Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Здесь Вы сможете принять участие в играх, конкурсах, swap-обменах на DollPlanet.ru. Добавим чуть-чуть азарта в наше кукольное хобби!

Модератор: maby

Аватара пользователя
devty
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 11:10

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение devty » 01 авг 2010, 12:02

Девочки!
Я ошиблась,написав
Я поняла так,что голосование по 31 августа,а с 1 по 4 идет подсчет голосов.

Правильно будет так : интернет-голосование по 31 июля,а с 1 по 4 августа подведение итогов 1-го этапа конкурса.
Вот скопировала из правил конкурса
3. Сроки проведения Акции:
3.1. Акция проводится в 2 этапа:
· 1 этап - с 01.07.2010 по 04.08.2010;
· 2 этап - с05.08.2010 по 17.08.2010
3.2. Регистрация для участия, опубликования работ участников происходит в период с 01.07.2010 по 31.07.2010.
3.3. Сроки подведения итогов Акции:
· 1 этап – с 01.08.2010 по 04.08.2010
· 2 этап – с 15.08.2010 по 18.08.2010

Аватара пользователя
klykowka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 23:02
Откуда: НН

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение klykowka » 01 авг 2010, 14:59

Yuki1974 писал(а):devty,а вы не заметили что у Кулаковой Ольги Сергеевны в пятницу с утра было около 300 голосов а в субботу вечером перевалило за тысячу?Или всем только Иванова глаза мозолит?Я написала модератору форума о том что в пятницу утром,а именно тогда это случилось,у Ивановой резко стали расти баллы,форум был закрыт и я написала Асе Клычёвой личное сообщение на Одноклассниках-она общалась с нами в нашей кукольной группе и представилась модератором конкурса...попросила её проверить и удалить если эти голоса набраны нечестным образом...Ольга сделала бы это сама,но её не было в сети,а баллы росли и росли..ей не нужны не честные голоса....а на самом деле голосование разве не до 4 числа?


Я сама в шоке :shock: Два дня на сайт не ходила, а там такое :shock:
Не скрою, что рекламировала свою работу, чтобы за нее голосовали, да вроде это и не запрещено... С другой стороны, мне многие знакомые говорили, что у них получалось голосовать по несколько раз, система позволяла это сделать! Думаю, после выходных разберутся, честно или нет получены все эти голоса...

Аватара пользователя
devty
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 11:10

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение devty » 01 авг 2010, 15:01

Вы еще думаете,что честно? Явно кто-то накрутил!

Аватара пользователя
klykowka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 23:02
Откуда: НН

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение klykowka » 01 авг 2010, 15:06

Вот то-то и обидно, что из-за сбоев в работе системы, происходят подобные вещи! Вроде как технически не ограничено количество кликов с одного компа, а правилами запрещено :evil:

Аватара пользователя
devty
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 11:10

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение devty » 01 авг 2010, 15:12

Неужели вы думаете,что это сбой в системе и за одну ночь можно увеличить голоса на 1000?
Я лично думаю,что это работа конкурентов. Сама так пострадала.

Аватара пользователя
klykowka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 23:02
Откуда: НН

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение klykowka » 01 авг 2010, 15:30

Ага, либо "помощь" друзей либо происки конкурентов :lol:

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение Rosen Maiden » 01 авг 2010, 15:31

Конкурс не перестает удивлять!!! :shock: Наблюдала вчера и сегодня за ростом голосов у себя и у других участниц.... Не говорю о тысячных голосах, но тоже странно как то получается... У меня на конкурсе две работы, обе не были по голосам в лидерах, но одна (Лиу в шапке с ушками) постепенно баллы набирала, вторая (Кристи в пижамке) сильно от нее отставала. С утра субботы у Кристи баллы стали постоянно и довольно быстро прибавляться и сейчас она уже Лиу обогнала. Это что, вдруг к концу голосования у нее поклонники появились или мне кто-то решил баллов подкинуть? :)
И потом, голосование должно было закончиться еще вчера, судя по правилам, самими же организаторами написанным на сайте. Может быть они решили вообще не обращать на него внимания? Кстати, я вчера в Правилах вычитала, что на втором этапе будет еще одно голосование, только ограниченное по времени. Раньше это было в Правилах? Может я не внимательно читала? :?:
Последний раз редактировалось Rosen Maiden 02 авг 2010, 07:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
klykowka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 23:02
Откуда: НН

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение klykowka » 01 авг 2010, 15:40

4.5. Порядок определения победителей:
· 1 этап – Из общего числа фотографий судьями (Представитель Аукционного Дома Кукол – Марина Бушуева, представители сайта http://www.dollplanet.ru - Письменская Марина, Зиборова Екатерина, пользовательское интернет-голосование) отбираются 10 участников – финалистов. Три лучшие работы, не вошедшие в число финалистов, будут награждены поощрительными призами от Paola Reina.
· 2 этап – из числа финалистов конкурской комиссией, состоящей из представителей Исполнителя, г-жой Ruth Treffeisen (дизайнером кукол Paola Reina), г-ном Emilio Rico (президентом компании производителя), представитель ООО ФТК-Тойс и пользовательское интернет-голосование (оно пройдет с 10:00 15.08.10 по 18:00 17.08.10 по Московскому времени) , путем обективного выбора наилучших работ, выбираются победители конкурса.


точно не было во втором этапе этого "пользовательское интернет-голосование (оно пройдет с 10:00 15.08.10 по 18:00 17.08.10 по Московскому времени)"

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение Rosen Maiden » 01 авг 2010, 15:54

klykowka писал(а):точно не было во втором этапе этого

Вот и я про то... Может быть голосование, которое сейчас проходит, вообще уже никто не контролирует и не учитывает? Пустили просто на самотек. Посчитают как есть баллы и все. И потом, опять же, я об этом уже раньше говорила. Как могут участницы конкурса отвечать за действия тех, кто за них голосует и контролировать свои баллы - "честные" они или "нечестные"? Участницы конкурса должны быть технически защищены от таких вот "глюков", которые на этом конкурсе сплошь и рядом. Наше дело - показать результаты своего творчества и ВСЕ. Техническая сторона вопроса полностью на организаторах!

Аватара пользователя
klykowka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 23:02
Откуда: НН

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение klykowka » 01 авг 2010, 16:14

точно, всегда найдется кто-то, кто за тебя "проконтролирует" :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Yuki1974
Мир кукол зовет...
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:58
Откуда: Tokyo

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение Yuki1974 » 01 авг 2010, 17:11

Дамы...чего уже теперь об этом говорить..Иванова не скрывала что агитация велась в кукольной группе на сайте одноклассники,в ней более 2500 тысяч человек,если за неё проголосовала половина группы вот и голоса,по крайней мере это были люди которые куклами увлекаются,а не так как здесь писалось-не имеющие отношения к куклам...шьют,вяжут для них...у нас там фотоальбомов не меньше чем на этом сайте,скоро группа от них по швам полезет,я модератор группы,кому интересно приглашаю!!!!Но скажу одно-такое количество голосов невозможно набрать без агитации...посмотрите на количество голосов других участников-работы не менее достойные оценены весьма скудно...это я к тому что кое кто здесь прилюдно божился не агитировать...хотелось бы по крайней мере честности...зачем говорить одно а делать другое?А по поводу агитации-забейте в поисковик имя автора чёрно красной Кармен и попадёте на форум,где полным ходом идёт агитация этого платья -ну хочет человек в Испанию...что в этом такого предосудительного?Так что у всех как говорится рыльце в пушку,только кто то это не скрывает,а кто то да :P :P :P

Аватара пользователя
Yuki1974
Мир кукол зовет...
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:58
Откуда: Tokyo

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение Yuki1974 » 01 авг 2010, 17:16

Зая...и что вам так весело. :D :D :D ..видимо блошек вывелис :P :P :P ?Вам переслать копию моего письма Асе Клычёвой?Оно было послано ранним утром в пятницу...не будьте так скороспешны в выводах о людях вам незнакомым

Аватара пользователя
Yuki1974
Мир кукол зовет...
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:58
Откуда: Tokyo

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение Yuki1974 » 01 авг 2010, 17:20

Я вот только одно хотела бы понять...увидят ли испанцы все работы или только те которые в финал выйдут...я думаю что ради справедливости они должны увидеть все...а вдруг им понравится работа у которой всего 10 баллов..многие ведь выставились в самом конце....

Аватара пользователя
Yuki1974
Мир кукол зовет...
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:58
Откуда: Tokyo

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение Yuki1974 » 01 авг 2010, 17:35

Девочки!!!Я вот почитала последние посты-какого же вы все плохого мнения друг о друге!!!Если вы считаете что увеличение баллов это дело рук одной из участниц в целях насолить конкурентке...Вы здесь друг с другом общаетесь,хвалите,комплименты раздаёте и тут же вот такое пишите...Вот это печально и простите непонятно лично мне...меня здесь тыкали носом что я новичек,но у мне лично такое на ум быдаже не пришло о ком то подумать...тем более что конкуренции особой и близко не видать,у Галины Николаевны Гостилович работа не лидировала настолько что бы её взять и забанить липовыми голосами,то же самое и у Клюковки,голосов было у всех умеренно..единственная кто сразу вылезла вперёд это Ольга и до 750 баллов голоса были частные...остаётся узнать что за всплеск был на выходных...я думаю что никому из участниц не приятно думать что другая участница подозревает кого то из них в таком поступке :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение ZAYA » 01 авг 2010, 17:39

Yuki1974 писал(а): ...не будьте так скороспешны в выводах о людях вам незнакомым

И кто это говорит!

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение Aricha » 01 авг 2010, 18:27

Yuki1974 писал(а):Дамы...чего уже теперь об этом говорить........Так что у всех как говорится рыльце в пушку,только кто то это не скрывает,а кто то да :P :P :P


Убедительная просьба - говорите только сами за себя! Мое "рыльце" абсолютно чистое, к примеру!

Аватара пользователя
Yuki1974
Мир кукол зовет...
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:58
Откуда: Tokyo

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение Yuki1974 » 01 авг 2010, 18:31

Заюшка,я говорю опираясь исключительно на факты черпаемые мною из сего злачного источника как этот сайт...из всего что я написала ничто не было мною надумано или домысленно..в отличие от.......................

Аватара пользователя
Yuki1974
Мир кукол зовет...
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:58
Откуда: Tokyo

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение Yuki1974 » 01 авг 2010, 18:38

я не писала персонально ни о чьём рыльце...я позволила себе обобщить,поскольку не имею желания прослеживать всех участников...я привела пример-по имени участницы можно определить где её реклама и просьбы проголосовать...я нашла лишь одну чисто из интереса..наверняка она не единственная и те кто говорил что не намерены рекламироваться так же сделали это в конечном результате и честь им и хвала....давайте перестанем жевать эту нудную тему...лучше подскажите мне где можно посоветоваться по поводу пропажи кукол оплаченных мной,но так ко мне и не попавших...вот все здесь уже долгожители в отличие от меня,наверняка можете посоветовать как разобраться в ситуэишен...вот погнали туда..я вам страшных сказок нарассказываю...а конкурс предоставим жюри!!! :P :P :P

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение Aricha » 01 авг 2010, 18:44

Думаю Вам следует зайти в Теория и практика кукольных покупок
viewforum.php?f=37

Аватара пользователя
Yuki1974
Мир кукол зовет...
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:58
Откуда: Tokyo

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение Yuki1974 » 01 авг 2010, 18:48

Спасибо....поскакала жаловаться и ныть :D :D :D

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение Rosen Maiden » 01 авг 2010, 21:23

Yuki1974 писал(а):давайте перестанем жевать эту нудную тему...

Вот уж и правда - зажевали конкурс.... :(
И мне, как новичку на форуме, ужасно неприятно, что я попала в эту скандальную тему. :? Действительно получается, что кругом одни подозрения и склоки... Атмосфера такая сложилась, причем с самого начала. Увы... Я раньше в конкурсах не участвовала. Может они так всегда и проходят?
Последний раз редактировалось Rosen Maiden 01 авг 2010, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
klykowka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 23:02
Откуда: НН

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение klykowka » 01 авг 2010, 21:30

Yuki1974 писал(а):Дамы...чего уже теперь об этом говорить..Иванова не скрывала что агитация велась в кукольной группе на сайте одноклассники,в ней более 2500 тысяч человек,если за неё проголосовала половина группы вот и голоса,по крайней мере это были люди которые куклами увлекаются,а не так как здесь писалось-не имеющие отношения к куклам...шьют,вяжут для них...у нас там фотоальбомов не меньше чем на этом сайте,скоро группа от них по швам полезет,я модератор группы,кому интересно приглашаю!!!!Но скажу одно-такое количество голосов невозможно набрать без агитации...посмотрите на количество голосов других участников-работы не менее достойные оценены весьма скудно...это я к тому что кое кто здесь прилюдно божился не агитировать...хотелось бы по крайней мере честности...зачем говорить одно а делать другое?А по поводу агитации-забейте в поисковик имя автора чёрно красной Кармен и попадёте на форум,где полным ходом идёт агитация этого платья -ну хочет человек в Испанию...что в этом такого предосудительного?Так что у всех как говорится рыльце в пушку,только кто то это не скрывает,а кто то да :P :P :P


Хм... так пригласили бы в эту группу остальных конкурсанток, может голоса бы распределились по другому ))) А то тоже у вас получается игра в одни ворота...

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение Rosen Maiden » 01 авг 2010, 21:39

klykowka писал(а): Хм... так пригласили бы в эту группу остальных конкурсанток, может голоса бы распределились по другому ))) А то тоже у вас получается игра в одни ворота...

Здравое рассуждение... Но если задуматься, то жюри все-таки будет смотреть не на голоса, а на работы и никакая агитация тут не поможет. Понравится, не понравится. Мы не знаем даже критериев оценки. Я думаю, у участников жюри все-таки будет собственное мнение, не обусловленное напрямую количеством голосов. Конечно приятно, когда голосов много. Но, собственно их количество не означает реальную оценку работы. И еще раз повторюсь. Организация конкурса сильно страдает во всех смыслах, а особенно в техническом.

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение Rosen Maiden » 01 авг 2010, 21:43

Yuki1974 писал(а):Девочки!!!Я вот почитала последние посты-какого же вы все плохого мнения друг о друге!!!Если вы считаете что увеличение баллов это дело рук одной из участниц в целях насолить конкурентке...

Лично я никого из участниц не подозреваю и даже не хочу грузить себе голову подобной фигней, извините за выражение. Меня вообще несказанно удивляет это голосование и все интриги вокруг него... :shock: :shock: :shock: Может я просто новичок, это мой первый конкурс все-таки....

Аватара пользователя
Yuki1974
Мир кукол зовет...
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:58
Откуда: Tokyo

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение Yuki1974 » 01 авг 2010, 22:02

klykowka писал(а):
Хм... так пригласили бы в эту группу остальных конкурсанток, может голоса бы распределились по другому ))) А то тоже у вас получается игра в одни ворота...



Клюковка..когда люди голосовали они видели за что они голосуют..и видели другие работы,я дуло пистолета никому к виску не подставляла...неужели когда вы рекламировали свою работу то призывали всех выбрать понравившуюся из выставленных... или всё таки проголосовать именно за вас?Вот вы к чему это всё написали?

Аватара пользователя
klykowka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 23:02
Откуда: НН

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение klykowka » 01 авг 2010, 22:13

Yuki1974 писал(а):Клюковка..когда люди голосовали они видели за что они голосуют..и видели другие работы,я дуло пистолета никому к виску не подставляла...неужели когда вы рекламировали свою работу то призывали всех выбрать понравившуюся из выставленных... или всё таки проголосовать именно за вас?Вот вы к чему это всё написали?


Из вашего предыдущего поста следует, что мол за Иванову голосовали люди сведущие в нарядах и куклах, а за остальных - так, с улицы... Так зачем же судить остальных...

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение Rosen Maiden » 01 авг 2010, 22:24

Девочки, не грузите себе голову на ночь этими дурацкими проблемами!!! Чем мы больше говорим на эту тему, тем больше обиженных становится... :( Давайте уже спокойной ночи скажем и спать пойдем :) Когда конкурс закончится, все эти разговоры нам же самим смешными покажутся...

Аватара пользователя
Yuki1974
Мир кукол зовет...
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:58
Откуда: Tokyo

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение Yuki1974 » 02 авг 2010, 05:46

Нет Клюковка...из моего поста это вовсе не следует,если вы пролистаете эту тему назад,то увидите,что этот вопрос был затронут ранее другими людьми,которые были против агитации голосования под предлогом того что право голоса имеют только те кто имеет отношение к куклам....я то как раз эту точку зрения и не поддерживала...как по мне-голосовать может каждый..и ребенок и взрослый ..и кукольник и кочегар.. :P

Аватара пользователя
devty
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 11:10

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение devty » 02 авг 2010, 06:34

Как все надоело!
Девчонки! Хватит ругаться и ссориться ! Все равно от нас ничего не зависит- неужели это непонятно?

Аватара пользователя
klykowka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 23:02
Откуда: НН

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение klykowka » 02 авг 2010, 08:00

А на сайте появились еще работы, неужели голосование продлится до 4 августа?


Вернуться в «Игры и Конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей