Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Эрик & Ko_Ombina прЭдставляют!

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Эрик & Ko_Ombina прЭдставляют!

Сообщение Эрик » 23 окт 2009, 12:30

Сравнительно недавно я подсадил на кукол свою однокурсницу, которая по совместительству является моейподругое. Девушка безумно красиво рисует, поэтому мы решили попробовать вот что.... твои спички + мои дрова = ООАК
Это делалось все не очень длительно, но похоже мы будем в этом расти!!! Удачи нам. А вы посмотрите и зацените обьективно, пАААААжалуйста)))
Изображение это было зделано мною(((
Изображение а это уже то что получилосьу Ани!

И еще одна "тёлочка" :lol:
Изображение Кстати, это одна из первых купленых мною кукол. Я был настолько глуп в кукольной науке, что мне впарили ее как Братц!!!
Изображение Это стало, но ее еще ждут изминения!!!

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: Erik & Ko_Ombina прЭдставляют!

Сообщение ilata » 26 окт 2009, 09:21

Эрик, "впаренная" Братс мне очень понравилась - глазюки такие куклёнистые, и губки, у меня вот всегда с зубками проблемы, а у тебя получилось что надо! А рисовал поверх или полностью с нуля?
Про первый образ (Аню обсуждать не буду), есле бы рассказал что было задумано.. образ явно неординарный - сложно понять без предистории :lol:

Аватара пользователя
Келебгваэ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Erik & Ko_Ombina прЭдставляют!

Сообщение Келебгваэ » 26 окт 2009, 12:56

а мне самая первая фотка понравилась, да... хотелось бы глянуть на законченный образ

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: Erik & Ko_Ombina прЭдставляют!

Сообщение Эрик » 26 окт 2009, 17:10

ilata, чесно говоря "впаренная" Братц это тоже робота рук не моих. мне очень нравится кукольная кукольность. Что то же должно быть утрировано.
а рисовалось все с нуля.
Келебгваэ, чесно говоря ничего конкретного не задумовалось.... но есть у меня пристрастие к чему то необычному. А тут получилась эдакая русалка, как мне кажется. а готовый образ 100% покажу скоро)))


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей