Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

PayPal - работа с системой

Всё о международных операциях с покупкой и продажей кукол. Реклама и пиар российских магазинов запрещены.

Модератор: Jane

Энери
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 14:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: PayPal - работа с системой

Сообщение Энери » 05 июн 2011, 10:09

CBETA_M писал(а):Может быть у кого-нибудь была такая ситуация, подскажите. Выиграла куклу у продавца, который отправляет только по Америке, до этого списались, он снял ограничения, чтобы я могла сделать ставку. Выставил мне инвойс, несколько раз пыталась оплатить, все время отказ и написано: "Этот получатель не принимает пайпал платежи за пределами США" и предлагают другой способ оплаты. Но я хочу платить только через пайпал, по карте не хочу. Можно ли как-нибудь обойти систему? Продавцу написала, пока молчит.


Как вариант = продавец пусть сообщит свой емейл в системе Пейпел, можно оплатить ему напрямую на этот емейл. Другое дело, есть ли в самой системе Ебея возможность отметки с его стороны, что товар оплачен. Думаю, это можно уладить, даже если он откроет дело по этой покупке и просто напишет там все, как есть - что товар оплачен и претензий нет.

Аватара пользователя
CBETA_M
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 май 2009, 16:39
Откуда: Омск

Re: PayPal - работа с системой

Сообщение CBETA_M » 06 июн 2011, 08:09

Ситуация разрешилась благополучно. Продавец извинился, что не изменил настройки пайпал. Сразу же после оплаты куклу отправил и номер написал.

Аватара пользователя
abatimiento
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 20:04

Re: PayPal - работа с системой

Сообщение abatimiento » 23 июн 2011, 20:16

для таких случаев, когда продавец отправляет только по территории сша, очень полезным будет такой сервис как http://www.shipito.com/, предоставляющий американский почтовый адрес, посылка приходит к ним на склад, а оттуда, после оплаты доставки, уже непосредственно к вам, на указанный при регистрации адрес

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: PayPal - работа с системой

Сообщение PaOla » 07 сен 2011, 11:45

Я отстаю от жизни )
А что в ПейПел убрали возможность добавления гифт адресов ??? у меня остался только мой адрес, и где добавлять новые не понятно, и где редактировать те что были тоже не понятно :roll: это у меня так или у всех ???

ПС - почитала на ебейском форуме, это не только у меня так... пишут, нужно понижать статус, а я что то не нашла как это сделать ) неужели у меня только такая проблема )
ау !!! коллеги-посредники !!! а вы как справляетесь ??? или вы все посыли из за бугра только на свой адрес получаете ???
Последний раз редактировалось PaOla 07 сен 2011, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: PayPal - работа с системой

Сообщение Kapelka5 » 07 сен 2011, 13:19

abatimiento, некоторые продавцы (магазины), которые отправляют только по штатам, еще и принимают к оплате или только американские карты,или отправляют только на PayPal адрес, зарегистриванный первоначально в штатах

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: PayPal - работа с системой

Сообщение adelina » 13 сен 2011, 10:00

Что-то мои отношения с PayPal стали ухудшаться(( У кого-нибудь было такое, что проводите платеж, а Paypal отвечает, что не может провести данный платеж в настоящее время (ошибка №10417). Пробовала вчера, пробовала сегодня - не получается и все. Вот не могу понять, это у них глюк, или я что-то не так делаю.
Вообще статус у меня проверенный, лимитов нет, было уже больше двух десятков транзакций... не понимаю( Обратилась вчера в их центр поддержки клиентов, будут отвечать в течение 72 часов, а меня продавец висит на хвосте(((

Помогите советом, если кто с этим сталкивался, пожалуйста.
___________________________________________________________________________________

Дабы не смущать сообщество, отпишусь как разрулила это дело!
Проштудировала все форумы и все источники, которые нашла - все в один голос твердят - проверьте банк! Когда проблемы с банком, Paypal так и пишет, сначала не поверила и не охота было висеть на телефоне 15 минут и слушать музыку, пока не соединят, но в итоге совсем разозлилась и все-таки позвонила.
Оказывается, это какой-то криворукий оператор не открыл мне лимит для интернет-платежа, хоть я и делала официальный запрос.
Короче, за всеми все проверять надо((((

Sorry for disturbance(
Последний раз редактировалось adelina 26 сен 2011, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
klubni4ka-konfetka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 19:34
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: PayPal - работа с системой

Сообщение klubni4ka-konfetka » 23 сен 2011, 23:08

Помогите советом!у меня была поездка в Венгрию и я там вышла в интернет кафе и в пай пал зашла.После этого мне пишут что доступ ограничен т к им надо убедиться что я это я т к 17 сентября кто-то вышел вместо меня .чтоб снять лимит якобы этого мне надо
поменять пароль
поменять кодовый секретный вопрос
подтвердить номер карты
Я это сделала около 20 раз но лимит не снят а у меня висят неоплаченные 3 лота ебея и на один из них открыт кейс.В пай пал писала.Ответа пока нет.У кого такое было?может меня просто хотят закрыть таким способом?
пишут такое
В целях обеспечения безопасности компания PayPal постоянно проводит проверки учетных записей в системе. Недавно нами была проведена проверка вашей учетной записи, и в целях обеспечения безопасного обслуживания нам необходима дополнительная информация. Без этой информации ваш доступ к более тонкой настройке функций вашей учетной записи будет ограничен. Мы делаем все возможное, чтобы восстановить ваш доступ в самое ближайшее время. Приносим извинения за неудобства.


--------------------------------------------------------------------------------
Почему доступ к моей учетной записи ограничен?

Доступ к вашей учетной записи ограничен по следующим причинам:

•Sep 17, 2011: Нам необходимо убедиться, что никто не входил в вашу учетную запись без вашего разрешения.

Пожалуйста, измените свой пароль и придумайте новые секретные вопросы. Следует также проверить информацию, указанную в счете, и последние трансакции. Убедитесь, что информация по счету (адрес, номер телефона и т.п.) не изменилась, и что все недавние трансакции вам знакомы.

Если вы обнаружите платеж, который не делали, обратитесь в Центр разрешения проблем. Нажмите «Оспорить трансакцию», чтобы сообщить о несанкционированных действиях.

Аватара пользователя
Ksenia_UA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:25
Откуда: Украина

Re: PayPal - работа с системой

Сообщение Ksenia_UA » 24 сен 2011, 10:16

klubni4ka-konfetka, они хотели вас обезопасить от мошенников, а получилось, что только мешают делать покупки. :( Напишите им все как было, что вы были в заграничной поездке и заходили в Пейпел с чужого компьютера, что теперь вы сделали все необходимое (поменяли пароль и т.д.), что вы проверили все транзакции и они все ваши. Напишите, что мол все ок! И попросите разрешить вам и дальше делать платежи. Теперь все зависит от того, насколько быстро они откликнутся. :(

Аватара пользователя
klubni4ka-konfetka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 19:34
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: PayPal - работа с системой

Сообщение klubni4ka-konfetka » 24 сен 2011, 12:03

Я написала они молчат!2 дня пока прошло-но но на ибей страшно зайти!

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: PayPal - работа с системой

Сообщение Kapelka5 » 24 сен 2011, 16:30

У меня такое было, связалась с администрацией. Попросили подтвердить, что это я входила, страну, прислать копию паспорта, карты (из страны, где был якобы взлом, т.к. у них система отслеживает IP), для подтверждения что я - это я. Чере 2 дня все ограничения сняли и все было далее ок.

Аватара пользователя
klubni4ka-konfetka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 19:34
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: PayPal - работа с системой

Сообщение klubni4ka-konfetka » 24 сен 2011, 18:04

сколько времени ждали ответа?и что значит копию карты ?

