Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Всё о международных операциях с покупкой и продажей кукол. Реклама и пиар российских магазинов запрещены.

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение Darya Eberle » 10 сен 2013, 22:53

turtle_cherry писал(а):Ужас какой... Это тянет на отрицательный отзыв, никакой не нейтральный.

Я считаю, надо заводить кейс и требовать отмены сделки, обязательно прикрепляя скриншот (тот, где лот открыт, а не в списке - цена доставки в списке не говорит ни о чем, там не видна международность).

Это надо нажимать Resolve a problem рядом с лотом.

Кстати. У вас же ибей по-русски? И у ибея есть русская поддержка, точно есть. Я думаю, вы можете написать по-русски. Ибей официально русифицирован. И проблема ваша именно из-за кривой русификации. Они по-любому будут искать русскоговорящего спеца, чтобы прочесть скриншот.


Проблема в том, как мне сказали, что в открытом лоте я сделала принт только доставки, пока торги не завершились у подобного лота, там не виден сам лот, только цена за доставку, поэтому это ничего не доказывает.

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение kis888 » 10 сен 2013, 23:04

turtle_cherry, ага, первый класс + трекинг = стандарт, если не умеет продавец, можно найти компромисс, я надеюсь, во всяком случае. Написать, объяснить. с доставкой, именуемой "экспресс" сталкиваться не советую, т.к. этот экспресс м.б. и не экспрессом вовсе. скорее всего фидекс, да, но я не уверена и с фидексом тоже иногда получается так, что отправка идет по типу фёрст класса без трекинга! эконом - скорее всего морем, да, сайт не указал. Лучше, конечно, брать проверенные способы, не спорю.
Kapelka5, ну пусть 23 доллара за первый класс, если больше 300 г, но не 45 все же. Вы знаете, мне на 890г. приходил за 24 доллара, из США, объемный пакет (куртка). Приходили и коробки небольшие также в пакете (весом не менее веса 2 аутфитов точно) всего за 11,40 долларов пару месяцев назад (поверьте, мне нет смысла врать). И я напрямую с доставкой в РФ покупала, не через сайт
Скрытый контент: показать
(через сайт другие покупки совершала, калькулятор стоимости рассчитывает верно)
. Но я спорить не буду, лучше переплатить немного,чем переживать по поводу кейса и т.д. ИМХО - продавец действительно перестраховался, но ведь и покупатель не виноват. А как же защита прав покупателя?
Darya Eberle, советую не сдаваться. Тем более, что правда на вашей стороне. Оставьте негативный отзыв о продавце.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение turtle_cherry » 10 сен 2013, 23:10

Darya Eberle, посмотрела, да, верно. Но я думаю, это не страшно. Там видна цена, видно местонахождение продавца, скорость отправки - нельзя сказать, что это ни о чем. Добавьте к этому второй принтскрин. Будет вполне убедительно (вам нужно всего лишь отменить сделку, а не оправдаться в суде). У вас будет шанс в любом случае, что ибей сделку отменит. Мне кажется, что хорошие шансы. А в случае если продавец заведет кейс о неоплате, дело будет плохо.

Но смотря чего вы хотите. Можно выкупить эти лоты с этой доставкой - трекинг будет, тоже неплохо. А потом поставить негатив или нейтральный отзыв продавцу.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение Darya Eberle » 10 сен 2013, 23:15

Девочки, написала письмо, посмотрите пожалуйста? как вам?

Скрытый контент: показать
Hello! I bought the product. (Item number: 181206789648). But I didnt pay yet for this. The reason is that the initial price of delivery for goods has been calculated automatically by the Ebay as $ 15 for first class. But when the seller sent me an account for to pay, there was delivery price 45$. I wrote about this to seller, putting PrtScr delivery per lot:Изображение

Изображение

The seller said that he will send this product only priority, as if its big and heavy, but to me this price is not suitable. It is very expensive for me. I was sure that the delivery will be much cheaper as its was writen on page with product i bough. I asked the seller to write me in the transaction refusal to purchase the goods, the seller has offered to open the case of nonpayment. What should I do? How can I finish my purchase? I never had such problems with sellers on ebay. Thank you. With Best Regards, Dar.ya
Последний раз редактировалось Darya Eberle 11 сен 2013, 00:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение turtle_cherry » 10 сен 2013, 23:19

kis888 писал(а):Лучше, конечно, брать проверенные способы, не спорю.


Речь не об этом, просто вы говорите о каком-то конкретном сайте, который имеет разные методы доставки, у него можно выбирать (что он называет экспрессом, что экономом - это надо именно его условия читать). Это ничего не говорит о стоимости этих методов вообще, это цена конкретного магазина. У некоторых цена шиппинга рассчитывается как сколько-то процентов от цены заказа. Некоторые сайты много отправляют UPSом и цену для UPS дают практически равную USPS, при этом из штатов посылка доезжает за 4 дня. Но это не значит, что ибейский продавец может так и за такую цену отправить. Даже если он, например, доберется до ближайшего (он может оказаться в соседнем городе и еще дальше) офиса UPSа - за единичную отправку UPS ему зарядит ценник в разы и разы больше, чем у того магазина.

На ибее обычно - емс, приорити, первый класс, и то некоторые продавцы еще свои ограничения вводят, типа не шлют первым классом.

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение kis888 » 10 сен 2013, 23:22

turtle_cherry, согласна, но вышеприведенные примеры я с ебей оплачивала.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение turtle_cherry » 10 сен 2013, 23:23

Darya Eberle, вы не то обвели. "Все страны" - это не к цене доставки, это значит только, что продавец шлет везде, и не более того. Обведите название доставки, там в обоих вариантах есть слово Intl - международная.

А также мелкий шрифт про таможню и доставку за границу. Это тоже выскакивает только в случае международной доставки. А также срок доставки 8-22 октября и срок "более 20 рабочих дней" тоже совершенно четко указывает на международную почту.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение POlesya » 10 сен 2013, 23:24

Darya Eberle, читаю Вашу историю, и мурашки по коже...от возмущения :(
По моему, этот продавец - просто вымогатель!!!! Он скоро у Вас деньги попросит за моральный ущерб (такими темпами).
Пишите в службу поддержки ПО-РУССКИ (возможно на ибей уже русские сотрудники, или русскоговорящие, но ответы приходят на идеально русском языке). Я тоже не великий спец по покупкам, по сути проблемы не могу дать проф.совет. Но Вы попали в неловкую ситуацию (неважно по чьей вине), предлагаете адекватные варианты выхода из нее, порядочный продавец, думаю (нет уверена) пошел бы Вам на встречу. Или как минимум отменил сделку. Его реакция на предложение объединить лоты - просто убивает :twisted: Уверена, что завтра он увеличит стоимость доставки :evil:
Пишите в службу поддержки, даже, если предположить, что они встанут на его сторону - тогда Вы оплатите этот лот. Но мое ИМХО, они поддержат Вас

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение turtle_cherry » 10 сен 2013, 23:26

kis888 писал(а):turtle_cherry, согласна, но вышеприведенные примеры я с ебей оплачивала.


Вы же говорили, это какой-то независимый сайт?

В любом случае - ибей это не магазин, это барахолка с кучей не связанных друг с другом продавцов. Что может один - не может другой. Что могут магазины, не могут частные лица. И из половины приведенных вами названий не очевидно, что за метод имеется в виду.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение Darya Eberle » 10 сен 2013, 23:29

POlesya писал(а):Уверена, что завтра он увеличит стоимость доставки :evil:


Hi, I just had the package weighed at the post office. The $45 is a great deal as the CHEAPEST shipping available for the box is $58. I told you it was too large and too heavy for first class shipping.
:mrgreen:

Мне за 57 трех динамитов присылали=)
Последний раз редактировалось Darya Eberle 10 сен 2013, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение POlesya » 10 сен 2013, 23:30

Darya Eberle, без комментариев...

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение Darya Eberle » 10 сен 2013, 23:37

turtle_cherry писал(а):Darya Eberle, вы не то обвели. "Все страны" - это не к цене доставки, это значит только, что продавец шлет везде, и не более того. Обведите название доставки, там в обоих вариантах есть слово Intl - международная.

А также мелкий шрифт про таможню и доставку за границу. Это тоже выскакивает только в случае международной доставки. А также срок доставки 8-22 октября и срок "более 20 рабочих дней" тоже совершенно четко указывает на международную почту.


