В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 12 результатов

Margosha
29 май 2009, 20:00
Форум: Азиатские куклы
Тема: Вопросы о куклах momoko
Ответы: 1587
Просмотры: 254325

Re: Вопросы о куклах momoko

Девочки, не знаю, можно ли здесь задать свой вопрос, но попробую. Хочу приобрести момошку Gerl s End, слышала, что у нее тельце отличается от других момок, никто не скажет чем?
Margosha
13 дек 2008, 10:04
Форум: Мастерская
Тема: Morgaer: Валяные игрушки, вкусные сувениры, драконы
Ответы: 13
Просмотры: 5247

Ничего себе, так быстро!!!
Margosha
12 дек 2008, 20:15
Форум: Мастерская
Тема: Morgaer: Валяные игрушки, вкусные сувениры, драконы
Ответы: 13
Просмотры: 5247

Morgaer, вот спасибо, все понятно, осталось ждать мою заказную шерсть и начну, ух, жду-недождусь! А сколько времени уходит, чтобы свалять одну такую симпатягу?
Margosha
11 дек 2008, 21:53
Форум: Мастерская
Тема: Morgaer: Валяные игрушки, вкусные сувениры, драконы
Ответы: 13
Просмотры: 5247

Зайцы потрясные, мастер-класс проведите pleaseeeee, а то я себе шерсти назаказывала, а иглу в руках еще не держала.
Margosha
28 ноя 2008, 22:40
Форум: Мастерская
Тема: Allim: Миниатюры из фимо. Сладости, пиццы, посуда и др.
Ответы: 209
Просмотры: 78285

Не знаю, куда писать, поэтому сообщаю здесь. Вкусные пироженки для моих куклех сегодня доехали - пальчики иближешь. Особенно глазированный пончик - как настоящий! Все супер!!! За подарочек отдельное спасибо !!!
Margosha
05 ноя 2008, 12:21
Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
Тема: Обувь из бисера: схемы
Ответы: 7
Просмотры: 10225

Дааа, туфельки супер, мне кажется, что бисер нашивается уже на готовую из ткани туфельку.
Margosha
31 окт 2008, 10:00
Форум: Азиатские куклы
Тема: Blythe
Ответы: 2869
Просмотры: 633720

Хорошо, сегодня-завтра закину и ссылку дам, там ооочень много страниц. А размеры Блайзе не дадите...
Margosha
31 окт 2008, 08:53
Форум: Азиатские куклы
Тема: Blythe
Ответы: 2869
Просмотры: 633720

У кого есть Blythe подскажите пожалуйста, одежка от этих куколок подходит на Джей-долок или момошек, а может на Дал? А то нашла столько красивых выкроек, а такой куклы у меня нет и сравнить не с чем. Кстати, могу поделиться.
Margosha
30 окт 2008, 20:22
Форум: Азиатские куклы
Тема: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
Ответы: 3083
Просмотры: 422542

Margosha
30 окт 2008, 15:38
Форум: Российские коллекционные куклы
Тема: Куклы Марины Бычковой
Ответы: 4256
Просмотры: 880004

Господи! Ну как вообще можно сделать такую красоту!
Margosha
30 окт 2008, 15:34
Форум: Кукольная беседка
Тема: Моя самая-самая любимая кукла (фото)
Ответы: 503
Просмотры: 143040

А я вот сижу и смотрю на своих кукол, и пытаюсь выбрать любимую, нет такой, всех люблю!
Margosha
30 окт 2008, 14:35
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Куклы Gene Marshall
Ответы: 517
Просмотры: 143904

А ко мне вот такая Джин приехала. Очень красивая кукла. Настоящие реснички, взгляд из полуопущеных ресниц. Губки бантиком. Настоящая леди. Фото с инета, еще не успели сфотографироваться сами http://images-5.MoiFoto.org/middle/1/16/1832823ptf.jpg Увеличить фото »» Все фотографии альбома "Куклы&q...

Перейти к расширенному поиску