В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Li-lu , Ksunya , спасибо :) Новые работы: для Iplehouse SID Woman Комплект состоит из: платье с тройной юбкой и лифом на косточках, украшение на голову, чулочки, трусики. http://s015.radikal.ru/i331/1206/2b/b850e2f7f269.jpg http://s019.radikal.ru/i630/1206/6a/a2858884b335.jpg http://s59.radikal.ru/...
Ma_Boo_Doll, потрясающая у Вас коллекция!!! А если не секрет мишка в коробке, в полосатой пижаме очень интересно где Вы его смогли достать??? Я просто только один магазин знаю, где его можно купить...
Bercelius, а Вы у фейриков спрашивали счёт на оплату пайпалом? если нет, то нужно спросить. Админ пришлёт письмо в котором будет указан номер заказа, сумма к оплате и тот самый адрес эл.почты. Без запроса на оплату пайпалом лучше не оплачивать, админ запретил так делать.
Shpilka, эт да, но постепенно буду расширять....уже заготовлена голова MiniFee Chloe А вот ипловского мальчика я ещё не показывала, фотки будут в скором времени...вот в этой теме: Энжелайна: Маленькая Фея