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: PayPal - работа с системой

Сообщение Kapelka5 » 27 сен 2011, 06:02

Ответили быстро, вся ситуация разрешилась за несколько дней. Прислали то, что просили.
Копия карты - через факс обе стороны карты или на электронную почту им скан карты с 2-х сторон, но все закрашено в фотошопе (оставить только последние 4 цифры на карте, ФИО, до какого действительна карта, с обратной стороны ничего не закрашивала, там им нужна страна, выпустившая карту).

Anka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:51
Откуда: Краснодар

Re: PayPal - работа с системой

Сообщение Anka » 10 окт 2011, 18:00

Добрый день!
Я столкнулась с такой проблемой-если я плачу за товар с ибея, то всё нормально проходит, деньги снимают, продавец их получает, а вот если я хочу оплатить товар с какого-либо сайта, мне предлагают выбрать другую карту. Денег на карте хватает на десять таких покупок, лимит не превышаю. Может, кто сталкивался с такой проблемой(всю тему не осилила), ответьте, пожалуйста!Хочется побыстрее расплатиться и получить куколок!

Энери
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 14:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: PayPal - работа с системой

Сообщение Энери » 12 окт 2011, 20:19

А карта сама к Пейпелу нормально прикреплена, верифицирована?

Anka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:51
Откуда: Краснодар

Re: PayPal - работа с системой

Сообщение Anka » 13 окт 2011, 10:39

Карта прикреплена и проверена, я уже платила по ней на ибее два раза, платежи прошли, продавцы деньги получили и уже товар отправили. Скорее всего мне прийдётся в банк идти и там прояснять ситуацию.

Энери
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 14:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: PayPal - работа с системой

Сообщение Энери » 15 окт 2011, 17:25

Маленькое напоминание для тех, кто мог не увидеть информацию:
C октября 2011 года система работает как на ВВОД средств, так и на вывод!
Изображение

Rada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 13:20
Откуда: СПб

Re: PayPal - работа с системой

Сообщение Rada » 15 окт 2011, 19:24

Энери писал(а):Маленькое напоминание для тех, кто мог не увидеть информацию:
C октября 2011 года система работает как на ВВОД средств, так и на вывод!
Изображение



хотелось бы уточнить - теперь можно будет получать деньги на свой paypal без увеличения статуса счета?

Энери
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 14:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: PayPal - работа с системой

Сообщение Энери » 15 окт 2011, 21:37

Без увеличения в смысле?
Без перехода на бизнес, типо того?
Там просто они все равно сохранили ограничение фразой "You can withdraw money from your PayPal account to your account in US bank."
Т.е. получается, что можно держать деньги на своем счете, но вывести на карту, похоже, еще не получится.

Аватара пользователя
klubni4ka-konfetka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 19:34
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: PayPal - работа с системой

Сообщение klubni4ka-konfetka » 17 окт 2011, 08:30

Что делать?не могу оплатить лот американского продавца.Отсылает только по штатам(но это не проблема есть адрес в Сша-куда можно слать мне))Но платёж через пайпал не проходит.Самое обидное-что лот с куклами нрфб -которые очень нужны и требуется немедленная оплата-иначе этот пункт купит кто-то другой.Написала 3 письма.Что ещё можно сделать.я написала предположение -что не проходит платёж из-за того что банк у меня не Американский.

Anka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:51
Откуда: Краснодар

Re: PayPal - работа с системой

Сообщение Anka » 17 окт 2011, 13:06

У меня создалось впечатление, что это PayPal чудит, чуть выше я писала, что мои платежи проходят через раз, неделю не могу оплатить кукол и монетки для сына, сегодня наудачу нажала на "оплатить" там, где монетки, платёж прошёл со второго раза(10долларов всего), а мои куклы - 100 долларов ни в какую оплачиваться не хотят. Что делать не знаю, в банке сказали, что никаких препятствий для моих платежей нет!

Аватара пользователя
tioko
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:03
Откуда: Москва

Re: PayPal - работа с системой

Сообщение tioko » 08 дек 2011, 23:05

Девушки, что делать? Покупала фигурку в этом интернет-магазине, хотела, чтобы доставили другу в Бельгию (сама из России). Все данные ввела, все нормально... А пэйпал выдал вот что:

"Paypal does not allow your country of residence to ship to the country you wish to"

Т.е. из России в Бельгию отправлять нельзя. Но я так уже делала пару лет назад, и покупка пришла по адресу. Можно ли как-нибудь решить эту проблему?

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: PayPal - работа с системой

Сообщение Kapelka5 » 09 дек 2011, 19:00

а если попробовать оплатить напрямую с карты, а не через PayPal?

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: PayPal - работа с системой

Сообщение dagmarez » 11 дек 2011, 17:22

Такая проблема, может у кого есть опыт. Пытаюсь оплатить счет из магазина (они для этого присылают ссылку специальную). У меня на счету пайпала есть энная сумма и часть денег еще на самой карте, обычно Пайпал предлагает оплатить совместно со счета и карты. А в данном случае не могу добиться проведения платежа совместного, ткскть, деньги хотят снимать тока с карты, а там не хватает на всю сумму. Это задвиги пайпала или магазина и можно ли это обойти как-нибудь?

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: PayPal - работа с системой

Сообщение Kapelka5 » 11 дек 2011, 19:07

Это задвиги PayPala.
Обойти можно, попросив магазин выставить 2 счета на суммы равные сумме с вашего PayPal и карты.
или если у вас есть PayPal адрес магазина - самой провести 2-мя платежами с PayPal выбрав раздел - оплата товаров

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: PayPal - работа с системой

Сообщение dagmarez » 11 дек 2011, 19:28

Kapelka5, спасибо. Просто раньше он спокойно сам разбивал платеж, вот я и удивилась. Самой послать им платеж нельзя.

Аватара пользователя
Daly13
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 15:45
Откуда: Москва

Re: PayPal - работа с системой

Сообщение Daly13 » 17 дек 2011, 19:20

Подскажите пожалуйста, где на сайте PayPal можно узнать по какому курсу они средства конвертируют?
Например при переводе денег с рублевой карточки в $

Pupee
Кукольник-фанат
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 22:32
Откуда: Хабаровск

Re: PayPal - работа с системой

Сообщение Pupee » 10 янв 2012, 07:38

Скажите, пожалуста, означает ли то, что теперь система работает и на ввод средств, и на вывод, то, что
деньги, поступившие на ввод, можно использовать при оплате каких-либо покупок через Paypal?

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: PayPal - работа с системой

Сообщение julsw » 11 янв 2012, 19:15

Нужна консультация.
Я зарегистрировалась в ПП, но чувствую себя динозавром.
Во-первых я по глупости ввела свое имя по-русски и теперь мне это никак не исправить.
Адрес смогла выправить на латиницу, а имя ПП не дает. Даже не знаю как теперь буду посылки получать.

Во-вторых ПП за что-то все время с меня снимает по доллару. Меньше чем за сутки он снял с меня 4,95.
1,95 мне вернули, это было что-то вроде проверки при регистрации.
Но потом с меня сняли сначала 1 доллар, потом еще один. И вот только что еще один. В смс уведомлениях пишут, что это Покупка ПП.
Сколько ж я его еще буду покупать-то?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: PayPal - работа с системой

Сообщение Дюкаша » 11 янв 2012, 19:27

julsw писал(а):Во-первых я по глупости ввела свое имя по-русски и теперь мне это никак не исправить.

Вам лично - не исправить, но это могут исправить работники ПейПала по Вашему запросу. В теме уже не раз обсуждалось: viewtopic.php?p=765807#p765807

А доллар вроде должны один раз снимать, что-то они там перестарались... А точно реально сняли деньги, может, просто сообщения продублировались?

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: PayPal - работа с системой

Сообщение julsw » 11 янв 2012, 19:51

Дюкаша спасибо, сейчас пойду изучать ту тему.

Нет, точно снялось. Три доллара пропали в неизвестном направлении.
Написала письмо в техподдержку с помощью он-лайн переводчика и своих скромных познаний в английском. Надеюсь они пойму, что я имела ввиду


Вернуться в «Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей