В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Gold Unicorn Какая красивая куколка! На промке она мне не понравилась, подумала что вот единственная джейка которую мне не хочется. А тут ТАКАЯ красотка! Всё теперь она одна из главных хотелок. Спасибо за фотки.
Matsu Мэлроуз замечательная куколка! Поздравляю! future indefinite Как же Алисе идут реснички! Такая красотка! Sirickss Фото очень красивые! Долго долго любовалась ими. Luchshaya_Ru Vasterlanggatan - чудесная девочка,моя мечта. Ёлочка у вас фантастическая! И я добавлю фото с новогодними эльфами htt...
e-Dark -Очень очень красивая девочка!!!! Люблю смотреть домашние фотки джеек. А вот парочка моих. Это новый образ Мэл. http://s51.radikal.ru/i132/0904/a6/3b7c94afebec.jpg http://s42.radikal.ru/i098/0904/e1/564987771f26.jpg Так и тянутся руки её подстричь, но сомневаюсь что-то.
Теперь и у меня есть первая Джейка! Зовут Эрика. Урожденная Gran Via . Чудесная девочка, очень мне нравится! А вот одежки у нее так себе, наверно ничего я не понимаю в высокой моде :) . Но это дело поправимое. http://s58.radikal.ru/i159/0809/52/b901fddf0ce1.jpg Спасибо за куколку Mysha