Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Всё о международных операциях с покупкой и продажей кукол. Реклама и пиар российских магазинов запрещены.

Модератор: Jane

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение sen-sen » 17 июл 2014, 16:51

Liana,
которые количество положительных отзывов? конечно, нет :)

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение Liana » 17 июл 2014, 17:11

sen-sen писал(а):Liana,
которые количество положительных отзывов? конечно, нет :)

Ух, тогда развернусь. Руки чешутся той дамочке, о которой я тут писала, оставить соответствующий отзыв.

Аватара пользователя
chemistry
Постоянный житель форума
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:16
Откуда: Беларусь

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение chemistry » 17 июл 2014, 20:05

en-sen , Но когда ты продаешь товар, то и отзыв тоже оставляешь.
Этот продавец при оплате не оставил отзыв. Значит он может это сделать сейчас. А если открыт кей, он тоже может это сделать?
Если да, то мне нужно вычислить последний день, когда это возможно и в последние часы написать ((.

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение sen-sen » 17 июл 2014, 20:22

chemistry,
по правилам ебея покупатель продавцу отрицательный отзыв оставить может, а продавец покупателю - не может, только положительный или никакой вообще
отрицательный никогда и никак, в любое время, в первый день в последний день все равно
читайте тут - http://pages.ebay.com/services/forum/feedback.html
но если ебей посчитает ваш отзыв недобросовестно негативным, его удалят без всяких последствий для продавца

про написание отзывов на фоне открытого кейса не в курсе, может кто сталкивался , ответит

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение Jane » 17 июл 2014, 20:24

chemistry, Продавец не может оставить отрицательный отзыв ни при каких обстоятельствах. Либо положительный, либо не оставит вообще.

Аватара пользователя
chemistry
Постоянный житель форума
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:16
Откуда: Беларусь

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение chemistry » 17 июл 2014, 20:46

Jane, sen-sen, Спасибо, буду знать. Все теперь понятно. Значит и при открытом кейсе не может, если кейс открыл не он.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение julsw » 18 июл 2014, 18:02

У меня тут странная ситуация.
В течение двух лет у меня на ибей был любимый продавец. Милая девушка (или женщина?) Кристи, с которой у нас через полгода сотрудничества образовалась договоренность, что я набираю в течение некоторого времени товары в ее магазине (у нее аукцион), а потом все скопом оплачиваю.
Вообще у нее стоит оплата в течение десяти дней, но мне было позволительно и через двадцать, и даже через двадцать пять оплачивать.
Не было никаких проблем, так и сотрудничали.
И вот у меня набралось товаров на коробку, хочу связаться с продавцом чтобы уточнить кое какие детали и потом оплатить, а я оказывается у них теперь в "черном списке". А в почтовом ящике письмо от 15 числа, что де если не оплатите до конца дня, я вас блокирую и бла-бла-бла. И письмо от мужика от какого-то. От ее мужа я так поняла.
Связаться с продавцом через ибей я не могу. Товары разбиты на два инвойса и один вообще не получается оплатить как я понимаю из-за упущенного времени, у ибея есть там какие-то ограничения, а второй как-то стремно с учетом, что не понятно, что там и как вообще будет. На третью кучку товаров инвойса вообще нет.
Я послала продавцу письмо на электронный адрес Пэйпела. Это единственный способ с ними связаться. Но я не уверена, что получится.
Что мне делать? Мне очень нужны те товары

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение sen-sen » 18 июл 2014, 18:38

julsw,
почему не уверены-то? пейпельские ящики с вероятностью 99,99% живые ящики, камикадзе надо быть, чтоб для пейпела держать нерабочий ящик
подождите ответа продавца, может быть Кристи не так была довольна вашей договоренностью, как вы :roll: поэтому и подключила мужа
а может у нее какие-то свои проблемы, а муж знать не знает, что вы ее особенный покупатель
не паникуйте, подождите ответа на письмо

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение turtle_cherry » 18 июл 2014, 18:51

julsw, мне кажется, тут недопонимание. Муж явно не в курсе ваших договоренностей с Кристи. Вы обрисовали ему ситуацию в ответ? Или ибей отрубил вам вообще все возможности? Вот странно... Скорее всего, Кристи недоступна по какой-то причине (болеет, может), поэтому муж взялся за дело и наломал дров. На первый взгляд похоже на это. Но по идее, раз он общается с ее адреса на ибее, и пейпальную почту он должен читать тоже.

Могу еще посоветовать Чат с поддержкой ибея. Где-то есть выход на него, я легко находила и сразу открылся чат с русскоязычным оператором. Опишете ситуацию, всю вашу историю поддержка видит, видят, что вы добросовестный покупатель, вдруг чем-то смогут помочь. Хотя бы со своей стороны связаться с продавцом, т.к. вы не можете.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение julsw » 18 июл 2014, 19:53

sen-sen, целый год Кристи была всем довольна. Она сама предложила мне такую договоренность. Я очень надеюсь, что ПП ящик сработает и ребята получат мое письмо. Да, я уже подумала, что с Кристи сейчас нет связи и она не занимается их ибей магазином по какой-то причине. Жду.

turtle_cherry, я очень надеюсь, что это именно недопонимание. И это, кажется, не муж. Мужа у нее, если я ничего не путаю, зовут Чаральз, а этот мужик подписывается как Стив. Я понятия не имею кто это. Ибей мне ВООБЩЕ все отрубил. Через ибея связаться нет никакой возможности. Я написала письмо на ящик ПП, в котором пока просто спросила в чем дело и почему они меня забаннили.
Спасибо, если не получу от этого Стива никакого ответа, то попробую через чат

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение turtle_cherry » 18 июл 2014, 20:33

julsw писал(а): Я написала письмо на ящик ПП, в котором пока просто спросила в чем дело и почему они меня забаннили.


Мне кажется, нужно описать ситуацию, потому что продавцу может быть банально неохота (да и не о чем) разговаривать с недобросовестными, на его взгляд, покупателями (а время идет, вдруг от поотменяет все ваши сделки и распродаст ваши товары). Привет, Стив, я так сюрпрайзд, что случилось, где Кристи, мы с ней два года работаем вот таким образом, пожалуйста, объясните, что происходит и как мне получить мой товар. Как-то так...

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение julsw » 19 июл 2014, 18:30

turtle_cherry, вообще, у этого Стива очень странное поведение. Я уже написала три письма, в т.ч. с вопросом куда подевалась Кристен, но ответа не получила. В то же время, мне пришел инвойс на кучку товаров, которые я смогла оплатить и вернулась возможность писать в этот магазинчик через ибей. Но! они заблокировали мне возможность делать ставки в их магазине, в то же время там стоит пометка, что в Россию они шлют и все ок. Я не понимаю за что такие санкции против меня? Я уже прямым текстом это спросила, но пока ответа не получила.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение julsw » 19 июл 2014, 18:37

Да, и еще у меня такой вопрос по ибей: там переписка в личке как я поняла чиститься автоматически по истечению какого-то времени. А где-нибудь сохраняется архив? Мне, положим, надо найти переписку за июнь прошлого года. Как это сделать?
Нет, на почтовый ящик, который у меня к ибей привязан, дубли почему-то не пришли.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение Liana » 19 июл 2014, 21:20

А у меня опять вопросик.

У продавца несколько товаров были по лучшему предложению. Перед этим в личке была оговорена стоимость доставки. Продавец написал, что я могу отправить ему запрос на комбинированную доставку. По нескольким товарам продавец принял предложение, соответственно, эти товары переместились в корзину. Я сразу же отправила запрос на доставку, и сразу же была готова оплатить. Прошло 2 дня... ни счёта, ни ответа от продавца нет. Зато есть письма от ибея, что пора оплачивать этот товар...

Некомбинированная доставка тянет на порядка 350 долларов вместо 100 оговоренных....

Вопрос: чем мне это может грозить?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение turtle_cherry » 19 июл 2014, 22:49

Письма от ибея, видимо, автоматические?
Я общалась на подобную тему (у продавца описаны условия комбинированной доставки, при этом инвойс он не шлет и не шлет, а требования оплаты идут и идут) с поддержкой ибея в чате, меня заверили, что если продавец поставит покупателю незаслуженный анпейд, ибей его снимет. Если была договоренность о доставке, то покупатель кругом прав. Поддержка вроде бы не имеет рычагов давления на продавца в плане выставления инвойса и т.д., но мой продавец прислал мне инвойс минут через 5 после окончания моего разговора с поддержкой.
Но я думаю, продавец просто тормозит. Выходные.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение Liana » 19 июл 2014, 22:51

turtle_cherry писал(а):Письма от ибея, видимо, автоматические?
Я общалась на подобную тему (у продавца описаны условия комбинированной доставки, при этом инвойс он не шлет и не шлет, а требования оплаты идут и идут) с поддержкой ибея в чате, меня заверили, что если продавец поставит покупателю незаслуженный анпейд, ибей его снимет. Если была договоренность о доставке, то покупатель кругом прав. Поддержка вроде бы не имеет рычагов давления на продавца в плане выставления инвойса и т.д., но мой продавец прислал мне инвойс минут через 5 после окончания моего разговора с поддержкой.
Но я думаю, продавец просто тормозит. Выходные.

А что такое "ибей в чате"? Чую, надо бы тоже освоить)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение turtle_cherry » 19 июл 2014, 23:01

Не помню, где точно эта ссылка расположена, но где-то в доступности. Я искала на ибее, куда бы мне пожаловаться на продавца (я боялась, что продавец влепит мне анпейд, т.к. платить суммированную доставку не хотела совершенно), нашла чат с сотрудником поддержки. Чат открылся сразу, подключился русскоязычный сотрудник.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение Liana » 19 июл 2014, 23:05

То есть ни в какие дополнительные форумы лезть не надо? Чат как всплывающее окошко? А там как то нужно просить русскоязычного сотрудника?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение turtle_cherry » 19 июл 2014, 23:20

Нет, не форумы, где-то я нашла ссылку на чат, он сразу открылся (не общий, личный чат с сотрудником поддержки), русскоязычный сотрудник материализовался сам, видимо, по умолчанию по стране регистрации аккаунта. По окончании чата его запись автоматом приходит на почту.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение Liana » 19 июл 2014, 23:27

Спасибочки.

А после какого срока теоретически возможен анпейд?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение turtle_cherry » 19 июл 2014, 23:43

Каждый продавец сам выставляет срок, в течение которого он ожидает платеж. Тот мой продавец поставил 2 дня. Сколько по умолчанию, если не указано - вот не помню... Дня три?

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение Liana » 19 июл 2014, 23:54

Да вотмне нашша инфу эту.. зато чат нашла :mrgreen:

Lalara
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:47

Re: нужен совет опытного "пловца" по ебею

Сообщение Lalara » 26 июл 2014, 12:13

Lady Elena писал(а):Мне отправляли из Гонконга. Я написала продавцу с просьбой о помощи, но он, как я и думала, никак не отреагировал. В качестве мести можно купить у него какую-нибудь мелочь и вкатать плохой фидбэк, больше вариантов нет. )))

Не знаю как на счет мести но азиатским продавцам чаще всего плевать на фидбеки, по крайней мере на алиэкспресс, они включают идиота и прикидываютсяь что твоя моя не понимат!

По поводу компенсации за утерянную посылку, даже если это было задекларировано как подарок, не важно, это ведь тоже ценность, продавец всегда может обратиться на свою почту за компенсацией утерянного, и вот тогда международная почта подключается к розыскам и чаще всего находится все очень быстро чудесным образом. У меня была утеряна посылка, я отправляла ищ Швейцарии в крошечную деревеньку в Приморском крае, наш оператор ошиблась и наклеила не тот трекинг, он только для внутренних посылок, формат такой, у международных другой стандартный трекинг формат, и отследить ее не возможно, так вот эту посылку нашли(!!!!) через 3 месяца без номера, без знания русского языка, когда уже мне собирались выплатить компенсацию, мне неожиданно позвонили с почты и сказали что посылка пришла по адресу! Я связалась с покупательницей и она подтвердила что посылку принесли буквально вчера! При этом посылка так нигде и не от слеживалась. Осталось загадкой каким образом наша почта узнала о том что посылка доехала до конечного пункта.

Аватара пользователя
irev
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:16
Откуда: Самара-Ливорно

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение irev » 26 июл 2014, 13:38

sen-sen писал(а):
нет, не может оставить отрицательный отзыв - это невозможно технически от продавца к покупателю
написать гадость в комментарии к вашему отрицательному отзыву - да (но не обязательно, захочет - напишет) :roll: и это будет видно всем, кто зайдет на вашу страницу с отзывами


Еще продавец может написать гадости в положительном отзыве . Столкнулась с этим недавно : оставила отрицательный отзыв продавцу , который отправил несколько маленьких фарфорок свалив их просто в кучу в коробку . Естественно половина разбились в дороге . Так продавец написал сначала мне что цена была копеечная для куколок , мол какие могут быть претензии и он оставит мне тоже отрицательный отзыв . В результате оставил мне положительный , написав *плохая сделка* . Можно ,конечно, пожаловаться в службу поддержки , но если честно - времени не хватает заниматься этим . Отзыв ушел далеко и уже затерялся . Не думаю что кто-то будет перечитывать все отзывы . Обычно читают несколько последних , а чаще просто смотрят на рейтинг .

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение Luka » 28 июл 2014, 14:49

У мня в последнее время какая-то череда неудач с эбай, то размер неправильный пришлют, то куклу перепутают, то еще что-то. Я человек не конфликтный и даже, если сделка была проблематичной негативный отзыв не оставляю. А вот теперь ну очень хочется принципиально поставить плохой отзыв. Покупала мелочевку по смешной цене, пластмассовые вишенки 20 шт. за 2.49 usd. Через неделю открываю посылку, а там вместо 20 шт. только 6 шт. Пишу продавцу, а он отвечает, что все правильно, потому что 20 шт. стоят на полтора доллара дороже и мне следует проверить свой счет paypal и там тоже написано, что я купила всего 5 шт. и по его мнению я должна быть довольна, что он выслал мне на 1 штучку больше. Делая такие маленькие покупки, я никогда не сверяю реальные счета от пайпал с ценами на эбай, поэтому различий в количестве не заметила.
Вот история покупок на эбай:
Изображение
А вот описание пайпал:
Изображение И я все равно не понимаю как могло получится это различие. Это ошибка эбай или мухлевка самого продавца? Тем более, что он мне никаких объяснений не дал, хотя я ему тоже эти скрины выслала. Понимаю все это, с моей стороны, выглядит очень мелочно. Но по-грубому что же получается, я покупаю корову, а мне присылают быка и говорят все правильно, вы в дескрипшене пайпал посмотрите там тоже написано бык. Так что вы мне посоветуете, успокоится или оставить плохой отзыв?
Последний раз редактировалось Luka 16 окт 2017, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

nekotorii
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:47
Откуда: USA штат Мичиган

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение nekotorii » 28 июл 2014, 15:46

Не вы одна... у этого продавца и рейтинг 99.1 и если посмотреть негативы- 11 за 6 месяцев , 53 за год, не тот цвет и - не то количество
I ordered #12 but you sent me #01 Buyer:
e***5 ( 27Yellow star icon for feedback score in between 10 to 49)
Feb-24-14 21:39 Feedback conversation


Reply by catherinechen2007 (Mar-11-14 02:41):
sorry for the mistake. We already offered the full refund as required by buyer
Купил 12, получил 1, но продавец - сорри, мы предложили полный возврат... так что пишите отрицательный отзыв. Так же у него короче лента, и вообще неприсланный товар.

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение sen-sen » 28 июл 2014, 15:56

Luka,
а что сотрудники ебея говорят?
посмотрела лот по номеру, там цена 3,99 сейчас и нигде в описании нету, что можно купить и 5 штук за 2,49
почему продавец решил вам пять (шесть) штук продать, если вы покупали 20-ть, не понимаю :?

а вы по выставленному продавцом счету оплачивали или сразу лот купили и оплатили автоматически?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение turtle_cherry » 28 июл 2014, 16:04

Luka, ни фига себе. В первый раз такое вижу. Определенно на него надо пожаловаться. Негатив тоже поставьте, имеете полное право, это какой-то очень хитрый мухлеж, причем это у него на потоке! Кстати, у него очень маленький рейтинг. Еще немного и ему прикроют торговлю на ибее. Хотя, он наверняка заведет еще один аккаунт, чего ему...

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение sen-sen » 28 июл 2014, 16:21

turtle_cherry,
почти 24 тысячи звездочек и 99,1% - маленький? странно мне попадались и 98% и ниже даже, и никто их не гнал в шею с ебея
мне для самообразования интересно :roll:

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение Luka » 28 июл 2014, 18:08

Нет, рейтинг у него не низкий, у него там даже есть пометка top-seller.
Я констатировала, что цена и количество поменялись, когда получила посылку, поэтому точно сказать когда именно (сразу после оплаты или после получения посылки, когда я начала писать письма продавцу) это случилось я не могу. Но в истории покупок у меня все именно так, как я показывала на скрине (поверьте, это не фотошоп), а вот когда я нажимаю на этот лот, появляется описание, где я его купила не за 2.49, а за 3.99. А если нажать View order details, то появляется уже 5 шт. за 2.49.
А оплачиваю я все сразу автоматически.
Что касаемо кейса, ох и не сильна я в них. Еще 2 недели назад другой продавец прислал мне не тот размер. И тогда нажимая на Contact seller, а затем на Item I received is not as described автоматически никакого кейса не вылезало и я смогла нормально написать письмо продавцу и мы все уладили без администрации эбай. А в этот раз делая все то же самое, сразу автоматически вылез кейс. Я за то, чтобы вначале разобраться с продавцом мирным путем без всяких кейсов. Поэтому кейс сразу по глупости удалила и как я понимаю второй раз его открыть нельзя.


Вернуться в «Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей