная!!!
Изображение
Открыла... И увидела свою красавицу! Знакомьтесь, Элис!!!!
Изображение
Счастью моему нет предела!!!!!!!!!!!!Это самая любимая кукла будет! Она живая!!!!
Изображение
Изображение
У нее неотразимые глазки!!!!!! Правда причесочку буду сейчас приводить в порядок. И скоро будут нормальные фотки)

MissAlena
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:45
Откуда: Москва, Филевский парк

Re: Missalena World

Сообщение MissAlena » 27 окт 2011, 20:51

У моей красавицы Элис уже обновка - костюмчик)
Корсетик был с ней, а штанишки и топик я только что сшила)
Пока она только осматривается....
Изображение
Изображение
Изображение
Уселась поудобнее) Все таки родную одежку вначале лучше убрать) А спортивные штанишки - то, что надо)
Изображение
Краса!
Изображение
Изображение
А тут мы решили примерить другую причесочку)
Изображение
За пару часов до прибытия я купила ей такой вот ремешок, чудненько подошел ей!
Изображение
А это ее родные ботиночки... Она такая большая, ни одна пара обуви не подходит ей. Даже от винксов!
Изображение
Обратите внимание, у нее даже педикюр и накрашенные ноготочки на ногах!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Missalena World

Сообщение icequeen1981 » 05 ноя 2011, 15:53

ОЙ,КАКИЕ НОЖКИ!!!!
А что это за девочка? не подскажете? И где такую купить? :)

MissAlena
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:45
Откуда: Москва, Филевский парк

Re: Missalena World

Сообщение MissAlena » 29 дек 2011, 01:45

Это Violett Decora, на официальном сайте Gabby and violett но их либо очень мало, либо не осталось, я заказывала через посредника) с иностранного сайта)

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Missalena World

Сообщение icequeen1981 » 30 дек 2011, 06:02

Изображение

С наступающим!!!!

MissAlena
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:45
Откуда: Москва, Филевский парк

Re: Missalena World

Сообщение MissAlena » 20 фев 2012, 13:57

ну если честно, я немного разочаровалась в этой кукле. У нее шарниры на резиночках - плохо держат форму, грудная клетка гигантская по сравнению с головой.....

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Missalena World

Сообщение Багира » 22 фев 2012, 15:47

А мне самошитый костюмчик Вайолетт очень понравился, такой яркий и уютно-домашний. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей