В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 35 результатов
- 31 янв 2011, 03:05
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))
- Ответы: 55
- Просмотры: 491
Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))
Я б тоже с удовольствием встретилась бы, зимой или весной 
- 02 ноя 2010, 12:56
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))
- Ответы: 55
- Просмотры: 491
Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))
Дык, я быстренько, пока никто не видит 
Спасибо тебе))) Обязательно повторим подобную вылазку
Спасибо тебе))) Обязательно повторим подобную вылазку
- 30 окт 2010, 17:39
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))
- Ответы: 55
- Просмотры: 491
Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))
Лис, какие у тебя красивые фотографии :) А вот как погуляли мои девочки))) На Оке http://img-fotki.yandex.ru/get/4510/chuchevna.b/0_4255b_a446bb6d_L.JPEG http://img-fotki.yandex.ru/get/5106/chuchevna.b/0_4255e_eb15ee11_L.JPEG http://img-fotki.yandex.ru/get/5802/chuchevna.b/0_42561_a67b4973_L.JPEG ht...
- 15 окт 2010, 17:20
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))
- Ответы: 55
- Просмотры: 491
Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))
Давай тогда в это воскресение 
- 15 окт 2010, 12:04
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))
- Ответы: 55
- Просмотры: 491
Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))
Предлагаю встречу перенести на следующии выходные=)
По предворительному прогнозу будет: сб.23 - +10, дождь; вс. 24 - +6 переменная облочность.
Как думаешь, Лиса?
По предворительному прогнозу будет: сб.23 - +10, дождь; вс. 24 - +6 переменная облочность.
Как думаешь, Лиса?
- 08 окт 2010, 12:49
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))
- Ответы: 55
- Просмотры: 491
Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))
Да уж, пока погода радовать нас на выходные не хочет
надеюсь она передумает....
- 07 окт 2010, 22:43
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))
- Ответы: 55
- Просмотры: 491
Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))
Я думаю что можно, хорошее предложение. :) Хотела предложить в городском парке пофографировать, там очень красиво - озеро, маленькие статуи около закса... На фотосессии хотелось бы запечатлить красоту золотой осени, очень надеюсь на солнце , так что думаю и лес и река отлично подойдут для такой цели.
- 15 сен 2010, 22:28
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Ристе: Мыльная опера и мистика. Новый эпизод
- Ответы: 63
- Просмотры: 11309
Re: Ристины персонажи: мыльная опера и мистика
Очень интересно
жду продолжения 
- 24 июл 2010, 15:55
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))
- Ответы: 55
- Просмотры: 491
Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))
Девочки, извените, что так тянула со своим отчётом :oops: К сожалению мой фотопорат разрядился в самом начале фотопрогулки, поэтому фотографий совсем мало.... Мы с Бани очень хотели сфотографироваться в фонтане, но из этой затеи ничего не вышло, поэтому удобно умостившись на солнышке Бани с удовольс...
- 15 июл 2010, 23:51
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))
- Ответы: 55
- Просмотры: 491
Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))
Ристе, давайте на всякий случай тоже обменяемся телефонами, если не дозвонитесь Лисе, будете звонить мне 
- 13 июл 2010, 21:22
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))
- Ответы: 55
- Просмотры: 491
Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))
Я всеми руками за встречу
Только домашнего телефона у меня не водится -ток мобильный
Только домашнего телефона у меня не водится -ток мобильный
- 04 июл 2010, 17:00
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))
- Ответы: 55
- Просмотры: 491
Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))
Здорово
Вы не против, если вам лс напишу? 
- 20 май 2010, 21:46
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))
- Ответы: 55
- Просмотры: 491
Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))
Здравствуйте
Я хоть родом из Москвы,но в даный момент живу в Серпухове. Буду очень рада пообщаться с кукольниками из этого района 
- 24 янв 2010, 13:22
- Форум: Мастерская
- Тема: floruna: Мои работы по любимым романам и сказкам
- Ответы: 65
- Просмотры: 19937
Re: Мои работы по любимым романам и сказкам
Очень, очень, очень красивые работы 
- 24 янв 2010, 13:20
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Кисуня: мое ателье :)
- Ответы: 81
- Просмотры: 22570
Re: Кисуня: мое ателье :)
очень красивые наряды
особенно понравились колготки на малышек 
- 24 янв 2010, 13:16
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Hera: Коллекция платьев
- Ответы: 112
- Просмотры: 21853
Re: Hera: Коллекция платьев
Новые платья восхитительны! 
- 24 янв 2010, 13:13
- Форум: Мастерская
- Тема: Allim: Миниатюры из фимо. Сладости, пиццы, посуда и др.
- Ответы: 209
- Просмотры: 78348
Re: Вкусности из пластики
Всё выглядит потресающе! И так живо...
- 24 янв 2010, 13:10
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Talita: мой рукодельный клуб
- Ответы: 587
- Просмотры: 83665
Re: Talita: мой рукодельный клуб
Восхитительная работа
А история танца - просто нет слов!
- 17 авг 2009, 16:45
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Talita: мой рукодельный клуб
- Ответы: 587
- Просмотры: 83665
Re: Talita: мой рукодельный клуб
Золушка прекрасна, как в сказке 
- 03 май 2009, 09:36
- Форум: Игры и Конкурсы
- Тема: Бесконечная история
- Ответы: 575
- Просмотры: 169147
Re: Бесконечная история
А потом уставшая я пришла домой

- 20 апр 2009, 09:22
- Форум: Мастерская
- Тема: floruna: Мои работы по любимым романам и сказкам
- Ответы: 65
- Просмотры: 19937
Re: Мои работы по любимым романам и сказкам
Красота какая, Скарлет вообще великолена 
- 18 апр 2009, 09:18
- Форум: Мастерская
- Тема: preety2000: Книжка. Мастер-класс
- Ответы: 3
- Просмотры: 4700
Re: Мастер-класс от preety2000:книжка
Спасибо за мастер-класс

Девочкам она очень понравилась)
Девочкам она очень понравилась)
- 14 апр 2009, 14:32
- Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
- Тема: Вязание: для разных типов кукол от Chupacabra
- Ответы: 57
- Просмотры: 52605
Re: Вязаная одежда для кукол от Chupacabra
Спасибо за интересную идею, вот что у нас полуилось

- 08 апр 2009, 08:21
- Форум: Игры и Конкурсы
- Тема: Бесконечная история
- Ответы: 575
- Просмотры: 169147
Re: Бесконечная история
Долго гуляя погружённоя в эти мысли, наткнулась на ребят делавших внеговиков и решила сама насладится всеми радосями зимы

- 06 апр 2009, 08:42
- Форум: Игры и Конкурсы
- Тема: Бесконечная история
- Ответы: 575
- Просмотры: 169147
Re: Бесконечная история
Может книжку почитать...

- 29 мар 2009, 12:50
- Форум: Мастерская
- Тема: Artmaker: How to. Книги, посуда, еда, мелочи. Мастер-классы
- Ответы: 104
- Просмотры: 53589
Re: Artmaker: How to (книги, посуда, мелочи куклам 12") New
artmaker большое спасибо за мастер-класс по книгам и сами книги 
- 25 мар 2009, 11:07
- Форум: Мастерская
- Тема: ИринаГзовская: Куклы. Пластик ФИМО на проволочном каркасе
- Ответы: 78
- Просмотры: 16781
Re: Проба нового материала
Замечательная куколка 
- 21 мар 2009, 23:49
- Форум: Мастерская
- Тема: Nana: Вязаные куклы
- Ответы: 18
- Просмотры: 5583
Re: Вязаные куклы
Какая прелесть! 
- 15 мар 2009, 09:48
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Открывать или не открывать раздел всем? Голосуем!
- Ответы: 38
- Просмотры: 1082
Re: Открывать или не открывать раздел всем? Голосуем!
Проголосавала за "открыть",хотя почитав форум задумалась... На встречи, я конечно ещё не ходила, да и с неадыкватом не встречалась. Не уж то имеет место?!
- 13 мар 2009, 14:54
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Hera: Коллекция платьев
- Ответы: 112
- Просмотры: 21853
Re: Hera: Коллекция платьев
Шикарные наряды 