Вот так нормально? Я просто уже стереть тот круг не могу, не сохранила исходник. А вообще письмо как?
Скрытый контент: показать
Изображение


Девочки, спасибо всем за помощь=)

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение kis888 » 10 сен 2013, 23:49

turtle_cherry, на независимом сайте я привела их стоимость для примера, и дополнительно о своем опыте с ебей отписалась (летние покупки). цены примерно одинаковые. куртка - 850 грамм (ребенку) - 24 доллара, пакет с коробкой (также одежда) (примерно 300-400 г. - точно не скажу) - 11,40 (это цены продавцов ебей - без сайта). Первым классом высылали. Первое - частник, второе - магазин. Понятно, что каждый пишет стоимость доставки лично, но ведь и покупателя об этом в известность ставят заранее обычно :roll:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение Darya Eberle » 10 сен 2013, 23:58

Девушки, я нажимаю Resolve a problem, затем I want to cancel a purchase, вылазит большой пост в котором лишь две опции 1) Отправьте продавцу сообщение по электронной почте. (если пройти по ссылке, то пишет, что к сожалению у него нет информации, которая могла бы мне помочь и далее три ссылки на мою страничку, на мои сммс и на мои лоты 2)Узнайте о ваших обязательствах покупателя из политики по неоплаченным товарам, вторая не загружается.
Я не пойму немного, что делать, извините чайника=(

Аватара пользователя
Yuliks
Постоянный житель форума
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 09:26
Откуда: Украина .

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение Yuliks » 11 сен 2013, 12:45

Доброго времени суток уважаемые знатоки eBay !!!
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Выиграла торги на eBay 14 дней назад ,перед этим списалась с продавцом(у него в условиях аукциона написано ,что за границу лоты не посылает)с просьбой не отправит ли он лот в Украину и соответственно сколько будет стоить доставка. Он написал ,что в принципе готов отправить и на след .день написал примерную цену 30-35евро (отправляет немецкой почтой),меня все устроило и я выиграла торги. Продавец написал мне на след.день после окончания торгов ,что пока платить не нужно ,потому что он пару дней будет ждать коробку ,что бы упаковать лот,т.к. коробка нужна узкая и длинная . Я ждала ровно неделю ,потом написала ему ,в ответ молчание...прошло еще 3 дня ,снова пишу -и снова молчание ....и вот позавчера еще раз написала -и опять ничего в ответ... Вот теперь не знаю .что делать???

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение Darya Eberle » 11 сен 2013, 15:52

Всем привет. Мое дело закрыли, покупку отменили. Помог мне сервис ебей, я в чате поговорила с консультантом, который сказал, что мне нужно написать продавцу, что бы он закрыл дело, если он будет откзываться и откроет дело о неуплате, то оно будет у меня удалено их сервисом, а мне стоит написать жалобу на продавца в сервис ебей о том, что он грубо разговаривал и не желал идти на компромисс. Я отправила нашу переписку продавцу и он закрыл дело только что=)

Спасибо вам, девочки=) я очень рада, что это закончилось=)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение Darya Eberle » 11 сен 2013, 16:00

Yuliks писал(а):Доброго времени суток уважаемые знатоки eBay !!!
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Выиграла торги на eBay 14 дней назад ,перед этим списалась с продавцом(у него в условиях аукциона написано ,что за границу лоты не посылает)с просьбой не отправит ли он лот в Украину и соответственно сколько будет стоить доставка. Он написал ,что в принципе готов отправить и на след .день написал примерную цену 30-35евро (отправляет немецкой почтой),меня все устроило и я выиграла торги. Продавец написал мне на след.день после окончания торгов ,что пока платить не нужно ,потому что он пару дней будет ждать коробку ,что бы упаковать лот,т.к. коробка нужна узкая и длинная . Я ждала ровно неделю ,потом написала ему ,в ответ молчание...прошло еще 3 дня ,снова пишу -и снова молчание ....и вот позавчера еще раз написала -и опять ничего в ответ... Вот теперь не знаю .что делать???


Возможно продавец в отъезде или может еще чего случилось? Вы еще не оплатили товар? я бы еще подождала, а потом уже улаживала бы этот вопрос.
У меня недавно была похожая ситуация, только я оплатила уже, девушка пропала на неделю, а потом объявилась и оказалось, что были личные проблемы, поэтому на связь не могла выйти.

Аватара пользователя
Yuliks
Постоянный житель форума
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 09:26
Откуда: Украина .

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение Yuliks » 11 сен 2013, 16:19

Darya Eberle писал(а):Возможно продавец в отъезде или может еще чего случилось? Вы еще не оплатили товар? я бы еще подождала, а потом уже улаживала бы этот вопрос.
У меня недавно была похожая ситуация, только я оплатила уже, девушка пропала на неделю, а потом объявилась и оказалось, что были личные проблемы, поэтому на связь не могла выйти.

Да я тоже так думала,честно говоря не знаю сколько ждать ,получается он не выходит на связь уже 12дней.... я еще новичок на еВау ,потому не знаю как правильно поступить! И если допустим в течение месяца после окончания торгов продавец не выйдет на связь ? Для меня это важно,потому что лот состоит из трех кукол,две беру себе -одну для подруги на день рождения ,эти куклы не редкость,но у этого продавца их три в одном лоте и доставка выходит дешевле ,чем брать три по отдельности+подружкина "хочушка".... Извините,"чайника"!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение turtle_cherry » 11 сен 2013, 17:02

Darya Eberle, супер! Поздравляю! А что это за чат, где он? Он по-английски? И получается, что покупатель до оплаты не может завести дело об отмене сделки, верно? Только просить продавца...

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение Darya Eberle » 11 сен 2013, 17:41

turtle_cherry писал(а):Darya Eberle, супер! Поздравляю! А что это за чат, где он? Он по-английски? И получается, что покупатель до оплаты не может завести дело об отмене сделки, верно? Только просить продавца...


Спасибо=) Чат находится в сервисном центре, да, по-английски. Покупатель к сожалению не может завести дело=(

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение POlesya » 11 сен 2013, 22:25

Darya Eberle, поздравляю с успешным исходом! :D

Din
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 01:56
Откуда: Королёв

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение Din » 14 сен 2013, 23:09

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что за сборы продавца добавляемые к счету?
Я сделала максимальную ставку 180$, поскольку высветилось, что отправная цена не достигнута, я ее увеличила до 200$
Пришел счет-фактура:
Скрытый контент: показать
Изображение

Я думала, что стоимость будет 232.50, а не в два раза больше, на ebay первый раз покупала, может быть не поняла чего-то или это продавец ошибся и нужно ему написать?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение turtle_cherry » 14 сен 2013, 23:16

Din, это ерунда какая-то. Пишите продавцу, что какая-то ошибка. Похоже на ошибку - сумма чётко задвоилась. Может, он не разобрался и ввёл куда-то сумму второй раз? Это, конечно же, не нормально, на ровном месте попасть на 232 доллара не пойми за что. Некоторые продавцы могут накинуть сумму за "хэндлинг" - сбор-упаковку-отправку посылки - это ну 10 долларов, не больше.

Din
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 01:56
Откуда: Королёв

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение Din » 14 сен 2013, 23:28

turtle_cherry, спасибо, буду писать продавцу.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение Odd Doll » 15 сен 2013, 06:49

Не пользуйтесь вы этой русскоязычной бета-версией, она, похоже, косая кривая вся. Возможно, из-за нее такие непонятки вылазят.

Аватара пользователя
Ksenia_UA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:25
Откуда: Украина

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение Ksenia_UA » 15 сен 2013, 07:53

Din, доставка из Канады всегда очень дорогая. Вы можете уточнить на сайте канадской почты их тарифы.

Din
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 01:56
Откуда: Королёв

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение Din » 15 сен 2013, 17:05

Odd Doll, я зашла на англоязычную версию, там, к сожалению, все тоже самое:
Doll - Lizette Time Flies Qty: 1 US $200.00
Canada Post Tracked Packet - International - US $32.50
Est. delivery within 9 - 13 business days
You were charged an additional fee of US $232.50 from jnhill250. + US $232.50
Total:US $465.00

Ksenia_UA, я думаю доставка в любом случае не может стоить 232 $ тут действительно четкое задвоение суммы - ошибка какая-то,
написала продавцу, жду ответа.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение Odd Doll » 16 сен 2013, 03:01

Дааа, это что-то новенькое, первый раз о таком слышу, additional fee. :? Надеюсь это единичная ошибка и она не распространится по всем продавцам.

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение Kapelka5 » 16 сен 2013, 11:26

Odd Doll, недавно такую же приписку видела у другого продавца additional fee

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика

Сообщение Odd Doll » 16 сен 2013, 14:22

Kapelka5, хм, неприятно. А до окончания аукциона не указывается, каков размер этой накрутки? А то неслабо так в два раза. :roll:
Кстати, в описании данного лота нигде об этом вообще не упоминается, странно. :?

Din, сообщите, пожалуйста, что вам продавец ответит.


Вернуться в «Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей