В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 35 результатов

Адри
31 янв 2011, 03:05
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))
Ответы: 55
Просмотры: 491

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Я б тоже с удовольствием встретилась бы, зимой или весной :)
Адри
02 ноя 2010, 12:56
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))
Ответы: 55
Просмотры: 491

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Дык, я быстренько, пока никто не видит :lol:
Спасибо тебе))) Обязательно повторим подобную вылазку :wink:
Адри
30 окт 2010, 17:39
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))
Ответы: 55
Просмотры: 491

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Лис, какие у тебя красивые фотографии :) А вот как погуляли мои девочки))) На Оке http://img-fotki.yandex.ru/get/4510/chuchevna.b/0_4255b_a446bb6d_L.JPEG http://img-fotki.yandex.ru/get/5106/chuchevna.b/0_4255e_eb15ee11_L.JPEG http://img-fotki.yandex.ru/get/5802/chuchevna.b/0_42561_a67b4973_L.JPEG ht...
Адри
15 окт 2010, 12:04
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))
Ответы: 55
Просмотры: 491

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Предлагаю встречу перенести на следующии выходные=)
По предворительному прогнозу будет: сб.23 - +10, дождь; вс. 24 - +6 переменная облочность.
Как думаешь, Лиса?
Адри
08 окт 2010, 12:49
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))
Ответы: 55
Просмотры: 491

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Да уж, пока погода радовать нас на выходные не хочет :( надеюсь она передумает....
Адри
07 окт 2010, 22:43
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))
Ответы: 55
Просмотры: 491

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Я думаю что можно, хорошее предложение. :) Хотела предложить в городском парке пофографировать, там очень красиво - озеро, маленькие статуи около закса... На фотосессии хотелось бы запечатлить красоту золотой осени, очень надеюсь на солнце , так что думаю и лес и река отлично подойдут для такой цели.
Адри
24 июл 2010, 15:55
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))
Ответы: 55
Просмотры: 491

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Девочки, извените, что так тянула со своим отчётом :oops: К сожалению мой фотопорат разрядился в самом начале фотопрогулки, поэтому фотографий совсем мало.... Мы с Бани очень хотели сфотографироваться в фонтане, но из этой затеи ничего не вышло, поэтому удобно умостившись на солнышке Бани с удовольс...
Адри
15 июл 2010, 23:51
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))
Ответы: 55
Просмотры: 491

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Ристе, давайте на всякий случай тоже обменяемся телефонами, если не дозвонитесь Лисе, будете звонить мне :D
Адри
13 июл 2010, 21:22
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))
Ответы: 55
Просмотры: 491

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Я всеми руками за встречу :D
Только домашнего телефона у меня не водится -ток мобильный :oops:
Адри
04 июл 2010, 17:00
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))
Ответы: 55
Просмотры: 491

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Здорово :D Вы не против, если вам лс напишу? :oops:
Адри
20 май 2010, 21:46
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))
Ответы: 55
Просмотры: 491

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Здравствуйте :) Я хоть родом из Москвы,но в даный момент живу в Серпухове. Буду очень рада пообщаться с кукольниками из этого района :)
Адри
24 янв 2010, 13:22
Форум: Мастерская
Тема: floruna: Мои работы по любимым романам и сказкам
Ответы: 65
Просмотры: 19937

Re: Мои работы по любимым романам и сказкам

Очень, очень, очень красивые работы :D
Адри
24 янв 2010, 13:20
Форум: Кукольная мода
Тема: Кисуня: мое ателье :)
Ответы: 81
Просмотры: 22570

Re: Кисуня: мое ателье :)

очень красивые наряды :D особенно понравились колготки на малышек :)
Адри
24 янв 2010, 13:16
Форум: Кукольная мода
Тема: Hera: Коллекция платьев
Ответы: 112
Просмотры: 21853

Re: Hera: Коллекция платьев

Новые платья восхитительны! :D
Адри
24 янв 2010, 13:13
Форум: Мастерская
Тема: Allim: Миниатюры из фимо. Сладости, пиццы, посуда и др.
Ответы: 209
Просмотры: 78348

Re: Вкусности из пластики

Всё выглядит потресающе! И так живо...
Адри
24 янв 2010, 13:10
Форум: Кукольная мода
Тема: Talita: мой рукодельный клуб
Ответы: 587
Просмотры: 83665

Re: Talita: мой рукодельный клуб

Восхитительная работа :) А история танца - просто нет слов!
Адри
17 авг 2009, 16:45
Форум: Кукольная мода
Тема: Talita: мой рукодельный клуб
Ответы: 587
Просмотры: 83665

Re: Talita: мой рукодельный клуб

Золушка прекрасна, как в сказке :)
Адри
03 май 2009, 09:36
Форум: Игры и Конкурсы
Тема: Бесконечная история
Ответы: 575
Просмотры: 169147

Re: Бесконечная история

А потом уставшая я пришла домой
Изображение
Адри
20 апр 2009, 09:22
Форум: Мастерская
Тема: floruna: Мои работы по любимым романам и сказкам
Ответы: 65
Просмотры: 19937

Re: Мои работы по любимым романам и сказкам

Красота какая, Скарлет вообще великолена :)
Адри
18 апр 2009, 09:18
Форум: Мастерская
Тема: preety2000: Книжка. Мастер-класс
Ответы: 3
Просмотры: 4700

Re: Мастер-класс от preety2000:книжка

Спасибо за мастер-класс :)
Изображение
Девочкам она очень понравилась)
Адри
14 апр 2009, 14:32
Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
Тема: Вязание: для разных типов кукол от Chupacabra
Ответы: 57
Просмотры: 52605

Re: Вязаная одежда для кукол от Chupacabra

Спасибо за интересную идею, вот что у нас полуилось :)

Изображение
Адри
08 апр 2009, 08:21
Форум: Игры и Конкурсы
Тема: Бесконечная история
Ответы: 575
Просмотры: 169147

Re: Бесконечная история

Долго гуляя погружённоя в эти мысли, наткнулась на ребят делавших внеговиков и решила сама насладится всеми радосями зимы
Изображение
Адри
06 апр 2009, 08:42
Форум: Игры и Конкурсы
Тема: Бесконечная история
Ответы: 575
Просмотры: 169147

Re: Бесконечная история

Может книжку почитать...
Изображение
Адри
29 мар 2009, 12:50
Форум: Мастерская
Тема: Artmaker: How to. Книги, посуда, еда, мелочи. Мастер-классы
Ответы: 104
Просмотры: 53589

Re: Artmaker: How to (книги, посуда, мелочи куклам 12") New

artmaker большое спасибо за мастер-класс по книгам и сами книги :D
Адри
21 мар 2009, 23:49
Форум: Мастерская
Тема: Nana: Вязаные куклы
Ответы: 18
Просмотры: 5583

Re: Вязаные куклы

Какая прелесть! :D
Адри
15 мар 2009, 09:48
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Открывать или не открывать раздел всем? Голосуем!
Ответы: 38
Просмотры: 1082

Re: Открывать или не открывать раздел всем? Голосуем!

Проголосавала за "открыть",хотя почитав форум задумалась... На встречи, я конечно ещё не ходила, да и с неадыкватом не встречалась. Не уж то имеет место?!
Адри
13 мар 2009, 14:54
Форум: Кукольная мода
Тема: Hera: Коллекция платьев
Ответы: 112
Просмотры: 21853

Re: Hera: Коллекция платьев

Шикарные наряды :D

Перейти к расширенному поиску