В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 39 результатов
- 22 апр 2013, 22:48
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Аниме-фигурки
- Ответы: 416
- Просмотры: 150796
Re: Аниме-фигурки
А-а-а-а-а "Бездарная Луиза" помню как залипал по этому суперскому анимэ 
- 01 апр 2013, 20:47
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Аниме-фигурки
- Ответы: 416
- Просмотры: 150796
Re: Аниме-фигурки
Вот очень необычная аниме фигурка http://img.goodsmile.info/cgm/ecommerce/goodsmile/images/large/f3fd5dd1431e2c9b2ecee9474114a7c8.jpg http://img.goodsmile.info/cgm/ecommerce/goodsmile/images/large/e4162fa8a1101f6ab75e15a707b69ffd.jpg 100% станет коллекционной вещью.
- 21 мар 2013, 21:08
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Аниме-фигурки
- Ответы: 416
- Просмотры: 150796
Re: Аниме-фигурки
Chameleon суперски, сразу захотелось тепла и лета 
- 28 фев 2013, 19:48
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Аниме-фигурки
- Ответы: 416
- Просмотры: 150796
Re: Аниме-фигурки
Чуть не забыл, про оригинальную Фигма, теперь можно спокойно покупать в японских магазинах, там 100% оригиналы 
- 28 фев 2013, 19:46
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Аниме-фигурки
- Ответы: 416
- Просмотры: 150796
Re: Аниме-фигурки
Классная фотосессия Дворецкого -респект.
Я смотрю Сам
см -25 в высоту.
Я смотрю Сам
- 28 фев 2013, 19:44
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Аниме-фигурки
- Ответы: 416
- Просмотры: 150796
Re: Аниме-фигурки
Подделка прежде всего будет отличаться краской и ... ценой, средняя цена на Фигму от 1000 на старые, до 2600 на ходовые фигурки в российском интернете. Внимательно смотри на упаковку фигурки внутри коробки, подделку видно ... даже не знаю как сказать, ты ее увидишь, огрехи в дешевой покраске будут б...
- 14 фев 2013, 11:42
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Аниме-фигурки
- Ответы: 416
- Просмотры: 150796
Re: Аниме-фигурки
Насколько я вижу у героя "L" тканевая одежда !?
Их что можно купить с диском аниме?
Их что можно купить с диском аниме?
- 28 янв 2013, 20:25
- Форум: Свободная тема
- Тема: Япония - страна, которая чарует
- Ответы: 78
- Просмотры: 21516
Re: Япония - страна, которая чарует
Очень познавательно, с удовольствием почитал отзывы и впечатления о Японии, для меня поездка туда пока даже не стоит в мечте, уж очень дорого получается.
- 28 янв 2013, 20:21
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Аниме-фигурки
- Ответы: 416
- Просмотры: 150796
Re: Аниме-фигурки
фанатом можно найти их в различных вариантах (статуэтка, figma - подвижная фигурка) Блин, так жалко что у нас в России этот вид хобби не так популярен как за границей, ведь фигурки действительно очень интересные и красивые. http://ib3.keep4u.ru/b/2013/01/28/33/3345710b25cf1e30c7f6a724d1b6425f.jpg ht...
- 28 янв 2013, 20:14
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Аниме-фигурки
- Ответы: 416
- Просмотры: 150796
- 28 янв 2013, 20:04
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Аниме-фигурки
- Ответы: 416
- Просмотры: 150796
Re: Аниме-фигурки
Прикреплю свою гитаристку. http://ib3.keep4u.ru/b/2013/01/28/f3/f3b49d30c0a15dc14ace33fb1f76f4c8.jpg http://ib3.keep4u.ru/b/2013/01/28/39/3961ef12fb565ccb416cae9c65f473bc.jpg очень уж она мне нравится :) http://ib3.keep4u.ru/b/2013/01/28/c3/c3279501c30ca2af7eba434151656992.jpg http://ib2.keep4u.ru/b...
- 06 авг 2012, 08:18
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Возраст кукловодов. Японские куклы
- Ответы: 394
- Просмотры: 74584
Re: Возраст кукловодов. Японские куклы
Мне 3-ий десяток
Коллекция периодически меняется, было время когда продал все полностью, теперь в наличии только одна самая стойкая бжд.
Коллекция периодически меняется, было время когда продал все полностью, теперь в наличии только одна самая стойкая бжд.
- 21 май 2009, 11:46
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Аниме-фигурки
- Ответы: 416
- Просмотры: 150796
Re: Аниме-фигурки
Нашел такого необычного Японского героя. Из какого он аниме?




- 11 май 2009, 11:56
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Аниме-фигурки
- Ответы: 416
- Просмотры: 150796
Re: Аниме-фигурки
Не-е-е на долл планет интересней, на другие форумы ходить не буду. Вот мне очень понравилось http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/11/c0/c0ba7b9548078672455f33aca6f9ccf9.jpg http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/11/89/8976e5f19597da43e5087ed3777b25e4.jpg Автомобиль просто "зверь".
- 10 май 2009, 09:01
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Аниме-фигурки
- Ответы: 416
- Просмотры: 150796
Re: Аниме-фигурки
Вот идея интересная, вроде фигурка и картина одновременно. (масштаб 1/8)




- 08 май 2009, 22:33
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Аниме-фигурки
- Ответы: 416
- Просмотры: 150796
Re: Аниме-фигурки
Я приношу извинения всем, кого нечаянно обидел, это поверьте не со зла, и я не хотел кого либо задеть.
Еще раз приношу свои извинения за доставленные неудобста.
С уважением к Вам.
ploy
Еще раз приношу свои извинения за доставленные неудобста.
С уважением к Вам.
ploy
- 08 май 2009, 20:18
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Аниме-фигурки
- Ответы: 416
- Просмотры: 150796
Re: Аниме-фигурки
Название темы - "аниме фигурки", стоимость аниме фигурки немаловажная часть, и в тему подходит. Аксессуары которые можно купить к аниме фигуркам, в данном случае "мебель и домики", то же подходят в тему. Детский мир был указан как пример. А что плохого в 7-м размере? 90% мужчин н...
- 08 май 2009, 19:20
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Аниме-фигурки
- Ответы: 416
- Просмотры: 150796
Re: Аниме-фигурки
Простите Ваше Высочество :!: Не учел что могу Вас задеть. Может мне Вам на модерацию сначала отсылать, а уж как Вы завизируете так можно и на форум. Вообще сначала был разговор про "мебель" ... ну я смотрю это уже и не важно. Безумная щедрость бывает только на залежалый товар, который в ос...
- 08 май 2009, 15:47
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Аниме-фигурки
- Ответы: 416
- Просмотры: 150796
Re: Аниме-фигурки
Эх-х-х-х, вот тем мы и отлличаемся от Американцев что сидим и извиняюсь "сопли жуем". В штатах народ гораздо активнее воюет с властью, и не только с властью, за свои права. Мы слишком привыкли к завышенным ценам ... ну да ладно это не в тему :) А я вот напишу в Тоннер, нечего ... па-анимае...
- 07 май 2009, 19:40
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Аниме-фигурки
- Ответы: 416
- Просмотры: 150796
Re: Аниме-фигурки
Согласен, кризис отодвинул на неопределенное время появление в ДМ и тому подобных магазинов аниме фигурок и тех же столиков, НО на счет цены я не согласен, те же компании, которые возят в ДМ могут себе позволить доложить в контейнер пару - тройку коробок с такой мебелью, и стоимость тогда будет така...
- 20 апр 2009, 09:53
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Аниме-фигурки
- Ответы: 416
- Просмотры: 150796
Re: Аниме-фигурки
Ну это понятно что все это доступно в Японских интернет магазинах, а вот что на счет родной страны?
- 16 апр 2009, 19:31
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Хотели бы вы увидеть российский журнал о куклах?
- Ответы: 36
- Просмотры: 10375
Re: Хотели бы вы увидеть российский журнал о куклах?
Идея хорошая, но наверное не для Российского покупателя. Стоимость такого журнала будет выходить ну никак не 100 руб. а минимум 200, за "спасибо" и на "голом энтузиазме" долго работать никто не будет. Нужен реально штат сортудников, фотограф, бухгалтер, РR - щик и т.п. ... А скол...
- 16 апр 2009, 12:33
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Аниме-фигурки
- Ответы: 416
- Просмотры: 150796
Re: Аниме-фигурки
Вот это дело 
Общее впечатление о фигурке как?
С устойчивостью, если без подставки нормально?
Хвостики на голове статичные или можно двигать?
Интересно а от других фигурок из этой серии лица, руки и другие аксессуары можно будет от одной героини к другой переставлять?
Общее впечатление о фигурке как?
С устойчивостью, если без подставки нормально?
Хвостики на голове статичные или можно двигать?
Интересно а от других фигурок из этой серии лица, руки и другие аксессуары можно будет от одной героини к другой переставлять?
- 16 апр 2009, 09:56
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Аниме-фигурки
- Ответы: 416
- Просмотры: 150796
Re: Аниме-фигурки
desu~ писал(а):Купила вчера Рин из FSN в tvoi.ru, в понедельник заберу - расскажу как она.
Уже четверг и никаких намёков о рассказе про фигурку
- 14 апр 2009, 15:08
- Форум: Свободная тема
- Тема: Что читаем?
- Ответы: 474
- Просмотры: 176987
Re: Что читаем?
Друг отдал книгу "Похороните меня под плинтусом", я прочитал 3 страницы и выкинул, на оболожке была надпись "Номинант на Букеровскую премию" :shock: Купил себе Булгакова - рассказы, с удовольствием почитал. Конечно не всё у него интересно но почитать стоит, особенно записки докто...
- 14 апр 2009, 14:52
- Форум: Свободная тема
- Тема: Любовь с первого взгляда
- Ответы: 66
- Просмотры: 13994
Re: Любовь с первого взгляда
Ответ- нет, не верю.
Любовь с первого взгляда это из разряда принцев на белых конях, уже" давно все ускакали".
А вообще умный писатель Моэм сказал : "Один любит, а другой позволяет себя любить" и я посмотрю по жизни так оно и есть ...
Любовь с первого взгляда это из разряда принцев на белых конях, уже" давно все ускакали".
А вообще умный писатель Моэм сказал : "Один любит, а другой позволяет себя любить" и я посмотрю по жизни так оно и есть ...
- 14 апр 2009, 14:40
- Форум: Свободная тема
- Тема: А какие у вас... обои?
- Ответы: 172
- Просмотры: 77498
Re: А какие у вас... обои?
У меня такие:


- 14 апр 2009, 14:35
- Форум: Дети и игрушки
- Тема: Детские мультфильмы и фильмы себе и/или ребенку
- Ответы: 73
- Просмотры: 75142
Re: Детские мультфильмы и фильмы себе и/или ребенку
С удовольствием смотрю Советскую и новую Российскую анимацию. Очень понравилась трилогия про богатырей от студии "Мельница", ребенок просто в восторге от "Соловья разбойника". "Аленушку и Ерему" смотреть сразу не стал т.к. не понравилась прорисовка персонажей и вообще &...
- 11 апр 2009, 13:24
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Что делать, если кукла перестаёт интересовать
- Ответы: 242
- Просмотры: 54646
Re: Что делать, если кукла перестаёт интересовать
Хотелось бы услышать что выбрала "хозяйка этой темы"?
Продавать нельзя оставить. (где ставим запятую?)
Продавать нельзя оставить. (где ставим запятую?)
- 10 апр 2009, 21:54
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Аниме-фигурки
- Ответы: 416
- Просмотры: 150796
Re: Аниме-фигурки
И фото пли-и-и-и-из 

