Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Томас с. 151

Сообщение Fanni » 31 янв 2014, 21:00

Anmire , Аня, спасибо большое!! :D
Наверное, так и получается... :D

sound607
, Маша, спасибо большое!!
Рада, что эта глава понравилась.. :roll:
Мне кажется дело не в деньгах. Может, я старомодный человек, но когда мужчина дарит девушке дорогое украшение, это говорит о его чувствах..
А Томас уже купил леди Ларе в подарок те, украшения, которые не успел купить, тогда перед дуэлью. :D
Скрытый контент: показать
насчет подарка ...У меня был такой случай. Среди моих знакомых, в нашей хорошей компании был один мужчина. Мы с ним общались по дружески. Он как раз в 90-е бородатые годы помогал мне с компом. Букетик цветов, коробка конфет, это приятный подарок, но как бы не обязывает. А когда он заикнулся, что на 8 марта он хочет подарить мне цепочку с кулончиком, то я задумалась, что это уже серьезно.. и отказалась от подарка. Мы остались друзьями. :D

Violet Velvet, спасибо большое!!
Очень приятно, что понравилось и без фото..
Малинник, это здорово, весело, главное, что бы пчелы не покусали.. :D

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Fanni: Незаконченные игры. Томас с. 151

Сообщение electra27 » 31 янв 2014, 21:17

Обожаю твоих Наташ.
Какие же кпасивые у Томаса волосы!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Томас с. 151

Сообщение Fanni » 31 янв 2014, 22:54

Li-lu , Юля, спасибо большое!!
Платье я сама сшила. Подбирала цвет, что бы был таким теплым, немного солнечным.
первый раз шила с подкладкой. это не платье, это юбка и кофточка. :roll:
Но получается как платье. К нему сделала украшения, серьги и колье.
Увиделав магазине дешевые серьги и сразу подумала, что, из этого можно сделать куклам украшение.. :D .

electra27
, Лиза, спасибо большое!!
Обе Наташи разные и по характеру и по внешности. :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Томас с. 151

Сообщение Li-lu » 31 янв 2014, 22:58

Мариночка, просто здорово получилось, про украшения подумала что готовые купила, такая красота, ты умничка, за что не возмешься, все здорово и со вкусом получается!
А юбка и блузка это еще лучше, сможешь потом комбинировать!
Цвет очень, очень идет Эдин! Прям 100 процентное попадание! :)

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Томас с. 151

Сообщение Астра » 01 фев 2014, 12:53

Я залюбовалась Эдин вместе с Томасом!

Может, ну ее, эту леди Лару? :roll:

А для Натальи я за имя "Миранда"

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Томас с. 151

Сообщение Fanni » 02 фев 2014, 16:57

Li-lu , Юля, спасибо большое!!
Мне очень приятны твои похвалы!! Ты же мастер!! :D
Я еще пока учусь таких маленьких шить, уже по настоящему с выточками и подкладкой.
Я так и подумал, что блузку потом могу и с короткой юбкой и брюками одевать. :D

Астра, Маша, спасибо большое!!!
Мне тоже нравится Миранда, но сокращенное имя - Мира, вызывает такое что-то спокойное такое, на эту Наталью непохожее...
Мою подругу как раз зовут Мира и она как удав спокойная.. :mrgreen:
Пока буду звать ее по разному посмотрю, что приживется..

Я думаю, на балу точно все решится с Ларой..... :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Желтая орхидея. 151

Сообщение Fanni » 02 фев 2014, 17:12

Так как, у меня дома еще цветут цветы с дня рождения, не смогла устоять и пофотографировала возле орхидеи Наталью.
Померяла просто так футболку с динамитки Эбби, оказалась впору и по цвету подошла. С белыми бриджами, получилось очень симпатично.
И очаровательный животик видно... :D
И назло зиме и морозам, у нас дома получились вот такие маленькие тропики... :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Желтая орхидея с. 152

Сообщение Anmire » 02 фев 2014, 18:03

Это абсолютно ее оттенок! Очень идет :D

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Желтая орхидея с. 152

Сообщение Taisija » 02 фев 2014, 18:05

Чудесные цветы! И Наталья на фотографиях получилась просто шикарно! :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Желтая орхидея с. 152

Сообщение leelu » 02 фев 2014, 19:20

Марина, добаралсь первой до твоей темы!
Такой чудесный подарок сделал Томас, подарить платье утром - так романтично!
А какой у парня шикарный дом!! Тут точно можно погостить по-дольше. И еще мне понравилось, что Томас, увидев Эдин в платье сделал ей приятный комплемент.
Вечеринка для молодежи в старые времена звучит заманчиво :mrgreen:
А мне как-то стало грустно, что девушка никогда не вернется в свой мир...

Новая девочка очень красивая, такие волосы шикарные!! Цвет кажется больше пшеничным, чем белым, как у блондинок. Черное однозначно ей к лицу, так с макияжем хорошо смотрится.

Продолжаю читать историю ребят. Мечта любой девушки пройтись по магазин и купить себе все, что душе угодно! Думаю Эдин влюбится в такого уверенного, надежного и щедрого парня!!
Такое интересное платье сшили Эдин, ей идет этот цвет и вышивка на нем! А какой Томас элегантный в этой рубашке и жилетке!
Вау, украшения на девушке просто сногсшибательные, я смотрела на наряд и думала, что чего-то не хватает? А тут такая роскашь! В обещстве она должна точно произвести впечатление!! Такой пронзительный взгяд и такая стать!!
Скрытый контент: показать
Изображение

И наконец-то было можно узнать про загадочного Томаса, понятно теперь, чей портрет он поправлял и к кому он спешит на бал!! Но думаю, даже если Эдин и не станет дамой его дней (хотя думаю это не так), девушка найдет в обществе интересных мужчин. А еще возможно она встряхнет этот город и время!!!
Последний раз редактировалось leelu 02 фев 2014, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Желтая орхидея с. 152

Сообщение MartaSun » 02 фев 2014, 19:23

Fanni, как у Вас классно! Сад красивейший. В зимнюю пору очень теплые фото!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Желтая орхидея с. 152

Сообщение Tattonka » 02 фев 2014, 19:57

Они прекрасны, обе! И орхидеи и Наталья. Ей невероятно идет желтый цвет!

Аватара пользователя
Violet Velvet
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:56
Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Желтая орхидея с. 152

Сообщение Violet Velvet » 02 фев 2014, 19:59

Fanni, красивые фотографии получились!
Девушке очень идут и свитерок цвета ванили, и соседство с желтой орхидеей - она сразу же показала всю свою внутреннюю нежность и женственность..

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Желтая орхидея с. 152

Сообщение Li-lu » 02 фев 2014, 21:31

Мариночка, какая красивая орхидея!
Очень люблю этот нежный, зеленый с добавками желтого оттенок!
Наталья великолепна!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Желтая орхидея с. 152

Сообщение Fanni » 03 фев 2014, 19:21

Anmire , Аня, спасибо большое!!
Даже не ожидала, что желтый цвет так подойдет!! :D

Taisija Таечка, спасибо большое!! :D

leelu , Танюша, спасибо большое!!
Очень рада, что ты нашла время прочитать и посмотреть!!
Понимаю, что у тебя много дел!!! :roll:
Да, Томасу пришлось купить платье, а то у Эдин теплое и очень короткое.. :D
Насчет возврещения, еще не все известно! Томас занимается поисками где и как найти возможность переправить Эдин обратно.. :D
Платье, это юбка и блузка.. пояс как бы закрывает и украшает.
Спасибо! Украшения никогда не делала. а тут пришлось всем сделать.. очень даже понравилось!!

MartaSun
, Марта, спасибо большое!
Цветы еще с дня рождения цветут, ну как не запечатлеть..

Tattonka , Таня, спасибо большое!! Мы старались.. :D

Violet Velvet , спасибо большое!!
Наташа с каждым днем все больше раскрывается и мне хочется ее фотографировать.

Li-lu
, Юля, спасибо большое!!
Я тоже очень люблю орхидеи, у меня естьеще одна, но в этом году она почему то не зацвела.
Последний раз редактировалось Fanni 03 фев 2014, 19:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Неожиданности на балу. с. 152

Сообщение Fanni » 03 фев 2014, 19:46

Девочки, выкладываю следующую часть, как не старалась, текста вышло опять много.. :oops:

Начало истории здесь:

Одиночество большого города.
Антикварная лавка.
Сэр Томас, светлый герцог Фарнара.
Кто ты?
Немного географии, немного истории..
Я тебе верю.
Платье для бала.
Томас.

Часть 8
Неожиданности на балу.


Эдин было немного не по себе среди такой праздничной толпы, похоже отмечать день рождение леди Лары собралось с полгорода. Однако Томас шел сквозь толпу как ледокол, крепко держа ее под руку и даже успевая раскланиваться. Эдин смущенно ловила на себе оценивающие и удивленные взгляды мужчин и женщин.

Виновница торжества, леди Лара стояла немного в стороне ото всех, среди хрустальных колон увитых цветами и принимала поздравления.
Эдин сразу узнала в ней девушку с того самого портрета у Томаса на бюро.
Леди Лара была действительно красива. Смуглая, с густыми коштановыми волосами и большими зелеными глазами.
Когда они приблизились к ней, Эдин заметила как у Томаса в глазах засветилась нежность.
Он слегка склонил головув приветствии и преподнес именниннице букет цветов и красивую коробку перевязанную шелковыми лентами.
Изображение

Леди Лара одарила его нежной улыбкой и поблагодарила его и Эдин за подарок.
Изображение

Томас и Эдин уступили место другим гостям спешившим поздравить хозяйку бала.
Немного прогулявшись по залу, Томас подвел Эдин к группе молодых девушек и познакомил их с Эдин. Одна из них, очаровательная девушка в розовом платье сразу же заинтересовалась Эдин и мило защебетала подхватила ее под руку.
Томас же направился в сторону мужской компании.
Леди Эвелин, так звали розовое платье, тут же пригласила Эдин выпить чашку чая перед танцами.
- Ах, дорогая Эдин, у леди Лары изумительный кондитер!!! Его пирожные вам непременно понравятся!!!
Изображение

Выйдя из зала, они попали в небольшой холл, где стояли накрытые столики для чая и оттуда можно было наблюдать за большим залом с гостями.
За чашкой чая с восхитительными пирожными леди Эвелин расспрашивала Эдин и та заученно рассказывала, то, о чем они репетировали с Томасом.
О том, что она дальняя родственница Томаса, приехала из провинции познакомится со столичным светом общества.
Изображение

Леди Эвелин лукаво посмотрела на нее и понимающе кивнув, тут же сообщила, что она возмет на себя труд предоставить полезную информацию о достойных молодых людях.
Свозь большие и широко распахнутые двери холла, было видно все, что происходит в зале.
Внимание Эдин привлек внимание красивый молодой человек с очень серьезным лицом, который вручал леди Ларе букет и подарок.
Эдин слегка кивнула в его сторону и спросила леди Эвелин:
- А как насчет этого претендента, по моему он ничего...
Леди Эвелин с легким недоумением посмотрела девушку и сказал растерянно:
- Но это же сэр Рейнард, герцог Ульфарский..
Эдин присмотрелась к мужчине, и ничего странного в нем не заметила.
- А чем отличается от других?
Изображение

Эвелин несколько смешалась:
- Ах, леди Эдин, вы разве не знаете? Он же соперник сэра Томаса!!! Они оба добиваются руки леди Лары!!!
Изображение

Эдин пожала плечами:
- Вот не знала, что у сэра Томаса может быть соперник.. И что же леди Лара, давно их мучает.., то есть выбирает?
Леди Эвели дипломатически заметила:
-Ах, это так трудно сделать.. оба красивы, знатны...
Эдин тут же возразила ей:
- Я бы точно выбрала сэра Томаса.
Леди Эвелин странно на нее посмотрела, потом ответила уклончиво:
- Конечно, вы же на стороне родственника..

Заиграл оркестр и леди Эвелин тут же увлекла Эдин за собой в танцевальную залу.
Едва войдя в нее Эдин увидела как Томас торжественно держа леди Лару под руку, ведет ее в центр зала.
Пара закружилась в вальсе легко и изящно. Эдин с восхищением смотрела танцующих и ей стало немного грустно от того, как Томас смотрит на леди Лару.
Изображение
Изображение

Вскоре мужчины начали приглашать дам и вот уже в зале закружились новые пары и новые пары.
Изображение

Какой-то молодой человек, как надеялась Эдин, что он весьма достойный, пригласил ее на танец и их увлекло в танцевальный вихрь.
Танцевать Эдин нравилось, молодой человек о чем-то спрашивал ее, она отвечала ему и ей было весело.
Вдруг рядом она заметила пару танцующих - леди Лару и соперника Томаса сэра Рейнарда.
Пара была красивая, а сэр Рейнард смотрел на леди Лару с такой любовью, что Эдин стало жалко Томаса, у него оказался действительно достойный соперник.
https://www.youtube.com/watch?v=WZ8j-X1hq1I
Henry Manchini Moon River

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение


Прокружившись несколько танцев Эдин запросила перерыва и ее с сожалением отвели к небольшому диванчику, взяв с нее обещание еще на несколько танцев. Не успела девушка отдышаться и выпить немного прохладного сока как к ней подошел Томас. - "Ага, вспомнил, что я существую, когда леди Лару увели. " - слегка обижено подумала Эдин.
Томас галантно пригласил ее на танец. Ну как такому отказать?? И Эдин забыв обиду протянула ему руку.

https://www.youtube.com/watch?v=2wmaUw_I33g
Sting - Until - Kate & Leopold

Их подхватило и понесло в потоке музыки. Томас вел ее в танце так уверено и Эдин доверяла каждому его движению.
Ее сердце замирало от звуков музыки и от того, что мужская рука крепко держит ее за талию, а ее пальчики покорно лежат в его ладони.
Оттого, что она видела близко его склоненное лицо и его насмешливые зеленые глаза, ей вдруг становилось немного не по себе.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Объявили перерыв и дамы и кавалеры потянулись немного освежиться.
Эдин слегка запыхавшись вышла на террасу. В вечернем, темнеющем небе уже проступили звезды, теплый ветер осторожно ласкал открытые плечи и шею. Эдин прижала руки к пылающим щекам. Ах, сэр Томас, так нечестно!!!
Вскружили мне голову своими танцами.., а у самого же есть возлюбленная...

Отдышавшись немного, она вернулась обратно. У колонны с цветами, воспользовшись небольшим укрытием, она задержалась на немного и достала из сумочки пудренницу. Взглянув на себя в зеркало с удовлетворением отметила, что все в порядке, только надо чуть-чуть припудрить носик и освежить памадой губы.
Едва она провела памадой по губам, как поймала удивленный взгляд молодого человека проходившего мимо. Эдин, мгновенно запихала памаду и пудренницу в сумочку и ожидая когда молодой человек скроется с глаз, принялась скучающим взглядом изучать потолок.

С другой стороны колонны раздались голоса. Эдин тут же узнала голос леди Эвелин.
- Дорогая, все же тебе когда-то надо будет сделать выбор... Сэр Рейнард или сэр Томас.
Низкий красивый голос ответил ей:
- Знаю, но это так сложно. Конечно, сэр Рейнард красив и мне он нравится, но он такой молчаливый, серьезный и потом, вечно занимается своими опытами.. Вдруг, что-то произойдет и он оставит меня вдовой.
Изображение

Леди Эвелин помолчала. потом осторожно напомнила ей:
- Тогда Сэр Томас. Он тоже очень красив и у него такой взгляд...
Леди Лара с горечью сказала леди Эвелин:
- Мы же обе знаем по какой причине я не смогу выйти замуж за сэра Томаса..
Обе девушки замолчали.
Эдин хотелось выйти из-за колонны. Ведь, подслушивать нехорошо, но в то же время ей было интересно, что это за причина такая?
Изображение

Леди Эвели осторожно начала:
-Но может быть...
Леди Лара горячо перебила леди Эвелин:
- Нет, не может!!! Он халтиа...
Эвелин напомнила леди Ларе:
- Но он наполовину человек..
Лэди Лара упрямо отрезала:
-Халтиа не бывают наполовину людьми.. И к тому же мне бы не хотелось, что бы мой муж жил намного дольше меня.
Какая радость от того, что через много лет, когда я начну увядать, я буду видеть каждый день возле себя, красивого и нестареющего мужчину.
И мне совсем не хочется, что бы мой муж читал мои мысли и знал, что у меня в голове.
У женщин всегда есть тайны, даже для любящих мужей.
Изображение

Леди Эвелин ответила согласно:
-Конечно, ты, права дорогая. - и тут же повертела очаровательной головкой по сторонам:
- Ох, кажется танцы опять начались, не пройти ли нам в зал обратно. Ах, леди Лара, какой же у вас замечательный оркестр.

Обе девушки удалились. Эдин выглянула им вслед и тоже вышла из своего укрытия слегка ошарашенная услышенным.
Ах вот оно, что!! Томас - халтиа!! А он ей даже ничего не сказал об этом!! Хотя ей все равно, кто он...
И чего эти дамочки так расстроились, ну, халтиа и что?? Зато какой он славный...Хотя... ой, он же телепат!!!
Мама, дорогая, значит он знал, о чем она иногда думает глядя на него.. Ужас!!!..
Эдин покраснела и прикусила губу, ну она и влипла!!!
Она вдруг припомнила некоторые вещи которые ее удивляли. Мгновенно подхваченный стакан с водой, неосторожно уроненный ею.
И то, что после того, как они поцарапались в кустах малины, у него не осталось и следов царапин, а у нее до сих пор кое-где видны красные полоски..
А вообще, кто его знает, что означает эти халтиа, может он по ночам превращается в чудовище, какого -нибудь оборотня или графа Дракулу , а то еще в кого похуже, например, в Фреди Крюгера..
Мог бы все и сказать.. И, кстати, где он?
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 03 фев 2014, 20:02, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Неожиданности на балу. с. 152

Сообщение Jluga » 03 фев 2014, 19:59

:shock: все интереснее и интереснее...

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Неожиданности на балу. с. 152

Сообщение Li-lu » 03 фев 2014, 20:31

Мариночка, кака же интерессно!!
Прочетала все на одном дыхании! И правда наверно неловко, если твои мысли понимают...
Теперь Эдин надо будет быть поосторожней в мыслях, хотя как?

А наряд для леди Лары ты тоже сама сшила, очень красив!!!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Неожиданности на балу. с. 152

Сообщение Fanni » 03 фев 2014, 20:44

Jluga , Лида, спасибо большое!! :D

Li-lu , Юля, спасибо большое!!
Платье для Лары тоже сшила, оно с нижней жесткой юбкой и стоит само...
А на грудь ей пришила металическую часть от сережку с которой сняла украшения на колье и серьги для Эдин.. :D .
Разобрала серьгу на запчасти...... :mrgreen:
Еще сделала Ларе колье и браслетик под платье, но это уже из другого украшения.. :D ..

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры. Неожиданности на балу. с. 152

Сообщение sound607 » 03 фев 2014, 21:06

Марина, разделяю твою любовь к орхидеям!!! Они просто неземные цветы!!! Эм...смотрю уже Наталья?! Видимо имя Николь так и не приживется?! :roll: Кстати этот оттенок желтого ей очень идет и очень хорошо подчеркивает ее оттенок кожи и пшеничный цвет волос. Она стала выглядить немного раскованее, такой милой, обажающей цветы девушкой.

Продолжение истории впечатлило!! Марин, пойманы просто шикарные кадры!!! :oops:
Костюмы - великолепны, а какое внимание деталям!!! Неужели все сама?!?!? :o Приятно было увидеть в истории Иви и Джея! Я только хотела написать тебе, что ужасно скучаю по стареньким. А новые тайны и интриги только разгорячили интерес. Становится все интереснее и интереснее!!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Неожиданности на балу. с. 152

Сообщение Anmire » 03 фев 2014, 21:10

Вот это опаньки! :mrgreen: И как Томас смотрит на Эдин... Как хотите, но это химия! :oops:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Неожиданности на балу. с. 152

Сообщение Fanni » 03 фев 2014, 21:13

sound607 , Маша, спасибо большое!!
Очень приятно читать твои слова обо всем.. :oops:
Да деталей особо и не было, только сшила платья и сделал украшения.. :D
У Иви платье от Барби.
Я сама была рада пофотографировать свою любимую пару.. :D
Наташу пока так называю, имя как то никак не приживается.. :roll:

Anmire , Аня, спасибо большое!!
Они так с первого раза как увидели друг на друга так и смотрят.. :D
Последний раз редактировалось Fanni 03 фев 2014, 21:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Неожиданности на балу. с.

Сообщение Астра » 03 фев 2014, 21:18

Наталье бы очень подошел наряд цвета лепестков орхидей!

Лди Лара не любит ни одного из мужчин...
Сэр Тома халтиа, но Эдин, она же не будет жить, не старея :?:

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Неожиданности на балу. с. 152

Сообщение Andrevna » 03 фев 2014, 21:19

Марина, прелестно, просто прелестно! Интересный сюжет захватывает, и очень мило по-женски написано, от чего сопереживаю милой и сильной девушке Эдин.
Отдельный комплимент фотографиям, платьям и тому, как ты показываешь характер персонажей.
Ты сама выдумала расу халтиа или это как бы фанфик, встречала её в прочитанной книге? Буду ждать, что ты расскажешь о таинственных опытах Рейнарда. Эдин наверняка это тоже интересно)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Неожиданности на балу. с. 152

Сообщение Tattonka » 03 фев 2014, 21:42

О, какое замечательное продолжение! Неожиданный поворот - Томас оказался не так прост... Интересно, что же будет дальше.
Наряды у девушек великолепные! Марина, ты молодец!

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Неожиданности на балу. с. 152

Сообщение Andrevna » 03 фев 2014, 21:43

Зачиталась и забыла написать, что первым делом, как открыла твою темку, то восхитилась новой Натальей. Она сама довольно экзотическая девушка, орхидея - её цветок

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Неожиданности на балу. с. 152

Сообщение Fanni » 03 фев 2014, 21:55

Астра , Маша, спасибо большое!!
Орхидею жалко пускать на наряд... :D

Ларе нравятся оба, в одном одно, в другом другое, и вот если бы это соединить, то было бы здорово!! Но так не бывает.. :roll:

О возрасте, будет в слеующей части.. :D

Andrevna , Наташа, спасибо большое!!
Видимо, у меня получаются женские романы.. :mrgreen: :mrgreen:
Наташа, я про халтия, все объясню в следующей части.. :roll:
Это не фанфик и я их никогда не писала. :D
Единственно, это слово Халтия не придуманно, он существует.
Наташа, спасибо за наташу с орхидеей!!!

Tattonka , Таня, спасибо большое!!
С палатьями немного помучалась, зато немного научилась шить.
Томас и Рейнард еще покажут себя!! :D

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Неожиданности на балу. с. 152

Сообщение Marinach » 03 фев 2014, 22:15

Fanni
Мариш, как интересно!
Платья на девушках прекрасные!
Неужели Томас и правда читает мысли Эдин?
А как он смотрит на нее! :wink: Пусть возвращается с Эдин в наш мир!)
Наташа с орхидеями очень красивая!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Неожиданности на балу. с.

Сообщение leelu » 04 фев 2014, 21:31

Марина, я в восторге в двойне, что это ты сдела такие красивые украшения! Я была уверена, что это фабричные, ну очень красиво!!
Лара тут супер-красавица, цвет платья - супер!
Скрытый контент: показать
Изображение

- Но это же сэр Рейнард, герцог Ульфарский..
Эдин присмотрелась к мужчине, и ничего странного в нем не заметила.
- А чем отличается от других?

Настоящий женский ответ! Дейсвительно, чем отличается :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение
- Иви тут прихорошенькая! Ей идет розовый, такая она нежная в нем!
- Я бы точно выбрала сэра Томаса.
Леди Эвелин странно на нее посмотрела, потом ответила уклончиво:
- Конечно, вы же на стороне родственника..

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
По поводу танца, скажу лишь впечатление, Томас мне кажется смотрит на Лару напористо, как бы говорит - ну решайтесь же, мадам! А Лара, как-то испытывающе. Поэтому пока не вижу эту пару вместе.
Другое дело Джей и Иви, сколько нежности... :oops:
И вот в пане Лара-Рейнард Лара явно больше заинтересована кавалером! Да и парень тоже. Музыка очень красивая!
Другое тедо танец Эдин и Томаса
Тут видно как она замирает в танце, прямо боится дышать! Ох, а как он смотрит на нее в танце, на предпоследней фотографии, это Любовь!!!
Скрытый контент: показать
Изображение

Хотя пугает мысль о том, что мужчина будет читать ее мысли, я бы точно испугалась :mrgreen:

Аватара пользователя
Violet Velvet
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:56
Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Неожиданности на балу. с.

Сообщение Violet Velvet » 05 фев 2014, 17:52

Fanni, очень понравился рассказ про бал - история становится все интереснее и интереснее с каждым новым поворотом!!!
И я знала! знала! знала, что такой необыкновенный сэр Томас просто не может оказаться обыкновенным человеком :roll: теперь буду еще больше ждать продолжения, чтобы узнать, кто же такие халтиа..

Очень понравилось платье Лары и искусное применение сережки :wink:
И Рейнард тоже очень импозантный кавалер - мне показалось, что между этими двоими явно проскакивает искра, пробивающая серьезность джентльмена ))

И то, как Томас смотрит на Эдин во время их танца - это вообще нечто!!! Спасибо тебе отдельное, Мариночка, за этот поразительный ( и в самое сердце поражающий) кадр - предпоследний в танце..
Скрытый контент: показать
Ты прости, если я в ажиотаже малость перебрала сегодня с эмоциями - это я от радости :oops: ко мне сегодня тоже мой Рори приехал :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]