Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Marissabell » 02 апр 2015, 20:49

Ой Лена, пардонь, упустила... С наступившим! Я так понимаю 18?! :wink:
Подарок что надо, а главное по душе тебе! Мое увлечение тоже мало кто понимает, большинство считает, что в детстве не наигралась... Когда забирала от мамы швейную машинку, папа спросил, мол, что шить будешь. Я и сказала, что одежду для кукол... На что он: одежду куклам шьют, когда дочки в кукол играют, а у тебя ведь сын, дочки нет... Ну его думаю, что ему объяснять. Благо хоть мама и сестра нейтрально на это реагируют. Вроде как не сказать, что поддерживают, но и не корят... Не отчаивайся! Главное, что у тебя есть дело для души! У тебя все получается, и одежда, и ООАК-и, так что... Подними вверх правую руку, а когда будешь опускать скажи: да пошли вы все на... лесом в общем!
Буду ждать фото еще одной блондинки! На слово поверю, что у нее чертовски живые глазки!

Аватара пользователя
ZoyaRK
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:15
Откуда: Москва

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение ZoyaRK » 02 апр 2015, 23:42

IvanovaE писал(а):,
Иногда появляется ощущение, что тему пишу для себя и никому не интересно заглядывать. Я очень впечатлительный, мнительный и стеснительный человечек

что-то мне это напоминает....о! знаю! это ж про меня!!! :lol:
а комментировать...я не под каждой куколкой оставляю коммент тк восторги, умиление и восхищения перерастают в нечленораздельные слова и тихое попискивание :lol:

очень! просто ОЧЕНЬ! жду Клодин :roll:

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Lemoni » 03 апр 2015, 00:04

Дааа, вот это анонс на Клодинку! Аж подпрыгиваю от нетерпения увидеть сие чудо!!

С прошедшим Днем Рождения, Лена! Желаю здоровья, счастья, сил, вдохновения и времени на творчество и исполнения всех кукольных хотелок!
Мальчики монстры мне не очень нра из-за худосочности, но Джексон из них самый хорошенький, поздравляю! И дождался же хозяйку,молодец:)

Блондинка красавица, чудо! Вообще с каждым твоим следующим ООАКом куклы становятся все живее и живее. Скоро заговорят, наверное:)

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Ivdi Raido » 03 апр 2015, 10:13

Надо было про реснички написать ей)))) порадовать))) XD
а на счет блесток..слушай, аж прям интересно, жду фото!!! я тоже думала - добавить одной блестки...но как-то не рискнула...

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

IvanovaE: MH-ООАК: обновленный Джексон и Клодин с блёстками.

Сообщение IvanovaE » 04 апр 2015, 14:46

littlestar,
Щас покажу, какой у меня теперь Джексон. Со стертыми губами, да еще и с новой стрижкой :)
Marissabell,
Спасибо за поздравления! :D а то как же - 18 конечно! Не 31 же!!! :mrgreen:
Клодинку щас покажу :)
ZoyaRK,
Я тоже кстати путешествую по темам и попискиваю. :mrgreen: Вот одинаковые коменты каждый раз писать стесняюсь, ибо словарный запас скуденький.
Lemoni,
Спасибо за поздравленьку! Джексон да, оказался совсем лапонькой. Не ожидала такого. до сих пор тискаю его, бедный :mrgreen:
Ivdi Raido,
Ой, да ну ее... Пусть клеит свои ресницы. Меня радует лишь, что эта идея с ресницами у нее в голове засела настолько что теперь тоже так делает.... На самом деле, многие клеят человеческие накладные, потомучто у кукольных обычных кончики обрубленные. Вот где бы раздобыть для бжд с сужающимися кончиками?

Всем привет!
Принесла Клодин с блестками. Правда обещала вчера, но вчера совсем небо пасмурное было да еще снег шел- фоткать совсем темно было к вечеру. Сегодня тоже пасмурно, но светлее гораздо.
Кучаодиноковыхфот. Не могла остановиться и вываливаю все.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


А вот лапонька Джексон.
Подстриженный и хорошенький.
Кстати, я и не знала, что у него есть тату!!! У основания шеи в виде значка Инь-Янь.
Крутышка.

Изображение
Изображение
Изображение
Хочешь тортик?
Изображение

Вопрос: кто-нибудь вытаскивал у Джексона пирсинг? Под колечком прорисована бровь? Хочется снять и сделать двух-шариковый пирсинг, а боюсь вытащить этот, вдруг не прорисована бровь, а обратно всяко будет не воткнуть старую.

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение littlestar » 04 апр 2015, 14:54

там вроде как вмятина или дырочка. вместо пирсинга)
поэтому если достать будет неэстетично) имхо)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Natako2 » 04 апр 2015, 14:56

Какие глаза красивенные получились!!! На фото очень живенько смотрятся, а в живую ещё круче, наверное. Классная идея с блёстками!
Джексону очень идёт новая стрижка! Такой красавчик ммм))

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Ivdi Raido » 04 апр 2015, 15:22

IvanovaE, ага, мне кукольные тоже не нравятся, выглядят, как подстриженные человечьи... тупо как-то...
а волчонка великолепна получилась))) блестки действительно здорово! прям вообще в тему!
на счет пирсинга не знаю... но а если там вмятинка - не замазать какой пастой... там же ее такой кропаль нужен будет...и сверху уже дорисовать брови как надо... или не хочется лишней мороки?

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

IvanovaE: MH-ООАК : страсти-мордасти

Сообщение IvanovaE » 04 апр 2015, 19:57

littlestar,
Не буду я снимать тогда ему пирсинг... Я потом его обратно точно не вставлю, если там вмятина... Пусть так ходит :)
Natako2,
Да, вживую здорово смотрится. Блестки зеленые с радужным эффектом. На свету не только сверкают, но еще переливаются. Особенно на солнышке играют.
Ivdi Raido,
Не, не буду выковыривать... Я думала оно колечко просто. Фиг с ним, пусть так ходит. :)

Девочки... У меня тут такое произошло.... Я в шоке. :shock:
Пофоткала я Джексона с тортиком, говорю- мол иди девчонок угости. Пока я его тискала целую недеою, он все поглядывал на верхнюю полочку, где у меня семейные пары стоят. Говорил, ему от туда девушка все время машет и улыбается. Я сказала, быть такого не может, мол там все в отношениях.
Ушел значит... Потом говорит, что познакомился с той девушкой, что ее зовут Клео. Клео!!! Она же с Хантером встречается, с чего бы ей ему улыбаться с полки?
Спросила ее- говорит что влюбилась с первого взгляда... Говорит, всю неделю себе места не находит, что с Хантером разругалась и хочет с ним расстаться, мол сердцу не прикажешь...
Ну, думаю ладно, пусть хоть поговорят, отправила Клео пообщаться с Джексоном....
Наблюдаю потом такую картину...
Разговаривают значит..
Изображение
Увидели меня, резко вскочили и дуэтом говорят:

Изображение
- мы решили быть вместе!
- мы решили быть вместе!
Изображение
Говорю, Клео, это не хорошо! Ты одни отношения не закончила, а уже объявление такае делаешь! Это некрасиво по отношению к Хантеру. Нужно поговорить с ним и порвать тогда!
Джексон, тебя Слоу Мо зовет, пойдем спросим, чего ему нужно, а ты Клео, подумай хорошенько!
Джексон ушел...
Вобщем, я оставила камеру включенной случайно... Она все засняла... Я обалдела, когда просмотрела, что там происходило...
Изображение
- блин, что же делать?? Как поступить?? Надо с Неферой посоветоваться... Позвоню Нефере...
Изображение
Клео все оассказала Нефере. О том как полюбила Джексона как только увидела. О том как мучилась всю неделю от неизвестности.
Изображение
О том как поговорила с Джексоном, что он тоже всю неделю терялся в догадках, и о том, что у них оказывается все взаимно.
Изображение
- Ну что ж я могу тебе еще посоветовать, сестренка? Не думай об этом. Поспеши к своему возлюбленному, Хантера я возьму на себя. Я поговорю с ним и все улажу. Мы ведь сестры. Беги скорее!
Изображение
-Ну вот.... Даже делать ничего не пришлось, все само собой уладилось. Хотя хозяйка и запрещала подходить к Хантеру, но против судьбы не попрешь...Надо позвать его..
Изображение
- Хантер.. Послушай... Помоги пожалуйста...
Изображение
- Что-то в глаз попало, посмотри, пожалуйста.... Ой!!!!!
Изображение
- ногу подвернула, держи меня!
- Поймал!
Изображение
- Нефера... Как ты пахнешь вкусно.... Ммм...
Изображение
Далее следует 18+
Поэтому прячу под спойлер, детишкам лучше наверно не показывать....
Скрытый контент: показать
- Ох, Нефера, ты меня с ума сведешь...
Далее следуют нечленораздельные фразы...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

*Мысли Хантера* черт... Как же так могло произойти? Что же мне теперь делать? Как мне быть теперь? Как мне Клео в глаза смотреть?
Изображение
*Мысли Хантера* но Нефера такая оказывается классная... Вроде стерва стервой, а страстная и нежная... Никогда не думал что она может быть такой... Хочу быть с ней.... Хочу всегда теперь чувствовать такое... Нечто невообразимое... Никогда такого не было со мной...

Изображение
*мысли Неферы* блин.... Какой он оказывается классный... Страстный и горячий... Раньше казался мне валенком каким-то... Хочу быть с ним...


Изображение
- ну что, Нефера, что теперь делать будем? Натворили мы такого...
- для начала, идем под одеяло, тут тепло.
Изображение
Нефера рассказала Хантеру, почему все так... Рассказала, почему Клео такая нервная была последнее время, что она полюбила другого. И что она сама уже очень давно питает к Хантеру нежность.
На что Хантер предложил ей попробовать построить отнощения. Мол посмотрел теперь на нее с другой стороны и она ему нравится без маски стервы....
Потом они оделись. И очень вовремя, потомучто вернулась я. Тогда я еще не знала ничего и удивилась...

Прихожу, а они сидят.
Изображение
Потом вскочили
Изображение
и говорят дуэтом:
- мы решили быть вместе!
- мы решили быть вместе!
Изображение
Говорю, где-то я уже это видела....

Что происходило в комнате между Клео и Джексоном, остается только догадываться.....
Но моя фантазия мне покоя не дает...
И вот как тут не думать что куклы живые? Если у них к друг- другу чувства даже есть!
И Неферочка такая миленькая стала! Такая скромняжечка стоит!
Скрытый контент: показать
фотки, конечно темноваты, но у нас очень пасмурно, а не запечатлеть страсти-мордасти просто невозможно.
Последний раз редактировалось IvanovaE 05 апр 2015, 07:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Ivdi Raido » 04 апр 2015, 22:01

Оу-оу-оуууу... Вот это тут страсти кипят!.. Вот это даа... Вот это неожиданности!
Хотя я вон сегодня своих пока снимала - намаялась, говорю, мол, а давай, сфоткаем, как ты ее стрелять учишь?... Она руки разводит, мол, а чего, а зачем... а он все ее облапить пытается... Самым что ни на есть нахальным и бесстыдным образом! )))

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение IvanovaE » 04 апр 2015, 22:17

Ivdi Raido,
Так воооот, и я о чем говорю! Они ж живые!
Вот все по-настоящему у них.
Нефера стоит теперь скромняжно вся счастливая. И не умничает и никем не командует. Как-то необычно даже...

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Ivdi Raido » 04 апр 2015, 22:26

IvanovaE, ага! привыкла тоже как-то, что она всегда такая стервочка немного (ну как немного...) А тут аж непривычно (ага, и подозрительно) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Natako2 » 04 апр 2015, 23:15

Ух, ты! И правда, совсем живые)) Я под спойлер глянула и :oops: :oops: :oops: . Ребята молодцы_ разобрались без истерик и скандалов.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Ivdi Raido » 04 апр 2015, 23:40

Natako2, да-да-да)))я тут тоже аж покраснела)

Аватара пользователя
Olleta
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:09

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Olleta » 05 апр 2015, 01:08

IvanovaE, сначала - поздравляю с прошедшим днём рождения! желаю всего-всего и побольше!))
а ещё поздравляю с приобретением хотелок! совсем недавно показала свой список с желанными куклами, а тут уже и прибавление случилось)) работает, значит, эта примета)) здорово!
Клодинка-блондинка очень понравилась! Мне Клодин из 13 желаний в своём родном образе именно блондинистостью и нравится, и в твоём исполнении она супер! глазки прям искрятся!
Нефера с Хантером красивая пара, а от просмотра фото под спойлером тоже зарделась :oops: , хорошо, дети давно спят, а то дочка иногда любит со мной фото смотреть))

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение IvanovaE » 05 апр 2015, 07:52

Ivdi Raido,
Мне как-тотговорили, что Нефера капризничает, потомучто чувствует неудовлетворенность. Что ей не хватает мужского внимания и она его пытается компенсировать моим вниманием. От того и капризничает и командует остальными, заставляя меня постоянно со всеми разнимать. А тут... Ее теперь не слышно и не видно, обнимается с возлюбленным и вся им занята. Не наглядятся друг на друга.
Natako2,
Что-то я щас тоже глянула заново пост и сама покраснела. Что-то разыгралась я вчера :mrgreen: . Наверно сказывается долгое отсутствие мужа, он в клмандировке. Надо бы пожирнее выделить, что 18+
А пока фоткала все это дело, дочь пришла, а у меня в руках Хантер с Неферой голые. Говорю, они спать собрались ложиться. И положила под одеяло :D
Olleta,
спасибо за поздравления! :)
Примета и правда работает. У меня оказались заказаны Бладгуд и Каста. Так получилось, что они обе резко со скидками стали. Девушка, у которой я заказываю, написала мол посмотри какие цены, обалдеть!! Вобщем мы по-быстренькому обеих заказали и проплатили сразу, вдруг скидка кончится :mrgreen: . Вобщем теперь жду обеих мечталок, где б терпения со скидкой теперь найти? :D

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: IvanovaE: MH-ООАК и эксперименты с одеждой и обувью.

Сообщение Ivdi Raido » 05 апр 2015, 08:38

IvanovaE, во) все проблемы от недостатка мужского внимания)))ну теперь она счастлива)))

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

IvanovaE: MH-ООАК: перепрошитая Лора

Сообщение IvanovaE » 05 апр 2015, 16:19

Осмелилась я таки прошить купленный ООАК чужой руки из Лоры.
Она пока под кодовым именем Лора ходит. Пока еще не сказала мне имя.
Стала всетаки шить черными волосами. И, ОМГ! Я не испортила мейк(!) :mrgreen:

Изображение

Изображение


А платице черное, что я шила когда ждала ее - теперь совсем не подходит. Несмотря на оторочку с красными розочками, выглядит мрачно. Волосы черные, платье черное... Надо другое сшить.
Тогда, надеюсь, она всетаки скажет как ее зовут :lol:

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение Lakshmi_RO » 07 апр 2015, 01:34

IvanovaE, давненько не заглядывала, а тут такое! Я знаю кто тут на тебя твоих кукол так повлиял, что спойлер с 18+ появился. ;) Не ожидала у тебя такого. =))))
Скрытый контент: показать
С прошедшим Днем рождения тебя! Всего самого-самого замечательного! Вдохновения и понимания от близких!

Блондиночка очень милая. Идея с блёстками просто супер! Хочу подробностей: какие, как наносила. Джексон после стрижки похорошел. Очень ему классно!
А уж какие у тебя сестрички! Очень я их люблю! ^_^
Жду окончательного образа Лоры и настоящего имени. ;)

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение IvanovaE » 07 апр 2015, 14:34

Lakshmi_RO,
Я ж всегда говорю, я натура очень впечатлительная. Давненько хотела что-нибудь эдакое сфотать. Да чето все как-то не с кем, хоть Хантер и Клео у меня давно, но Клео слишком скромняжная, а вот Нефера совсем другая. Она горазда на приключения, но вот парня у нее не было. А тут такое :mrgreen:
Блестки- а чего там... В самом конце, как макияж закончен и поклирен и высушен- взяла лак, которым покрываю кгазки и мазнула там, куда хочу блестки. Потом просохли- смахнула лишние и еще три слоя лака.
Вот думаю, мож Неферу перерисовать и перепрошить?

Всем привет!
Вчера встречалась с девушкой, которая тоже любит куколок и рукодельничать. Мы живем далековато друг от друга, в дальних противоположных краях города. Жаль, что пообщаться пришлось на улице- дочь заснула в машиге и будить совсем жалко было. Мы встречались по поводу менялок.
Вобщем наменялась я богатства.
Новые сокровища: туфельки от базовой Френки и высокие сапоги от директрисы Бладгуд. Костюма для таких сапожек еще нет, но задумки конечно же есть. Но сапоги мне нужны просто срочно. :mrgreen: и девушка мне еще подарок сделала!! Мне что-то совсем неудобно, у меня-то не было подарочка :shock:
Это ободочек и браслетики для куколок и брелок для авто-ключей!!!! Я в шоке... Спасибище ей огромное!!!!
Угадайте, кто сгрёб все обновки? :mrgreen:
Изображение

Изображение
Туфельки от Френки мне давно хотелось, очень рада, что они у меня теперь есть. Не думала что на маленькую ножку вообще сядут. Сели, не идеально конечно, но не видно что велики- зазоров и косяков не видно. И установить куклёну в принципе можно, если шарниры хорошие и не надоест устанавливать, я некоторое время на это потратила, но на одной фотке Кира стоит сама :)

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение Lakshmi_RO » 07 апр 2015, 14:38

[quote="IvanovaE"]Вот думаю, мож Неферу перерисовать и перепрошить?
о_О Мне эта нравится!!! Ищи другую! XD

С обновками вас! ;)

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение Ivdi Raido » 07 апр 2015, 15:16

ой, вот если появилась мысль переделывать - она уже не уйдёт... и по итогам в результате, хоть и через время, все равно переделываешь... так чтооо...
поздравляю тоже с обновками)))

Аватара пользователя
NaniPen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:26
Откуда: Россия, Екатеринбург

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение NaniPen » 09 апр 2015, 21:12

IvanovaE, О как, у меня тоже недавно ДР был - 4 апреля) Так что с прошедшим нас обеих))) На Кире браслеты самодельные?

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение Ivdi Raido » 10 апр 2015, 09:07

IvanovaE, хм, с оказывается прошедшим Днем Рождения, солнце)))))) NaniPen, и тебя тоже)))))
IvanovaE, слушай, можно полюбопытствовать и попросить у тебя выкройку платьюшек? до того милые, у меня прям руки чешутся сшить подобное... Или ссылку на нее... ^__^

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение IvanovaE » 10 апр 2015, 09:51

Lakshmi_RO,
Это как заноза становится. Вот прям настолько, что схватила на перерисовку аж двух других :mrgreen:
Спасибо. Обновочки очень радуют, такие тискательные! Правда я щас кое-кого другого тискаю второй день, обо всем по порядку. :wink:
Ivdi Raido,
Вот полностью согласна. Думаю, скоро я всеравно до нее доберусь. :D
Насчет выкройки. Открой у меня тут 16 страницу и там в первом же сообщении я выкладывала под спойлер почти такую же выкройку. Она не моя(поэтому спрятана), но прям почти такая же, только я подол делаю прямоугольником обычным и собираю его. Ну и длину лифа и рукавчиков можно регулировать по желанию, об этом все мы помним- кому как нравится. :)
NaniPen,
Так, принимай поздравления!!! С прошедшим тебя! :!:
Браслеты на Кире - да, они самодельные в комплекте к ободочку подарены. Из пластики.

Всем-всем-всем привет!!!
Перерисованы у меня две девчонки из личной коллекции.
Это Ульяна. Хулиганистая такая девчонка получилась!
Я ее спрашиваю- ну и как же тебя зовут? А она мне - угадай!!! :D
Потом всетаки сказала :)
Изображение
Волос куча, вчера вечером долго заплетала. Утром просыпаюсь- резинки за ночь полопались и она опять лохматая сидит. Укладка кипятком не дает результатов! Вот же непослушная какая- даже волосы не слушаются :mrgreen:
Изображение

Изображение

А это Женя. Очень напомнила одну девушку после перерисовки. Поэтому Женя. :)
Первый раз сжелала кукольный пирсинг. Как у себя, на таком же месте. :D
Изображение

Изображение

Изображение

А вот все мои малявочки все виесте уселись фотаться. Веселая компания получилась.
Изображение

Изображение


И еще кое кто.
Приехал ко мне на обмен вот такой милаха!
Зовут его Латте. Он просто нереальный!!! Вот вчера получила днем его и до сих пор из рук не выпускаю.
Набит опилками и пахнет деревом. Такой плотненький и ласковый. А глазки!!!! Такие классные, похоже стеклянные.
И у него все двигается, и голова и лапки.
Изображение

Изображение
И он умеет стоять!!!
Изображение

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение Ivdi Raido » 10 апр 2015, 12:33

IvanovaE, Спасибушки))))
О, вижу, тебе очень понравилось делать блески))) тоже рискну как-нибудь))) (только стоит это как-нибудь так сделать, чтобы не было плагиатом)

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение DENDY 666 » 10 апр 2015, 18:33

IvanovaE
Леночка,пока меня тут не было,у тебя столько красоты появилось.У меня глаза аж разбегаются,вот ловлю и в кучку.. :mrgreen:
Комнатка чудесная,очень красиво и со вкусом сделано.
ООАКи классные.Мне понравились все,но с ног сшибла Марина.Кире ужасно идет каре и мне нравится твоя перерисовка больше,чем фабричная версия.
Мишаня отдельный восторг!Чумовой мишка. :D Поздравляю с Джексоном,он красавчик просто.
Интересная идея с блестками в глазах.Так необычно,но суперски смотрится.У блондинки на заказ,такая вкуснотища в лапках. :D
Скрытый контент: показать
Леночка ,извини,что опоздала..Поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения!Желаю тебе любви,счастья,здоровья и исполнения всех твои желаний и куклохотелочек :D
Изображение

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение Lemoni » 11 апр 2015, 01:01

Блестки классно смотрятся,звезды в глазах! Клодинка вся такая неземная прелесть, и родинки эти на лбу, милаха:)
Только вот посмотрела фото в компании с Эшлин, у нее все же живые более глаза. Не знаю как в живую, но на фото блестки придают какой-то неземной вид куколке:) Очень интересная фишка, особенно если делать героев для фэнтези!
Фото под спойлером неожиданно:) Ноги у Неферы, ммм, просто созданы для таких вот ракурсов:) Кстати новые пары более гармоничны, что-ли. Хорошо смотрятся. Стрижка Джексону идет. И прошивка у Лоры хороша. Может все же покажешь в сшитом платье? Готичная такая девушка будет:)
Мишка суперский! Я балдею от мини-тедди и представляю твои эмоции, их невозможно не тискать! Поздравляю!
Смотрю, румбокс обрастает милыми и уютными детальками. Красиво.

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение Marissabell » 11 апр 2015, 12:24

Ой Лена сколько у тебя красоты нарисовалось... Блестки в глазах очень красиво смотрятся!
Мишка классный!
А фото 18+ :lol: посмешила! Не ожидала в твоей теме такого, но если честно сама как-то хотела снять такую парнушку, но что-то не пошло дело дальше мыслей... Нефера и Хантер раскованные молодые люди с шикарными телами им можно простить все!

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение Lakshmi_RO » 11 апр 2015, 21:01

IvanovaE, какие классные девчата!!! Вот накоплю денег и тоже кого-нибудь к тебе на перерисовку отправлю! XD
Как же мне нравятся твои работы.
Медведь интересный. Но его тискатильности фото не передает. XD


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей