Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Sem: Мои куколки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Sem
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:02
Контактная информация:

Sem: Мои куколки

Сообщение Sem » 31 янв 2008, 21:31

Всем привет! А вот и мои куколки, знакомтесь.

Изображение
Привет! Меня зовут Лара Ронсьяль. Мне 29 лет, родилась я в в пригороде Брюсселя. Я закончила музыкальную консерваторию по классам вокала и фортепьяно. Закончила национальный бельгийский институт по факультету журналистике. И по окончанию учения я поехала в Париж. Здесь я встретилась с Жаком и мы стали жить в гражданском браке. Эх, мне очень не нравиться его работа , он дома бывает 31 день а году. У него постоянные командировки и поездки. Как приехала в Париж я устроилась , по его совету, в журнал "libre la vie" журналистом. Еще я выступаю в небольшом литературном кружке , рядом с домом. Я пою песни собственного сочинения и играю на рояле, это меня успокаивает. Не дает мне грустить этими одинокими ночами и игра на рояле дома и мои писательские таланты но все же мне очень одиноко сидеть дома когда Жака нет. Его нет уже 1,5 года. Я надеюсь он скоро вернется.
Всего хорошего!

Изображение
Salut! Меня зовут Лаура де Мараньяк. Я родилась в Париже. мне 27 лет. Живу в старой квартире своего отца в центре. Моя мать умерла когда мне был годик, а отец умер 7 лет назад. У меня есть дом в Монтаржи, который отец очень не хотел продавать. К сожалению в нем я бываю редко, а в детстве мы с отцом часто туда ездили и жили там. Я
закончила Сарбоне на факультете журналистике, и после стажировке вместе с Эдной устроились работать в журнал "Libre la vie". Работа мне очень нравиться, по работе я объездила почти все Европу.
Живу сейчас со своим мужем в квартире отца. Я всегда хотела научиться играть на рояле но к сожалению так и не научилась. Мне нравиться классическая музыка и я всегда хотела сама её сыграть. Путешествовать я не очень люблю, разве что на машине и по Франции. Машина конечно у меня есть но ездить на ней по Парижу невозможно из-за пробок и удаленного паркинга.
Я очень люблю стихи и люблю прогулки по паркам.
Спасибо нашим читателям за ваше участие в наших конкурсах и ваши письма. Спасибо что вы снами. До встрече в следующем выпуске!

Изображение
Salut! Меня зовут Эдна Фарандолла. Мне 27 лет. Я родилась в Мадриде. Закончив школу я поехала учиться в Леон, в институт Сарбоне, на факультет журналистике где я и познакомилась с Лаурой. на последнем курсе нас отправили на стажировку в журнал "Libre la vie" где мы остались работать. Мы с Лаурой стали очень хорошими подругами, и на работе ни раз выручали друг друга! На самом деле мне очень нравиться этот журна где я работаю, коллектив очень хороший, в этом мне повезло уж точно. Я конечно же скучаю по Мадриду, по дому, по друзьям и родственникам которых я так давно не видела. Я уже 9 лет как живу в Париже, иногда выбираюсь в Мадрид но это бывает очень редко, чем хотелось бы!
Я владею тремя языками: английски, испанским и французским!
Я люблю кантри, и как видите одеваюсь в этом стиле.Мне нравиться слушать довольно разную музыку, в том числе и фолк рок, тяжелый рок и классику но в основном под настроение. Я умею играть на гитаре. Немножко занимаюсь спортом и люблю путешествия.
Я часто вспоминаю свою родину и свой дом, скучаю. В париже я с трудом но купила себе небольшую квартирку но на машину у меня тупо не хватило средств, а машину которую подарил мне мой отец осталась в мадриде. Хоть эта и старенький фольтсваген жук но всетаки машина. Но по Парижу особо не поездишь изза жутких пробок и стоянок далеко от офиса.
Au revoir!

Изображение
Bonsoir! Меня зовут Элен Стюарт. Мне 31 год. Я родилась в Дублине. после школы я закончила центральный дублинский институт по факультетам журналистики и филологии. По окончанию института я решила отправиться в путешествие по европе с любимым человеком, потом мы вернулись в дублин но не надолго, ему очень хотелось оказаться в Нью-Йорке. Вышло также как в песне " le toure de monde" я уехала без паспорта но не без него! У меня тогда была просрочена виза но я все равно отправилась с ним. В америке мы были не долго, а точнее я, через неделю после прибытия мы расстались и я вернулась домой. Вернувшись я решила осуществить свою мечту и поехала покорять Париж. В париже я жила с друзьями, закончила курсы немецкого и уже стала знать три языка, английский, немецкий и французский. И тут случайно мне друг посоветовал устроиться работать редактором в журнал, Я пошла на собеседование и мне повезло, меня сразу взяли в журнал "Libre la vie" . И с тех пор я работаю в нем главным редактором. Журнал мне очень нравится.
Что мне нравиться? Я очень люблю Дублин и скучаю по нему!И париж я тоже очень люблю! А из музыки я слушаю в основном классику.
Незнаю почему, в Дублине погода холоднее но к зиме в Париже я до сих пор не привыкла и все мерзну хотя здесь меньше +5 бывает очень редко... а в париже я живу уже 4,5 года. сейчас я уже купила себе небольшую квартирку на окраине и живу одна. Эх, я так скучаю по Дублину!
Ну чтож, я думаю пока на этом все. Спасибо. Au revoir!

Изображение
Bonjuor! Меня зовут Пьер Рокотонзар. мне 28
лет. Я родился в таком небольшом городке Монтаржи, закончил местную школу и родители меня отправили учиться в Оксфорд. Я владею французским и английским языками. Я закончил факультет журналистики и двух летние курсы программирования. Поехал жить в Париж с друзьями. И тут друг моего отца сказал что есть один журнальчик куда требуется программист. Я подумал, испытаю судьбу, и пошел на собеседование и меня приняли но как журналиста и по совместительству программистом.
Путешествовал я совсем мало и в основном по Европе.Я не очень люблю путешествия. Я люблю фолк рок и классику. Живу в небольшой квартирке недалеко от площади согласия.
Люблю ходить пешком поэтому я так и не купил машину к тому же по Парижу лучше гулять а не ездить.
Au revoir!

Изображение
Salut! Меня зовут Патрисия Марасьяль. Мне 36 лет , эх , как тяжело сказать свой истинной возраст. А родилась я в Марселе. Я закончила Гарворд на факультетах журналистики и маркетинга. Я выучила Английский и итальянские языки. Вернувшись из Америке я не захотела жить в Марселе и уехала в Милан где вышла замуж за Эдгара Д'экюдре, с ним я переехала жить в Париж но мы развелись после 2 лет брака, и не смотря на скандалы и драки с ним разошлись мы мирно, договорились что он оставит мне квартиру и машину которую я продала... Ну не будем говорить о моей личной жизни. Как я сказала, я продала машину, собрала некоторые сбережения и взяла ссуду в банке и основала журнал "Libri la vie" . Я его создала для женщин которые недавно развелись и которых недавно бросили. он долго был актуален но потом он стал приносить меньше денег, тогда я договорилась о рекламе с рекламодателями, внесла раздел о моде, диете и здоровье! И дела пошли в гору, стали договариваться и брать интервью у звезд. И теперь мой журнал процветает.
Живу я сейчас одна. На какие либо развлечения время мне не хватает но очень люблю устроить себе отдых на каких нибуть курортах и островах! Всетаки я мечтательница и люблю мечтать, и верю в собственный рай который во мне меня. Как говорят итальянцы у каждого в душе своя Венеция! и это так!
Спасибо за внимание и до встречи!

Изображение
Salut! Меня зовут Мартин Шеппорт. Мне 30 лет. Я родился в Ливерпуле. После школы я закончил Сарбоне на факультете геодезии и подземных сооружений. Устроился работать в строительную, научно исследовательскую компанию по подземным сооружениям и проблемам почвы. Наша компания занимается как и мелкими так и крупными проектами как проектированием и совместным строительством тоннелей метро и скоростного метро. Я работаю всего лишь инженером, но на мой взгляд я делаю достаточный вклад в устройство Парижского метро, зданий и проблем почвы и тоннелей.
С Лаурой мы в браке уже как 2 года. А познакомились мы с ней в довольно забавном месте, в прачечной на проспекте Саразат. тогда был довольно забавный инцидент, и она была с подругой но это не помешало нам познакомиться и влюбиться за секунду.
Как бы я не хотел но я был вынужден переехать к ней, чесно сказать из-за её упрямства. Она не хотела ни куда переезжать из квартиры. Но не смотря на мелкие , совсем крошечные разногласия которые к томуже у нас бывают очень редко я её очень люблю. Она самое дорогое что у меня есть.
Спасибо за внимание. Salut!

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 31 янв 2008, 21:51

Ух ты! Какие биографии!

А можно небольшой вопросик офф-топом: что написано в вашей подписи? Откуда эти строки? :?: :oops:

Sem
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:02
Контактная информация:

Сообщение Sem » 31 янв 2008, 22:42

А))) Эти строчки посвещаются песне моей любимой певице Лары Фабиан а переводятся они так :
Что делать с землей, которая не хочет крутиться?
Что делать с адом, куда я не спускаюсь?
Что делать с нашими войнами, ведь я в них не принимаю участия?
что делать с...
Уже любить.

Спасиб, просто я в них немного играю и мне не очень устраивает их настоящая история. (((

Аватара пользователя
Kitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 23:18
Откуда: Москва

Сообщение Kitty » 31 янв 2008, 23:44

Sem :D Добро пожаловать :wink:
давай еще своих крассавиц, их обновки, их истории и т.д. :)
Ты прав, что придумал им совершенно иные истории, интересненько получилось :wink:
Мартин хороош, фактурный такой :lol:
А еще есть персонажи?

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 01 фев 2008, 14:07

Привет, Сэм. Покажи-ка как они новый год праздновали. Хорошее фото :lol:

Sem
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:02
Контактная информация:

Сообщение Sem » 01 фев 2008, 14:34

Историй я им пока особо не делал так как фона хорошего нет((( и персонажей пока других тож нет(((

А вот фотки с нового года:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
marla
Кукольник-фанат
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 09:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение marla » 01 фев 2008, 15:03

Ух Сэм, оказывается Лаура уже не скучает в одиночестве - у тебя столько народу прибавилось :)
А девушки все такие красотки, Лаура тебя не ревнует ? :D

Sem
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:02
Контактная информация:

Сообщение Sem » 01 фев 2008, 16:20

Еще как! злиться все время...
Ну.... мне все равно хочеться еще и еще кукол! Они такие чудесные все! Скоро выложу фотки где куколки рассказывают о своих секретах и о своем прошлом и у кого-то оно действительно темное)))

Sem
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:02
Контактная информация:

Сообщение Sem » 01 фев 2008, 23:46

Изображение
... Видимо больше меня ни кто не полюбит. В молодости я была самой красивой девушкой Марселя, и у меня были парни, их было много но мне этого было мало! Я уехала в Америку и там я была не одна. Я не стану отрицать что до сих пор у меня небыло мужчин. Я ими крутила как хотела, меняла как перчатки. Выходила замуж и из-за денег, и из-за красоты, и из-за ... гхм, тоже красоты. Эдгар был богат и много чего он оставил после развода. После него ко мне клеились но мне уже было не интересно, я хотела истинной любви. И я её нашла. Его звали Ронольдом, я его полюбила и бегала за ним как девченка! Но у него был недостаток, он не умел любить!... Он и не хотел, ему было все равно кто я и люблю ли я его. Он любил другую, ту что умерла 7 лет назад. Но я не хотела в это верить, я не хотела мириться с тем что он не любит меня. *она заплакала.* Я добивалась его любви любым путем, я чуть не потеряла свой журнал, жизнь... И моя любовь убила его. В тот день я была на работе а он уезжал в Брюссель, я этого тогда не знала но мне позвонила подруга и сообщила об этом и я помчалась к нему. Я приехала к его работе и увидела как он отъезжает, И я обогнала его машину, и встала поперек дороге. Но он ехал слишком быстро и что бы не врезаться он вырулил на встречку.... И... И... врезался в грузовик. он пролежал в комме 3 дня и умер не приходя в себя. И с тех пор я не смогла полюбить кого-то другого... Теперь для меня вся жизнь и вся любовь в этом журнале, я живу им...

Sem
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:02
Контактная информация:

Сообщение Sem » 02 фев 2008, 00:29

Изображение
... Меня с братом родители отправили учиться во францию после школы. Я так и осталась жить в Париже а мой брат стал нейрохирургом в Мадриде. Он был всегда ветренным, но к работе, когда в его руках чья то жизнь, относился ответственно. Но однажды операция прошла плохо и человек умер, он мучился месяц, уехал в провинцию. Но он не смог жить с таким грузом на сердце и застрелился. Я узнала об этом лишь через год.
Из-за этого уезда в Париж мне пришлось расстаться со всем, со своим домом, с родственниками, с друзьями и парнем которого я больше не видела. Я смогла полюбить в Париже но с ним мы были не долго, мы расстались и больше я не смогла найти себе парня. Мне уже 27 а у меня нет мужа... Возможно мы расстались из-за моей черствости и грубости. Хех а теперь моя жизнь заточена в бутылки вина и ликера. Живу одна и чесно сказать это бесит, знать что идя с работы и знать что тебя дома ни кто не ждет. Приходить домой и видеть одну и ту же картину...

(П.С. ликер в рюмке настоящий.)

Аватара пользователя
Gene_Marshall
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:00
Откуда: Жуковский Моск. обл.

Сообщение Gene_Marshall » 02 фев 2008, 00:37

У девчонок губы - секси. :) Красотки. А мужчины - отдельная песня. Аж завидки берут.

Мебеля..... Интерьер.......

Особливо впечатлила фотка, где девушка спит на стуле, прикрывшись пальтецом. :lol: Сразу молодость вспомнилась... ДискотЭки.... В общем, натурально все выглядит. Как в жизни случается - опосля праздников. С утра - типа, "я больше так не буду никогда". :D

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 02 фев 2008, 01:07

Ого, Сэм, сколько у тебя их прибавилось! :shock: :wink: Население растёт =) :lol:

Sem
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:02
Контактная информация:

Сообщение Sem » 02 фев 2008, 12:26

Ну вообщето Элен укрылась чужим пальто...
Да растет число кадров у нас в Журнале и не тока...
Вот еще истории в деталях:

Изображение
... Моя мать умерла когда мне был годик, а отец погиб когда мне только исполнилось 18. Мы с отцом всегда были близки и были вместе, летом он всегда брал меня с собой и мы жили в нашем доме в Монтаржи. Он всегда говорил мне , что бы я не продавала этот дом, что если у меня будут идти плохо дела с деньгами то я могла продать квартиру в Париже, машину но не дом. После его смерти я вынуждена была продать машину что-бы как то жить и учиться...
Тогда мой отец отправлялся в командировку в Канаду. Я чувствовала что ему не надо лететь. Но я отпустила его, он полетел и разбился. Его самолет рухнул в океан во время бури. И с тех пор я должна была сома справляться. В дом в Монтаржи я езжу очень редко гдето раз в год если не больше.
После смерти моего отца я стала замыкаться в себе, стала больше погружаться в работу. Тогда я и рассталась с парнем. позже я встретила Мартина, мы с ним познакомились в прачечной которая была за углом от моей работы. Это была любовь с первого взгляда, он поразил меня наповал . Мы стали встречаться и через пол года... или чуть больше, мы сыграли свадьбу! вот так я и стала с ним жить, а точнее он со мной. Я и не знаю что со мной бы стало если бы не Марти. Я наверное сошла бы с ума... Я очень его люблю и наша любовь вернула меня к жизни и к радости! ...

Кстати, извините что поздно сообщаю но я изменил ей возраст так что ей теперь 24 года... как и было когда она у мя тока появилась.

Sem
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:02
Контактная информация:

Сообщение Sem » 02 фев 2008, 17:28

Спасибо!)))))) Дам почитать Лауре твое сообщения и она будет рада что её хвалят!)))))А то ревнует.... :oops:

Аватара пользователя
Yozza
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 01 май 2007, 22:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Yozza » 02 фев 2008, 17:47

Понравились фотографии где народ спать укладывается. Очень живо получилось.
Кстати, зачем другие персонажи, если полным-полно журналистов? Сделать какую-нибудь интрижку в редакции и все.

Sem
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:02
Контактная информация:

Сообщение Sem » 02 фев 2008, 18:05

ну.... нужно же полный состав журнала собрать!) нужен еще журналист, младший редактор и программист. ах да, и еще секретарь.

Аватара пользователя
ever
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:16
Откуда: Москва

Сообщение ever » 02 фев 2008, 19:13

Sem,какая прекрасная коллекция! Очень красивые куколки!

Аватара пользователя
Yozza
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 01 май 2007, 22:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Yozza » 02 фев 2008, 22:11

можно пока оставить их за кадром

Sem
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:02
Контактная информация:

Сообщение Sem » 02 фев 2008, 23:01

Почему? Они тож нужны! Да и вообще у мя еще не хватает целого отдела бухгалтерии((((

Аватара пользователя
Yozza
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 01 май 2007, 22:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Yozza » 03 фев 2008, 18:42

я к тому что в истории кукольной вполне можно на первых парах обойтись тем, что есть.

Sem
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:02
Контактная информация:

Сообщение Sem » 07 фев 2008, 00:40

А вот и моя первая фото история!!!
Изображение
Вечером после работы лаура как всегда вернулась домой, а там...
Изображение
Лаура:
-Привет милый! Как ты? а.... Что здесь происходит????????
Изображение
Мартин:
- Привет! ну... понимаешь, у меня умерла тетушка Ивонна, и она оставила мне всю свою мебель из особняка. Это только часть, из гостинной. Тебе нравиться?
Изображение

Л:
- Да ты что, спятил????!!! Идиот!!! Я старалась, продумывала чтобы каждая деталь в квартире была по Феншую! а ты заставил здесь все мебелью! Что нельзя было оставить мебель в Англии , обязательно было переть все сюда? А теперь немедленно выкини её!!!!! Сейчас же! И зачем нам по твоему все это барахло? Оооох.... Эта катастрофа! ну полный армагеддец! Столько хлама!
Изображение

А эта еще что за хренотень? Приборы для камина?! Ты бы еще и камин сюда притащил!
Изображение
А это что тут делает? Ты что сломал наши кресла?7??? Какого черта, Мартин! ????
Ну вот какого черта ты все это вытворяешь?
Изображение
М:
-Нет, я ни чего не ломал... ну одно кресло, и к тому же его сломали грузчики когда тащили диван!
Л:
- И нахрен они его тащили???
М:
-ну... милая, пойми: так нужно...
Изображение

Л:
- А почему на полу осколки? Ты что разбил мой столовый сервиз??? Ах... И мою вазу!!!!! Критин!
М:
- Нет, это была ваза тетушки Ивонны!
Изображение
Л:
-Точно? а очень похоже что осколок от моей вазы!
М:
-Она стоит в спальне!
Прекрати же уже скандалить! Я весь день выслушивал своего директора садиста на работе, пришел домой и тут ты устраиваешь истерику из-за мелочи! Не дашь же ты какой то ерунде испортить нам вечер!
Изображение
Л:
- А как будто меня на работе не мучают! Но я же об этом не говорю! И знаешь, это не мелочь а огромная куча дерьма которого ты свалил ко мне в дом. Немедленно очисть дом от этого хлама или я ухожу!
Изображение
М:
- Но что мне с этим делать? Не могу же я отправить это обратно!
Л:
- Отправляй! Мне то что, но я не хочу что бы это здесь было!

Прошло немного времени но их ссора все продолжалась...
Изображение
Л:
- Почему ты меня мучаешь? Да ты даже сексом со мной не занимаешься!
М:
- Почему, а вчера, а в пятницу?
Л:
-вчера ты разделся, лег рядом и стал рассказывать о проблемах в тоннелях метро и о проблемах строительства пересадок с обычной линии на скоростное метро! А мне это нужно? К тому же сам же и уснул под свое бормотание! А в пятницу я вообще не ночевала!
М:
- значит всетаки приснилось. Послушай, у меня болит голова, я устал и тут ты со своими истериками и претензиями!
Изображение
Давай, давай займемся прямо сейчас! Ты же этого хочешь, заняться буйным и диким сексом!
Л:
- Отстань! Отвали мудак! Ты что спятил совсем!?
Изображение
Отстань от меня! Помогите! Помогите! *закричала она *
Ну все я ухожу от тебя!!!!!!!
Изображение
Л :
- Я так больше не могу, ты зверь! Ничтожество! Ты обращаешься со мной как с вещью!
Никогда не спрашиваешь нуж но ли мне что!
М:
- Почему? я постоянно о тебе забочусь дура а ты этого не видишь!!!!!
Изображение
Л:
- Я дура только в том что вышла за тебя! Критин!
М:
- А я пожалел что стал жить с такой шлюшкой!
Л:
- что ты сказал? А х ты..... да чтоб ты сдох урод!
Изображение
М:
- Дура! Я же говорю дура, зачем ты кидаешь и бьешь посуду идиотка?! Идиотка, ты сейчас весь дом переколотишь!
Изображение
Л:
- Дай мне пройти идиот!
М:
- Ну ир куда ты пойдешь? Тебе же идти некуда а темболее ночью!
*она его ударила по щеке*
Л:
- не твое дело!
Изображение
М:
- Мое! Ведь мне же придеться потом за тобой ехать! Опять будешь мне звонить!
Л:
- Да никогда в жизни! Я больше никогда не свяжусь с таким идиотом как ты! Ты эгоист, думаешь только о себе!
М:
- Да сколько я для тебя делал, ты этого не замечаешь...
Изображение
Л:
- Все! Между нами все кончено! Прощай![/list]

Апрелька
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 май 2007, 17:36
Откуда: Москва

Сообщение Апрелька » 07 фев 2008, 10:23

Ой... я думала, что Лаура - такая нежная девушка, а она распускает руки и матерится как сапожник.
:evil:

Думаю, что мартин без труда найдет себе кого-то получше :)

Аватара пользователя
Yozza
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 01 май 2007, 22:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Yozza » 07 фев 2008, 12:55

жестоко %%%

Sem
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:02
Контактная информация:

Сообщение Sem » 07 фев 2008, 13:29

Кажеться всетаки не стоит делать фото истории с плохим настроением...
А Лаура нежная.... и вообщем к общей истории это не относиться, это что-то в види пробного выпуска.

Аватара пользователя
kievskaja
Постоянный житель форума
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение kievskaja » 07 фев 2008, 14:20

Sem писал(а):Кажеться всетаки не стоит делать фото истории с плохим настроением...


Да, не стОит, негатива и в жизни хватает.

Sem
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:02
Контактная информация:

Сообщение Sem » 07 фев 2008, 16:51

угу, буду делать что нить по забавнее и смешнее!)

Sem
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:02
Контактная информация:

Сообщение Sem » 08 фев 2008, 13:51

Лаура и Лара в домашней обстановке и с гостями!))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И конечно же Лара!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

e-diva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 09 май 2007, 21:55
Откуда: КАЗАНЬ
Контактная информация:

Сообщение e-diva » 08 фев 2008, 13:59

Агнес и Ванессочка - просто удивительные! Единственное, хотелось бы посоветовать на пол что-нибудь постелить, какую-нибудь тканюшечку хотябы, будет вообще шикарно смотретьтся!!!

Sem
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:02
Контактная информация:

Сообщение Sem » 08 фев 2008, 15:07

Я тож хочу постелить но вот ненаю какую(((((

e-diva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 09 май 2007, 21:55
Откуда: КАЗАНЬ
Контактная информация:

Сообщение e-diva » 08 фев 2008, 15:22

Sem писал(а):Я тож хочу постелить но вот ненаю какую(((((


какую угодно - узорчатую, или прочто черную, белую, чуть меховую...Типа коврика что-нибудь в магазине тканей :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], Yandex [bot]