Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

☆Конкурс Тоннер "Фото месяца" Анонимное голосование

Здесь Вы сможете принять участие в играх, конкурсах, swap-обменах на DollPlanet.ru. Добавим чуть-чуть азарта в наше кукольное хобби!

Модератор: maby

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Фотоконкурс "Летний Микс"! Ура! Поздравляем победителей!

Сообщение Lenusya » 21 июл 2014, 14:56

Изображение

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Фотоконкурс "Летний Микс"! Ура! Поздравляем победителей!

Сообщение Silviya » 21 июл 2014, 15:00

Gineura, а кукол-детей у тоннера мало. :shock:
Или можно будет использовать ЛЮБЫХ кукол? :)
Ой, тут, конечно, надо подумать.
Я из элловинки 11-классницу сделала бы :roll:
Последний раз редактировалось Silviya 21 июл 2014, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Фотоконкурс "Летний Микс"! Ура! Поздравляем победителей!

Сообщение Gineura » 21 июл 2014, 15:04

Silviya, понятно, что ни из какого Тоннера годовалого младенца не сделаешь :lol: Я бы в правилах поставила, что дети могут быть любых производителей, а взрослые - только Тоннеры. И еще, что на фото обязательно должна быть кукла Тоннер.

С 11-классницей - отличная идея! :lol:
Последний раз редактировалось Gineura 21 июл 2014, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Фотоконкурс "Летний Микс"! Ура! Поздравляем победителей!

Сообщение Natnats » 21 июл 2014, 15:21

Таня, спасибо тебе за такой чудесный конкурс:)
Спасибо всем участникам, кто создавал такие замечательные работы :D
И спасибо огроменное всем, кто поддержал нашу работу
Изображение

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Фотоконкурс "Летний Микс"! Ура! Поздравляем победителей!

Сообщение Natnats » 21 июл 2014, 15:34

Silviya писал(а):Amady, я тоже хочу узнать новую тему конкурса!
А кто возьмется за организацию нового конкурса? :D

Девочки, а у меня предложение насчет конкурса :roll:
На дружественном форуме коллекционеров есть конкурс на лучшую фотографию месяца.
Условия участия такие :
Исключительно одна фотография в месяц от каждого участника.
Фотография, участвующая в конкурсе может быть опубликована на форуме в текущем месяце. Фотографии, опубликованные на форуме ранее, чем в текущем месяце, на конкурс не принимаются. Например, если фотография уже была представлена где-либо на форуме в мае, то использовать её в теме "Лучшее фото июня" участник не может.
Фотографию месяца выбирает один человек, без голосований, основываясь исключительно на своем вкусе, совести и чести. Человек, ответственный за выбор лучшей фотографии не может принимать участие в конкурсе в текущем месяце.
В случае, если хорошие фотографии по мнению "судьи" будут отсутствовать в принципе, "лучшей фотографии" в текущем месяце не состоится. Тогда право выбора победителя следующего месяца переходит кому-нибудь из модераторов.

То есть конкурс можно проводить, где призом будет судейство:)
Как вам такая идея?

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Фотоконкурс "Летний Микс"! Ура! Поздравляем победителей!

Сообщение KaiLa » 21 июл 2014, 15:55

От души поздравляю победителей конкурса! Девочки, ваши работы замечательные!

Изображение



Спасибо всем большое за замечательную организацию конкурса, всем участникам спасибо за красоту!!!

Gineura
Таня, спасибо! Конкурс получился чудесный!

На счёт следующего конкурса, с кукло-детьми тоннеровскими думаю трудности есть у многих, у меня вот ни одного нет, да и не будет наверное, кукло-детки не моё в принципе, а из других кукол возможно будет довольно трудно подобрать подходящих по масштабу. Но думаю все вместе мы придумаем как и что надо будет сделать.

Natnats, идея любопытная, вот только мне кажется каждый месяц это довольно часто, к сожалению может так получится что участников будет довольно мало. Думаю что от части успех уже проведённых в этой темке конкурсов от части в том что люди за приличное время перерыва между ними успевали себя "раскачать", придумать как и что они будут снимать и осуществить съёмку. А месяц это маловато, хотя возможно всё получится, надо попробовать наверное.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Фотоконкурс "Летний Микс"! Ура! Поздравляем победителей!

Сообщение Gineura » 21 июл 2014, 15:57

Natnats, Наташа, идея интересная - все, кроме судейства. Это же должен быть человек с железными нервами и атрофированным чувством дружбы. Я не представляю, как один человек может выбрать победителя, и при этом не перессорится с половиной форума. По опыту - вариант голосования за 3 работы самый оптимальный и позволяет более - менее объективно определить победителя. Да и голосующие спокойны, потому что на них не лежит груз ответственности за выбор той самой единственной работы.

KaiLa , Лариса, спасибо :) Рада, что тебе понравилось :)
Ну дети же не обязательно маленькие, а подростка из многих Тоннеров можно "сваять"

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Фотоконкурс "Летний Микс"! Ура! Поздравляем победителей!

Сообщение Natnats » 21 июл 2014, 16:04

KaiLa, Gineura, как показала практика того форума (а там конкурс проводится уже не первый и даже не второй год) - все те, кто судил конкурс в текущем месяце - живы до сих пор, без пулевых ранений и ножевых, со всеми так же в хороших отношениях. К тому же никто не мешает судье дать возможность дать каждому конкурсанту отдельную номинацию, все дело в фантазии, не правда ли?:) А поссорится со всеми может каждый, было бы желание.
Скрытый контент: показать
Лично мне как раз показалось, что уж долго все длится, я не люблю долго ждать.

К тому же у конкурса нет тематики, кроме одной - поставить свою (на взгляд конкурсанта) лучшую работу. А уж что там будет за кукла, и в какой роли - это дело участника. Хотя мне кажется, такой соревновательный момент поможет повысить желание форумчан делать фантазийные, интересные и качественные работы.
Но, как говорится, наше дело - предложить. Ваше дело - отказаться:)
Считаете, что наш форум не готов к такому конкурсу, то и не будем проводить.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Фотоконкурс "Летний Микс"! Ура! Поздравляем победителей!

Сообщение Gineura » 21 июл 2014, 16:11

Natnats, Наташа, я надеюсь, что готов :) Но думаю, конкурс можно было бы начать не раньше сентября, когда народ вернется из отпусков.
Про судейство не уверена. Для начала я бы, например, попробовала суррогатный вариант - т.е. по итогам общего голосования определят 3 работы, а судья выберет из этих трех работ одну, самую лучшую на его взгляд. При этом никто не мешает судье отметить специальной номинацией другие работы, которые ему чем-то понравились. Мне кажется, что при таком варианте ни у кого не возникнет подозрений в предвзятости судей.

Ну и я бы все равно поставила ограничение - только куклы Тоннер. Просто потому, что изначально конкурс девочки начинали как специфически - тоннеровский.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Фотоконкурс "Летний Микс"! Ура! Поздравляем победителей!

Сообщение Natnats » 21 июл 2014, 16:21

Да, никто не мешает по каждой линейке кукол сделать такие конкурсы, и для Маттель, и для Джейми Шоу, и тд и тп.
"Посмотрим, что скажет стая" (с) :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Фотоконкурс "Летний Микс"! Ура! Поздравляем победителей!

Сообщение Galia12 » 21 июл 2014, 16:39

Gineura, Мне очень понравилась идея с кукло-детьми! У Тоннера детей не очень-то мало - кикитсы и марлей.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Фотоконкурс "Летний Микс"! Ура! Поздравляем победителей!

Сообщение maska » 21 июл 2014, 17:08

Девушки, если полтора месяца ждать всех из отпусков, как быть с теми, кто уходит на отдых осенью :lol: ? Согласна с тем, что задумка с привлечением кукло-детей в кадр требует гораздо большего кол-ва участников, т.к. отсекает тех, кто кукло-детей не имеет вообще.
Может быть до сентября можно устроить промежуточный конкурс? Тем то море для летнего периода, надо пользоваться дарами природы: "как ходили мы в поход", "плавали, знаем" и т.д.


Всем победившим - виват!!! И мои поздравления!
Огромнейшее спасибо тем, кто голосовал за мою работу, мне было очень приятно :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Фотоконкурс "Летний Микс"! Ура! Поздравляем победителей!

Сообщение margor » 21 июл 2014, 17:13

от всей души поздравляю победителей!!!

Изображение

относительно идей конкурса:
- мне и идея с детками нравится, и идея Наташи с фото месяца тоже!
- только я бы голосование все же оставила. т.е. победитель один, но голосуют все желающие (это в конкурсе фото месяца).

Аватара пользователя
Amady
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 19:00
Откуда: г.Уфа
Контактная информация:

Re: Фотоконкурс "Летний Микс"! Ура! Поздравляем победителей!

Сообщение Amady » 21 июл 2014, 17:16

Идея сделать конкурс на тему "наши дети" мне понравилась, при условии, что кукол-детей можно использовать любых производителей, так как далеко не у каждого есть куклы-дети от Тоннера.
А вот предложение, когда победителя будет выбирать один человек, пусть даже из трех финалистов выбранных общим голосованием, я не поддерживаю - так как такой выбор в любом случае будет субъективным. Наиболее справедливым мне кажется форма госования, которая была в предыдущем конкурсе, где каждый мог назвать имена трех участников.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Фотоконкурс "Летний Микс"! Ура! Поздравляем победителей!

Сообщение Gineura » 21 июл 2014, 17:29

Гмм, а как вам идея совместить все предложения в одно? :wink:

Скажем, например, вот так:

С 1 августа стартует конкурс "Фото месяца" - одно любое фото кукол Тоннер, которое вы считаете лучшим, и сделанное вами в августе. Конкурс - до 25 августа, 26-29 - общее голосование (назвать 3 лучших работы, побеждает одна, которая наберет максимум голосов), 30 - объявление победителей. Победитель должен будет выбрать на свой вкус и 31 августа огласить тему для следующего месяца. Например, "Фото месяца - наши дети" или любую другую на его усмотрение. Победитель сентября придумывает и оглашает тему октября и т.д..

Таким образом можно играть, пока не надоест :)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Фотоконкурс "Летний Микс"! Ура! Поздравляем победителей!

Сообщение Natnats » 21 июл 2014, 17:37

Gineura, Тань, то есть ты хочешь каждый месяц тему задавать?
Или я неверно поняла, и просто будет выбираться фото месяца (без заданной темы)?

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Фотоконкурс "Летний Микс"! Ура! Поздравляем победителей!

Сообщение Silviya » 21 июл 2014, 17:38

Gineura писал(а):... ни из какого Тоннера годовалого младенца не сделаешь :lol: ...

Коллекционные куклы Халф Пинт / Half Pint, Патсиетт / Patsyette, Патси, да, точно их много Тоннер-малявочек.
Только у меня их нет... и будет очень трудно сделать что-то под эту тематику из одной имеющейся Элловинки. :?

А вот предложение Natnats, по моему мнению, просто супер. Изображение
Если среди фотосессий получится фото, которое ну кажется вах-вах-вах какое хорошее, то выставляем его на конкурс.
Скрытый контент: показать
С надеждой, что после конкурса (окончания месяца) всю оставшуюся часть удачных фото можно будет выставить в своих темках :wink:

О, это будет как кот в мешке :mrgreen: можно ожидать чего угодно.
Я на этом-то конкурсе была восхищена поворотом некоторых сюжетов.
А тут площадка для творчества - весь кукольный мир, неограниченный рамками темы.
И идея передачи судейства победителю очередного конкурса тоже хороша.
Да, очень трудный выбор, да, ответственный, но не хочешь нести бремя ответственности - не участвуй.
Тем более будешь стараться быть беспристрастным :wink:
Скрытый контент: показать
Хотя, что тут говорить, как душа подскажет, так и проголосует судья. Иногда кажется ну ничего особенного в фото, а цепляет. А начинаешь вникать в мат.часть фотографирования, а вот оно оказывается почему. Там столько нюансов, как лишнее кадрировать, на какой линии глаза и пр. и пр.
Это будет всем заинтересовавшимся хороший стимул изучить искусство фото и фотошопа. :wink:
А у кого-то это от природы, всё просто, но не оторваться, цепляет подсознание, детские ассоциации. Как м/ф "Рататуй".
Тут уж как судьба ляжет выбрать очередному судье :D

И призов не надо материальных, звание "фото августа 2014 года" - уже классное ощущение.
Gineura, похоже не устала считать :wink: Можно и подсчетом заниматься, но если это будет делать победитель предыдущего конкурса, то это будет его наказаниеИзображение, а не поощрение :D
За месяц трудно интересный сюжет придумать (по себе сужу, нужно больше времени, чтобы мозаика сложилась).
Не, каждый месяц новая тема - трудно.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Фотоконкурс "Летний Микс"! Ура! Поздравляем победителей!

Сообщение Gineura » 21 июл 2014, 17:45

Natnats, Наташа, это для примера :) Можно и без темы, это уж как общественность решит.
Для августа точно без темы, а там можно дать победителю карт-бланш: если захочет, будет конкурс без темы, или он задаст нам тему для следующего месяца, на его усмотрение, в общем :)

Silviya, Люда, а вот я не уверена, что для победителя лучше - потратить 2 часа времени на подсчет голосов, или неделями объяснять недовольным свой выбор и причины принятого решения. А вопросы к его выбору, я уверена, все равно возникнут (хоть у одного человека, но будут). Мне кажется, подсчет голосов как-то спокойней для психики, чем мучения с выбором лучшего фото и страдания на тему "как бы кого не обидеть"

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Фотоконкурс "Летний Микс"! Ура! Поздравляем победителей!

Сообщение KaiLa » 21 июл 2014, 17:49

Gineura
Таня, согласна с "суррогатным вариантом! выбора победителей, голосование + выбор из трёх, или просто победитель тот который набрал больше голосов, так тоже нормально.
Так же согласна с ограничением "только куклы Тоннера", в этой теме изначально так повелось пусть так и остаётся! А по другим куклам тогда стоит завести другие темы чтоб конкурсы проводить.
Если вдруг следующий конкурс будет с тоннеро-детками, ну что ж просто пропущу его как участник, но с огромным удовольствием посмотрю и проголосую!))
На счёт каждый месяц конкурс, мне точно трудно так часто, но ничего страшного, если такое решение будет принято, то просто буду периодически пропускать. А вообще Тань, мне твоя идея по поводу конкурса с 1 августа и его продолжения нравится.

Согласна что подсчёт спокойнее проводить, чем просто выбрать, объяснить потом сложно почему выбор сложился так а не иначе.

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Фотоконкурс "Летний Микс"! Ура! Поздравляем победителей!

Сообщение Silviya » 21 июл 2014, 18:06

Конкурс каждый месяц с удавшимся фото, не показанным в этот месяц в других темках. + :)
Скрытый контент: показать
Свободная тема, что понравилось, то и выставляем на всеобщее внимание.
Ссылки на свои темы в комментариях под спойлером. Считаю очень желательным, т.к. интересно увидеть что же там дальше, в других фото автора. Хотя не у всех есть темы и будут неравнозначные условия.

Модели - хотя бы одна кукла Тоннера. + :)
Скрытый контент: показать
Туть оставим дань традиции :)

Голосуют все желающие в определенный период с выбором 3-х кандидатур. + :)
Скрытый контент: показать
Если в списке будет меньше 3-х кандидатов, голоса не учитываются.
Если в списке голосовавшего больше 3-х кандидатов, берутся первых 3 кандидатуры.
Изменения выбора в период голосования, считаю, всё же нежелательно.

Приз победителю звание "фото месяца" + :)
Скрытый контент: показать
Если пойдет дальше активно, то и календарь после года конкурсов можно выпустить :wink:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Фотоконкурс "Летний Микс"! Ура! Поздравляем победителей!

Сообщение Natnats » 21 июл 2014, 18:12

Silviya, Люда, истину глаголете:) Вы все мои мысли озвучили и описали верно, спасибо:)
Предлагаю заводить каждый новый месяц новую тема для работ-конкурсантов. И сделать другую тему -для обсуждения работ, и голосования. Так будет нагляднее и удобнее, разделить эти две ветки.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Фотоконкурс "Летний Микс"! Ура! Поздравляем победителей!

Сообщение Gineura » 21 июл 2014, 18:15

Silviya, Люда, насчет календаря - классная идея :) Можно даже этот коллаж красиво отпечатать и отправить в качестве подарка победителям :) (ну, если финансы позволят, конечно :oops:)

Насчет модели - "хотя бы один Тоннер" или "только Тоннеры"?

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Фотоконкурс "Летний Микс"! Ура! Поздравляем победителей!

Сообщение Natnats » 21 июл 2014, 18:20

Gineura, Тань, так идея конкурса - как раз уйти от финансирования и бороться за идею:)
Получить звание - это уже хорошо!

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Фотоконкурс "Летний Микс"! Ура! Поздравляем победителей!

Сообщение Silviya » 21 июл 2014, 18:37

Gineura, я за вариант "хотя бы один Тоннер", интересен тем, как Тоннеры с другими куклами сочетаются.
Скрытый контент: показать
Я реально копала Интернет, когда искала пару под Элловайн. И вообще это хороший стимул сравнить с уже имеющейся куклой другие варианты.
А то я ползаю только по одним и тем же темкам по ссылке "Ваши сообщения", реально не видя красоты в других темах :|
Для разнообразия ради. :)


Natnats, девиз наших конкурсов "Призов нам не надо, идею давай!", идейные будем :lol:
Деление на ветки смутно поняла, но доверяюсь тебе и принимаю.
Я бы даже третью ветку сделала с работами победительниц.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Фотоконкурс "Летний Микс"! Ура! Поздравляем победителей!

Сообщение KaiLa » 21 июл 2014, 19:47

Silviya
Люда, по моему идея с добавлением ссылки на тему конкурсанта отличная, может у людей как раз стимул появится к созданию личной темки.
По поводу выбора 3-х кандидатур согласна.
Календарь отличная идея!
Посмотреть как тоннеры с другими куклами смотрятся не плохо, вот только ограничила бы. Должна быть соблюдена масштабность мне кажется. Например не Барби же с Тоннорами парами снимать, ну и тому подобное. Для себя-то нормально, но для конкурса мне кажется как-то не особо. Хотя возможно это будет зависеть от истории показанной на фото. Вдруг там Гуливер и лилипуты, ну или тому подобное, так что наверное этот момент стоит продумать подробнее.
Деление на ветки тоже не совсем поняла как это будет.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Фотоконкурс "Летний Микс"! Ура! Поздравляем победителей!

Сообщение Li-lu » 21 июл 2014, 20:07

Поздравляю от души победителей!
Очень достойные работы!

Изображение


По поводу конкурса мне очень понравилась идея с фото месяца по заданным темам. :)
Но тут надо определится кто будет его проводит,что бы модератор определил четко и ясно все условия, а иначе сколько людей столько и мнений.

Gineura писал(а):Гмм, а как вам идея совместить все предложения в одно? :wink:

Скажем, например, вот так:

С 1 августа стартует конкурс "Фото месяца" - одно любое фото кукол Тоннер, которое вы считаете лучшим, и сделанное вами в августе. Конкурс - до 25 августа, 26-29 - общее голосование (назвать 3 лучших работы, побеждает одна, которая наберет максимум голосов), 30 - объявление победителей. Победитель должен будет выбрать на свой вкус и 31 августа огласить тему для следующего месяца. Например, "Фото месяца - наши дети" или любую другую на его усмотрение. Победитель сентября придумывает и оглашает тему октября и т.д..

Таким образом можно играть, пока не надоест :)

Тань, вот это отличная идея!
Еще по поводу календаря очень понравился замысел. :)

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Фотоконкурс "Летний Микс"! Ура! Поздравляем победителей!

Сообщение Shauni » 21 июл 2014, 20:16

О, как приятно после тяжелого трудового дня заглянуть на форум, а тут такие хорошие новости, оказывается! :D
Изображение
Большое спасибо организаторам конкурса! Спасибо форумчанам, предоставившим такие замечательные призы!
Огромное спасибо:
Anmire
Dollydolly
Andrevna
Ritulya
Pankiw2009
Pantera-Ledi
Inara Serra
Asphodel
Тытяна
Milagross
Danette
Mopushka
Peruniza
CAHA
Mihashka
Bora
Odd Doll
Ilonna8
Tulipan
Evrika Grecheskaja
Nelli46
Русалочка
Belle Epoque
Sunydancer
Quirkaholic
Oli4ka+
Kasey
Alev
Luciana
SOVA1309
Contessa
Aquamary
Феколка
Jerrie
Nastyshka
Moronno_Luna
Violet_Juku
Yakoreka
Sofika
Skoree
Amady
Aricha
Lenusya
L_V
за ваши голоса!
Мне очень приятно, что мы помогли всем хоть на мгновение вернутся в детство! :P
Последний раз редактировалось Shauni 21 июл 2014, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Фотоконкурс "Летний Микс"! Ура! Поздравляем победителей!

Сообщение Shauni » 21 июл 2014, 20:18

Мне, кстати, тоже очень понравилась идея конкурса-календаря. И передача судейства тоже хорошая мысль.
Если будем призовой фонд делать, в следующий раз я чего-нибудь связать могу, с удовольствием! :D

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Фотоконкурс "Летний Микс"! Ура! Поздравляем победителей!

Сообщение Pollyanna » 21 июл 2014, 20:42

Поздравляю победителей!
Очень приятно оказаться в их числе.

Спасибо огромное тем, кто голосовал за мою работу, и тем, кому она просто понравилась!

Изображение

Тоже поддерживаю идею с фото месяца. А вот в голосовании отдаю предпочтение коллективному. Даже для меня самой - особый интерес выбрать, и проголосовать за понравившиеся фотографии.
И то, что темка поддерживает только кукол Тоннера, как и было задумано изначально - мне лично очень импонирует!

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Фотоконкурс "Летний Микс"! Ура! Поздравляем победителей!

Сообщение Belle Epoque » 21 июл 2014, 20:54

Поздравляю победителей :D
Большое спасибо всем участникам и организаторам за прекрасный и невероятно интересный конкурс :D
Внимательно прочитала обсуждение идей будущих конкурсов. Все идеи хороши, календарь - прекрасно :D
А вот относительно одного судьи я против. Считаю, что голосование должно быть всеобщим.
Также считаю, что в этой ветке в конкурсах должны участвовать только куклы Тоннера :D


Вернуться в «Игры и Конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей