Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

doll fairy - so many thinks - вот и мы и вернулись!..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8466
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: doll fairy - so many thinks - вот и мы и вернулись!..

Сообщение Evrika Grecheskaja » 26 авг 2011, 18:10

Интересная Ника :D
А есть ее фото в фас ?

Аватара пользователя
doll fairy
Кукольник-фанат
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:35
Откуда: Украина г. Запорожье

Re: doll fairy - so many thinks - вот и мы и вернулись!..

Сообщение doll fairy » 26 авг 2011, 18:20

Так-так-так...

Где-то две недели назад я ездила на дачу. И там есть у нас потрясное деревцо, и я просто не смогла пройти мимо! В результате с горем пополам балансируя на дереве и рискуя свалиться носом вниз я-таки сделала несколько мало-мальски приличных кадров:
Изображение
А тут так классно Касськины волосы вышли... Обожаю это фото!
Изображение
Кэти - куды ж без нее? :mrgreen:
Изображение
Изображение
Стелла:
Изображение
Изображение
Изображение
Доминикочка:
Изображение
А этот кадр.. Это нечто...
Изображение
Кэти - исследуем все!
Изображение
Изображение
Изображение
Полазили, можно и поспать!
Изображение
Изображение
Изображение
Стелла решила чуть-чуть побыть Флорой
Изображение
На этом все! Кэти машет всем ручкой!
Изображение

Аватара пользователя
doll fairy
Кукольник-фанат
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:35
Откуда: Украина г. Запорожье

Re: doll fairy - so many thinks - вот и мы и вернулись!..

Сообщение doll fairy » 26 авг 2011, 18:22

Evrika Grecheskaja писал(а):Интересная Ника :D
А есть ее фото в фас ?

Вот сейчас выставила в ходе фотосета, но есть и более близкие. Если хотите, могу выставить.

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: doll fairy - so many thinks - вот и мы и вернулись!..

Сообщение Sashka » 26 авг 2011, 18:22

Ленусик,ты вернулась! :P :P :P

Аватара пользователя
doll fairy
Кукольник-фанат
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:35
Откуда: Украина г. Запорожье

Re: doll fairy - so many thinks - вот и мы и вернулись!..

Сообщение doll fairy » 26 авг 2011, 18:23

Sashka писал(а):Ленусик,ты вернулась! :P :P :P

Да, и надеюсь ,теперь надолго, а то и навсегда!!! *завтра историю уже твою дочитаю и отпишусь в теме*

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: doll fairy - so many thinks - вот и мы и вернулись!..

Сообщение Amelia Dragoness » 26 авг 2011, 18:25

С возвращением!!! :D :D :D

Sky Fiover
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:55
Откуда: Украина г. Запорожье

Re: doll fairy - so many thinks - вот и мы и вернулись!..

Сообщение Sky Fiover » 30 авг 2011, 18:33

Dollик!!!
Не ленись!!!!
Давай выставляй фото, а то как то скучно

Аватара пользователя
Sofiko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:10
Откуда: Астрахань

Re: doll fairy - so many thinks - вот и мы и вернулись!..

Сообщение Sofiko » 19 сен 2011, 10:28

Мне понравилось фото с белым свечением в небе... Будто девочка встречает НЛО Изображение

Аватара пользователя
doll fairy
Кукольник-фанат
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:35
Откуда: Украина г. Запорожье

Re: doll fairy - so many thinks - вот и мы и вернулись!..

Сообщение doll fairy » 11 окт 2011, 18:47

Sofiko писал(а):Мне понравилось фото с белым свечением в небе... Будто девочка встречает НЛО Изображение

Ага, есть что-то такое!

Аватара пользователя
doll fairy
Кукольник-фанат
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:35
Откуда: Украина г. Запорожье

Re: doll fairy - so many thinks - вот и мы и вернулись!..

Сообщение doll fairy » 11 окт 2011, 19:15

И так, я вернулась, и не с пустыми руками.
У нас три новеньких. Малышка недо-дданг Ванилька (фото которой потерялось), шикарная Соня-невеста, и.... О, чудо! Барби!!!
Сонечка назвалась Мерседес. Я не скажу, чтобы это была любовь с первого взгляда. Я долго, очень долго ходила и смотрел на нее. Сначала в одном магазине, затем в другом... Но в один день... Так уж сложились звезды, что она появилась у меня. И я ничуть об этом не жалею! Платье - просто восторг, сшито блестяще, и даже подкладка сделана! А перчаточки - это отдельный писк...
Вот она, моя графиня Мерседес.
Изображение
А Джоз... У нее пока нет имени - только кличка - Джоз (с агнл. - волна). Постараюсь объяснить почему.
Я никогда-никогда-никогда в жизни в полном уме, трезвом рассудке и здравии не любила Барби. Они мне казались какими-то... Игрушечными. А после Сонь и Ливок и вовсе не воспринимала их. Но...
За ее покупку вообще надо сказать спасибо плохим дядям-фотографам МГА. Я как-то увидела распродажу ратц нового типа в наших магазинах почти за 400р (чуть меньше).Смотрела на них, смотрела. И, сказав себе, "они не шарнирные" ушла ни с чем. После мне на глаза попалась промка продаваемых девочек, и - о, чудо! - там обнаружились шарниры. Даже не скрытые в ФШ шарниры. Я, конечно, слегка, скажем прямо - офигела. Как я - и недоглядела такой важной детали? Да, конечно, я же смотрела лишь на лица и обувь, но все равно... Потом, дабы проверить себя я полезла в нет за фотками тех девочек. И нашла одну из тех, кто там стоял, причем одну из тех, кто мне нравился. И она и впдавду была на шарнирах. Я - сразу же в магазин. Захожу а там... Фиг мне - а не шарниры. Просто девочки, на обычных тушках,да еще и с аутфитом нахалтурили.
Я там чуть не разрыдалась, чес слово! Я перлась в другой конец города, а там... И тогда я случайно увидела ЕЕ. Я.. я просто не смогла пройти мимо. Я решила, она - очно будет моей. Но ценник в 800р и наименование "Барби" при отсудило мой пыл - зачем мне это чудо мателл за такую цену еще и пропорциональное? У меня же все - головастики... Но... Мозг и здравый смысл были отправлены куда по-дальше, коробка - взята в руки и оплачена. И так у меня появилась она.
Изображение
Все-таки, какая девушка... Она оправдывает свое прозвище. Она как будто накрывает с головой - все в ней интересно - и то, как она говорит, и то, что она говорит, и то, зачем она говорит. она не делает из себя загадки, но все равно кажется, что она что-то скрывает. Она точно отображает музыку таких песен как "Ступид герлз", "Тробол", "Ресс ю галесс", да и вообще большей части всех песен Пинк. Хоть и не скажу, что сильно люблю уже эту певицу, но вот есть в ней что-то! И это же "что-то" есть в Джоз. Она как-будто сбежала из цирка (а может, и вправду, сбежала? надо бы спросить...) Она все-таки непревзойдена!

Имени, как я уже говорила, для нее не нашлось. Но хочу что-нибудь на "дж". Список, конечно, весьма обширный:
- Джоли
- Джудит
- Джесика
- Дженифер
- Джеки
- Джанет
- Джинни/Джинна
- Джульетта
- Джули.
И самое смешное, все имена ей подходят!

Аватара пользователя
Sofiko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:10
Откуда: Астрахань

Re: doll fairy - so many thinks - вот и мы и вернулись!..

Сообщение Sofiko » 11 окт 2011, 20:15

А она из той серии, где съемный верх туловища?
Я имя Джеки люблю ^_^

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11503
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: doll fairy - so many thinks - вот и мы и вернулись!..

Сообщение Lexxa » 11 окт 2011, 21:00

Поздравляю с новенькими! Джоз - прелесть :D Мою девочку, тоже зеленоглазку, зовут Джессика :) Они тоже головастики, правда чуть чуть. Интересно, Джоз хочет быть единственной и неповторимой? Или захочет компанию?

Аватара пользователя
doll fairy
Кукольник-фанат
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:35
Откуда: Украина г. Запорожье

Re: doll fairy - so many thinks - вот и мы и вернулись!..

Сообщение doll fairy » 12 окт 2011, 14:02

Sofiko писал(а):А она из той серии, где съемный верх туловища?
Я имя Джеки люблю ^_^

Ага, из той) Когда я впревые такую куклу увидела (а именно - Крис Sky Fiover) то испугалась :lol: Своей голову снимала лишь единожды, проверить нет ли где чего. Делала это почти не глядя :mrgreen:
Lexxa писал(а):Поздравляю с новенькими! Джоз - прелесть :D Мою девочку, тоже зеленоглазку, зовут Джессика :) Они тоже головастики, правда чуть чуть. Интересно, Джоз хочет быть единственной и неповторимой? Или захочет компанию?

Джессику я обожаю! Собственно, благодаря ей тоже в какой-то части Джоз и появилась. Они же ведь, вроде бы, одномлодовцы *если что, то я в мателл не сильна, ориентируюсь на глаз :oops: *
Компания - может быть. Как ни странно, но хочу блондиночку. Но не знаю... Посмотрим, как она на других фешенисток смотреть будет :mrgreen: *в чем надеемся на помощь вышеупомянутой Крис Sky Fiover :mrgreen: *

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: doll fairy - so many thinks - вот и мы и вернулись!..

Сообщение Lady Angel » 12 окт 2011, 20:57

Леночка,с новенькими!Джооз...красавицаа..
как насчет Джейли?
очень красивый взгляд,есть из новых,кроме коллекционных,красивые..
и невеста замечательная,необычная..невеста дракулы,ну))

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: doll fairy - so many thinks - вот и мы и вернулись!..

Сообщение Lady Angel » 12 окт 2011, 20:57

Леночка,с новенькими!Джооз...красавицаа..
как насчет Джейли?
очень красивый взгляд,есть из новых,кроме коллекционных,красивые..
и невеста замечательная,необычная..невеста дракулы,ну))

Аватара пользователя
doll fairy
Кукольник-фанат
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:35
Откуда: Украина г. Запорожье

Re: doll fairy - so many thinks - вот и мы и вернулись!..

Сообщение doll fairy » 14 окт 2011, 18:01

Lady Angel писал(а):Леночка,с новенькими!Джооз...красавицаа..
как насчет Джейли?
очень красивый взгляд,есть из новых,кроме коллекционных,красивые..
и невеста замечательная,необычная..невеста дракулы,ну))

Машунь, ты гений!!!! У меня девочка уже почти неделю безымянная ходит, а ты такую классную идею подкинула! Я вот думала, вот чего я хочу? Я поняла! Точно! Спасибище! Благодаря тебе у Джоз есть имя! *но по привычке "мне по-сложнее" :mrgreen: я все-таки "Джейли" разделю на "Джей" и "Ли"*
За Мерседес отдельное спасибо! Знаешь, я когда вынула ее из коробки тоже сразу подумала "ну, невеста Дракулы прям!"

Аватара пользователя
doll fairy
Кукольник-фанат
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:35
Откуда: Украина г. Запорожье

Re: doll fairy - so many thinks - вот и мы и вернулись!..

Сообщение doll fairy » 08 ноя 2011, 20:08

*сорри, глюк, не туда написала*

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: doll fairy - so many thinks - вот и мы и вернулись!..

Сообщение Chiffa » 14 ноя 2011, 22:22

doll fairy писал(а):И так, я вернулась, и не с пустыми руками.
У нас три новеньких. Малышка недо-дданг Ванилька (фото которой потерялось), шикарная Соня-невеста, и.... О, чудо! Барби!!!
Сонечка назвалась Мерседес. Я не скажу, чтобы это была любовь с первого взгляда. Я долго, очень долго ходила и смотрел на нее. Сначала в одном магазине, затем в другом... Но в один день... Так уж сложились звезды, что она появилась у меня. И я ничуть об этом не жалею! Платье - просто восторг, сшито блестяще, и даже подкладка сделана! А перчаточки - это отдельный писк...
Вот она, моя графиня Мерседес.
Изображение
А Джоз... У нее пока нет имени - только кличка - Джоз (с агнл. - волна). Постараюсь объяснить почему.
Я никогда-никогда-никогда в жизни в полном уме, трезвом рассудке и здравии не любила Барби. Они мне казались какими-то... Игрушечными. А после Сонь и Ливок и вовсе не воспринимала их. Но...
За ее покупку вообще надо сказать спасибо плохим дядям-фотографам МГА. Я как-то увидела распродажу ратц нового типа в наших магазинах почти за 400р (чуть меньше).Смотрела на них, смотрела. И, сказав себе, "они не шарнирные" ушла ни с чем. После мне на глаза попалась промка продаваемых девочек, и - о, чудо! - там обнаружились шарниры. Даже не скрытые в ФШ шарниры. Я, конечно, слегка, скажем прямо - офигела. Как я - и недоглядела такой важной детали? Да, конечно, я же смотрела лишь на лица и обувь, но все равно... Потом, дабы проверить себя я полезла в нет за фотками тех девочек. И нашла одну из тех, кто там стоял, причем одну из тех, кто мне нравился. И она и впдавду была на шарнирах. Я - сразу же в магазин. Захожу а там... Фиг мне - а не шарниры. Просто девочки, на обычных тушках,да еще и с аутфитом нахалтурили.
Я там чуть не разрыдалась, чес слово! Я перлась в другой конец города, а там... И тогда я случайно увидела ЕЕ. Я.. я просто не смогла пройти мимо. Я решила, она - очно будет моей. Но ценник в 800р и наименование "Барби" при отсудило мой пыл - зачем мне это чудо мателл за такую цену еще и пропорциональное? У меня же все - головастики... Но... Мозг и здравый смысл были отправлены куда по-дальше, коробка - взята в руки и оплачена. И так у меня появилась она.
Изображение
Все-таки, какая девушка... Она оправдывает свое прозвище. Она как будто накрывает с головой - все в ней интересно - и то, как она говорит, и то, что она говорит, и то, зачем она говорит. она не делает из себя загадки, но все равно кажется, что она что-то скрывает. Она точно отображает музыку таких песен как "Ступид герлз", "Тробол", "Ресс ю галесс", да и вообще большей части всех песен Пинк. Хоть и не скажу, что сильно люблю уже эту певицу, но вот есть в ней что-то! И это же "что-то" есть в Джоз. Она как-будто сбежала из цирка (а может, и вправду, сбежала? надо бы спросить...) Она все-таки непревзойдена!

Имени, как я уже говорила, для нее не нашлось. Но хочу что-нибудь на "дж". Список, конечно, весьма обширный:
- Джоли
- Джудит
- Джесика
- Дженифер
- Джеки
- Джанет
- Джинни/Джинна
- Джульетта
- Джули.
И самое смешное, все имена ей подходят!



Я поздравляю вашу куклосемью с пополнением!Изображение Давно не заглядывала к вам, а тут столько новостей :) Джоз - красавица! Очень мне нравится эта девочка :oops: Изображение *похоже, влюбилась* :oops:

Raito
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 17:14

Re: doll fairy - so many thinks - вот и мы и вернулись!..

Сообщение Raito » 29 дек 2011, 20:37

Изображение

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: doll fairy - so many thinks - вот и мы и вернулись!..

Сообщение mihashka » 30 дек 2011, 05:05

Поздравляю с Новым Годом!

Изображение

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11503
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: doll fairy - so many thinks - вот и мы и вернулись!..

Сообщение Lexxa » 30 дек 2011, 11:42

С наступающим!
Изображение

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: doll fairy - so many thinks - вот и мы и вернулись!..

Сообщение Amelia Dragoness » 30 дек 2011, 16:45

Изображение

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: doll fairy - so many thinks - вот и мы и вернулись!..

Сообщение Chiffa » 05 янв 2012, 15:01

Изображение

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: doll fairy - so many thinks - вот и мы и вернулись!..

Сообщение camusha » 06 янв 2013, 18:27

doll fairy, вчера был уже как год, как ты не приходишь в темку! :( Ленок, неужели ты больше не вернешься?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей