Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

OylOul: Plastic Surgery. Ремонт экшн-бедра

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. про жирность

Сообщение jujushka » 31 окт 2014, 01:35

OylOul, хочу сказать насчет жирности монстров и им подобных. я пока искала ю-полы и прочие 646, облазила инет и нашла, что всякие ксилолы и толуолы и прочие продают в разлив. а потом прочитала Ваш пост про то, что в хозяйственном видели. хорошие новости для тех, кто, как и я, голову ломал.
поскольку лето и дачный кончились, то я пока не покупала всю эту химию. решила пока отмыть внешние волосы. потестить. когда отмывала горячей водой и сахаром/солью, то голова стала жирней, тк горячая вода размягчила эту смолу в башке и она, видимо, вытекла на волосы через дырочки прошивки.
поэтому я взяла пемолюкс, зубную щетку (как Вы предлагали выше) и в чуть теплой воде стала драить (вот реально драить) волосы. после первого раза, когда волосы высохли, на них стало даже видно такие светлые катышки, типа как от клея. то есть физическим методом эта смола отдиралась от волос. с 7 раза у меня кукла отмылась снаружи. волосы не пострадали, насколько я могу судить.
посмотрим, станет ли башка жирной снова и когда. смолы этой внутри вдоволь, башка аж каменная вся.
если что, буду летом химичить ксилолом. меня смущает только то, что потом волосы будут не закреплены, то есть их можно будет вытащить снаружи при расчесывании??? или там не так все плохо?

Аватара пользователя
inna k
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 12:22
Откуда: Москва, Люберцы
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Опять пластическая! САМ-Трикло

Сообщение inna k » 31 окт 2014, 01:40

OylOul, я тоже "теневой" читатель. Не умею общаться на форумах, пока обдумываю, что написать - уже неактуально, или еще что... Я на ДП с первых дней , но пишу очень редко...
К Вам в тему недавно попала, случайно по ссылке, и "зависла"... Столько полезностей, интересностей! И вообще у Вас тут замечательно!
Спасибо Вам, что Вы всеми своими наработками и исследованиями делитесь. А резьба - это просто крышеснос!!! Персонажи получаются изумительные и уникальные!
Прочитала про силиконовый клей у Вас - сразу купила, паричек по Вашему рецепту сделала буквально на следующий день, наспех, конечно, на пробу, но способ очень понравился. Сейчас горячая пора, времени на кукол нет, но очень хочется попробовать сделать шарниры, уже досочку прикупила и тельце со сломанным шарниром ждет...
До второй Вашей темы и комиксов пока не добралась, в этой теме еще не все изучила.
Очень хочется и дальше читать... Успехов Вам!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Опять пластическая! САМ-Трикло

Сообщение Chameleon » 03 ноя 2014, 17:07

Привет! Наконец-то я собралась с духом и воспользовалась твоим механическим способом очистки волос. И, ура-ура, отмыла двух своих любимых монстрят! :) А ещё попробовала использовать растворитель 646 для вымывания смолы изнутри головы, но он оказался не особо эфективным :( Подробности изысканий спрячу тут:
Скрытый контент: показать
Было у меня три головы для экспериментов - базовая Рошель средней жирности, базовая Клодин пожирнее и ооочень жирная Клодин с фиолетовыми волосами из набора с Хоулин.
1) Рошель и фиолетовая Клодин. Заливала внутрь растворитель, сливала через 10 минут. Вместе с ним сливались мелкие хлопья клея, но у Рошели их было явно меньше, чем могло бы быть, а у Клодин растворитель выходил почти совсем чистый. Похоже, не качественный растворитель попался, потому что он даже макияж Клодин не испортил, хотя голова в нём буквально купалась :| Рошель была без макияжа, теперь вот лежит и ждёт, когда растворитель выветрится и голова снова станет твёрдой. Она действительно сильно размягчилась в процессе, и брызгать клир пока не решаюсь - потрескается.
2) Базовая Клодин экзекуциям с растворителем не подвергалась, потому что я не хотела портить имеющийся макияж. Так что ей, а также двум другим монстрам я просто помыла волосы с абразивом по твоему совету. В качестве моющего средства взяла Cif крем, абразив - соль с сахаром + зубная щётка. Рошель и базовая Клодин отмылись до хорошего скрипа на седьмой раз. Может быть, если бы тёрла сильнее, то и 4-5 раз хватило бы. Но я боялась усердствовать и получить валенок :lol: Потому ширкала потихоньку. Фиолетовая Клодин у меня просто лежит в запасниках, и на неё тратить силы не хотелось, так что её я помыла только в три итерации. Но и этого хватило, чтобы смыть основную часть жирного ужаса, теперь она не идеал, но хотя бы в приемлемом состоянии.

Вот. Так что спасибо тебе огромное за то, что ты так тщательно разбираешь все тонкости ухода за куклами! :) Если бы не твои подробные описания с примерами, я бы ни за что не поверила, что просто нужно тереть дольше, чтобы получить результат :o Теперь вот Рошель и Клодин (то есть Аместрис и Холли) сидят чистенькие и пушистые :D

Nani Ptiza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
Откуда: г. Оренбург

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Опять пластическая! САМ-Трикло

Сообщение Nani Ptiza » 04 ноя 2014, 21:27

Ну тогда и меня сосчитайте. :lol: Я тоже в тенечке сижу читаю все ваши темки.
Ваши преобразования монстров очень характерные и легко узнаваемые. И очень хорошо продуманные.
Во общем у Вас очень интересно! :D

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Опять пластическая! САМ-Трикло

Сообщение IvanovaE » 05 ноя 2014, 07:04

Оль, как здорово ты резаком орудуешь!! Вот каждый раз рассматриваю молды, которые ты резала из монстрят, это просто улет! В очередной раз говорю- ручки у тебя золотые и растут из нужного места! Я вот такое даже пробовать не буду, ибо опять пальцы корявые разрежу....
Ты такая умничка, спасибо тебе, что показываешь нам все! Я твой фанат и планшет уже давно залит слюнями от твоих ребятишек :mrgreen: особенно от твоих экшнов, урррггхрргг

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Опять пластическая! САМ-Трикло

Сообщение OylOul » 07 ноя 2014, 20:50

jujushka, да может быть смола и не потечёт из головы, и всё будет в порядке. Ну а если и потечёт -- способ есть, и он работает. Так что -- удачи. Рада, что мои изыскания вам пригодились, это очень приятно!

inna k, спасибо за тёплые слова! Рада, что что-то пригодилось, меня это всегда ужасно радует и вдохновляет!

Nani Ptiza, непременно посчитаю! (ᵒ‿⁻) Спасибо! "Ваши преобразования монстров очень характерные и легко узнаваемые. И очень хорошо продуманные." -- за это отдельное спасибо! Мне чрезвычайно приятно это слышать. То есть читать.

Chameleon, отлично, Насть, я очень рада! Механическим способом: всё, что нужно -- это тереть поэнергичнее, вот и всё! И это работает. Подозреваю, что в разных куклах смола может быть разной, этих смол -- миллион разновидностей. Но в принципе -- то, что я пробовала -- ксилол и толуол примерно одинаково эффективны, просто ксилол безопасен для лако-красочных покрытий и, соответственно, не повреждает мэйк. А толуол, наоборот, это лучшее средство для снятия мэйка, лучше, чем ацетон.

IvanovaE, Лен, душевное тебе спасибо, ты всегда умеешь как-то по-особому выразить свою положительную оценку, всегда удовольствие получаю, читая твои комментарии!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Репэйнт и адаптивный мэйк

Сообщение OylOul » 07 ноя 2014, 22:34

№58
    Репэйнт и адаптивный мэйк для Люка и Ди

  В плане на Эпизод XXXII моего комикса у меня — наконец-то перевести отношения Люка и Ди , так сказать, в горизонтальную плоскость. В связи с этим я решила немного их обоих подкрасить. С Люком вообще интересная история, у него на лице нарисованы только глаза, причём совершенно картонные такие зенки. Из-за этого он совершенный истукан, лицо у него какое-то неживое.
  Сначала я ему сделала минималистичный постоянный мэйк акрилом. Затонировала лицо, и уши само собой, нарисовала губы и тени в глазах, чтобы зрачки не были такими плоскими.
Изображение
  На фото: слева — исходник, постоянный мэйк в центре. Ну а справа — адаптивный мэйк. Я ведь собираюсь снимать их в эротическом эпизоде. Вот я и добавила определённых страстей на лицо. Это уже адаптивный, то есть временный, мэйк гуашью и пастелью поверх слоя мыла. Тени вокруг глаз, горячечный румянец, покусанные губы. Вполне охваченный страстью вид получился.

  Подобным же изменениям я подвергла и Ди, точнее ещё одну, валяющуюся у меня без дела, голову САМ-ведьмы. Постоянный мэйк акрилом: тонировка лица зелёным цветом, опущено верхнее веко, новые брови, затемнены зрачки, нарисованы губы — тоже зелёным.
Изображение
  На фото: слева — исходник САМ-ведьмы, в центре — Ди, такая как есть, справа — новый постоянный мэйк и адаптивный макияж на сменной голове: румянец и покусанные губы. По-моему, неплохо получилось, у обоих весьма затраханный, ну или затрахавшийся, вид… Чего и требовалось добиться.
На десерт —

  Тизер к Эпизоду XXXII

Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Репэйнт и адаптивный мэйк

Сообщение margor » 07 ноя 2014, 23:37

OylOul, Ольчик, чудесно, а главное - реалистично ты ребят разукрасила!
жду теперь эпизода :roll:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Репэйнт и адаптивный мэйк

Сообщение OylOul » 08 ноя 2014, 10:16

margor, спасибо! Я последнее время всё только под очередной эпизод и делаю. (^‿^) Свобода -- осознанная необходимость!

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Репэйнт и адаптивный мэйк

Сообщение Innusik » 08 ноя 2014, 10:28

Оля, классно получилось! От Люка, вообще пищу!Изображение Очень реалистичный! Изображение

Скрытый контент: показать
Я тут тоже небольшую эротическую фотосессию готовлю :wink:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Репэйнт и адаптивный мэйк

Сообщение OylOul » 08 ноя 2014, 10:36

Innusik, спасибо-спасибо! Лючок неплохо вышел, самой нравится, живьём ещё лучше, хотя пока они валялись -- румянец слегка подстёрся. Но это легко поправимо.
Скрытый контент: показать
О-о-у-у! Жду-жду, люблю это дело!

sssanshi
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:22
Откуда: Запорожье (Украина)

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Репэйнт и адаптивный мэйк

Сообщение sssanshi » 08 ноя 2014, 11:45

OylOul, никогда даже и не слышала про адаптивный мейк. У Вас очень здорово получается!!!!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Репэйнт и адаптивный мэйк

Сообщение Chameleon » 08 ноя 2014, 15:24

Оу, круто-круто! Очень нравится мейк на второй голове для Ди, она гораздо благороднее выглядит с чуть прикрытыми глазами :o

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Репэйнт и адаптивный мэйк

Сообщение OylOul » 08 ноя 2014, 15:36

sssanshi, спасибо! про адаптивный мэйк подробно -- здесь. Я теперь его постоянно практикую, и не только на девушках.

Chameleon, спасибо, Насть, мне кажется она выглядит как-то ... опасно, что ли.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Репэйнт и адаптивный мэйк

Сообщение Chameleon » 08 ноя 2014, 16:22

OylOul писал(а):мне кажется она выглядит как-то ... опасно, что ли.

Ага, есть такое. Спокойная опасность, основанная на знании своих сильных сторон. Думаю, это для неё в самый раз.
OylOul писал(а):Подозреваю, что в разных куклах смола может быть разной, этих смол -- миллион разновидностей.

Это точно, китайцы на заводе шаманят ого-го :lol:

Отмыла ещё с сахаром базовую Робекку (свою Ретчет), понадобилось 6 заходов. Классно, что даже от таких грубых манипуляций фирменная завивка не пострадала. Теперь щупаю всех по очереди и не могу нарадоваться :D Я думала, у меня пропал интерес к первым моим монстрам, типа поднадоели... А оказывается, это у них повылазил этот жир из головы, к волосам было неприятно прикасаться, и потому я их подсознательно обходила стороной. Теперь так приятно их гладить и вертеть в руках - вовсе они не надоели :D Что бы мы без тебя делали!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Репэйнт и адаптивный мэйк

Сообщение Freja-v » 08 ноя 2014, 23:00

OylOul, дааа, все-таки адаптивный мейк - это весч! И что круто: можно ж поменять довольно легко ...
И лицо остается, и выражение меняется ...

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Репэйнт и адаптивный мэйк

Сообщение Rennaty » 09 ноя 2014, 01:19

OylOul, Ди с румянцем и подтертыми глазками получилась невероятно роковой красоткой, мне лично, например, было бы жалко стирать такое лицо.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Репэйнт и адаптивный мэйк

Сообщение OylOul » 09 ноя 2014, 22:50

Chameleon, вот я совершенно согласна с тобой, эти "жирные" волосы, да ещё, между прочим, эта смола воняет гадостно... Если подержать жирную монстру в закрытом пакете или коробке -- сразу ясно становится, что это никакой не "жир", и не "клей", а именно смола, запах очень характерный. Запах-то, собственно, меня и натолкнул на мысли о смоле, а уж потом хим.анализ просто подтвердил мои подозрения. Так вот -- всё это очень сильно влияет на отношение к кукле. Я, наверное, так сильно любила Спектру во многом потому, что у неё вообще нет этой смолы в голове.
  "Что бы мы без тебя делали!" -- сами бы чего-нибудь придумали, делов-то!

Freja-v, ага, мне так нравится их всё время к каждому новому платью перекрашивать! Теперь и Ди тоже буду. Мне ещё муж интересную идею подал по поводу временной покраски, надо будет попробовать-поэкспериментировать на ком-нибудь малоценном.

Rennaty, спасибо! Глазки не сотрутся -- это акрил, тонировка тоже. А румянец при необходимости восстанавливается мигом -- намылить мордашку, просушить, нанести пастель -- и готово.

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Репэйнт и адаптивный мэйк

Сообщение Midnight_cat » 10 ноя 2014, 02:26

OylOul, Оленька, как ты Люка оживила! :shock: :o И Ди преобразилась. ))) Люблю твои эксперименты, уже жуть как интересно, что будет дальше в их истории :D
Интересны концепции новых вариантов покраски :D :roll:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Репэйнт и адаптивный мэйк

Сообщение OylOul » 11 ноя 2014, 11:53

Midnight_cat, спасибо, Маш! Концепции, говоришь? Будут и концепции. Как раз для следующего эпизода нужно что-то концептуальное...

Аватара пользователя
elka
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11
Откуда: Москва

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Репэйнт и адаптивный мэйк

Сообщение elka » 14 ноя 2014, 02:48

А я с отчетом :) Вчера приехала ко мне Нефера б/ушка с кошмарно липкими волосами. С таким ужасом на голове она у меня первая. Воспользовалась я, Оль, твоим механическим методом очищения, поскольку кроме зубной щетки ничего под руками не было вот прям сразу. Ну и после часа усердного прочесывания с горячей водой и мылом волосы приняли вполне чистый вид. Я счастлива как слон, куклюха довольная на столе сидит с восстановленным причесоном :mrgreen: Спасибо тебе за труды и за то, что делишься с нами своим бесценным опытом!

Аватара пользователя
OlesyaK
Кукольник-фанат
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:51
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Репэйнт и адаптивный мэйк

Сообщение OlesyaK » 14 ноя 2014, 18:08

Ну я тут тоже до кучи свое спасибо скажу. Вот правда щеткой волосы куклам терзать боюсь, молочком или тальком спасаюсь. Зато я пользуюсь, не знаю исключительно ли Олиным изобретением, но посмотренным здесь - девайс для прошивки, состоящий из воткнутой в деревянную ручку иголку (чтобы втыкать ушком в дырочку). Деревяшка у меня - круглая палочка от мороженого, в нее забила иглу, ушко не затачивала, т.к. нечем, но все равно, это гораздо удобнее и быстрее, чем попадать изнутри в дырки. Очень люблю эту тему, не часто пишу, но регулярно читаю. Спасибо за идею!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Репэйнт и адаптивный мэйк

Сообщение OylOul » 14 ноя 2014, 23:15

elka, OlesyaK, девочки. спасибо вам большое, если бы вы знали как для меня это важно и радостно! То, что результаты моих изысканий не просто уходят в пространство, а пригождаются вполне конкретным вам! Спасибо!!!

elka, рада, что всё получилось! Способ -- который "механический" -- вроде бы смешной какой-то, но ведь работает! И это меня зверски радует.

OlesyaK, ну в общем, я этот девайс сама придумала, ни у кого идею не позаимствовала. Рабочее название -- "перепрошило" (ᵒ‿⁻), поскольку это по сути швейное шило так называемое, просто с более длянной иглой. Юля JuliaS его тут же изготовила и опробовала, оценила его положительно. Сама я таким девайсом не пользуюсь, мне всё-равно мои нитевдеватели удобнее, но я рада, что эта штука оказалась удобной.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Пластическая.

Сообщение OylOul » 14 ноя 2014, 23:16

№59
    «Кошечка». Итерация №1

  Хотела я хотя бы на этот раз сохранить интригу… Но не моё это. Это корифеи кастомизации всегда только готовый окончательный результат показывают, а я-то — так, погулять вышла. Останусь уж верна себе. Ну люблю я процесс, что поделаешь, больше, чем результат люблю. По сюжету комикса срочно нужен некий концептуальный инопланетный персонаж. Пытаюсь его соорудить. Уж не знаю, что из этого получится, и получится ли что-нибудь вообще.
  Короче, была у меня голова Люка Хасбро, совершенно несуразная такая голова. Ниже на фото: слева исходник, справа результат после ремолда резцом. Итерация №1, так сказать. На этот раз опять всё сделано простым резцом-косяком.

Изображение

  Дочь моя, которая №3, увидела и сказала: «Ой, какая кошечка!» Так что рабочее название экземпляра — «кошечка», так и прилипло. Работы ещё с этой «кошечкой» — конь не валялся: шкурить, на шею устанавливать, красить. А хочется эпизод снимать, вот незадача…

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Пластическая.

Сообщение margor » 14 ноя 2014, 23:30

OylOul, Оль, очень интересный и необычный персонаж вырисовывается!
действительно, сходство с кошачьими очевидно :)

Аватара пользователя
Violet Velvet
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:56
Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Пластическая.

Сообщение Violet Velvet » 15 ноя 2014, 00:42

OylOul, прикольный кошак! Правда, совершенно не представляю, кем он должен быть по сюжету и насколько будет иметь отношение к семейству кошачьих )) прям тигриная мордочка лица получилась..

Аватара пользователя
elka
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11
Откуда: Москва

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Пластическая.

Сообщение elka » 15 ноя 2014, 01:41

Какая миленькая головешка получается )) Оль, Чубаку бы еще :roll:
А вообще эта кыся мне пумца напоминает почему-то :D

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Пластическая.

Сообщение Freja-v » 15 ноя 2014, 01:51

OylOul, кошак таки :) тОлько ж мужского роду ...
Мне напомнил почему-то персонажа из фантастики. Муж когда-то подсунул почитать. Космической, кстати. Там раса как раз кошачьих была, антропоморфных на вид (прямоходящие, одевающиеся, кораблями управляли, шибко разумные и пр.)

Аватара пользователя
elka
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11
Откуда: Москва

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Пластическая.

Сообщение elka » 15 ноя 2014, 03:47

Ай нет, я вспомнила :mrgreen: Кошачьи же были у Лукьяненко и Буркина в "Сегодня мама!" Точно же, он и есть -- вылитый Шидла, только волосы короткие :lol:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Пластическая.

Сообщение mihashka » 15 ноя 2014, 06:20

Я уж было испугалась, что это Аникеич пал жертвой. Совсем в молдах не разбираюсь. :oops:


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей