Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Здесь Вы сможете принять участие в играх, конкурсах, swap-обменах на DollPlanet.ru. Добавим чуть-чуть азарта в наше кукольное хобби!

Модератор: maby

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение Laura » 17 окт 2011, 16:48

laasiil, добро пожаловать в ряды конкурсантов!!!! Буду ждать от вас работ. :wink: И Удачи!!!

Аватара пользователя
Llama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 15:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение Llama » 18 окт 2011, 20:47

Отправила сегодня. :)

Аватара пользователя
koshka_galya
Кукольник-фанат
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:36
Откуда: Киргизия
Контактная информация:

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение koshka_galya » 18 окт 2011, 21:24

ИМХО, как то неправильно это, если человек выигрывает что-то то он просто должен выигрывать, и нечего не доплачивать. Я думаю многие не участвуют в конкурсе только потому, что пересыл куклы потом встанет в 100 долларов, и задумаешься ненароком, а надо ли оно мне? Извините если что....от тапков видимо не увертеться)

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение Laura » 18 окт 2011, 23:28

Большое спасибо за Llama за отправленнные работы, Очень интересные идеи. А оформлено то как красиво и профессиольно, Заглядение!!! :D

Кoshka_galya - тапками я бросаться не буду. :wink: Если кто будет участвовать то должен знать что при условии выигрыша он будет платить за пересылку и доставку. Я начинающий художник-кукольник и не могу себе позволить платить еще и за пересылку. Хотя понимаю что подарок это подарок. Не думайте что я заработаю на этом деньги, пересылка и упаковка и так же страховка очень дорого стоят. Пакую кукол я очень основательно и посылка сама по себе не маленькая и тяжеленькая выходит. К тому же кукла моя не 100 долларов стоит. Ну да ладно. :roll: Если вы не уверены, участвовать вам или нет, то вы должны принять решение сами, ни кто же ни кого здесь не заставляет. Все чисто и прозрачно. :D И еще я хотела бы добавить, тот человек который принимает решение участвовать в конкурсе знает что ему моя кукла нужна ( он о ней мечтает и хочет) и я очень надеюсь что таких людей будет много. Для этого я конкурс и организовала, чтобы осчастливить одного человека и подарить ему шанс обладать моей фарфоровой куклой ручной работы. Так же я хочу сообщить что я продлеваю сроки конкурса до конца декабря этого года.

Аватара пользователя
Llama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 15:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение Llama » 19 окт 2011, 00:05

Laura, рада что работа понравилась. :)

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение maby » 02 ноя 2011, 01:09

koshka_galya писал(а):если человек выигрывает что-то то он просто должен выигрывать, и нечего не доплачивать.

Ну, если конкурс организован большой серьезной фирмой, то возможно, вы правы. И то, большие фирмы нередко оплачивают только сам приз. Хочешь, приезжай забирать. Не хочешь - пересылка за твой счет.
Но здесь организатор конкурса - такое же частное лицо, как мы с вами. Считаете, справедливо возложить расходы за пересылку на организатора? И за пересылку, и за приз, и за изготовление куклы, и за материалы на нее... Мне кажется, вы слегка недооцениваете.

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение Laura » 02 ноя 2011, 16:07

Спасибо Марина за коментарий. :D Я тоже считаю что не дооценивают. Тут не столько за материалы - тут скорее работа очень сложная и дорогостоящая. Ну да ладно. Конкурсная куколка в работе, скоро появиться на свет новенькая девочка.

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение maby » 02 ноя 2011, 20:39

Вот и я о том. Одно дело, призом служит серийное изделие, которое взяли с полки. И другое, если это эксклюзивная фарфоровая шарнирная кукла, которую организатор конкурса сам сделал вручную.

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение Laura » 03 ноя 2011, 05:08

Да, сделанное собственными руками любое изделие очень ценно для создателя. А как много часов, дней, недель уходит на создание только одной куклы!!!! Уйма. :shock: Не говоря уже о том чтобы все было правильно и грамотно сделанно и еще при этом красиво и гармонично смотрелось. :wink:

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение Laura » 07 ноя 2011, 21:37

А вот и сам Главный приз собственной персоной !!!!! Прошу любить и жаловать!!!! :D

София.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Llama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 15:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение Llama » 08 ноя 2011, 13:27

Замечательный приз!

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение Laura » 08 ноя 2011, 15:37

Большое спасибо Llamа . :D Я очень и очень старалась. Потресения после землетрясения и торнадо в Нью-Йорке не прошли зря!!! :wink:

Аватара пользователя
Kit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:02
Откуда: Нижний Новгород

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение Kit » 10 ноя 2011, 01:07

Замечательный приз! :D
Готова побороться! :mrgreen:
Ускоряю темп! :P

Оплата за пересылку -это очень минимальная цена за такой приз! :)
Лариса не спонсор,чтобы ещё высылать куклу за свой счёт... :roll:

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение Laura » 10 ноя 2011, 03:39

Ты права Ольга, я не спонсор. Мне бы спонсора самой не помешало бы иметь. Тогда я бы таких шикарных кукол наделала, что Ого-го. :wink: :mrgreen: София ждет работ, мы будет вместе с ней выбирать победителя. :wink:

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение aladol » 12 ноя 2011, 23:07

скажите пожалуйста, а рисунки моей подруги, которые я её попросила сделать для своей работы вам подойдут? Я ПРОСТО не умею так хорошо рисовать, но идея моя... Я очень мечтаю поучавствовать в вашем конкурсе и 100 баксов не проблема для такого замечательного приза...

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение Laura » 12 ноя 2011, 23:10

Аladol - главное чтобы идея была ваша. :D Но и если бы я очень хотела то как я проверю - делал это сам человек или ему кто-то помогал? Ни как. Высылайте работы, указывайте имя и так далее. Все что нужно для этого я уже описала в первом посте в этой темке. Спасибо за участие и интерес к моему конкурсу. :D

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение aladol » 13 ноя 2011, 01:42

Это просто, зайдите ко мне в тему в кукольной моде, посмотрите на мои работы и думаю, что придётся просто поверить на слово... Я сама давно мечтаю сделать этот эскиз, но считаю, что барби на это не годится...поэтому Ваше сообщение мне пришлось кстати...Именно, персональные куклы будут смотрется шикарно... И тем более, эти эскизы я храню уже много лет, в надежде когда-нибудь сделать :D . Кстати, меня зовут Алла и можно ко мне на ты.. :wink:

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение aladol » 13 ноя 2011, 02:42

Всё, отправила...если что то не окроется, то напишите мне, я перешлю опять фотки.

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение Laura » 13 ноя 2011, 02:44

Алла, все дошло прекрасно и идея просто замечательная и необычная. Эскизы очень интересные. Спасибо огромное!!!! :D :D :D

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение aladol » 13 ноя 2011, 02:49

Ура...я рада... теперь буду ждать финала, зажав два пальца крестом...а вдруг повезёт и я смогу нарядить вашу красавицу... :wink:

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение Laura » 13 ноя 2011, 03:36

Посмотрим Алла :D, это будет видно в конце декабря. А победителя я объявлю только 7 января, на светлый праздник Рождество. Хочу иметь хотя бы одну неделю на раздумья. :wink:
Последний раз редактировалось Laura 13 ноя 2011, 04:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение aladol » 13 ноя 2011, 03:52

Конечно...я просто жду и надеюсь...а решать вам... :D

Аватара пользователя
Llama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 15:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение Llama » 14 ноя 2011, 18:48

А когда можно будет посмотреть на конкурсные работы? Очень интересно.

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение Laura » 14 ноя 2011, 20:43

Llama - а работы я буду выкладывать только после Нового года, после окончания конкурса. Понимаю что всем интересно, но так будет справедливо. Сначала объявлю работу победителя, а уж потом буду выкладывать работы всех участников. Вот только не знаю, можно ли это сделать в этой темке? :?:

Аватара пользователя
Plyushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
Откуда: Мытищи, МО
Контактная информация:

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение Plyushka » 14 ноя 2011, 23:59

Лариса, здравствуйте!
У меня к вам совсем дурацкий вопрос: я не поняла задания конкурса (а очень Софию хочется :oops: )
Надо придумать новый образ для уже существующих ваших кукол? То есть - костюм,.. возможно с заменой паричка, причёски? Или надо придумать полностью новую куклу в комплекте, так сказать, созвучную вашему стилю? Разьясните, пожалуйста! Может тогда и идеи появятся... :oops:
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Llama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 15:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение Llama » 15 ноя 2011, 00:55

Laura писал(а):Llama - а работы я буду выкладывать только после Нового года, после окончания конкурса. Понимаю что всем интересно, но так будет справедливо. Сначала объявлю работу победителя, а уж потом буду выкладывать работы всех участников.

Жаль, я надеялась посмотреть на работы до объявления в декабре. Очень долго ждать.

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение Laura » 15 ноя 2011, 01:32

Llama - может быть я так и сделаю, а победителя объявлю 7 Января. :D Тоже уже не могу ждать. :D

Plyushka, ваш вопрос не дурацкий, все нормально. :D Вот здесь вы попали прямо в точку, вот ваша фраза - Или надо придумать полностью новую куклу в комплекте, так сказать, созвучную вашему стилю? Но все равно, хорошо что спросили, на то я тут тему и открыла чтобы все могли спросить то что не понятно про конкурс. Суть конкурса в том чтобы придумать новый образ для куклы. Но не для существующей уже у меня именно. А такую которую можно было бы создать. Или же даже целую серию кукол, которые похожи по своей истории, стилистике. Придумать что-нибудь интересное, можно и сумасшедшее, нереальное, желательно изобразить это на бумаге или же на программе Фотошоп ( например), сделать коллаж, можно приложить фотографии образа, тут только нужно включить фантазию. Не присылайте только идеи из фешн, тоесть простой одежды, которую мы носим или же показывают на подиумах. Это должно быть именно для куклы, это может быть придуманный персонаж в стиле фентази, может быть какой - нибудь персонаж уже существующей сказки, только нужно придумать для него красивый костюм, красиво оформить и донести саму идею. Вот пример - я хочу создать темного ельфа Элдену ( у меня уже есть такая кукла), я расказываю историю ее создания. Я создала фантазийный образ женщины ельфа, которая предсказывает будущее, овеяла это все тайной, придумала ей лицо, макияж, потом обежду. Думаю, я все понятно объяснила. Если будут вопросы - спрашивайте.

Аватара пользователя
Plyushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
Откуда: Мытищи, МО
Контактная информация:

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение Plyushka » 15 ноя 2011, 06:13

Спасибо за ответ! Всё поняла. Впрочем, изначально я именно так и поняла условия конкурса, меня сбила с толку чья-то фраза, что оденет Ваших кукол. Поэтому и решила уточнить.
Тоже хочу поучаствовать в конкурсе! Время ещё есть - порисую!

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение Laura » 15 ноя 2011, 16:59

Вот и хорошо Plyushka. :D Идея должна просто подходить к моим куклам, удачи с рисунками. :D

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Larisa's Divine Creations dolls КОНКУРС!!!

Сообщение Laura » 28 ноя 2011, 21:24

Что-то не активненько здесь!!!!!? А часики тикают......... Жду работ от всех желающих. :D :D :D


Вернуться в «Игры и Конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей