В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

☆Конкурс Тоннер "Фото месяца" Анонимное голосование

Здесь Вы сможете принять участие в играх, конкурсах, swap-обменах на DollPlanet.ru. Добавим чуть-чуть азарта в наше кукольное хобби!
Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото ноября"(Тоннер) обсуждение

Сообщение KaiLa » 25 ноя 2014, 00:26

Lanita,у вас на фото чудесный ребёнок и фото отличное!

Juliet19, Юля, замечательная Красная Шапочка, плащ супер!

Lenusya,девушка настоящая красавица! Фото очень ноябрьское!

Laura Bella,ваша Прю великолепна! У меня всегда ощущение что Прюшки получаются в основном милыми на фото и не совсем красавицами, а на вашем фото настоящая красотка.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7844
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото ноября"(Тоннер) обсуждение

Сообщение Galia12 » 25 ноя 2014, 07:33

Уважаемые форумчанки!
Сегодня -крайний день представления конкурсных фотографий. Торопитесь, кто еще не успел, но, подготовил фотографию.
Напоминаю, что
- С 26 по 29 число текущего месяца - голосование.
- 30 числа текущего месяца - объявление победителя - лучшей работы текущего месяца.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7844
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото ноября"(Тоннер) обсуждение

Сообщение Galia12 » 25 ноя 2014, 10:55

Laura Bella, Belle Epoque, девочки, какие вы молодцы: последний вагон тоже вагон) И едет с основным составом!

Laura Bella, девочка в шубке очень красивая. Мне представляется под шубкой маленькое черное платье и дорогое ожерелье. Собралась к кому-то на день рождения и по пути быстро сфотографировалась!
Belle Epoque, хороша Амазонка! Очень интересный кадр. Девушка-воин даже в мужской одежде сохранила свое изящество и женственность! (а, фотки на пеньках я обожаю)!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото ноября"(Тоннер) обсуждение

Сообщение KaiLa » 25 ноя 2014, 15:25

Belle Epoque,какая охотница. Красивое фото девушки с сильным характером!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8488
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото ноября"(Тоннер) обсуждение

Сообщение Gineura » 25 ноя 2014, 18:12

Belle Epoque, Наташа, ох ну ничего себе "последний вагон" получился! Великолепная кукла в не менее великолепном образе, и фото шикарное - любовалась с удовольствием! :D

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото ноября"(Тоннер) обсуждение

Сообщение Belle Epoque » 25 ноя 2014, 21:15

Galia12, KaiLa, Gineura, спасибо, девочки! Мне давно хотелось пофотографировать Лару, а у нее одежек по сезону нет практически. А тут неожиданно пришла эта идея :mrgreen: Костюм от тоннеровского Леголаса сел неплохо и получилась такая боевая лесная эльфийка))
Скрытый контент: показать
есть еще фото с луком, но их надо обрабатывать, а тут как раз комп полетел((
И лук кстати выпал и сломался пополам, но его склеить гораздо проще))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8488
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото ноября" голосование до 29 ноября.

Сообщение Gineura » 26 ноя 2014, 01:23

Belle Epoque, без лука тоже получилось очень хорошо и ярко :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21096
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ☆Конкурс"Фото ноября" голосование до 29 ноября.

Сообщение BRIDI » 26 ноя 2014, 02:30

Belle Epoque, вот удивительно, у меня глаз совершенно отказывается верить тому, что это Тоннер! Кажется, что на пне не Лара, а маттеловская Китнисс!

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото ноября" голосование до 29 ноября.

Сообщение Belle Epoque » 26 ноя 2014, 07:29

BRIDI, првда, как интересно! Люблю Китнисс, надо будет поизучать версию Маттел :)

Так, значит, раз у нас уже 26, можно открывать голосование? :)
Меня покорили кадры, сделанные smagli nata, Lanita и Juliet19

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6808
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото ноября" голосование до 29 ноября.

Сообщение margor » 26 ноя 2014, 09:48

мои голоса за:

Lanita,
Belle Epoque,
Lenusya

Аватара пользователя
smagli nata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:58
Откуда: Петрозаводск, Хельсинки
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото ноября" голосование до 29 ноября.

Сообщение smagli nata » 26 ноя 2014, 11:25

Хотелось бы видеть в календаре на ноябрь одну из фотографий этих авторов:
Lanita, Juliet19, Belle Epoque

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото ноября" голосование до 29 ноября.

Сообщение Milagross » 26 ноя 2014, 12:22

Lanita
smagli nata
Belle Epoque

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21096
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ☆Конкурс"Фото ноября" голосование до 29 ноября.

Сообщение BRIDI » 26 ноя 2014, 14:33

Тяжело в этот раз выбрать, в уме еще второй список :?
Juliet19
smagli nata
Belle Epoque

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото ноября" голосование до 29 ноября.

Сообщение nastja8508 » 26 ноя 2014, 15:40

Lenusya
Lanita
smagli nata

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото ноября" голосование до 29 ноября.

Сообщение KaiLa » 26 ноя 2014, 21:16

smagli nata
Lanita
Belle Epoque

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: ☆Конкурс"Фото ноября" голосование до 29 ноября.

Сообщение hornet » 26 ноя 2014, 22:08

Lanita
Lenusya
Pollyanna

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото ноября" голосование до 29 ноября.

Сообщение Juliet19 » 27 ноя 2014, 09:11

smagli nata
Lenusya
Belle Epoque

сложный выбор, как всегда :roll:

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото ноября" голосование до 29 ноября.

Сообщение VeraBelyh » 27 ноя 2014, 12:46

В прошлый раз не успела проголосовать - исправляюсь: Lanita, Lenusya, smagli nata. На мой взгляд, эти работы больше остальных соответствуют ноябрьскому настроению.
Еще хочу отметить фото Pollyana. Но оно для меня как бы вне конкурса, уж больно личная и недляпостороннихглаз тема, как мне кажется.
Последний раз редактировалось VeraBelyh 29 ноя 2014, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: ☆Конкурс"Фото ноября" голосование до 29 ноября.

Сообщение Dana Skully » 27 ноя 2014, 20:19

Li-lu
Pollyanna
smagli nata

Аватара пользователя
Amady
Кукольник-фанат
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 19:00
Откуда: г.Уфа
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото ноября" голосование до 29 ноября.

Сообщение Amady » 28 ноя 2014, 13:34

Lanita
Belle Epoque
Juliet19

Lanita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:48
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото ноября" голосование до 29 ноября.

Сообщение Lanita » 28 ноя 2014, 20:53

Pollyanna
hornet
Juliet19

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: ☆Конкурс"Фото ноября" голосование до 29 ноября.

Сообщение Silviya » 29 ноя 2014, 08:42

Belle Epoque
Lanita
smagli nata

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото ноября" голосование до 29 ноября.

Сообщение Lenusya » 29 ноя 2014, 11:32

Juliet19, hornet, Pollyanna

Аватара пользователя
shigera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 10:07
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото ноября" голосование до 29 ноября.

Сообщение shigera » 29 ноя 2014, 12:37

Pollyanna
Lenusya
Lanita
:D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7844
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото ноября" голосование до 29 ноября.

Сообщение Galia12 » 29 ноя 2014, 16:05

Lenusya, hornet, Juliet19
Все одинаково хороши, без места.

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: ☆Конкурс"Фото ноября" голосование до 29 ноября.

Сообщение Shauni » 29 ноя 2014, 18:02

Lanita
Smagli nata
Lenusya

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото ноября" голосование до 29 ноября.

Сообщение mihashka » 29 ноя 2014, 18:14

Lanita
Lenusya
Belle Epoque

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото ноября" голосование до 29 ноября.

Сообщение Aquamary » 29 ноя 2014, 20:06

Pollyanna
Lanita
Belle Epoque

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: ☆Конкурс"Фото ноября" голосование до 29 ноября.

Сообщение Laura Bella » 29 ноя 2014, 21:05

Gineura, KaiLa, Galia12, Спасибо вам большое! :)

Li-lu
Juliet19
Lenusya

Lanita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:48
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото ноября" голосование до 29 ноября.

Сообщение Lanita » 29 ноя 2014, 21:22

девочки, спасибо большое за поддержку!


Вернуться в «Игры и Конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей