В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ С 20 ИЮНЯ И НАВСЕГДА.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ С 20 ИЮНЯ И НАВСЕГДА.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 330 результатов
- 05 июл 2016, 14:50
- Форум: Американские куклы-дети
- Тема: Masterpiece doll
- Ответы: 1466
- Просмотры: 405721
Re: Masterpiece doll
lenaistova, Спасибо, попробую))
- 04 июн 2016, 09:13
- Форум: Американские куклы-дети
- Тема: Masterpiece doll
- Ответы: 1466
- Просмотры: 405721
Re: Masterpiece doll
ну вот... теперь и фото загрузить не получается 
- 04 июн 2016, 09:09
- Форум: Американские куклы-дети
- Тема: Masterpiece doll
- Ответы: 1466
- Просмотры: 405721
Re: Masterpiece doll
Добрый день всем! Я стала счастливой обладательницей Сабрины Моники Левениг. Но сразу возникло много вопросов... выручайте, девочки :roll: У моей детки на ножках шарниры настолько тугие, что я не смогла её посадить. У кого-нибудь такие проблемы возникали? https://fotki.yandex.ru/next/users/lola-khon...
- 20 июл 2011, 04:35
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Berenguer
- Ответы: 2114
- Просмотры: 597643
Re: Куклы Berenguer
Ну что за очаровашки!!! Чудесные детки!)))) Я купила у нас в магазине двоих малышей, на коробке написано что это Беренжер, но клейма нет и анатомических признаков тоже. Видимо хорошая подделка...
- 21 июн 2011, 19:02
- Форум: Игры и Конкурсы
- Тема: Лучший момент из жизни!
- Ответы: 54
- Просмотры: 49176
- 14 дек 2010, 20:18
- Форум: Куклы-дети: общие темы и другие производители
- Тема: Куклы REBORN. Авторы показывают свои работы
- Ответы: 394
- Просмотры: 141934
Re: Реборны Татьяны Цорн (kotzorn)
Всем привет! У всех такие очаровательные детишки :D Вот, решила показаться и наша Эмили))) http://s55.radikal.ru/i150/1012/71/d8ebc690028ct.jpg http://s011.radikal.ru/i317/1012/e2/bb665d5f59c8t.jpg http://i076.radikal.ru/1012/9c/aa763162e30ft.jpg http://s003.radikal.ru/i204/1012/03/c035851bcfe5t.jpg...
- 31 авг 2010, 12:53
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Кукольная прогулка
- Ответы: 5884
- Просмотры: 909978
- 25 авг 2010, 18:40
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Кукольная прогулка
- Ответы: 5884
- Просмотры: 909978
- 25 авг 2010, 16:24
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Дорис Штаннат (Doris Stannat)
- Ответы: 220
- Просмотры: 136977
- 03 июн 2010, 04:51
- Форум: Свободная тема
- Тема: Социальные сети: одноклассники, в контакте и др.
- Ответы: 202
- Просмотры: 56407
Re: Социальные сети: одноклассники, в контакте и др.
Я ВКонтакте только что зарегистрировалась. Буду рада всем )))
http://vkontakte.ru/id85344421
На "Одноклассниках" давно. Там много групп кукольных))))
http://vkontakte.ru/id85344421
На "Одноклассниках" давно. Там много групп кукольных))))
- 25 май 2010, 11:01
- Форум: Игры и Конкурсы
- Тема: Конкурс Невест
- Ответы: 85
- Просмотры: 17419
- 24 май 2010, 11:12
- Форум: Игры и Конкурсы
- Тема: Конкурс Невест
- Ответы: 85
- Просмотры: 17419
Re: Конкурс Невест
А ранее выставленные в других темах можно? И присоединяюсь к ora: Сколько можно платьев выставить)))
- 23 май 2010, 21:13
- Форум: Игры и Конкурсы
- Тема: Бесконечная история
- Ответы: 575
- Просмотры: 168413
- 26 апр 2010, 10:57
- Форум: Винтажные куклы
- Тема: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"
- Ответы: 4796
- Просмотры: 1569287
Re: Что мы нашли на помойках
Вышла сегодня из дому, вынесла мусор и увидела вот этих куклёх. Сидят бедняжечки возле бака, прислонившись к ограде. Я взяла, а как нести не знаю :) У меня сумочка маленькая в руках, стою и раздумываю...на меня уже стали обращать внимание прохожие. Сняла с шеи косынку, замотала их и пошла дальше по ...
- 08 апр 2010, 09:29
- Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
- Тема: Sheri (Полинка) от Fu Wei Toys Company
- Ответы: 18
- Просмотры: 31975
Re: Малыши и микро-куклы
Чудесные девочки получились 
Моя новенька малышка.

Моя новенька малышка.

- 06 апр 2010, 11:06
- Форум: Немецкие винтажные куклы
- Тема: Любимые немки. Проблемы наших любимиц
- Ответы: 1062
- Просмотры: 237092
Re: Любимые немки. Проблемы наших любимиц
Спасибо. Ручек под рукавами не видно, а ладошки в глаза не бросаются. С ресничками она совсем приличностала выглядеть 
- 06 апр 2010, 07:50
- Форум: Немецкие винтажные куклы
- Тема: Любимые немки. Проблемы наших любимиц
- Ответы: 1062
- Просмотры: 237092
- 03 апр 2010, 12:41
- Форум: Немецкие винтажные куклы
- Тема: Любимые немки. Проблемы наших любимиц
- Ответы: 1062
- Просмотры: 237092
- 28 мар 2010, 05:10
- Форум: Наши коллекции кукол-детей
- Тема: Pantera-ledi: Детская
- Ответы: 165
- Просмотры: 27627
Re: Детская Pantera-ledi
Привет! Близняшки очаровали! Держите меня восемь человек!!! 
- 12 мар 2010, 09:55
- Форум: Наши коллекции кукол-детей
- Тема: Julia_F: "Кукла Маша, кукла Миша, кукла...." мои куклы
- Ответы: 742
- Просмотры: 233951
- 12 мар 2010, 07:02
- Форум: Наши коллекции кукол-детей
- Тема: mimoz:Тосинелла представляет звёздочек моего кукольного мира
- Ответы: 209
- Просмотры: 29200
Re: Тосинелла представляет звёздочек моего кукольного мира!
Тосинелла вне конкуренции!!! 
- 12 мар 2010, 06:54
- Форум: Наши коллекции кукол-детей
- Тема: Orange Dream: Все только начинается...
- Ответы: 1343
- Просмотры: 155604
Re: Orange Dream - все только начинается ....
Ваша Бонни меня сразила наповал! Такая задорная девулька!!!
Как я Вас понимаю, у меня тоже есть печальный опыт неудачной покупки, моя девочка так и живёт полулысая, прячем залысины под шапочками
Как я Вас понимаю, у меня тоже есть печальный опыт неудачной покупки, моя девочка так и живёт полулысая, прячем залысины под шапочками
- 12 мар 2010, 06:44
- Форум: Наши коллекции кукол-детей
- Тема: Chainaya Sonya: Коллекция Чайной Сони
- Ответы: 69
- Просмотры: 15035
Re: Коллекция Чайной Сони
Настенька - сама скромность! Очки меня очаровали
Я уже раз пять заходила в магазин "Сувениры"; облизываюсь на фарфоровую даму, но после покупки кулы Реборн совесть не позволяет изымать средства на очередную куклу
Пока буду любоваться Вашими
Я уже раз пять заходила в магазин "Сувениры"; облизываюсь на фарфоровую даму, но после покупки кулы Реборн совесть не позволяет изымать средства на очередную куклу
Пока буду любоваться Вашими
- 12 мар 2010, 06:24
- Форум: Наши коллекции кукол-детей
- Тема: Sunnylight: Моя детская
- Ответы: 36
- Просмотры: 8327
Re: Моя детская
Все детки хороши. Малыш-шоколадка, видимо будет играть роль игрушки для Бонни? 
- 12 мар 2010, 06:16
- Форум: Наши коллекции кукол-детей
- Тема: юлия29: Мои малыши и девочки по-старше.
- Ответы: 530
- Просмотры: 66045
Re: Мои малыши
Слов нет!!! Дух захватывает, хочется всех взять на руки и не выпускать 
- 11 мар 2010, 16:22
- Форум: Наши коллекции кукол-детей
- Тема: Pantera-ledi: Детская
- Ответы: 165
- Просмотры: 27627
Re: Детская Pantera-ledi
Пантерочка, привет! Твои куклёхи как всегда чудо как хороши! 
- 11 мар 2010, 15:24
- Форум: Наши коллекции кукол-детей
- Тема: Velor: Коллекция
- Ответы: 93
- Просмотры: 20278
Re: Коллекция Velor
Я постоянно любуюсь Вашими детками, такие очаровашки!
- 11 мар 2010, 06:51
- Форум: Наши коллекции кукол-детей
- Тема: Наша кукольная семья
- Ответы: 8
- Просмотры: 5351
Re: наша кукольная семья
У меня тоже развилась "покупочная" фобия. Малявочек с большим удовольствием обшиваю и обвязываю, а вот на младенцев такой выбор одёжды, что я не могу уйти из магазина без покупки. А вчера родственница рассказала, что у её подруги родилась девочка весом 1300, сейчас уже прибавила в весе, но...
- 07 мар 2010, 09:18
- Форум: Наши коллекции кукол-детей
- Тема: Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.
- Ответы: 5144
- Просмотры: 1003130
Re: Лялина мама-collection
Всегда с интересом наблюдаю за Вашими детками, Вы настоящая Лялина Мама! 
- 06 мар 2010, 18:16
- Форум: Наши коллекции кукол-детей
- Тема: Valita: Наша семейка всяких разных деток!
- Ответы: 26
- Просмотры: 7969
Re: Наша семейка всяких разных деток!
Как вас много! Счастливая мамочка
Детки все как на подбор!










