Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

куклы

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
sora_phoenix
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 12:05
Откуда: Таллинн

Re: Jurty: ООАК: Monster High, Ken = Model No. 17

Сообщение sora_phoenix » 24 ноя 2013, 13:08

OylOul, спасибо за отзыв! Она у меня первенькая, и фотографировать ее нечем, к сожалению. Темы у меня нет из-за того, что пока практически нечего показывать... Но как только - так сразу, тем более что и сама Jurty интересовалась )
За сим оффтопик в чужой теме предлагаю прекратить )

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Jurty: ООАК: Monster High, Ken = Model No. 17

Сообщение Анна Мяу » 26 ноя 2013, 09:17

Очень хочется присоединиться к словам форумчан о теплоте работ и мягкости линий и аккуратности исполнения!
Просто чудесно у Вас получается!
Из под Вашей кисти выходят потрясающе живые создания)
И хотелось бы узнать, чем Вы закрепляете работы поверх? Плавность и мягкость переходов цвета в радужке, это пасть? Акрил?

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Jurty: ООАК: Monster High, Ken = Model No. 17

Сообщение Jurty » 26 ноя 2013, 10:57

OylOul, я сама не ожидала, что из Хита может получится такой утончённый эльф. На репеинт он приехал со смытым лицом, может это было к лучшему, я даже не стала в сети искать, как он выглядел раньше.

Монстрам я не хочу пока делать маленькие глаза. Они превратятся в головастых взрослых. А возмужания я как раз и хочу избежать. Они девочки и мальчики, 13-16 лет. Я только Фриду Кало и Хелену сделала взрослыми, но они имеют другие, "взрослые" тела. У меня не совсем однозначное отношение к репеинтам с крохотными глазками. Я вижу, что сделано мастерски и аккуратно, но не моё : ) Так что взрослые персонажи у меня другого формата.

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Jurty: ООАК: Monster High, Ken = Model No. 17

Сообщение Jurty » 26 ноя 2013, 11:01

sora_phoenix, не считаю это оффтопиком. Мы говорим про ООАК, мой или нет - всё равно. И обсуждаем тонкости и вопросы связанные с ним. Вот будет у тебя своя тема - другой разговор.

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Jurty: ООАК: Monster High, Ken = Model No. 17

Сообщение Jurty » 26 ноя 2013, 11:03

....
Последний раз редактировалось Jurty 10 сен 2016, 10:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Jurty: ООАК: Monster High, Ken = Model No. 17

Сообщение Jurty » 26 ноя 2013, 11:07

Анна Мяу, спасибо за ваши слова! :oops:

Глаза (радужку) рисую пастелью-акрилом-карандашами. Такой вот винегрет : ) А закрепляю я всё клиром. Перепробовала много чего, но остановилась на нём. Глянцевым лаком покрываю веки и губы. На самих глазах мне не очень глянец понравился.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Jurty: ООАК: Monster High, Ken = Model No. 17

Сообщение OylOul » 27 ноя 2013, 20:45

Jurty, Хелена! Бонем! Картер! Одна из моих самых любимых актрис! Потрясающщще! Великолепно! Прямо вылитая! А причёска! А платье! ОБОЖЕМОЙ! Убила просто!!! Понравилось ужас-с-с-сно!
Дракончик с вампирчиком -- такие лапочки. Даже просто так, без образа.

Я, конечно, смолчала в тряпочку, но раз уж ты сама, Джу, так решительно высказалась, добавлю чуть-чуть, можно? По-моему, прикольно, когда у тебя в теме гости начинают живо между собой чего-нибудь такое высокохудожественное обсуждать. И у себя в теме такое пару раз наблюдала, помню меня это очень умилило и позабавило. Это значит: тема -- дружественная, и гостям в ней комфортно и интересно! Разве это не здорово?

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Jurty: ООАК: Monster High, Ken = Model No. 17

Сообщение Jurty » 28 ноя 2013, 19:34

OylOul, спасибо! :oops:
Но с Хеленой небольшая хитрость. Я просто нарисовала куклу (самый мой первый ООАК) и мне друзья (или те, кто видел куклу в Инстаграм), стали говорить, что это Хелена. И тогда я уже сделала поярче макияж и брови : )

Да, я вообще привыкла к свободному общению. Но чтобв без сюсюканья, главное. Пусть уж лучше критика в лоб. Оно продуктивнее.

Некстати, а ты куда пропадала? Я хоть и не комментирую (хватает своего дневника %), но читаю.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Jurty: ООАК: Monster High, Ken = Model No. 17

Сообщение OylOul » 29 ноя 2013, 19:34

Jurty, да вот вынужденно ушла в реал! Я вообще такой человек, пароксизмальный несколько, запойный -- если по-простому. То сижу на форуме часами, все дела стоят. То, наоборот, на форум -- ни ногой, зато столько дел переделывается! Я вот сейчас ремонт у родителей заканчиваю, уже совсем чуть-чуть осталось! Ну и с куклами позанималась апгрэйдом... Теперь публиковать потихоньку буду. А потом, может, опять в реал схожу...

А ты не только читай! (ᵒ‿⁻) Ты комментируй давай, а то знаешь как грустно, когда выложишь чего-нибудь, а отклика нет! Хоть два слова, мол, я здесь, читаю, интересно, и всё такое... Мне приятно будет... (⋇^‿^⋇)

Аватара пользователя
Amy-Faith
Мир кукол зовет...
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 07:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jurty: ООАК: Monster High, Ken = Model No. 17

Сообщение Amy-Faith » 22 дек 2013, 20:45

Jurty, так и знала, что ты сюда переехала)) Буду теперь и здесь за тобой наблюдать)) :lol:

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Jurty: ООАК: Monster High, Ken = Model No. 17

Сообщение Jurty » 17 янв 2014, 22:52

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Jurty 10 сен 2016, 10:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Jurty: ООАК: Monster High, Ken = Эдвард Каллен

Сообщение Анна Мяу » 18 янв 2014, 00:11

Оооо.....
Эдвард прекрасен! Взгляд из под опущенных ресниц нежный и любящий. Чарующий взгляд...
А под оригинального персонажа, это под облик описанный в книге?

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Jurty: ООАК: Monster High, Ken = Эдвард Каллен

Сообщение Jurty » 18 янв 2014, 10:55

Анна Мяу, это оригинальный персонаж заказчика. Говорит, что вышло похоже и я рада ) Намучалась я с губами этого Эдварда, ужас. Не очень удачный скульпт лица =_=

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Jurty: ООАК: Monster High, Ken = Эдвард Каллен

Сообщение OylOul » 18 янв 2014, 11:01

Jurty, чудесно!!! И взгяд такой, познавший жизнь и уставший от неё и от этого познания. Прошивка замечательная! И скульпт отличный, чего ты, право. (ᵒ‿⁻)

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Jurty: ООАК: Monster High, Ken = Эдвард Каллен

Сообщение Jurty » 18 янв 2014, 11:58

OylOul, извиняюсь, за выражение, но там челюсть и нос вплюснуты так, словно Эдварду под нос говна сунули :) Конечно, идеально было бы перерисовывать Харлея, но у Эдика цве кожи с рыжими волосами идеально смотрится.
И - спасибо! :3

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Jurty: ООАК: Monster High, Ken = Эдвард Каллен

Сообщение Jurty » 18 фев 2014, 10:18

....
Последний раз редактировалось Jurty 10 сен 2016, 10:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Jurty: ООАК: Monster High, Matell = Венсдей Аддамс

Сообщение Madin » 19 фев 2014, 21:41

Какая славная! Это же Венсдей Адамс или я ошибаюсь?

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Jurty: ООАК: Monster High, Matell = Венсдей Аддамс

Сообщение Анна Мяу » 19 фев 2014, 22:29

Чудо расчудесное! Такое милое создание!!!!!
Шикарно просто!
Скрытый контент: показать
Понимаю что изначально это малышка из семьи Адамс, но она мне еще напомнила, в мультфильме "Ранго" есть очень милый персонаж: девочка, вроде, опоссум) выражение лица - прям один в один. Ну опять же на мой взгляд.Изображение
Хотя может у меня просто ассоциативный ряд странный :lol:

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Jurty: ООАК: Monster High, Matell = Венсдей Аддамс

Сообщение Jurty » 26 мар 2014, 19:26

....
Последний раз редактировалось Jurty 10 сен 2016, 10:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Jurty: ООАК: Monster High, Matell = новые мальчики

Сообщение OylOul » 26 мар 2014, 19:35

Jurty, Лора очень классная, такой законченный, проработанный до мелочей образ, здорово у тебя получается!
Парни, эз южуэл, выше всяких похвал, оба замечательные, как говорится и лицо, и одежда, и причёска...

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Jurty: ООАК: Monster High, Matell = новые мальчики

Сообщение Midnight_cat » 28 мар 2014, 14:56

Jurty, рыжеволосый парень очень понравился, мне он навевает образ Грея из "Алых парусов"
Ну а волчонок получился, более мужественнее, в плане брутальности :D

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Jurty: ООАК: Monster High, Matell = новые мальчики

Сообщение Jurty » 28 мар 2014, 15:07

OylOul, только всё равно в реале они лучше. ХЗ, что я не так делаю :) Не, какие-то косячки в куклах своих я и в реале вижу, но на фото как-то иначе всё смотрится, даже не из-за того, что фотография увеличивает. Ладно, буду учится снимать.

Midnight_cat, спасибо :3 Очень приятно.
А ваших (твоих? :) кукол я тоже люблю. Я в дневниках уже писала это, но и тут повторюсь - люблю графичность и чёткость в ваших работах. И что характеры не теряются, а проявляются.

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Jurty: ООАК: Monster High, Matell = новые мальчики

Сообщение Midnight_cat » 28 мар 2014, 15:15

Jurty, спасибо ))), помню :)
с фото та же проблема, не всегда на фото, то, что в реале. Приходится учиться фотографировать

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Jurty: ООАК: Monster High, Matell = новые мальчики

Сообщение Jurty » 28 мар 2014, 15:21

Midnight_cat, мне обычно света не хватает. Но, ничего, вроде год на лето повернул : ))

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Jurty: ООАК: Monster High, Matell = новые мальчики

Сообщение Midnight_cat » 28 мар 2014, 15:27

да, его родимого ))). Так что рекомендую переводить съемки на природу :wink: ), там столько сейчас красоты :roll: :oops:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Jurty: ООАК: Monster High, Matell = новые мальчики

Сообщение OylOul » 28 мар 2014, 20:04

Jurty, Клод очень нравится, хотя вообще я к нему равнодушна, а на твоего везде с удовольствием любуюсь и здесь, и на Дайри, уже раз 5-й за сегодня! (ᵒ‿⁻)

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Jurty: ООАК: Monster High, Matell = новые мальчики

Сообщение Rennaty » 29 мар 2014, 10:21

А вот мне все же интересно, из Клода планировался транссексуал, или у меня больная фантазия? Просто тут выше упомянули что-то про брутальность, а вот я ее в упор не вижу, с этими накрашенными губами и глазами, длинным париком и одеждой - вылитая "мадам", вот и хочу прояснить.

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Jurty: ООАК: Monster High, Matell = новые мальчики

Сообщение Jurty » 29 мар 2014, 10:26

Rennaty, скорее у вас больная фантазия. Ну, или вам нравятся подобные персонажи : ) Это нормально, всем нравится разное. И каждый видит то, что хочет увидеть. Кто-то - брутальность. Вы - транссексуалов. "Это - норма!" (с)
Последний раз редактировалось Jurty 29 мар 2014, 10:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Jurty: ООАК: Monster High, Matell = новые мальчики

Сообщение Jurty » 29 мар 2014, 10:30

OylOul, ох, сейчас и тебя в любители трансов запишут : ) Так что лучше не любуйся ; )
Но лично я ничего не имею против трансов, если что : )))) Есть у меня из одной анимешки любимый персонаж. Не совсем транс, но очень эпатажный. Иногда хочется его сделать из Кена АА.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Jurty 29 мар 2014, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Jurty: ООАК: Monster High, Matell = новые мальчики

Сообщение Jurty » 29 мар 2014, 10:42

Положу сюда пеларгонистую фотку с инстаграма.
Кукла не моя и чтобы не пылилась до момента, как я отдам её заказчику, убрала в витрину. Получился эдакий ракшас попирающий ногами Клода и Горгуля : )

Изображение


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей